новость Песню исполняет Тандемис Руссос

Тандем: Результаты выборов отражают действительность
05.12.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта abrval.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта abrval.ru

Итоги выборов в Госдуму "отражают ситуацию в нашей стране", заявил премьер-министр Путин. Президент Медведев назвал эти результаты "демократией в действии" и заговорил о необходимости создания коалиций в будущей Думе. Он уже позвонил Зюганову, Жириновскому и Миронову. По предварительным данным, "Единая Россия" получает на выборах меньше 50 процентов голосов.


Комментарии
User hеavу, 05.12.2011 01:18 (#)
22578

Полку клоунов прибыло.

Жириновский уже готов в коалицию с Путиным: "Только не как с шестерками, а портфелями поделитесь"
:)))

User albex, 05.12.2011 01:20 (#)

"Выборы" - фальшивка

Как и вся эта власть

User engine, 05.12.2011 01:37 (#)
21927

+1

User vsrakuputa, 06.12.2011 12:45 (#)

ЛОЗУНГИ:
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
ПУТИН ВЕРНИ НАМ СВОБОДУ!
ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ - ПОЗОР НАЦИИ!
ОТДАЙТЕ НАМ РОССИЮ!
ПУТИНА В СУД!
СВОБОДУ СОБРАНИЯМ!
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРПЫ- НАШЕ ПРАВО!
ВЛАСТЬ - УГОЛОВНИКИ!
ЕДРО - ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!
ЛИЛИПУТИН - ПШЕЛ В НОРУ!
И ПОРОЧЕЕ!
СДЕЛАТЬ ЭТО НЕ СЛОЖНО - НАБИТЬ ТЕКСТ И ПРИКЛЕИТЬ ЕГО ИЗНУТРИ МАШИНЫ МАЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ НА БОКОВЫЕ СТЕКЛА! ЭТО МАЛО - НО ЭТО УЖЕ НАШ ЛИЧНЫЙ ГОЛОС ПРОТИВ ЭТОГО ПОСТОЯННОГО УНИЖЕНИЯ ВЛАСТЬЮ СВОЕГО НАРОДА!

User hеavу, 05.12.2011 01:21 (#)
22578

Просто невероятно.
1. Едро.
2. Краснопузые.
3. Жирипопские.
Триста лет запоя, даром для мозга не проходит.

User zenon, 05.12.2011 01:33 (#)

1. Правые консерваторы
2. Правые либералы
3. Социалисты
4 Коммунисты
В Парламенте представлен весь спектр политических течений...
Это большая удача для страны.

User hеavу, 05.12.2011 01:43 (#)
22578

Называть-то вы их можете как угодно.
Только никакого отношения к означенным силам они не имеют...
Все они под паханом ходят.

User karazupa, 05.12.2011 01:31 (#)
3106

Дмитрий Медведев заявил... – это "демократия в действии

И лапками так, лапками, затеребил в воздухе, как будто собирается взлететь с нашей грешной земли и устремиться к горнему. А дупкин на него так с сомнением поглядывает, мол, куды ж это ты, михрютка, вертолётом машешь-крутишься? Полетишь когда старший прикажет, а до того - ни шагу.

User pervohod, 05.12.2011 01:43 (#)

И лапками так, лапками, затеребил в воздухе

Зачем человека обижаешь?Может он к танцу готовится-ручкой дерг...ножкой топ...Дискотека восьмидесятых называется,А Вован смотрит и думает:Дать бы тебе в бубен чтобы не махал пакшами да нельзя-презик все таки.

User hеavу, 05.12.2011 01:35 (#)
22578

Мордовия обожает Путина - 98,57% голосов за "Единую Россию"

Согласно данным системы ГАС «Выборы», за КПРФ отданы 0,66% голосов, ЛДПР – 0,3%, «Справедливую Россию» – 0,19%, результат «Правого дела» – 0,04%, «Яблоку» и «Патриотам России» достались по 0,03%.

Явка свыше 99% зафиксирована в восьми районах – в Атяшевской, Большеберезниковской, Дубенской, Ельниковской, Зубово-Полянской, Кадошкинской, Ковылкинской, Краснослободской избирательных комиссиях, уточняет агентство. На предыдущих выборах в Госдуму в 2007 году «Единая Россия» на некоторых участках в Мордовии получила 104% и даже 109%.

User zvirblis_315, 05.12.2011 01:37 (#)

Эти два карлуши хотя бы датыми в телевизе

User hеavу, 05.12.2011 01:39 (#)
22578

Празднуют, но без особой радости, Сань.
Ты хиде пропадаешь?

User zvirblis_315, 05.12.2011 01:58 (#)

Да надоело на одной пенсии сидеть, Володь. Работенку нашел, поэтому пропадаю иногда :)

User hеavу, 05.12.2011 02:07 (#)
22578

Ну и правильно.

User hеavу, 05.12.2011 01:37 (#)
22578

Новые фальсификации "Единой России": на участке нашли 100 бюллетеней, подготовленных для вброса за Путина

На избирательном участке №2648 перед вскрытием урн для голосования на столах сотрудников комиссии было обнаружено порядка ста бюллетеней, где были проставлены галочки напротив графы партии «Единая Россия»
«Когда участок закрылся и мы приступили к процедуре гашения неиспользованных бюллетеней, обнаружили, что большинство из них – порядка ста – были заполнены за «Единую Россию», – сказала наблюдатель.
На парламентских выборах в России 4 декабря зафиксированы беспрецедентные по масштабам массовые фальсификации голосования в пользу партии власти - "Единой России".

User karazupa, 05.12.2011 01:57 (#)
3106

Может он к танцу готовится-ручкой дерг...ножкой топ

Это чегой-то, "Яблочко" что ли? Дык не верится, уж больно взгляд у них возвышенный. А в бубон получить, так это никогда не вредно, прочищает думательные пути.

User voldemar_mutin, 05.12.2011 04:29 (#)

А ведь лохов предупреждали;- кто ходит на выборы - ведет себя как давалка. Главная забота наперсточника ,-увлечь лоха игрой , дальше дело техники.
У путена был страх того что лохи поумнели и проигнорируют очередную игру. Но как красиво развели; с утра инет. оповещен о похищении активистов и падении сайтов - реакция естественно бежать спасать демократию - итог очевиден. путен получил ситуацию оживленной политической жизни, где "народ" по настоящему заинтересован выборами своего будущего.

User tkalichs, 05.12.2011 06:26 (#)

НЕ СТЫДНО???

вам не стыдно иметь у власти двух дебилов карликов у власти?
и целую армию блюдо- и жополизов.
им понравилось.
и они хотят ТАК жить вечно.
россия - ты сошла с ума. (или была такой?)

User alexfrom, 05.12.2011 07:27 (#)

нет, им -- не стыдно. им в кайф. самое интересное и смешное -- посмотреть У КОГО после этих выборов останутся хоть крохи иллюзий на счёт нынешней власти. не будет таких. ВСЕ поймут всё. но не смотря на это, продолжат гнуть шею и радоваться, это их счастье -- петь в клетке на коленях и в наморднике.

(комментарий удалён)
User foxbit, 05.12.2011 08:04 (#)

Нация у нас мирная,темперамент не тот ...... мда....может проснемся ..

User tkalichs, 05.12.2011 08:50 (#)

foxbit: "Нация у нас мирная,темперамент не тот ...... мда....может проснемся .."

простите, мирная нация - это вы о ком?
иперияобразующая нация - мирная?
да что с вами?
видели в мультфильме про Маугли, как от гнал стадо быков по ущелью?
быки, это тупо жующее ЖИВОТНОЕ.
при желании его можно назвать мирным.
но это только в сказке стадом управляет Маугли.
а в жизни, на роль Маугли мы выбираем кого-то из СВОИХ: ТУПЫХ И ЖЕЛАЮЩИХ ЖЕВАТЬ ПОСТОЯННО(за чужой счёт)

User liliy62, 05.12.2011 20:09 (#)

У меня закрадывается сомнение.Эти двое с одного ларца все время вдвоем.Возможно самЭц просо боится оставить димона одного. Спрашивается чего вован после президентских выборов шагал рядом с новым президентом на Васиьевский спуск?
И 4 декабря опять вдвоем.Все это напрашивается на на весьма странный вопрос.
Не извращенцы ли они?
Альберт Г

User nesoglasnyi_100, 06.12.2011 07:27 (#)

Путин заявил, что и на этих выборах "Единая Россия" показала себя как "ведущая сила" (с)
А, как гласит народная пословица - сила есть, ума не надо.

User vsrakuputa, 06.12.2011 12:45 (#)

А ПОЧЕМУ НА ЭТОЙ ФОТО - ПАПИК , ВЫГУЛИВАЮЩИЙ НА КАКОЙ ТО ПРИСТАНИ СВОЮ ...ПУТАНКУ МОЛОДУХУ?

User vsrakuputa, 06.12.2011 12:45 (#)

А ПОЧЕМУ НА ЭТОЙ ФОТО - ПАПИК , ВЫГУЛИВАЮЩИЙ НА КАКОЙ ТО ПРИСТАНИ СВОЮ ...ПУТАНКУ МОЛОДУХУ?