новость Федотов: Участвующие в выборах партии оторваны от народа

01.12.2011
Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов считает главной проблемой думских выборов оторванность участвующих в них партий от гражданского общества. Он также выразил уверенность, что с акциями протеста, "если они пройдут в соответствии с законом, проблем не будет". Между тем в Москву десятками тысяч свозят молодых прокремлевских активистов.


Комментарии
User henady, 01.12.2011 19:11 (#)

Очень правильная и своевременная статья. Только почему президент и премьер-министр создают все условия и сами закрывают глаза на эти проблемы и нарушение гражданских прав. Менять избирательное законодательство нужно, но только вместе с заменой людей скомпрометировавших себя фальсификациями на выборах.

User velorusova, 01.12.2011 20:12 (#)

и кто же эти люди? по фамильно. с решениями судов.

User karluha, 01.12.2011 20:29 (#)

Мадам, в стране, где нет правосудия, решения судов (как и их отсутствие) не доказывают ровно ничего.

(комментарий удалён)
User karluha, 02.12.2011 01:19 (#)

Стиль очень знакомый. То: "явки, пароли", а то "руки по локоть в крови" - и никаких паролей.
Владимвладимыч, это Вы? В женском платье?

User timgor, 01.12.2011 23:54 (#)

а если решения судов неверны?

User velorusova, 02.12.2011 00:51 (#)

всех?

User maklay, 01.12.2011 19:40 (#)

А вас козлов прошу заняться охраной капусты

начальник управления охраны общественной безопасности ГУ МВД по Москве Вячеслав Козлов вызвал к себе представителей оппозиции

User svann06, 01.12.2011 20:40 (#)
4033

Защитим Россию от жуликов и воров

держать оборону вокруг участков пока без баррикад, просто снимайте всех, кто приехал на автобусе и идёт в избирательный участок ( или если идёт группа с кошёлками, а автобус за углом..) Снимайте и выкладывайте в Интернет: пусть видят девушки своих юношей и наоборот, пусть дети и внуки видят родителей и бабушек и наоборот, пусть видят соседей ... .Снимайте и председателей ИК, потом им будем подарки посылать ,как Медведеву в "контакте".
Пусть будет в Интернете сайт с видео про тех, кто продался за 30 путинников, кто потерял совесть и стыд, поддавшись уговорам или угрозам. Пусть все видят своих родных и знакомых и родных и знакомых друзей...
ВСЕ на ВЫБОРЫ. Голосуйте разумом.

User svann06, 01.12.2011 22:27 (#)
4033

"30 тысяч участников дви

Они как -по одному будут к участкам пробираться? Или их мутозить полицаи не будут , если группа будет человек 100? А если 100 лимоновцев выйдет вместе из метро будут мутозить? Снимайте на видео всех "нашистско"- "вы.сурковских" "вы.серков" ,рамещайте в интернете чтоб все видели этих иудушек ,купленных за 30 путенников

User reader22, 01.12.2011 23:29 (#)

Михаил Федотов

старая сволочь
скоро суд БОЖИЙ

User qazxswe, 01.12.2011 23:42 (#)

ФИЗИОГНОМИКА - наука о лицах.

Все мы в той или иной степени владеем этой наукой. Так природой создано. Так вот, господа у меня вопрос - "КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС ЭТА ПЕРСОНА ЧТО НА ФОТО"? Лично мне он представляется человеком не искренним, хитрым и лживым. И слова его "правильные" ещё больше контрастируют с сущностью что на лице на лице написана. И этим ещё сильнее отталкивает этот тип от себя и веры ему НИКАКОЙ НЕТ!

User velorusova, 02.12.2011 00:53 (#)

Хм.мм.. А мне он представляется милым, интеллигентным и главное - ДУМАЮЩИМ (очки, лысина) человеком. Потому к его мнению на мой взгляд стоит прислушаться.