новость "Голос" оштрафован на 30 тысяч рублей

02.12.2011
Карта нарушений на выборах

Карта нарушений на выборах

Мировой суд по Мещанскому району Москвы приговорил ассоциацию "Голос", ведущую наблюдение за нарушениями на выборах, к штрафу в 30 тысяч рублей, признав ее виновной в нарушении статьи 5.5 Кодекса об административных правонарушениях. Причиной стало размещение в Интернете "Карты нарушений на выборах". Заявление в прокуратуру написал глава ЦИКа Владимир Чуров.


Комментарии
User ybwit19, 02.12.2011 19:42 (#)

В обращении Чурова к генпрокурору Юрию Чайке говорится, что "Голос" "пытается присвоить себе властные полномочия" (с)

ПрОценты, которые утверждены, должны быть непокобелимы...

(комментарий удалён)
User gedeke, 02.12.2011 20:53 (#)
3280

Да, да, давно пора! Пусть не мешают власти врать и жульничать!

(комментарий удалён)
User gedeke, 02.12.2011 21:34 (#)
3280

Текст читали? Что, нарушения, опубликованные в "Карте нарушений" вымышленные?

То-то. Трусливая какая-то партия власти.

(комментарий удалён)
User gedeke, 02.12.2011 22:08 (#)
3280

После репортажа Аркадия Мамонтова о под

А у ваших едросовцев вроде бы и административный ресурс, и чуть ли не семьдесят процентов за них голосовать будут, а всё равно ссыкотно. Шпана, она и есть шпана, трусливая и подлая.

(комментарий удалён)
User gedeke, 02.12.2011 22:59 (#)
3280

Вам по службе полагается.

, 02.12.2011 20:28 (#)

наперсточник Чуров засуетился - голоса мухлевать мешають.

наперсточник Чуров засуетился - голоса мухлевать мешають.

User pavel2, 02.12.2011 20:42 (#)
23080

чуров не наперсточник, чуров ублюдок.

User timgor, 02.12.2011 20:40 (#)

Я впервые услышал что существует такая организация как "Голос". Ну а на эту карту нарушений теперь уж не могу не посмотреть.

User reader22, 02.12.2011 23:16 (#)

чуров не наперсточник, чуров ублюдок

и иже с ним-и
(одна надежда-переживёт вовку-мало НЕ покажется)
(надеюсь-что следующий реформатор-ельцин-будет не из ихнего табора-и перевешает на фонарях)

User frosja, 02.12.2011 23:28 (#)

Внимание всем!!! Конец медицине в России!!!!!!!!!!!!!!Смотрите, что нам едросня готовит!

Под самый занавес государственной Думы 30 ноября она издала такой закон:
Федеральный закон Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 357-ФЗ "О нормативе финансовых затрат в месяц на одного гражданина, получающего государственную социальную помощь в виде социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, на 2012 год"
Опубликовано 2 декабря 2011 г.
Вступает в силу 1 января 2012 г.
Принят Государственной Думой 22 ноября 2011 года
Одобрен Советом Федерации 25 ноября 2011 года
Статья 1
Установить, что в 2012 году норматив финансовых затрат в месяц на одного гражданина, получающего государственную социальную помощь в виде социальной услуги по обеспечению в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача (фельдшера) лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, составляет 604 рубля.
Статья 2
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2012 года.
Все!!! Конец бесплатной медицине вообще.!! Теперь тяжелобольные могут с чистой совестью умирать. Государство отказалось их лечить! 600 рублей в месяц это только на зеленку. Значит бесплатного инсулина не будет, лекарств от рака не будет и т.д. У всех есть родители,в любой семье ребенок может заболеть раком или родиться с редкой болезнью. Это значит НИКАКОЙ ПОМОЩИ! Да после этого закона весь их предвыборный треп они могут засунуть себе не знаю куда. Это лучшая антиагитация против этих убийц (а они не жулики, они убийцы) и воров. Едросня создает для людей условия, несовместимые с жизнью, спрособствующие их вымиранию. Этот закон - ГЕНОЦИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это называется оптимизация госрасходов. Узаконенное право на убийство. Олимпиада в сочи и гонка вооружений важнее жизни людей. Господин Медведев!В российском государстве со времен Ивана Грозного не существует убийц такого высокого ранга, у нас они называются гениальными менеджерами, но давайте назовем вещи своими именавми: кто вам дал право на убийство миллионов? Если вы не можете управлять страной без массовых убийств, уходите, пусть придут другие, те, которые смогут. Как же надоело это все1 Да когда же народ проснется и возмет свою жизнь в свои руки?!
Расскажите всем знакомым, перепостите это по всем сайтам. Пусть люди знают, что их ждет, когда едросня снова захватит власть. Если и в следующей думе у них будет большинство, строительство газовых какмер в каждом дворе не за горами. Мы не знаем, кого следующего они объявят непосильной нагрузкой для бюджета. Нас всех просто убьют. (пардон, оптимизируют).

User radcentr, 03.12.2011 00:51 (#)
9645

Хороший фильм показали на НТВ.

Хороший фильм по НТВ.
Америкосы дают деньги порядочным людям, чтобы они мешали ворью и подлецам воровать и подличать.
Отлично!
А то Путя даёт деньги только ворью и подлецам.
Надо же чтобы кто-то давал и приличным людям. Что им с голоду помирать? Тогда останутся только воры и подонки. А мне оно, например, надо? Я не люблю ворьё и подлецов. И таких как я - миллионы.
Америкосы? Почему нет? Да хоть австралийцы.