новость Предвыборные дебатерки

Медведев не будет принимать участия в предвыборных дебатах
29.09.2011
Теледебаты. Фото с сайта www.ura.ru

Теледебаты. Фото с сайта www.ura.ru

"Единая Россия" не будет привлекать к предвыборным дебатам президента Дмитрия Медведева, возглавившего список партии, сообщил секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов. "Дмитрий Анатольевич будет во главе нашего списка, а в дебатах у нас есть команда – серьезная команда дебатеров. Мы в состоянии с любой партией провести дебаты", – сказал он.


Комментарии
User xa_sis, 29.09.2011 15:26 (#)

Не будет - и ладно.

Спросили червя - может ли он вести дебаты?

Конечно может - но с покойниками ...

Невероятный анекдот, это вы сами придумали?
Медвдев еще президент и ввиду того, что вы не можете управлять государством, а только придумывать несмешные шутки и телик смотреть. Он не сможет прийти, извините.

User x_asis, 30.09.2011 09:30 (#)

Почему же ,Нэнси, несмешные?

А дебаты карлика с Жириком я бы посмотрел с превеликим удовольствием.

User vad91, 29.09.2011 15:47 (#)

обращаюсь к Гарри Каспарову, давай сыграем в шахматную партию, меня будет представлять компьютер или Ананд.

User russivan115, 29.09.2011 15:53 (#)

"Дмитрий Анатольевич будет во главе нашего списка, а в дебатах у нас есть команда – серьезная команда дебатеров.

Дебатеров!!!:)))

User jaaegig, 29.09.2011 16:23 (#)

а в дебатах у нас есть команда – серьезная команда дебатеров. Мы в состоянии с любой партией провести дебаты

- Вы, Дмитрий Анатольич, плохой ебатёр !
ДАМ обиделся...

User koctja, 29.09.2011 17:35 (#)

Ха-ха-ха!!!

User oprstuf12121, 29.09.2011 16:26 (#)

а в дебатах у нас есть команда – серьезная команда
Дебатеров!!!:)))
Долбо*бов!!!:)))
Мудозвонов!!:)))
Пустозвонов!:)))
Трепачей!!!

User oprstuf12121, 29.09.2011 16:00 (#)

Дмитрий Анатольевич человек нервный, измученный нарзаном, чёрт знает что он начнёт нести, если вынуть у него изо рта кляп...

User janis, 29.09.2011 16:22 (#)

К вопросу о главном

Бледномольск должен быть разрушен.
(Янис Гриммс)

User ybwit19, 29.09.2011 17:19 (#)

В этом году "Единая Россия" будет впервые участвовать в дебатах парламентских выборов.(с)

Интересно, а дебаты будут в прямом эфире или кривом?

User koctja, 29.09.2011 17:34 (#)

А тут и думать нехрен! Только по "кривой"!! От греха подальше.
Ну поймите, опыта дебаты проводить в отличие от оппозиции нет? Нет!!. Так что могут заклевать народоизбранных купленные вашингтонским обкомом.:)))

User ybwit19, 29.09.2011 17:55 (#)

Я-то понимаю. Но риторические вопросы имеют право на жись.

User koctja, 29.09.2011 17:29 (#)

"Единая

Боятся воруги, что Медведев может не то "спороть" без бумажки. А бумажки на все случаи не подготовишь. Юрист АднАко!
Знал Путин кого ставит место блюсти.

User nanoscience, 29.09.2011 18:01 (#)
3460

да, ребята, окститесь! Кто с КЕМ тУт будет дебатировать? Жириновцы из чк с едром от сексотов?

User koctja, 29.09.2011 18:14 (#)

И то верно.