новость Песков: Путин лично пишет предвыборную программу

10.01.2012
Путин у новогодней елки. Фото с официального сайта

Путин у новогодней елки. Фото с официального сайта

Владимир Путин каникулы "посвятил подготовке к старту избирательной кампании". Как рассказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, Путин "лично от руки" пишет предвыборную программу. "В программе будут конкретизированы предложения по ЖКХ, алкоголизму и наркомании, преступности и коррупции", - рассказал член избирательного штаба премьера Вячеслав Лысаков.


Комментарии
User genovresh, 10.01.2012 10:09 (#)

лично пишет? А кто диктует?

Так и представляю: шалаш, Разлив, луна... осьмушки бумаги (нужно ведь экономить), программа ведь народная

User antifa_ru_217, 10.01.2012 10:20 (#)

Богатая у вас фантазия!

User genovresh, 10.01.2012 10:30 (#)

история у нас богатая, а фантазия моя всё же слабее

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.01.2012 12:43 (#)

Путин лично пишет свою предвыборную программу...

а пора писать явку с повинной...

User wasja39, 10.01.2012 14:10 (#)
19108

Может, убежища в Науру просит?

User koctja, 10.01.2012 15:50 (#)

Дураки наурцы если Путина не примут. С его миллиардами им жить как в раю лет 500 можно. Море, пляж, наурянки молодые вместо кабаевых - лепота для пенсионера-чекиста. Кстати, вполне может стать Императором Всея Наурии.
Правда лекторату маловато. Но лучше маловато лекторату, чем многовато нар.

(комментарий удалён)
User oprstuf21218, 10.01.2012 14:47 (#)

Особенно впечатляют рекомендации Говорухина. Ещё тот эксперт по ЖКХ, алкоголизму и наркомании, преступности и коррупции. Лучше бы вместо этого *удака, забрали к себе нашего *удака антифу.

User angelina_41, 10.01.2012 18:55 (#)
3515

За одно желание гебиста и кинорежиссера писать программу, по которой будет развиваться страна, достойны того, чтоб их расстреляли. Вот поэтому так и живем, что экономикой и политикой управляют гебисты, обученные только врать, шантажировать, убивать, оставляя как можно меньше следов, да фигляры, привыкшие выдавливать фальшивые эмоции из артистов и записывать их на пленку, оплаченную народом.

User redhead, 10.01.2012 18:57 (#)
2914

А меня больше всего впечатляет то, что Путин напридумывал. План-то сразу и воплощать взялись: провокация с фотографией Навального, фальшивый блог Касьянова, запрет на проведение митингов возле Кремля. Вот он его план в действии, то ли еще будет. Ничего другого он и не мог придумать. Не удивлюсь, что и сам, пакостник еще тот.

User angelina_41, 10.01.2012 19:26 (#)
3515

+10!

User white_ribbon, 10.01.2012 14:56 (#)
5865

У меня еще богаче, антифа217.

Владимир Ботаксный к третьему сроку пишет План Путина.....

User svann06, 10.01.2012 13:02 (#)
4033

А там будет про гексоген,полоний,безвредный газ,огнемёты... ( обычный набор средств путинской власти

User svann06, 10.01.2012 13:04 (#)
4033

Про гунворы ковальчуки ролдугин ротенберг миллер тимченко гапликов щеголев дмитриев кожин ....шувалов ...дерипасука..абрамович..

User semi24, 10.01.2012 13:53 (#)
11491

Это в приговоре будет, надеюсь

User nanoscience, 10.01.2012 16:31 (#)
3460

а мне вспоминается случай. Приходит мне на рецензию статья одного нашего очень очень старого, но известного ученого. Напечатана на печатной машинке на какой-то желтой грязной бумаге, и рисунки сделаны от руки, тушью.

User xasi____s, 10.01.2012 10:12 (#)

Слава Богу - свершилось! Я уж отчаялся увидеть хоть краешком глаза "План Путина".

Ура, товарищи!

User antifa_ru_217, 10.01.2012 10:20 (#)

Не продают!?

User rybvv9, 10.01.2012 10:28 (#)

Эй, лапуль - а что это ты в оратную сторону пошел?

И 220 уже был, и 230, и даже 300 видел ару раз. Что это за 217?

User antifa_ru_217, 10.01.2012 10:31 (#)

У Рубинштейна спроси!

User clockman, 10.01.2012 12:25 (#)
3033

Хася, то ли ещё будет как узрим этот план

Что же это Вова "лично написать" может?
Наверное: "оголить телеса, развернуться к либералам задом, к народу передом. Или наоборот, вот в чём вопрос. А если либералы с народом? Как же поворачиваться?Оседлать коня? Или не коня?"

User koctja, 10.01.2012 15:54 (#)

Хася, рано радуешься. Сий план только особо доверенные могут зрить. Надеюсь ты к ним не относишся?

User nanoscience, 10.01.2012 16:32 (#)
3460

Слава Богу - свершилось! Я уж отчаялся увидеть хоть краешком глаза "План Путина".

Чо, опять виноградники вырубать будут?

User redhead, 10.01.2012 19:09 (#)
2914

При Путине не виноградники, а виноградарей, последних из тех, кто еще что-то произвести пытается.

User rybvv9, 10.01.2012 10:27 (#)

Я не понял: от этого пидора уже все сбежали?

Эй, портянки, вот объясните мне: НУ ЧТО может этот дебил написать собственноручно, НУ ЧТО?! Он же двух слов связать не может! Вот его интеллектуальная вершина: "Страна двинулась, стуча копытами, в сторону моря, и там она утонула".
В любом случае, этот придурок Песков уже приписал авторство того произведения, которое собирается выпустить в свет эта тупорылая мразь, ЛИЧНО ВВП!

User genovresh, 10.01.2012 10:32 (#)

хамите, перегрелись на праздниках?

User azudels, 10.01.2012 10:50 (#)

Это, не - хамство!

Трезвая и обьективная оценка клиента пластических херургов.
Всего одну песенку спел (с чего начинайтся родина) и уже попдива! Пугочища завидует.

(комментарий удалён)
User azudels, 10.01.2012 23:00 (#)

Не плачь, девчёнка! Ты только жди.

User koctja, 10.01.2012 15:57 (#)

Интересно получается!! Пути можно хамить, а мы ему на его хамство должны спасибо говорить. Хрен на рыло. Незаслужил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angrygaffer, 10.01.2012 10:46 (#)

НУ ЧТО может этот дебил написать собственноручно

А вот тут вы ошибаетесь. Он может великолепно написать оперу. Обучен и прекрасно помнит, как это делается.

User azudels, 10.01.2012 10:56 (#)

Вообще то, он всю жизнь читал, что пишут оперу.

Мусикальный критик, как С.В.Небаба

User towerus, 10.01.2012 11:15 (#)
12575

Плохо вы знаете биографию вашего лидера. Опером-то он стал пройдя курс мелкого стукача устного и письменного. Да и в Дрездене с него требовались периодические телеги на сослуживцев. Думает ему Люда писала? Потом больше все подписывал. Типа разрешения на вывоз цветмета и приватизацию лакомых кусков.

User azudels, 10.01.2012 11:23 (#)

Естессно!

Не всё ж ему жить подачками Михал Самуелевича!

User wasja39, 10.01.2012 13:51 (#)
19108

телеги

На кого же он щас телегу строчит? Неужели Святому духу на Бога-сына? Что тот, мол, о любви к ближним трепался, Вова ему поверил, а народ вдруг Вову за ближнего перестал держать. Тот ему обещал, дескать, что народ сам левую щеку подставит, а его уже и по правой не ударь. Как же так? Вова же святых отцов не забывает. Все как один вериги в виде Брегетов носят, аж под тяжестью сгибаются. Никого там в чине меньше, чем полковничьем нету. На всех молебнах Вова впереди стоит. Гребет так, шо весло прогибается, мотыжит так, шо святой Франциск отдыхает - это вам не на кресте висеть, бездельничать. А тут на Вовиных глазах непосильным трудом нажитое вино народной любви в воду превращается, а хлеб с икоркою - в камни с песком. Непорядок! Спрашивает Всевышнего: что делать? Откаты повысить? Пояс Богородицы под одежкой носить? Пусть с сыночком разберется, короче. Обидел святого человечка Вовочку, так пусть отвечает. Пиши, Вова, пиши... И танками с Уралвагонзавода пригрозить не забудь.

User koctja, 10.01.2012 16:02 (#)

:)))

Обидел святого человечка Вовочку, так пусть отвечает.
Правлильно! Не позволим какому то Богу нашего Фюрера обижать. На притужальник его! И нового Бога назначить.
Можно самого Вовочку, по совместительству. Мы не против.

User angelina_41, 10.01.2012 19:29 (#)
3515

:))

(комментарий удалён)
User denxero, 10.01.2012 11:05 (#)

Ну, это-то он может, а что еще? И вообще, как можно понимать Вашу постоянную апологию в отношении путинского режима? Нравится? Довольны? По Вашему, критика здесь неуместна? Путин молодец, все сделал правильно?

User rybvv9, 10.01.2012 11:10 (#)

Спасибо, лапуль, за высокую оценку моральных и интеллектуальных качеств нацлидера.

Да и у тебя что-то постоянно состояние, которое я называю "сопли потекли". Я ж тебе уже об этом говорил... Увольняют, что ли, как не справляющегося?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

чёт смотрю я на фотки пути, и всё больше он мне напоминает мумию. заболел что-ли родной:)

User xasi____s, 10.01.2012 11:46 (#)

Не, Бормотаня, не заболел! Фотошлёп это "злодейский" -:)))

Вон и Поповкин говорит о том же.

User choibolsan, 10.01.2012 11:58 (#)

надругались при пролете над западным полушарием

User xasi____s, 10.01.2012 12:12 (#)

Вы...это... осторожнее ,товарищ! -:)))

Объявит Вождь западное полушарие "безполетной зоной" и трындец.

А у нас всё стволовое "кирпичом" чищено, ракетное ... (ну вобщем - ликёр "шасси")

Кто сполнять приказ будет - "сетевые хомячки" по заветам о.Чаплина ???

-:)))

User azudels, 10.01.2012 15:35 (#)

А ведь ыщо Левша завещал - кирпичём не чистить.

"Кто сполнять приказ будет" - пикирующие пампердировщики

не фотошоп, а подкожный бутулизм который начинает консервировать костный мозг.

User hеavу, 10.01.2012 13:54 (#)
22578

Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек",
Вечно в кожаных перчатках - чтоб не делать отпечатков,-
Жил в гостинице "Советской" несоветский человек.

Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив.
Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад.
Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.
Но работать без подручных - может, грустно, может - скучно.
Враг подумал, враг был дока, - написал фиктивный чек.
И где-то в дебрях ресторана гражданина Епифана
Сбил с пути и с панталыку несоветский человек.
Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
В общем, так: подручный Джона был находкой для шпиона.
Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел.
- Вот и первое заданье: в три пятнадцать, возле бани,
Может, раньше, может, позже - остановится такси.
Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.
И еще. Оденьтесь свеже, и на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он:
-Не хотите ли черешни?- Вы ответите: - Конечно. -
Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон.
А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,-
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин...-
Враг не ведал, дурачина, - тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.
Да, до этих штучек мастер этот самый Джон Ланкастер.
Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек.
Обезврежен он, и даже он пострижен и посажен.
А в гостинице "Советской" поселился мирный грек.
---------------------
В. Высоцкий 1966г.

User azudels, 10.01.2012 15:38 (#)

Русский Гений как воду глядел!

Видел ли он такую фотожопную Рожу?!

User nanoscience, 10.01.2012 16:33 (#)
3460

НУ ЧТО может этот дебил написать собственноручно

вы поверили!!!

User redhead, 10.01.2012 19:10 (#)
2914

НУ ЧТО может этот дебил написать собственноручно, НУ ЧТО?!

Он может написать слова: сопли, яйца, сортир, копыта и т.д. и т.п.

User untermensch, 10.01.2012 11:33 (#)
3501

А это всё тот же В. Лысаков ?

_http://www.19may.ru/
Или у меня в глазах двоится? Это чем же их там с Говорухиным напоили?

User untermensch, 10.01.2012 11:37 (#)
3501

Судя по всему он, раз член ОНФ. Блин как мельчают люди.

User homut, 10.01.2012 11:36 (#)

"посвятил подготовке

молился бы лучше. все пользы больше

User izvozchik, 10.01.2012 11:36 (#)

Путин лично пишет предвыборную программу

У программы Путина реально есть только два варианта: 1)явка с повинной - влечёт за собой относительно мягкое наказание;
2)силовой вариант, КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИТСЯ НЕМИНУЕМОЙ ГИБЕЛЬЮ.

User kafa_2500, 10.01.2012 11:49 (#)

Увы. 2) неминуемой гибелью многих людей.

К сожалению это наиболее реалистичный вариант, а общество на жертвы ещё не готово.

User kafa_2500, 10.01.2012 11:38 (#)

Ай, молодца!

Как сказал, что народ на площади из за ЖКХ выходит, так и стоит на этом, как его? Народу только ЖКХ, алкоголь и наркотики нужны. Политика народ не интересует вот и по боку даже намёк на политические реформы. "Это я придумал" и да будет так всегда. Вопрос почему САМ пишет? 1. Спичрайтеры бздят? 2. Главного сливают. Помощи нет, а сам он ничего путного не напишет. 3. Недоверие ВВ к своему окружению приняло клинические формы. 4. Я самый умный и никто мне не указ. 5. Да пошли вы все. Что бы не написал/сказал всё прокатит, а чуров посчитает как надо.

User choibolsan, 10.01.2012 12:02 (#)

алкоголь и наркотики нужны

конечно, если цены на алкоголь и наркотики понизить, то побоку станет даже ЖКХ, а тем более политика.

User nanoscience, 10.01.2012 16:35 (#)
3460

народ на площади из за ЖКХ выходит

нет, народ просит гондоны перекрасить

User choibolsan, 10.01.2012 11:54 (#)

Путин лично пишет свою предвыборную программу, основываясь на уже подготовленной для думской кампании "Народной программе"

списывает
не понятно только, зачем сам,уж чего-чего, а писарчуков там навалом

User habibulina, 10.01.2012 12:28 (#)

ну, не умеет пользоваться компом.. казалось бы и хуй с ним , дурак -он и в кгб, и в кремле дурак

ан нет , нужно ещё добавить нечто приятно-народное ,сам, от руки пишет ... такой лысый , такой малорослый, такой простой ....ребята, таким перлам нужна дырочка для гвоздика .. давайте, поручим тифознику ужо для народной программы с дырочкой в правом боку соответственно, народно- диарамный сортир отыскать !

User habibulina, 10.01.2012 12:35 (#)

там тифозник пугал,что путин могёт ебальник кому-то разбить ...

дык, пущай выйдет погуляти, мы ему предоставим такую возможность позабавиться ...

User kafa_2500, 10.01.2012 13:50 (#)

Умеет, не умеет

не хочет, на этой машинке западного дьявола - и всё тут. Патриотичнее было бы гусиным пером, а всемироноисторичнее на скрижалях отлить в граните.

User wasja39, 10.01.2012 14:08 (#)
19108

Еще достовернее и в стиле нац.идера было бы - дерьмом на стенах общественного сортира. Вся программа развития России - из трех букв.:)) Потом даст Пескову пальчики облизать - и опять к веслу.

User spinozza, 10.01.2012 15:41 (#)

Патриотичнее было бы гусиным пером,

+ ишо и кровью и на бересте.Тады "путиниада" станет бестселлером,как опусы туркменбаши и прочих каддафи.

User boris_k, 10.01.2012 12:54 (#)
3734

А Песков не сказал, авторучкой хоть пишет, или в чернила макает?

Еще не могу понять, почему его тут в форуме нацлидером зовут. Слово лидер не наше, аглицкое-омериканское, русским не к лицу. Не нравится простое славянское "вожьдь", так могли бы хоть на немецкий перевести, сумрачный германский гений нам все ближе чем мерикосы.

User zvirblis_315, 10.01.2012 13:22 (#)

Да, нацфюрер - это звучит гордо :)

User kafa_2500, 10.01.2012 13:41 (#)

Я никак не догоню, в каком таком документе вводится определение "национальный лидер".

А ежели нигде не зафиксировано, зачит: 1) Так называемый национальный лидер. 2) Самопровозглашенный национальный лидер. 3)Национальный лидер, по определению ближайшего окружения. 4) По отражению в зеркале. 5) По глупости и твёрдой вере во всенародную любовь.

User nanoscience, 10.01.2012 16:37 (#)
3460

мало того. Я подозреваю, что его выдвижение незаконно, так как ни он ни Медведев не члены той партии жуликов и воров

User wasja39, 10.01.2012 13:27 (#)
19108

ТИХО!!! ЧАПАЙ, Т.Е. ПУТИН, ПИСАТЬ БУДЕТ!!!

Чувствуете элементы сакрализации в этих словах? Благоговейное Песковское придыхание? Словно чудо какое на его глазах вершится. Путин! Сам! Лично! Пишет! От руки!!! Представляю себе реликвии этого святого, которые будут в ходу после канонизации: собственноручно написанный рецепт чудодейственного полониего чая; собственноручная животворящая надпись Вл.Вл. на амфорах двухтысячной давности; лично его рукой набросанные в минуту вдохновения ноты известной песни "С чего начинается Родина? С успешной попилки бабла..." и т.п.

А ударения в первом предложении расставьте сами.

User hеavу, 10.01.2012 13:35 (#)
22578

Предвыборная программа кандидата Путина:
1. Переименую полицию в милицию.
2. Введу летнее время.
3. Ну, еще чё-нибудь сделаю.

User nanoscience, 10.01.2012 16:44 (#)
3460

да, из-за дурацкого решения о времени, теперь пол дня проходит в постели, до рассвета. А ведь говорил Медведев, что коровы не хотят доиться из-за сдвига времени. А тут я не хочу доиться, и жена тож. А може то было для увеличения рождаемости? Дык, эффект прямо противоположный теперь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User putinavsraku, 10.01.2012 13:45 (#)

все что говорит путин - вра

User semi24, 10.01.2012 13:55 (#)
11491

Классик навеял :)

"Ты пиши, пиши.."
"А ты посиди, посиди"

User kafa_2500, 10.01.2012 13:57 (#)

Тут с какой стороны посмотреть.

Мне интересно что он ещё отчебучит. Ведь каждая следующая альтерация должна быть круче предидущей. За самолётом амбицией - три желтые лады, за переделанным лицом - две амфоры. Вот и перед выборами он должен такое отмочить, что бы все в афуй выпали. Ждем-с.

User wasja39, 10.01.2012 14:04 (#)
19108

Десятую главу Онегина расшифрует. Спорим?;)))

User hеavу, 10.01.2012 14:10 (#)
22578

"Онегин", это чей служебный псевдоним?

User wasja39, 11.01.2012 00:53 (#)
19108

;)))))))))))

User valepe, 10.01.2012 14:09 (#)

Конституция РФ, статья 81.3: "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."
Два срока подряд - это КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПРЕДЕЛ (*).
Если к уже имеющимся у Путина "двум срокам подряд" добавить еще один срок, то получится БОЛЕЕ двух сроков подряд, то есть более конституционного предела.
Путин не может баллотироваться в президенты РФ.
(*) Из определения Конституционного Суда Российской Федерации от 5 ноября 1998 г. № 134-О
"Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения
которого Конституция Российской Федерации... не допускает."
http://www.cikrf.ru/law/decree_of_court/pesolut24.html

User igk, 10.01.2012 14:15 (#)

Название программы - "Она утонула-2"

User redhead, 10.01.2012 19:14 (#)
2914

10000!!!!!

User angelina_41, 10.01.2012 19:31 (#)
3515

:))

User andrey_62, 10.01.2012 20:25 (#)
3180

Название программы - "Она утонула-2"

Это и название, и содержание. Полный текст.

User cheza7, 10.01.2012 14:15 (#)

Кудрин считает, что в марте есть возможность провести "эталонные выборы"

Интересно от чьего лица он выступает? Кто его уполномочил так говорить?
Расшифровал бы , что значить провести "зталонные выборы".
Ранее он говорил просто "более честные".
Вроде ничего не изменилось, а "честность" выборов сама прыгнула на следующий уровень.
Каково будет следующее определение "честности" выборов?
Хорошо бы видеть процесс работы по организации "эталонности" выборов.
А его нет.

User starche, 10.01.2012 14:16 (#)

Опа-на! Начинается утро в деревне - веселуха с бодуна… Какой же сценарий оболванивания нам готовят? Вот в чем вопрос. К бабке ходить не надо - "нацлидер" собирается предстать в новом образе: не супер-пупер-мэна - покорителя стихий, спортивных див, сексуально озабоченных дам бальзаковского возраста и юных провинциальных кокоток, лучшего друга престарелых рокеров и байкеров, этакого отстраненного от бытовизмов ироничного гедониста, а внимательного и чуткого радетеля о насущных нуждах простого народа, заботливого отца нации. Такого человечного человечища. Короче, готовят кучу популистской лапши на уши. Ну, держись, народ!

User angelina_41, 10.01.2012 21:12 (#)
3515

Как Вы правы! Сегодня уже нам представили Пукина именно такого какого Вы описали: заботливого, доброго, любящего. Целый день крутят, как он вынужден заботиться о поселковых жителях, которым подняли с 10 января цены на горячую воду и газ на 40!!! Мэр города, точнее Белых, вообще ещё не вышел на работу, видите ли он отдыхает, а его заместитель вообще не в курсе того, о чем ему говорит Пукин и кланется что всё проверит и всё исправит, а Пукин так ласково, по-отечески: "Пора бы уже на работу выйти, отдохнули 10 дней и хватит - это он про отсутствующего Белых, а заместителю: "Вот Вы ничего не знаете, что делается у Вас в округе, а народ страдает и переживает, что на 40!!!% подняли им оплату за горячую воду... И всё это в спокойно-уставшем тоне, без желваков и змеиного взгляда на заместителя Белых... Господи, чудны твои дела, и что бы сие значило??? Только не говори, что это обыкновенный новый пиар, придуманный для Пукина для переизбрания на пост в президенты! Только не это!!!

User sotsium, 10.01.2012 14:21 (#)

Своя рука – она владыка!
Но не хватает языка!
И пусть язык – не вяжет лыка!
Поймут меня наверняка!

User kshopsha, 10.01.2012 14:28 (#)

все каникулы посвятил подготовке....

Ну, хоть здесь хоть не врали!!!
А кому двумиат и на новый год испортил отдых в Сочи!? (перекрытиями дорог и лыжных трасс).

User koctja, 10.01.2012 15:45 (#)

Хм, и правда интересно.

Должны же Пат с Паташенком где-то нагадить. Они без этого жить не могут.

User barsukov2012, 10.01.2012 14:51 (#)

Люстрация!

Вся верхушка власти - члены КПСС и кадровые офицеры КГБ СССР или ФСК-ФСБ.
Соответственно - строй, который они создали на основе загнивающего социализма СССР - ЧЕКИЗМ-БОЛЬШЕВИЗМ.
Закон о Люстрации потребует раскрытия от кандидата на государственную или муниципальную должность принадлежности к КПСС или КГБ СССР-ФСБ РФ. Граждане страны ИМЕЮТ право знать, что их мэр, начальник полиции, министр здравоохранения области, директор школы или главврач больницы поддерживал эту идеологоию и пропагандировал её. Немцы после войны ДВАДЦАТЬ лет чистились. После объединения Германии в 1989 г. до сих пор работает комиссия Гаука.
Если бы Ельцин не пооявил малодушие, не струсил и запретил полностью тогда, в 1990-ых, КОММУНИЗМ и ЧЕКИЗМ, мы бы не имели сейчас геморрой с диктатурой.
Мне как Гражданину совершенно всё равно, что мой сосед по площадке чекист, коммунист, сексот или стукач.
Но мне ВАЖНО знать, учитель истории моих детей в школе ЧТО расскажет о политике Сталина или Путина!
Мне важно знать, министр культуры СТУЧАЛ в КГБ или нет.
Мне важно знать, воспитательница в детском саду ходила в "комсомольские бани" или нет и т.д. и т.п.
Мы готовим проект Закона о люстрации. На сегодня оставшихся членов КПСС и чекистов в России около 5 млн. Мы считаем, что во власти их около 1 млн. Ими являются 90% высших чиновников, 70% федеральных госслужащих, и 55-60% муниципальных служащих. Нам предстоит тяжёлая неблагодарная работа. Но мы её СДЕЛАЕМ!
Искусство стратегии - умение ждать. После марта, когда в Железном занавесе останется только щель, нас поддержат миллионы. Мы не торопимся.
Мы строим НОВУЮ РОССИЮ.
Люстрация - forever!
svoboda.org

User makaronov39, 10.01.2012 16:10 (#)

Мы готовим проек

Мы считаем-мы считаем! Вы идиот? Назовите хотя бы одного члена КПСС у власти. Не можете! То-то!

User face, 11.01.2012 01:05 (#)

кпсс не у власти, зато совок у всех в головах

User koctja, 10.01.2012 15:40 (#)

Путин лично пишет свою предвыборную программу, основываясь на уже подготовленной для думской кампании "Народной программе".

а так же рекомендации Говорухина и советы Кудрина.
А мы все дружно поверим перевертышам-хамелионам и Главному Вору России. Не смешите пи.ду господа, она и так смешная.
И в то, что наши лицедеи от власти перевоспитались верится с трудом - средст перевоспитания соответствуюших не вижу я. Так что не верю этим ушлепкам. Никаких уступок, полная прозрачность при переговорах - только так можно эту мразь побороть.

User aleksandr42, 10.01.2012 17:25 (#)

Это тот Говорухин, за которого В.Высоцкий его лучший фильм сделал?

User kr33sania, 10.01.2012 16:02 (#)

"27 декабря глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов призвал активистов Общероссийского народного фронта "защищать свою победу".
- А как шулера защищают свою победу? Они прекрасно понимают, что им светит в случае провала, поэтому может быть ВСЁ, вплоть до крови, хотя они этого и побаиваются...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 10.01.2012 16:47 (#)
3460

не наш он, китайский

User aleksandr42, 10.01.2012 17:22 (#)

В.В.! Не нужно о нас заботиться! Не трудитесь!Вы устали! Отвяньте!

User ionatanoldd, 10.01.2012 19:01 (#)

предложения кому? - себе?

Во ,бл ..., он и писать насобачился на докладных и закладных натренировался!

User andrey_62, 10.01.2012 20:08 (#)
3180

План Путина мы уже курили (а счастливцы даже ЧИТАЛИ).
Пришла очередь Программы Путина.
Эх, и когда же огласят Приговор Путину?

User face, 11.01.2012 01:03 (#)

вован задвигал наперстками быстрее

User mycorrhiza2, 11.01.2012 04:38 (#)
2915

он пишет

Говорит, оперу пишу... опер велел про всех писать...
а почему от руки, или все-таки печатать научили?

User putinavsraku, 11.01.2012 13:43 (#)

пуй умеет писать? я то думал он певец и пианист.. а он еще и писатель? офигеть - многогранный наш обрезальщик...тьфу!