новость Предвыборный штаб Прохорова возглавил журналист НТВ

29.12.2011

Предвыборный штаб Михаила Прохорова возглавил Антон Красовский, шеф-редактор и соведущий телепрограммы "НТВшники". На время избирательной кампании Красовский уходит в отпуск и не будет появляться в эфире НТВ в качестве ведущего, сообщили в пресс-службе телеканала.


Комментарии
User azudels, 29.12.2011 11:12 (#)

Помню комментарий этого ублюдка на смерть Антемировой!

Настоящий Подонок!!!

User resus_factor, 29.12.2011 11:19 (#)

Рыбак рыбака видит издалека

User komandir, 29.12.2011 12:06 (#)

Сорри, не Эстемировой ли?

User azudels, 29.12.2011 20:19 (#)

Повторно прошу прощения за ошибку в спешке - конечно же, Эстемировой

Ещё в 08:20 я послал свои извинения, но гебявый крысяк стёр прямо на сервере, чтобы развести!!!
Но, главное, Антон Красовский - истинный ПОДОНОК!

User rapala, 29.12.2011 12:06 (#)

Да. Если к этому добавить диплом

института идиотов - лит.института имени Прогорклого....Это почище диплома Гитиса. Если при виде диплома Гитиса у всех нормальных людей, а у талантливых тем более, возникает гомерический хохот. То от выпускника лит.института просто воротят носы. Как от говна.

User vochkax, 29.12.2011 13:17 (#)

Удачно найдено слово... " от говна"... и коммент обрёл живое дыхание (точнее запах)

Ну, безусловно, все нормальные люди (а уж талантливые тем более) имеют диплом физтеха... на худой конец (или с худым концом, как вам больше нравится) - мехмата...

User yablochko9, 29.12.2011 13:06 (#)

«в качестве ведущего»?

Все! "НТВшники" можно больше не смотреть!!! Будет пропаганда Прохорова, будут его за уши тащить.

User rapala, 29.12.2011 22:29 (#)

У меня недавно приехала коллега из Рос-

сии. Так вот она сказала, что при киселёве НТВ её раздражало. Тем, что там было много антирусской(как ей кажется) пропаганды и тд. Но то, что там происходит теперь...она честно сказала, что прежний, до разгона НТВ это были классные специалисты, а сейчас там одно мурло....
Ну, а я ей: потерявши голову по волосам...вы сами знаете, что не плачут.

User xasi____s, 30.12.2011 11:00 (#)

О! оне-садомазохзизмус!

User sremnapuja, 30.12.2011 12:02 (#)

а он женат? кстати? или как и прохоров- за мужем?))))