новость "Единая Россия" проиграла КПРФ на участке, где голосовал Путин

05.12.2011
Путин на ринге в "Олимпийском". Кадр телеканала Россия-2

Путин на ринге в "Олимпийском". Кадр телеканала Россия-2

На избирательном участке в Гагаринском районе Москвы, где голосовал премьер-министр Владимир Путин, "Единая Россия" заняла второе место, проиграв КПРФ. После подсчета всех бюллетеней партия власти получила 23,7 процента по сравнению с 26,35 процента у КПРФ. "Яблоко" на этом участке получило 20,73 процента, "Справедливая Россия" – 17,09 процента.


Комментарии
User kiska, 05.12.2011 20:53 (#)
11196

Ну если это официальные уже результаты этого участка. Это просто самый слюне обильный плевок в харю Путина.

User reader22, 05.12.2011 22:51 (#)

а им (почти) всё равно

органы у власти

(комментарий удалён)
User nortrop13, 05.12.2011 23:30 (#)

:-)

Навеки избрала себе президента
На выборах честных великая Русь.
Умеет использовать фмшку момента
Наш Путин Володя, умён и не трус!

User rybvv6, 05.12.2011 23:33 (#)

Во! Так и Михалкова догоним по числу куплетов!

User kvarkw, 05.12.2011 23:35 (#)

он добавил, что "конечно, по нарушениям необходимо будет разбираться".

..".. и обязательно в данилкином или басманном суде ,замучаются пыль глотать, от мёртвого осла им уши,по зубам им добавить и по башке настучать .." - такая мысля неожиданно вдруг возникла в голове у аватара-квази.
... а эту политическую п.оститутку-Т.оцкого -..растт.елять и неп.еменно из фауст-пат.она (навеяло мне почему-то..)

User svrd, 06.12.2011 04:43 (#)

После воскресенья

Осталась какое-то чувство обиды, что тебя просто очередной раз обманули, И безнаказанность обмана уже вызывает не сожаление, а ненависть

User dasmanov52, 06.12.2011 06:34 (#)

псевдовыборы

Путин даже сейчас выглядит в лице народа не очень хорошо.Надеюсь, что у него хватит мудрости и смелости не выдвигать свою кандидатуру на пост президента.Иначе, это будет не только его позор, но и партии, выдвинувшей его кандидатуру.

User tkalichs, 06.12.2011 07:49 (#)

КОТЁНКА, за шкирку, и носом в дерьмо,в дерьмо, в дерьмо.

нагадил, вовочка?
не пахан ты, вова, а шелудивый котёнок, который залез на телевизор, что бы все его видели.
брысь, пакостник!

User wache1, 06.12.2011 07:57 (#)
21340

+100500!!!

User kvarkw, 06.12.2011 11:20 (#)

Начали вводить войска в Москву ...Защищать жуликов и воров от народа..Забыли про разгром немецких войск под Москвой ?..