новость Сахалинское пароходство: Предвыборная телеграмма - фальшивка

03.12.2011

Сахалинское морское пароходство отрицает подлинность телефонограммы, в которой от капитанов судов требуют обеспечить 100-процентную явку и "не менее 85% голосов по 6-му пункту бюллетеня". Фальшивкой назвали не только телеграмму, но и интервью ее автора, прозвучавшее в эфире "Эха Москвы".


Комментарии
User rybvv4, 03.12.2011 21:54 (#)

Эй, портянки!

Сюда скорее! Клеймить позором авторов фальшивки! Кто эти гады?

User hеavу, 03.12.2011 22:48 (#)
22578

Как хто?
Японцы!
Мстят.

User dron22, 03.12.2011 22:09 (#)
21301

Кто эти гады?

-знамо кто - вашинтонгский обком, спецы по цветным революциям.
-одно тока непонятно - почему при наличии кучи денеХ не устроить цветную руволюцию например в Канаде. Населения там с гулькин нос - 30 мильйенов, а выгоды-то какие - НАТО развалено, еж в штанах у Америки, Арктика в кармане.......
СлабО????

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.12.2011 22:36 (#)
22578

Да ладно "фальшивка".
Будь-то неизвестно, что кремль своим админресурсом пользуется как владелец собаки суровым ошейником.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arbyzov, 03.12.2011 22:54 (#)

А потом они меняются местами. чем незаметнее это для обывателя -тем совершеннее демократия. К чему и идем.

User hеavу, 03.12.2011 23:07 (#)
22578

:))

Я потрясен простотой и логичностью передвижений ваших мыслей...
Браво!

User hеavу, 03.12.2011 22:59 (#)
22578

Если вы живете в России или Корейской Народно-Демократической Республике.
Тогда все верно.

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.12.2011 22:51 (#)
22578

Э-эх, Вова...
Что такое телефонограмма, должон знать каждый пионэр.

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.12.2011 23:03 (#)
22578

:))

Между телефонограммой и телеграммой существует разница.
Телеграммы наверное сегодня уже и не шлют...

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.12.2011 23:10 (#)
22578

"Капитанов судов Сахалинского мо

"Соответствующую телефонограмму, подписанную директором управления кадров Сахалинского морского пароходства Олегом Анужиным"

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.12.2011 23:34 (#)
22578

А что ему еще остается говорить после такой широкой огласки сехо документа?

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.12.2011 23:41 (#)
22578

Да ничего.
Мелочь все это.
Но именно от них и зависит результат.
Многоуровневая фальсификация результата волеизъявления граждан российской федерации.
Я кстати тоже завтра буду на участке для голосования.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.12.2011 00:04 (#)
22578

Ты бы рукоплескал?
После того как связал руки, заклеил рот, а на ноги повесил кандалы?
Ребята,вы ведб не дали им сказать и слова...
а говорите о лжи.

(комментарий удалён)
User rybvv5, 04.12.2011 10:28 (#)

Лапуль, ну какая могет быть "ловля"

Если я четвертый месяц не могу добиться от вашего стада ни одного примера ПРАВДЫ от вашего Луноликого. И куда вам, убогим, кого-то "ловить"? Вы и простые фразы по нескольку раз переспрашиваете! Кстати, усвоил тот ликбез, который я вчера проводил? Рецидивов не будет?

User tacchino, 03.12.2011 23:44 (#)

Антифаня мне не друг, но истина дороже

Выражения "ТЧК" и символы "=" в _телефонограмме_ выглядят подозрительно. Точнее - их там вообще быть не должно. Звонят радисту по телефону (хоть проводному, хоть спутниковому, неважно) и говорят: "Примите телефонограмму - ТЭ ЧЕ КА ДАЛЬШЕ ЗНАК РАВЕНСТВА СЛОВА ДАЛЬШЕ ЗНАК РАВЕНСТВА НЕ ПИШИТЕ ЭТО ОДНИМ ЗНАКОМ..."
Очень подозрительно.

User hеavу, 03.12.2011 23:57 (#)
22578

Убедили.

User tacchino, 04.12.2011 00:18 (#)

Благодарю за понимание :)

User glr, 04.12.2011 00:56 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весь текст
на http://www.ej.ru/?a=note&id=11537
*******Граждане России! Братие!
Не голосуйте за ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
Во-первых, это стыдно, а во-вторых, скоро будет и опасно.
И если правая рука соблазняет вас поставить галочку за ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, отсеките ее и бросьте от себя. И если увидите вы кого-нибудь, кто, наущаемый диаволом, собирается проголосовать за партию эту, осените его крестным знамением и устыдите, не прибегая к рукоприкладству, а токмо словами.
Если же на избирательном участке увидите вы незаконную агитацию за ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ — сорвите ее и, осенив крестным знамением председателя избирательной комиссии, ударьте его об урну, предварительно записав фамилию. *********

User paleney, 04.12.2011 01:28 (#)

мысль интересная. А разве грани за такой бред не закроют?

User dorov, 04.12.2011 06:55 (#)

Помойку не закрывают)

Как можно закрыть помойку?

User wache1, 04.12.2011 07:03 (#)
21340

САЙТ "ЭХА" НЕДОСТУПЕН!!!

User tkalichs, 04.12.2011 08:50 (#)

вчера и сегодня ни какой агитации не должно быть! я просто хочу напомнить старое правило:

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.
ПРИДЯ ДОМОЙ, ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЙТЕ РУКИ!
потому, что голосуете не только Вы, но и эти же фашики, огурцовы, весь этот набор портянок.
заботьтесь о себе когда голосуете, о своём здоровье, о будущем.
делайте правильный выбор, то есть: избегайте грязных рук.

User vsrakuputa, 04.12.2011 14:37 (#)

каклй кошмар - какой позор! МНЕ СТЫДНО ЧТО Я РОССИЯНИН!

User tkalichs, 04.12.2011 14:49 (#)

vsrakuputa: "МНЕ СТЫДНО ЧТО Я РОССИЯНИН!"

вам многие могут позавидовать.
в том смысле - у вас есть шанс выздороветь.
а у остальных проказа не излечима.

User sebrito, 06.12.2011 12:44 (#)

Да по-любому это фальшивка. Оскверняют имена военнослужащих