новость Закон отдыхает

ЦИК: Путин имеет право на агитацию в нерабочее время
21.10.2011
Владимир Путин. Фото с сайта www.slobnews.ru

Владимир Путин. Фото с сайта www.slobnews.ru

Лица, занимающие госдолжности, имеют право на агитацию в ходе предвыборной кампании, но не при исполнении должностных полномочий. Таким образом в ЦИКе ответили на жалобу коммунистов, обвинивших премьер-министра Владимира Путина в нарушении правил агитации. В ЦИКе пояснили, что Путин призывал вступать в "Единую Россию" в выходной день, когда был "не при исполнении".


Комментарии
User zvirblis_315, 21.10.2011 14:05 (#)

В ЦИКе пояснили, что Путин призывал вступать в "Единую Россию" в выходной день, когда был "не при исполнении".

Всё... выносите меня :))))))) А фотка - "Блядом буду, век воли не видать, в натуре!"...

User homut, 21.10.2011 14:20 (#)

ну да, слова на ум приходят только матерные, а еще очень тошнит, глядя на рожи этой шпаны

User avangard, 21.10.2011 14:45 (#)

слов нет. одни эмоции.на фотке человек похожий на путина как бы говорит дядюшке ЗЮ,мол ты на кого бочку
катишь,ты на кого пивом дышишь?

User azudels, 21.10.2011 19:37 (#)

Не человек, похожий на путина, а

путин, похожий...похожий...,забыл - как это животное называется - умное шибко.

User koctja, 21.10.2011 15:46 (#)

А що фотка. Натуральный питекантроп. Как раз то, що нам расеянам надо. Законы у нас первобытные? Первобытные! Значить и Воштем у нас должен быть первобытный человек. А Вошть имеет право на всё, что пожелает. Ибо он Богом нам послан.

User gin, 21.10.2011 17:27 (#)
5316

всё так.. Но есть нюанс

в первобытных законах: когда вошть перестает быть сильным и фартовым, его - того... ))

User azudels, 21.10.2011 19:39 (#)

Без чеснока?!!!

Только как слабительное!

User oprstuf21218, 21.10.2011 15:17 (#)

А фотка - "Блядом буду, век воли не видать, в натуре, отсоси!"...

User quasistable, 22.10.2011 13:58 (#)
3950

фотка называется "шейка чешется"

«Все животные равны, но некоторые животные равнее других»
Дж.Оруэлл. Скотный двор.

User pergamskiy, 21.10.2011 19:52 (#)

ЦИКе пояснили, что Путин призывал вступать в "Единую Россию" в выходной день, когда был "не при исполнении".

Я поражен: оказывается у ГАЛЕРНЫХ РАБОВ бывают выходные(?!).
ГАЛЕРНЫЙ РАБ вразвалочку, сошел на берег...!

User okmijn, 21.10.2011 14:21 (#)

это ж надо такое пронести))))
наверное в суб и воскр в европе на встречах он тоже не премьер)))

User ragnaroek, 21.10.2011 14:34 (#)

По отмазкам -- натурально дворовая шпана. Они сами этого не видят?

User zvirblis_315, 21.10.2011 14:40 (#)

Да видят, но деваться то некуда, вот и лепят... Терпеть ненавижу коммуняк, но за этот мелкий укус - спасибо :))

User koctja, 21.10.2011 15:41 (#)

В России давно бытует мнение, закон у нас , что дышло. Как хочу, если сила есть, так и ворочу.
Кажется наш премьер за ненармированый рабочий день зарплатй получает. Только и слышно по ящику, как они по 20 часов в сутки робят, без выходных и проходных, дабы расею с колен поднять. И даже отпука нормально провести не могут. А тут оказывается это у него столь время свободного много.
Вы уж там в ЦИКе определитись - иль с колен подниматься, иль мордой дальше в грязь.

(комментарий удалён)

Благодаря этому ответу решается и проблема третьего срока президенства Путина!
Больше нет необходимости в дамах-местоблюстителях, просто очередной чуров через 12 лет выйдет к нороту, и скажет: "Что касается выборов на третий срок лицами, занимающими государственные должности, то выборы на третий срок данным лицам в принципе тотально не запрещены, а запрещена при осуществлении ими должностных полномочий"... Путин форева!

User django1, 21.10.2011 18:01 (#)

А в обеденный перерыв

он тоже не при исполнении?

User django1, 21.10.2011 18:33 (#)

В выходные, значит, можно говорить Путин - пидарас.

User django1, 21.10.2011 18:35 (#)

Вернее, надо говорить: Путин в выходные - пидарас.

User mycorrhiza2, 23.10.2011 01:30 (#)
2915

Извините, но не надо обижать лиц другой сексуальной ориентации. Среди них много приличных людей.

User nexusxv, 21.10.2011 18:49 (#)

У рабов галер выходных не бываитЪ!!!!

User barka22, 21.10.2011 19:16 (#)

да,не зря говорят,что лицо зеркало души.вся внутренняя сущность на лицо,или на лице.по-моему гениальный снимок:-))

User azudels, 21.10.2011 19:47 (#)

Приложите кудрявый чёрный парик.

Кого Вы узнаёте?

User zvirblis_315, 21.10.2011 20:09 (#)

?

User azudels, 21.10.2011 20:41 (#)

Мухоамара

User liliy62, 21.10.2011 20:00 (#)

Альберт Г

Вся эта братва из ЦИК во главе с чуркины портянки и презервативы для пахана.
Шагай вперед к брежневу вместе с паханом.

User zvirblis_315, 21.10.2011 20:04 (#)

Киллер может смело работать в суб.-воскр. Привлекут, как за убийство рядового гражданина...

User zvirblis_315, 21.10.2011 20:08 (#)

Могут к розыску даже фсб не привлекать - не премьера же убили, ёхайды...

User azudels, 21.10.2011 20:44 (#)

По чётным - премьер по нечётным оленей

русских пасти.

User alexfrom, 22.10.2011 04:25 (#)

--- не русофоб

А мне, уж извините, просто интересно, вот если Великий и Богоравный Вседержитель и Повелитель Путин вдруг вот так сдуру плюнет русскому (любому в принципе) мужику прямо в харю, то что тот русский мужик сделает? Соберёт серебряной ложечкой слюну русскаго боха в хрустальный фласк и будет носить на шее как величайшую святыню или просто оближется с радостью и счастием на роже и тут же в благоговении припадёт устами к ботинкам Небесного Анхела Пу? Вот в чём вопрос-то...

User old, 22.10.2011 12:33 (#)

в выходные отдыхает -

а по будням плавает, ныряет , катается на байке,летает, погружается в пучины морские и озёрные,путешествует по стране с эскортом дармоедов.вот 25го к нам в брянск намылился .почему ему прогулы не ставят ? еслиб я в рабочее время таким занимался за казённый счёт, у меня уже была б не зарплата, а пособие по безработице !