новость В Москве похищен Сергей Удальцов, задержаны десятки активистов

04.12.2011
Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В Москве похищен Сергея Удальцов. Неизвестные в штатском посадили Удальцова в машину без номеров и увезли в неизвестном направлении. На Манежной площади полиция жестко задержала четверых активистов "Левого фронта". Накануне десять их товарищей были схвачены в одной из московских квартир. У здания Госдумы задержан Александр Рыклин, стоявший с плакатом "Засуньте эти выборы себе в ...". Триумфальная площадь, куда планируют выйти сторонники "Другой России", полностью оцеплена полицией.


Комментарии
User igk, 04.12.2011 14:22 (#)

Режимные крысы думают, что если сегодня "нарисуют" себе выборы, то все закончится

ну тупые, - всё только начнется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vsrakuputa, 04.12.2011 14:34 (#)

Нацизм и фашизм- поотношению к своему народу- норма вертикали засранцев! фсб - организация с психически больными людьми!

User quasistable, 05.12.2011 03:18 (#)
3950

большевики-националисты попали в жернова гэбешного ворья.

В этом есть какая-то ирония... Сталин-берия-гулаг - ваши мечты сбываются, твари красножопые.

User voldemar_mutin, 04.12.2011 14:35 (#)

кремль отдал голос "страху" . вот этот страх и моделирует будущее.

User tkalichs, 04.12.2011 14:44 (#)

вы, чо суки делаете? день пройдёт - наступит завтра

неужели вы думаете, что эти два карлика будут править страной вечно?
да, россия дура. но не до такой же степени

User turmahm, 04.12.2011 14:51 (#)

россия дура. но не до такой же степени

Да такой,да такой, степени,Чечня показала что до такой.

User kvint, 04.12.2011 14:44 (#)

Начало конца

User turmahm, 04.12.2011 14:49 (#)

Это все говорит о том, что кремль боится своих врагов,чувствует конкуренцию, это уже хорошо. Плохо было бы если бы они не обращали внимание на противоборствующую сторону.

User zvirblis_315, 04.12.2011 14:49 (#)

Дай Бог, чтоб Удальцова не постигла участь Гонгадзе или Эстемировой... Тех точно так же запихивали в машины и увозили... сами знаем куда...

(комментарий удалён)
User quasistable, 05.12.2011 03:23 (#)
3950

думаю, сравнивать Эстемирову с наследственным большевиком (читайте вики), мягко говоря, некорректно, уважаемый zvirblis.

User tkalichs, 04.12.2011 15:03 (#)

turmahm: "россия дура. но не до такой же степени. - Да такой, да такой, степени,Чечня показала что до такой. "

это правда, в Чечении мы многому научились:
беспредельничать, воевать с гражданским населением, похищать людей, прятать арестованных .
наши защитниЧки родины показали себя во всей красе.
вот и Удальцова похитили.
как говорят на Востоке: "Посеешь ветер - пожнёшь бурю"

User turmahm, 04.12.2011 15:15 (#)

в Чечении мы многому научились: беспредельничать, воевать с гражданским населением, похищать людей, прятать арестованных

Да,для граждан России это все ново,как вы сказали, тот беспредел,что кремлядь творила в Чечне,ну чекистам это уже старо как мир. В Чечне они только отточили свое мастерство,теперь возьмутся за москвичей и др.Апазиция сегодня наивна,и думают что с ними будут цацкаться,но это не так.Тот кто привык грабить и убивать без наказана, тот не перед чем не остановится.

User wasja39, 04.12.2011 15:35 (#)
19108

Неужели вертухаи думают, что им все забудется и отпустится? На небесах - не знаю, а здесь - точно нет. Проклятье им, предателям своего народа, проклятье шестеркам, за спецпаек палачествующим в своей собственной стране ради спасение жопы чекистских воров и убийц. Рано или поздно они позавидуют участи Каддафи.

User turmahm, 04.12.2011 15:57 (#)

По моему,такими темпами,что в России,эти до старости просидят у власти и преспокойно умрут.

(комментарий удалён)
User benzin, 04.12.2011 16:53 (#)

Россияне не ужели зта гебисткая сволочь еще раз будет сидеть на нашей шее. Долой! Нет свободных выборов в России. Все на площадь.Скажем Нет!

User tkalichs, 04.12.2011 17:16 (#)

benzin: "Россияне не ужели зта гебисткая сволочь еще раз будет сидеть на нашей шее? "

ну зачем вы так ругаетесь нецензурно - гебистская сволочь?
можно же по другому.
то есть: "Россияне, неужели эта гебетина ....(и далее по тексту)

User turmahm, 04.12.2011 15:53 (#)

Тебе будет легче от того,что если маньяк возьмет твою дочь, или жену, или сестру,изнасилует ее и придушит, но ты будешь знать,что в Америке живет ,еще по хлеще этого маньяк,который уже убил и изнасиловал, целую сотню женщин. по моему легче от этого не будет никому.