новость "Демвыбор": В московском институте заполняют подписные листы в поддержку Мезенцева

08.01.2012
Дмитрий Мезенцев. Фото baikalforum.ru

Дмитрий Мезенцев. Фото baikalforum.ru

Активисты "Демвыбора" зафиксировали массовое заполнение подписных листов в поддержку кандидата в президенты Дмитрия Мезенцева в Московском университете путей сообщения. Как сообщил один из лидеров движения Игорь Драндин, люди студенческого и пенсионного возраста заполняли подписные листы. Выдвижение Мезенцева, давнего соратника Путина, поддержал глава РЖД Владимир Якунин. Сообщалось, что подписи за его кандидатуру собирают с пассажиров в поездах.


Комментарии
User kashtan, 08.01.2012 20:41 (#)

Волшебство, чистое волшебство.... Главный волшебник страны эти дела курирует...

(комментарий удалён)
User gffgte, 08.01.2012 21:45 (#)

Доктор, у вас в палате №6, появился буйный пациент!

"Слава России!"
Хм... А почему не "Слава КПСС"? Звучит привычней...

"...и даже собственные суперкомпьютеры, входящие в десятку самых быстрых в мире."
:)
Это вы серьезно? Микроша - самый быстрый компьютер? Говорят, черепахи очень быстро бегают. Порой, обгоняя даже гепарда. Заносит их, правда, на поворотах, но это так мелочи...

"Т-90 лучший танк в мире!"
С таким же успехом можно прогавкать - жигули лучшая в мире машина!

"Нам есть чем гордиться!"
О, да!
Например тем, что в 1996 году банда ельцина нагло сфальсифицировав выборы, оставила у власти существо с рейтингом 5 процентов. В последствии "передовой опыт" был многократно повторен и бандой путина.

"выберем Путина Президентом!"
Зачем? Он и сам себя выберет! Нас вообще и не спросят..

User rulon, 09.01.2012 01:36 (#)

!

на Микрошу не наговаривай, он на процессоре 580ВМ80, который скопирован с Intel 8080.

User angelina_41, 08.01.2012 22:11 (#)
3515

Хих... А где подписи рабочих "Уралвагонзавода"??? Может там стоят тольк

User gffgte, 08.01.2012 22:39 (#)

"А где подписи рабочих "Уралвагонзавода"???"
Анжелина, рабочие в России бесправны! Заставят подписать без проблем, ...или уволят!

User quasistable, 09.01.2012 03:26 (#)
3950

извините что встряю, но у меня тоже вопрос на засыпку.
Уже много месяцев по Eurosport рекламируют Russian Railways.
У меня мозг взрывается от попытки понять на кого ориентирована эта реклама в Европе, учитывая что средняя скорость российских поездов менее 40 км/ч. Единственным разумным обьяснением мне кажется наглый пилёж и отмывание бабла.

User angelina_41, 09.01.2012 04:13 (#)
3515

Russian Railways - это воровская малина с фсбешенной крышей, беззастенчиво устанавливающие цены выше европейских в 2-3 раза. Зарплаты у нас в среднем в 5 раз меньше, зато цены на билеты в 2-3 раза выше европейских. Исходя из последних действий поганых РЖД ( я имею ввиду, что они посадили ни в чем неповинных людей, выдав дефект рельс за теракт, т.е. свою вину возложили на невинных сельских жителей Ингушетии, у которых есть 100% алиби), они хотят привлечь европейские инвестиции, а точнее кинуть кого-то из европейских инвесторов. Котракт на который они расчитывают видимо расчитан на очень крупные вливания европейских инвесторов, иначе они не стали бы тратиться на фсбешенных, дав им задание обязательно обнаружить теракт, так как на кону стоял тот самый крупный контракт. Надеюсь этих бандюг, которые искалечили жизнь ни в чем неповинных людей, после падения режима Пукина повесят рядом с Пукиным.

User quasistable, 09.01.2012 11:24 (#)
3950

Спасибо за обьяснение, хотя трудно представить европейского инвестора настолько наивного чтобы покупаться на рекламу (по сути, бесполезную трату капитала компании).
а насчёт судьбы путинской упырей, да будет по-вашему.
Но для начала нужно переименовать уменьшительно-ласкательное "жулики" в "убийцы". Может, поутихнет хор переговорщиков "мы нехотим крови".

User eestipoeg50b, 09.01.2012 15:48 (#)

ангелина, насчет более высоких цен на рос. поезда, по сравнению с европейскими, вы наверное не информированы. Прокатиться час в местном поезде в голландии или германии - уже 10 евро.
пересечь польшу на местных поездах - около 20 евро.

User yuriyorlov50, 08.01.2012 23:36 (#)

Вопрос,на засыпку.

vfbtddxm ,Вы мент ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oprstuf21218, 09.01.2012 00:00 (#)

Ясен пень! Это провокация Навального на деньги Абрамовича.
Или это провокация Путина, чтобы устранить главного конкурента в борьбе за.

User oprstuf21218, 09.01.2012 00:03 (#)

kashtan - Ясен пень! Это провокация Навального на деньги Абрамовича.
Или это провокация Путина, чтобы устранить главного конкурента в борьбе за.

User cherubina3, 08.01.2012 20:44 (#)
3019

Мезенцева, давнего соратника Путина

Каккой бравый крепыш-усачок! Тоже настаящий палковник?

User fecalоid_01, 08.01.2012 20:54 (#)

А что , электорат от 50 весь его.

У Путина наконец появился реальный конкурент.

User balabоlоv, 08.01.2012 21:26 (#)

"электорат от 50 весь его"-сей бред откуда?

"У Путина наконец появился реальный конкурент."-надеюсь это сарказм )

(комментарий удалён)
User kvarkw, 08.01.2012 23:14 (#)

У нас ,тех кому за 50 ненависть к ЧК НКВД КГБ

Был правда страх, но большая часть жизни прожита и что б не было мучительно больно... против этой шайки жуликов и воров большинство из тех кому за 50...

User yuriyorlov50, 09.01.2012 12:08 (#)

Вы помните,как этот крепыш-усачок ,в уже прошлом году вылетал на самолёте,опаздывал,самолёт с пассажирами задерживали. Потом была история с командиром того самолёта,он отказывался от ожидания чиновника. За лётчика я свой голос,на выборах,отдал бы.

User igk, 08.01.2012 21:26 (#)

У мезенцева ус отклеился

"дмитрий федорович, а у вас какое звание, подполковник фсб, как у владимира владимировича?"

User nanoscience, 08.01.2012 22:00 (#)
3460

мне тоже пришла мысль, - у вас ус отклеился !!! Значит, правда.

User kiska, 08.01.2012 22:38 (#)
11196

И мне пришла сразу мысль, что у Мезенцева ус отклеился, только вот брови ещё пока не выросли. :-))) А в общем немного на Лукашенко похож.

User azudels, 08.01.2012 23:41 (#)

А у меня сложилось представление, что

Мезенцев, это отклеившийся ус путина. Сейчас много таких рыжих щетин будут подбрасывать вам в суп, чтобы вы думали, что ваш рвотный инстинкт вызван не мерзкой Крысиной Рожей, а этой мокрой волоснёй!

User voldemar_mutin, 08.01.2012 21:32 (#)

ГАУЛЯЙТЕРА НА ЦАРСТВИЕ ..............?

User kiska, 08.01.2012 21:44 (#)
11196

Требуйте от властим невозможного! Никаких ререговоров с жуликами!

Вот видите, как власть оттягивает, навязывая типа обиженного и уволенного Кудрина в переговорщики на переговоры с "бандерлогами" и "контрацептивами", трусливо посмеиваясь над митингующими играют краплёными картами.

User mycorrhiza2, 08.01.2012 22:01 (#)
2915

Я не понимаю, у вас там нету модератора? Какой бы он ни был неадекватный, но должен что-то сделать, ну просто неприлично.
Ловкий ход с выдвижением бандита помельче из своих же. Отчетливо показывает, что проблема страны не в личности Путина. Незаменимых у них нет.

User kiska, 08.01.2012 22:41 (#)
11196

Проблема страны не в личности Путина. Проблема страны в её гнилой, мерзкой, жульнической авторитарной системе.

User tkalichs, 09.01.2012 09:52 (#)

Уважае

пока мы не поймём роль народа во всём происходящем, мы не чего не изменим.
мы будем обречены ходить по кругу, наступая но одни и те же грабли.
кто-то в поездах возмутился проходящим сбором подписей? кто-то возмутился в московском университете?
кто-то возмутится в городах и сёлах?
если совсем коротко (я уже повторяюсь): в деревне два особых ведра пользуются спросом.
одно, с молоком, ставится на ночь, что бы утром собрать с него сливки.
второе ставится у дверей, у порога, что б детвора ночью не бегала во двор, "до ветру".
к утру, в первом ведре плавали сливки.
отгадайте что плавало во втором ведре сверху.
а теперь определитесь для себя: что у нас плавает сверху? что нас окружает? и в каком ведре мы находимся?
я это пишу не для прикола или констатации факта.
менять нужно СОДЕРЖИМОЕ ВЕДРА.
а не ограничиваться выплёскиванием дерма С ВЕРХУ.
оно будет прибывать ПОСТОЯННО, по мере появления свободного места

User nanoscience, 08.01.2012 22:09 (#)
3460

я предлагаю проверить документы Путина Владимира Владимировича, подполковника. Ведь система есть система. Он не член ведра, как и Медведев. Однако Медведев выдвигает Путина, негласного председателя партии, на Президента (антизаконно, я думаю). Пущай идет собирать подписи, и чтоб нихто не помер, пока не соберет, да и поздно уже, собирать. В чем тут фишка? Каким образом подполковник Путин оказался в списке?

User rybvv9, 08.01.2012 22:30 (#)

Теперь уже никаких сомнений - новая технология от тупорылых в действии.

Алгоритм я описывал еще недели две назад. Использовать, как индикатор: раз портянки так возбудились - инфа заслуживает самого широкого распространения.

User sion47, 08.01.2012 23:44 (#)

rybvv9

Вот где умище то...хахахаха

User wasja39, 08.01.2012 22:51 (#)
19108

"Позднее появились сообщения, что проводников пассажирских поездов обязали собирать подписи в поддержку Мезенцева."

Так шо, Вовины люди уже по поездам побираются?! Неплохо! Так и до тандема дойдет! Представляю Вову с Димой с протянутой рукой, поющих: "С чивввооооо наченаицца Рррооооодинааа!"

User cherubina3, 09.01.2012 00:37 (#)
3019

С чивввооооо наченаицца Рррооооодинааа!"

:)))))))))))Кто-то из них должен шарманку крутить, чтоб жалостней получалось, а то не дадут :)

User wasja39, 09.01.2012 01:15 (#)
19108

Дык, Вован у Медведя на иаитсах стоять будет, пока тот будет петь. Знаешь, как жалистно выйдет!;)))
Привет, Анушка! С наступившим тебя, и всего самого лучшего тебе и твоим близким.:))

User cherubina3, 09.01.2012 01:25 (#)
3019

Привет, Василек!

Опять ты кругами ходишь ;)
И тебя, дружок, с наступившим. И что он нам несёт-новый поворот: Пропасть или взлет?
И не разберешь,
пока не повернешь.

(комментарий удалён)
User azudels, 08.01.2012 23:45 (#)

Это переход качества в калычиство!

Путинская диалектика. Фылозопия ПОДОНКА!

User vktr1937, 08.01.2012 22:57 (#)
3002

Подобные рейды, видиосъемки и фотографирование фальшивых посписей, хотелось бы оформлять
как редакционное задание какой-либо известной газеты...
Так как речь идет о разоблачении уголовно наказауемого преступления, желательно, чтобы группу, совершающую рейд, сопровождал наряд полиции, чтобы не допускать рукоприкладства, как ни с одной, так и ни с другой стороны...

Желательно также присуствие понятых, т.к. необходима не только фиксакция факта совершения УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ против народа и государства, но, и изъятие "документов", - бланков с фальшивыми подписями, как вещественные доказательства для дальнейшего оформления "Дела" в судебные инстанции.

С приближением срока "выборов" 4 марта, вал фальсификаций будет нарастать, как следствие, сопротивление этому беспределу, должно становится более организованным.
Факты и свидетельства совершения уголовных преступлений в ходе "подготовки" к проведению "выборов", должным образом оформленные для предъявления в Верховный или Конституционный Суд, могут послужить весомым аргументом для ОТМЕНЫ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, подобным образом организованных "выборов".

Сам, весьма и весьма печальный, факт того, что растление учащейся молодежи в ведущем университете страны принимает такие наглые и ни чем неприкрытые формы, требует к ответу, как "организаторов" подобных "акций", так и их пособников в лице администраций учебных заведнений.

Ветухаи во власти уже "закусили удила"...

Как говорят: "надейся на лучшее, но, готовься к худшему"...

Солидарность, бдительность, готовность действовать организованно, - "так победим"(с)...

User kvarkw, 08.01.2012 23:18 (#)

Потомку вертухаев 1937-го vktr1937 должным образом оформленные для предъявления в Верхов

Яблоко подало в суды. Судья ( боровково-данилкино- подобная) сказала не верю...
Не слушайте гапончиков и азефишик

User wasja39, 08.01.2012 23:41 (#)
19108

Потомку вертухаев?

Скрупулезно документировать нарушения и подтасовки необходимо хотя бы для того, чтобы потом призвать к ответу всех непосредственных исполнителей этого свинства. Пусть не думают, что о них забудут или что руки до них не дойдут. Поэтому автор вышестоящего поста абсолютно прав в призыве фиксировать подобные факты. Я уверен, что в недалеком будущем в России найдутся судьи, отличные от Боровко-данилкиных.

User rulon, 09.01.2012 01:50 (#)

Не найдутся.

В Украине победили оранжевые и сразу забыли про карусели, печенье и т.п. компроматы.
Никого не привлекли.

User vktr1937, 09.01.2012 08:52 (#)
3002

to wasja39 19:41

Ув. Василий. Спасибо за понимание и поддержку. Именно это я и имел ввиду, - фиксировать, по возможности, все нарушения, и, когда настанет "Судный День", - будет что предъявить в качестве вещественных доказательств...

User kvarkw, 09.01.2012 16:31 (#)

Ну если в будущем , а сейчас нужны другие методы, а это потихоньку записывайте президента ли премьера ли дерипасуку ли с прохоршей..

User vktr1937, 09.01.2012 08:48 (#)
3002

to kvarkw

Ты, @лять безмозглая, твое счастье, что ты не расстоянии вытянутой руки от меня... Мой отец, 1910 г.р. прошел войну
отступая от Киева до Сталинграда, и в наступлении от Сталинграда до Киева, где он был тяжело контужен при форсировании Днепра... Довелось ему участвовать в качестве водителя студебекера при первых залпах легендарных "катюш", - вспоминал, как нужно было, как можно быстрей менять позицию, отстрелявшись, чтобы не быть "накрытым"ответным огнём
немцев...
После войны, на таком же студебекере, колесил по дорогам Казахстана, пока обострившаяся с возрастом контузия не вывела
его окончательно "из строя"... Умер в госпитале для ветеранов Великой Отечественной...

Без уважения, vktr1937.

P.S. В дальнейшем, будь осторожен при высказывании своих скоропалительных без/умозаключений...

User kvarkw, 09.01.2012 16:35 (#)

Извини за Вашего отца, просто ваши предложения напрямую соприкасаются с

User vktr1937, 10.01.2012 04:09 (#)
3002

Извинения принимаю... И в свою очередь прошу прощения за грубые слова...

Ладно, замётано... Извинения принимаю... И в свою очередь прошу прощения за грубые слова...

Говоря о Судном Дне, я имел ввиду, что он наступит и для "данилкиных" и "боровковых" и всех, кто "верно" служил и служит сейчас чекисткому режиму... Просто, когда посмотрел видио, создалось впечатление, что фальсификаторы подписей, - государственые уголовные преступники, чувствуют себя гораздо увереннее в своей безнаказанности, чем те, кто пришел "схватить преступников за руку"... Отсюда и возникло суждение, что когда придет время СУДА, доказательства преступлений должну быть убедительными, неоправержимыми и оформленными по всем правилам судебной юридической казуистики...
В этом случае, - праведный СУД случится или неправедный, судье трудно будет ингнорировать такие доказательства...
Кстати, - Мезенцев уже заявил, что это был всего лишь инструктаж добровольцев по сбору подписей...
Ага, а мы, кАнешнА, этому так сразу все прям тут жА и поверели...

О предках... раз уж зашел разговор... Мой прадед по маминой линии, - польский ссыльный, который с тремя сыновьями работал на строительстве ж-д. вокзала Новониколаевска, (сейчас Новосибирск)... Затем сыновья, мой дед среди них, прошли путь от кочегаров, на паровозах, - помошниках машинистов, машинистов... Мой дед встретил свой сметный час начальником
ж-д станции Зима, Иркутской губ.. Умер от тифа в 1920 г. ... Маме моей было семь лет... Бабушка осталась одна с пятью
детьми, один другого меньше... Гражданская война в Сибири полыхала в основном вдоль Транс-Сибирской ж.д. магистрали... То белые, то красные, то белочехи и всем подавай подвижной состав... Вяжут и кладут деда на рельсы...
Бабка, - детей в подпол, - и в битву за деда... Боевая была женщина, родом с поволжья, г. Мелекес...
Несмотря на все тяготы и лишения, прожила 96 лет...

Заканчиваю, с пожеланием всего доброго в Новом 2012 году!

User kvarkw, 09.01.2012 16:46 (#)

vktr1937 по поводу родителей и других родственников.. ( Хоть и не в тему ...уж простите)

Мой отец 1915 г воевал с 1941 от Ленинграда до сталинграда где в сентябре 1942 и был тяжело ранен. А его отец ( мой дед) пьяница и картёжник ( по словам бабушки) в 1917 вступил в ЧК ( фотка висит в музее ) правда в 20-х уехал в командировку на Кавказ и не вернулся , а бабка держалась одна в единоличницах до 1940 года... Так что чекистов ( НКВД МГБ КГБ) я ненавижу,там собирали самые отбросы ( 1-2% честных подтверждают правило путин с дружбанами предположительно в эти 2% не попал - оценочное сууждение) . А насчет подписей: - считаю было бы достаточно тысяч 100-200 не важно где( один или несколько регионов) достаточно для выдвижения на президенты .Так что только сочувствую Прохорову Мезенцеву ( презирая обоих) и Явлинскому..

User azudels, 08.01.2012 23:57 (#)

Такие примитивно-подлые подтасовки, при трусливом отказе от дебатов в предвыборной "кампании" демонстрируют всему Миру низость и жалкость НИЧТОЖЕСТВА, которое банда чекистов навязала в "президенты" великой и прекрасной стране.

User georgijkorolev, 09.01.2012 03:21 (#)

Как же омерзительна эта гэбня и сам её гэбейший вертикальщик!

User tkalichs, 09.01.2012 09:29 (#)

прошу прощения за акценти не правильное произношение, но вопрос звучит примерно так:

УСЕ ДЭБАТЫ И ДЭБАТЫ. А КОЛЫ Ж ТОДИ ЕБАТЫ?

User tkalichs, 09.01.2012 09:55 (#)

Уважаемая kiska, поробуйте ответить себе на вопрос: кто создавал, принимал участие и с

User semetr6, 09.01.2012 15:01 (#)

Кстати, интересно. Об этом Кургинян сказал: ведь КАЖДЫЙ протокол подписан представителями всех партий, допущенных к выборам. Почему они ПОДПИСАЛИ? В одном из участков был суд, об этом упомянуто в НГ и на Гранях. Судья отказался рассматривать копию протокола, представленную наблюдателем, т.к. он подписана лишь предом. Почему наблюдатель не лобился представления ВСЕХ копий? Суд отказал? Но он мог пригласить заранее как свидетель представителей всех партий. ЕРовец бы не захотел, допустим. Но прочие?
Итак, если грянет Правый Суд, на скамье окажется не только Чуров (кстати, в чем его вина, если ему подали уже фальшивые протоколы), но главы всех партий, чьи представители подписывали фальшивку.

User aleksandr42, 08.01.2012 20:59 (#)

Долой самодержавие банды жуликов и воров Путина.

User aleksandr42, 08.01.2012 21:04 (#)

Путин купил себе много друзей.

User nanoscience, 09.01.2012 16:21 (#)
3460

это нашисты его друзья-то????

User aleksandr42, 08.01.2012 21:09 (#)

Мы погубили науку и промышленность,растащили углеводороды и все,что плохо лежало.

User gapa1, 08.01.2012 22:29 (#)

И растлили огромное количество людей!

Все эти молодые люди, которые спокойно фальсифицируют подписи, совершая уголовное преступление, самое печальное наследие путинизма. Чуров самостоятельно не смог бы совершить такой масштабный подлог. В нем принимали участие сотни тысяч людей. Больше, чем вышли на Сахарова.

User vktr1937, 08.01.2012 23:07 (#)
3002

Ветухаи во власти уже "закусили удила"...

Подобные рейды, видиосъемки и фотографирование фальшивых посписей, хотелось бы оформлять как редакционное задание какой-либо известной газеты...
Так как речь идет о разоблачении уголовно наказауемого преступления, желательно, чтобы группу,
совершающую рейд, сопровождал наряд полиции, чтобы не допускать рукоприкладства, как ни с одной, так и ни с другой стороны...
Желательно также присуствие понятых, т.к. необходима не только фиксакция факта совершения УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ против народа и государства, но, и изъятие "документов", - бланков с фальшивыми подписями, как вещественные доказательства для дальнейшего оформления "Дела" в судебные инстанции.
С приближением срока "выборов" 4 марта, вал фальсификаций будет нарастать, как следствие, сопротивление этому беспределу, должно становится более организованным.
Факты и свидетельства совершения уголовных преступлений в ходе "подготовки" к проведению "выборов", должным образом оформленные для предъявления в Верховный или Конституционный
Суд, могут послужить весомым аргументом для ОТМЕНЫ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, подобным образом организованных "выборов".
Сам, весьма и весьма печальный, факт того, что растление учащейся молодежи в ведущем университете страны принимает такие наглые и ни чем неприкрытые формы, требует к ответу, как "организаторов" подобных "акций", так и их пособников в лице администраций учебных заведнений.
Ветухаи во власти уже "закусили удила"...
Как говорят: "надейся на лучшее, но, готовься к худшему"...
Солидарность, бдительность, готовность действовать организованно, - "так победим"(с)...

User mycorrhiza2, 09.01.2012 01:15 (#)
2915

Да.

User nanoscience, 09.01.2012 16:20 (#)
3460

а вы уверены, что это Чуров - организатор? Я, например, могу предположить, что руководят всем органы безопасности, а оплата ведется из спецфондов, черным налом, в интересах Родины и Конторы.

User kvarkw, 09.01.2012 16:49 (#)

а оплата ведется из спецфондов, черным налом "

Это не из той коробки из под ксерокса из которой ежемесячно по 70тысяч$ выдают в конвертиках верхущке вертикалины вплоть до сосулины?

User vktr1937, 10.01.2012 04:34 (#)
3002

а вы уверены, что это Чуров - организатор?

to nanoscience
А Вы уверенны, что Чуров не является действующим секретным агентом КГБ-ФСБ и не является главой отдела "по
выборам " Главного Штаба Конторы, о которой Вы только что упомянули?
Судя по тому, как он "профессионально" дурил народ по Сетевизору, - звание-то имеет не ниже подполновника, а то и
повыше...