новость Матвиенко: Не страшно, если будет второй тур

10.01.2012
Валентина Матвиенко. Фото: Денис Вышинский/Коммерсантъ

Валентина Матвиенко. Фото: Денис Вышинский/Коммерсантъ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко уверена в победе премьер-министра Владимира Путина на выборах, хотя не исключает возможности второго тура. "В выборах примет участие значительное число кандидатов, поэтому проведение второго тура могло бы быть вполне естественным", – сказала Матвиенко. Она "не видит ничего страшного, если второй тур состоится".


Комментарии
User xомяк, 10.01.2012 17:54 (#)

Да, но второй тур это же Ливийский сценарий. И вообще, в странах нефтеносных всегда происходит кровавый передел.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 10.01.2012 22:36 (#)

Лапуль, твоя эрудиция поражает...

Необходима взвешенная макроэкономическая политика - нужно продолжать то, что у нас сложилось в экономике в последние годы, - политика последовательного снижения инфляции, до 3% в год, и создания в течение ближайших двух лет необходимых условий для обеспечения полной конвертируемости рубля. Мы знаем о принятых в этой сфере законах, знаем, что и Правительство, и Центральный банк такую задачу ставят, но создают для себя более комфортные условия - где-то к 2007 году. Можно, вполне можно сегодня намного быстрее.
26 мая 2004 года
Владимир ПУТИН Президент Российской Федерации
Послание президента РФ Федеральному Собранию-2004

(комментарий удалён)
User rybvv9, 11.01.2012 00:25 (#)

Да никаких проблем, лапуль.

Я ж тебя когда еще просил показать ХОТЬ ОДИН СЛУЧАЙ, когда этот хрюндель сказал правду. ;)

КТО "конвертируемая валюта"?! Опять мухоморов нажрался?!

(комментарий удалён)
, 11.01.2012 02:12 (#)

Ну, и где, вне СНГ тебе обменяют рубль?

User rybvv9, 11.01.2012 12:15 (#)

Да он там сроду не бывал.

User gedeke, 11.01.2012 19:03 (#)
3280

Молодой человек наивно считает, что, если он получает гонорар в конверте, то рубль - конвертируемый.))

User hеavу, 10.01.2012 17:58 (#)
22578

Шо за бред?
Какой второй тур?
У путена поддержка населением 148%!
На кахо работать изволите Валентина?
Хотя о чем это я... всем-все и так понятно.
Спикер СФ был посажен на свой пост госдепом.

User victor321, 10.01.2012 19:03 (#)
24045

Ну, что вы все злобствуете hеavу. Здесь человек, честно получивший свыше 95% голосов на выборах в местный совет, просто высказывает свое мнение.:)

User hеavу, 10.01.2012 19:12 (#)
22578

Куда её хосдеповские 95, супротив 148 суверенных владимира владимировича?
Право смешно.
Баба от зависти к всенародной поддержке премьер-министра о втором туре заговорила....

User victor321, 10.01.2012 19:26 (#)
24045

Как? И её Клинтонша протолкнула!? Ну, кому верить?
Я ведь думал, что все было по честному. А кругом одни козни Березовского, наколотые апельсины и амеровские валенки. "Оранжевая зараза"! Выжигать каленым железом!

User leokadij, 10.01.2012 20:15 (#)

Выметать калёной метлой!

User angelina_41, 10.01.2012 22:52 (#)
3515

:)) Вы так не шутите, а то так и до инфаркта Валентине недалеко.

User gin, 10.01.2012 18:42 (#)
5316

Грызлов прав - им нужно избрать их президента

иначе кранты..

User zvirblis_315, 10.01.2012 19:18 (#)

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко уверена в победе премьер-министра Владимира Путина на выборах...

А она могла сказать что-то другое? :) Конец ему - это конец и ей... вот только скорее бы...

User kiska, 10.01.2012 19:56 (#)
11196

Пишет "Украина Сегодня"

Опальный российский олигарх Борис Березовский уверен, что Владимир Путин не станет президентом России в третий раз, об этом он заявил в интервью weelly.ua За счёт массовых фальсификаций Кремль объявит Путина президентом, но инаугурации у него не будет-сказал Березовский. По его словам в России близится смена политического режима, и первое что сделает новая власть,- кто бы ни к ней не пришёл - будет освобождение политзаключённых.

User angelina_41, 10.01.2012 22:57 (#)
3515

Надеюсь, Березовский прав, если нет - он мне должен будет черный мерседес, на который я поспорила, сделав ставку что Пукин не станет президентом, а точнее он объявит себя президентом, но народ его скинет, не дав поработать. Правда я поспорила на это месяц назад, но ничего зато будет на кого свалить...

User ybwit19, 10.01.2012 19:59 (#)

"Программа Путина не будет сильно отличаться от "народной" (с)

Лидер умакнув перо в чернила и высунув язык от усердия старательно вывел:
Моя программа.
..Таким образом наше государство будет выглядеть так. Начиная с общины и кончая главными руководящими органами государства, нигде не будет представительных органов, которые что бы то ни было решали бы по принципу большинства. Будут только совещательные органы, имеющие задачей помогать данному избранному вождю, который и ставит людей на соответствующие посты.

User angelina_41, 10.01.2012 23:08 (#)
3515

Лидер умакнув перо в чернила и высунув язык от усердия старательно вывел:
Моя программа:___ "Она утонула-2"
Название придумал "igk" на ветке где Песков поведал нам о Папе, в поте лица трудившимся все выходные с ручкой в руках. Классное название не правда ли?

User ybwit19, 11.01.2012 18:23 (#)

Соглашусь, название ёмкое, спору нет ).

Приведённый мной отрывок взят из одной печально известной книги. Меня удивило, как точно совпадают взгляды на демократию, по факту действий, г-на путена и автора...)

User liliy62, 10.01.2012 23:57 (#)

налейте этой даме пол-стакана

Баба валя. скажи народу как ты через фановую трубу из унитаза пробралась в Совет федерации.Скажи спасибо курсантам можайки, которых пригнали на участок, чтобы они проголосовали за тебя
Альберт Г

User putinavsraku, 11.01.2012 01:52 (#)

судя по фото - дама выбирает себе место в раю....хотя смотреть должна под ноги - сквозь землю...в ад...

User mycorrhiza2, 11.01.2012 04:33 (#)
2915

Валентина Матвиенко уверена

Она свои выборы как организовала, вот теперь и ему организует

User tkalichs, 11.01.2012 08:10 (#)

putinavsraku: "судя по фото - дама выбирает себе место в раю.."

не-е-е-е
это она рассматривает: за какое место путина повесили?

User agafon, 11.01.2012 08:53 (#)
3188

Вот это умиляет до слез:

"Станислав Говорухин рассказал, что уже встречался с Путиным и "дал свои рекомендации".
Так и видится старый лысый маразматик, бормочущий какую-то х.рню, и плешивый недомерок с глазами снулой рыбы, произносящий в ответ: "Пшел нах!"
Сюжет для "Кукол", чесслово!

User putinavsraku, 11.01.2012 13:29 (#)

неееттт- маразматик встречал