новость Выборы в Госдуму пройдут 4 декабря

29.08.2011
Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев подписал указ о проведении выборов в Госдуму. Они состоятся 4 декабря. Как ожидается, в выборах примут участие "Единая Россия", "Правое дело", ЛДПР, "Справедливая Россия", КПРФ, "Яблоко" и "Патриоты России". Лидеров партий Медведев предостерег от использования в предвыборной кампании темы межнациональных отношений и призывов к незаконным действиям.


Комментарии
User zvirblis_314, 29.08.2011 15:51 (#)

"Это уже не моя просьба, это мое абсолютное требование", - добавил он.

Карлуша крякнул... Из-за кулис наблюдает путька с ремнем... за путькой сечин с кулаком... идиллия!

(комментарий удалён)
User wasja38, 29.08.2011 22:09 (#)
3201

8-00

Рази можно так про МедведЯ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vzbzdshtein, 29.08.2011 22:00 (#)

Побегал? А теперь смени памперсы и под кровать на отдых.

User wasja38, 29.08.2011 22:11 (#)
3201

...сказал Вофка Медведю после эпохальной речи последнего.

User marijan, 29.08.2011 22:28 (#)

Выборы пройдут) но н как знаем))

User lvovjanin, 30.08.2011 08:20 (#)

"Это категорически неприемлемо. Как и любые призывы к незаконным действиям""

К "свобода лучше несвободы" добавилось "законость лучше беззакония". Аффтар, пещи естчо!

User koctja, 29.08.2011 16:12 (#)

"Необходимо точно исключить попытки разжигания межнациональной, межэтнической розни. Это категорически неприемлемо.

Хе-хе, так по моему в этом как раз действуюшая власть и отличается. А все эти призывы, требование обычное лицемерие.
Интересно, а Жирик то теперь своё хайло заткнет, или ему будет особое послпбление. Вот уж кто настояший разжигатель национализма, так это он.
И вопрос - а куда Прохоров со своим "Правым делом"? Иль ему пролет, как фанера над Парижем. :))))
Из все партий, только "Яблоко" достойно поддержки избирателей, остальные просто обычное дерьмо.

(комментарий удалён)
User wasja38, 29.08.2011 21:55 (#)
3201

...чем просто взять и помыть ботинки.:((

User edward53, 29.08.2011 16:16 (#)

* * *

Указов подмахнуло множество
(ещё одним сегодня прибыло,
и что?) случайное ничтожество,
Что без кавычек пишет "выборы".

User dietrich_56, 29.08.2011 16:43 (#)
15474

Заодно измерим и рейтинг "Партии Нах-Нахов"

"Тут как раз и полевой материал последовал по поводу бесперспективности тактики "наведения порчи на бюллетени" - выборы Матвиенко в Петровском и Красненькой речке. В одном округе недействительных бюллетеней 84, в другом 67 (я уж даже не берусь вычленять из них те, где кто-то по пьяни не туда крестик поставил, давайте все эти бюллетени из уважения запишем в "сагитированные Немцовым"). Вот и всё, что смогли сагитировать, ходя по квартирам. Ну не ведутся люди на негативную агитацию ("голосовать против"), ну хоть ты разбейся. Только на позитивную ("голосовать за"). Проверено электроникой. Тысячу раз. Знать надо своего избирателя".

http://v-milov.livejournal.com

Уже ясно, что Владимир Милов и Алексей Навальный не хотят быть "Нах-Нахами".

Зато английский подданный Владимир Буковский уже и там стал "Нах-Нахом" - ни одна из трёх основных английских партий его теперь не устраивает, а та партия, которую он ТАМ теперь поддерживает - ни одного мандата (из 646) в палате общин получить не смогла:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

А жаль, очень жаль. Я тут полностью на стороне Буковского: Англии не место в ЕС. Для меня они давным-давно - 51-й штат "Океании" (США).

ПО-РА-ЗИ-ТЕЛЬ-НОЕ! знание ПОРОЛОНОВОЙ НЕМЦОЙ подробностей муниципальных выборов!

еще бы ПСЕВДОНЕМЦА РАССКАЗАЛА, чего это за "ПЬЯНЬ" не туда крестиков наставила, да бюллетеней фальшивых привалила за профсоюзную активистку!

А ежели ее так в Ерманиях-Екимениях так любят, так может быть ее не в Совет Федерации надобно а в Дом Советов Социалистической Земли (как нам Дема тут обьясняла - вся Ермания, сплошь Советы!)Нижняя Селигерия сразу выбрать?!!

и в Буковского мимоходм успела плюнуть поролоновая пропомоська

кстати, чем больше я читаю дучку, тем больше понимаю, что между ним и Ахурцом разницы на 99,8% никакой нет...
а уж одна это патефонная балаболка или две разных - не суть важно...

User sion44, 29.08.2011 17:13 (#)

это патефонная балаболка или две разных - не суть важно...

или три,считая Хулио...так,что мат тебе, дедок...

(комментарий удалён)
User sion44, 29.08.2011 17:41 (#)

аль хочешь чего?

Ох Боря,ты совсем струйнопесочный стал...

ы совсем струйнопесочный стал...

с этого места поподробнее!
ты у нас, никак Алень ПТУшный? недоученный...

аль чего другое имел в виду?

User zvirblis_314, 29.08.2011 17:51 (#)

Зюзя Звирблисовна (да простит меня, Воробей!)

Прощу... Когда из под стола выберусь :)))))))))))))

(комментарий удалён)

не удержался таки? Поперд Поролоныч :))

принес таки лопатку совковую, Суверенного, еще Теплого, из своей Гопобудки....

(комментарий удалён)
User wasja38, 29.08.2011 22:13 (#)
3201

Это уже не моя просьба, это мое абсолютное требование - сказал Медведь Сурку.

User dietrich_56, 29.08.2011 17:32 (#)
15474

Я всего лишь процитировал ЖЖ Владимира Милова и сделал ссылочку

И ни с кем из других участников форума "Граней" я лично не знаком - знаю о них только то, что они сами пишут о себе на форуме (исключение - Рубинштейн, о котором есть небольшая статья в "Википедии"). Я - только dietrich и в прошлом ещё deutscher.

ты всего лишь, наемная малолетняя балда, транслирующая сюда официозную ложь

российских шулеров от властной вертухали, давно играющих с народом в "выборы" краплеными картами...

User dietrich_56, 29.08.2011 17:49 (#)
15474

Алексея Навального и Владимира Милова тоже во враги зачисляете?

Не многовато ли Вы людей во враги зачислили? И Никиту Белых, и Марию Гайдар, и Михаила Прохорова, и Алексея Навального, и Владимира Милова... Помяните моё слово - и Юлия Латынина к "Нах-Нахам" тоже не примкнёт, а наверняка проголосует за "Правое дело".

А у "Нах-Нахов" будущего нет. Как Вы собираетесь впрячь в одну телегу сталиниста-гэкачеписта Эдичку и бабу Леру? Забавно будет понаблюдать.

И Никиту Белых, и Марию Гайдар, и Михаила Прохорова, и Алексея Навального, и Владимира Милова...

настоящий ПОРОЛОНОВЫЙ, должен знать "врагов отечества"
наизусть!
А также умело ИСКАЖАТЬ, ПЕРЕДЕРГИВАТЬ и ПЕРЕВИРАТЬ слова своих собеседников :))

ВОРОВСКАЯ ВЛАСТЬ В России - нынче одна, это чекистский клан в Кремле

И ВРАГ она всем тем, кто не хочет под нее молчаливо подминаться.
У этих социальных групп может и не быть ДРУГИХ общих интересов, кроме борьбы с ЭТОЙ "властью"
А могут быть просто разные тактики, которые нравятся не всем.
Но в условиях ТОТАЛЬНОГО ВРАНЬЯ И МАХИНАЦИЙ на выборах - тактика НЕ УЧАСТИЯ, в ВОРОВСКОМ СПЕКТАКЛЕ, вполне достойной, чтобы быть, нравится она всем или нет...

User dietrich_56, 29.08.2011 18:03 (#)
15474

Такие умники как Вы, уже создали альтернативный "легитимный" парламент для России - "Национальную ассамблею"

Получилось у Вас, умников - хоть стой, хоть падай!

Вот она - Ваша "альтернатива" для России:

http://ej.ru/?a=note&id=8074

Обхохочешься!

я рад, что немцей (пусть и надувных) интересует опозционные движения в России

только изучать вопрос лучше не по статьям Макаркина, из Центра политических технологий (люди субьективны) а всеж лучше по первоисточникам:

_http://www.nationalassembly.info/483C0CF6DAA8C/

а над чем учат "обхахатываться" селигерских губок меня волнует мало....

User zvirblis_314, 29.08.2011 18:28 (#)

+++++

User dietrich_56, 29.08.2011 18:36 (#)
15474

Вы повторили большевицкий переворот в России - в виде жалкого и смешного фарса

Можете считать, что Ваша "Национальная ассамблея" (кажись уже больше трёх лет не собиравшаяся) - это и есть "единственная легитимная власть в России".

Вот честно - мне очень хочется, чтобы Вас официально признали Маккейн и Саакашвили! Как жаль, что даже они этого, похоже, не сделают...

последняя фраза бред 14 летнего недоучки....

да и самая первая - тоже...

Чупа-чупс для Зойки Смодемьянской - один в один...

какая то чудовищная мозговая взвесь! Каша из суверенного топора, настоянная на селигерских водорослях...

Ассамблея - всего лишь ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕССКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!
равенство перед законом которых закреплено в КОнституции РФ!

Национальная Ассамблея представляет собой сообщество 500 политических деятелей, провозгласивших своей целью восстановление демократии в России...

при чем тут ПЕРЕВОРОТ и Маккейн?!

Скажите честно, люди, кто верит, что АХИНЕЮ выше написал ВЗРОСЛЫЙ человек?!

User zvirblis_314, 29.08.2011 19:16 (#)

Да взрослый... но проплаченный...

позволю себе цитату г-жи Латыниной целиком:

все, конечно, знают, что в Китае нет свободного интернета, Google, FaceBook. Причем, это процентов на 50 коммерческая история, потому что, ну, в Китае 300 миллионов потребителей интернета – жалко их отдавать западным дьяволам. Ну, конечно, другие 50 – это политическая, потому что Компартия хочет иметь возможность отключить этот интернет в любой момент. При этом есть местный поисковик, есть местный микроблоггинг. Причем, это не такой уже и местный, потому что, знаете, китайский аналог твиттера – он имеет совершенно потрясающую особенность, благодаря китайской письменности. В твиттере, если я правильно помню, там свыше 140 знаков нельзя писать. В китайском твиттере тоже свыше 140 знаков не получается, но, понимаете, 140 знаков, если у вас алфавитная письменность, это одно количество слов и предложений. А 140 знаков, если у вас иероглифическая письменность, ну, это просто, так сказать, «Евгения Онегина» можно сочинить.

Так вот. И вот в этих китайских блогах, в которых сидит 300 миллионов человек, у них там есть свои китайские Сурковы, там есть плата за поддерживающий правительство комментарий, там, по-моему, пол-юаня. Но самое главное, китайское правительство отслеживает то, что пишут в блогах, в рамках обратной связи. Вот это та история, которая в России отсутствует полностью, потому что, ну, конечно, в России кремлевским пиарщикам две важные вещи: создать у самого главного ощущение, что 90% русского интернета, пользователи – это просто законченные патриот-дебилы и освоить бабки.

User parnek115, 29.08.2011 19:18 (#)
2924

Дойчера понесло....Кого сенатор США может "официально признать"??? Эх, недоучки вы псевдонемецкие.

нету СТРАШ-ШШШНЕЕ ВРАГА для селигерского гопника

чем Маккейн и Саакашвили!

ну равзе еще мудрый старец Бзежинский :)))

User parnek115, 29.08.2011 19:36 (#)
2924

Вот именно :-) Зря ты на их время тратишь, брат. не докажешь же им ничего. Да им и не нужно, пока з/п капает.

ну я готов его потратить и на нормальных собеседников :))

да и совсем зря, никогда не бывает, их "парадоксы суверенных истин", иногда заставляют глубже разбираться в сути вещей...

User parnek115, 29.08.2011 19:46 (#)
2924

к вопросу о парадоксах суверенных истин...

Заметил,как эти любители bowel movements оживились! Охраняют Ведмедя на этой ветке. как материал про Ведмедя или Пу, сразу эти бойцы кишечника появляются

ну в этом то как раз ничего странного нет...

у них хоть и сдельщина, но список охранных тем четкий...

User cherubina3, 29.08.2011 21:05 (#)
3019

"парадоксы суверенных истин", иногда заставляют глубже разбираться в сути вещей...

+1

User dietrich_56, 29.08.2011 20:20 (#)
15474

Вот как сенатор - пусть и признает!

Но если бы Маккейн ещё объявил Обаму путинским шпиёном, а себя провозгласил единственным легитимным президентом США - было бы совсем великолепно!

Что такое свободные выборы? Это - выборы, результаты которых нравятся Маккейну! А если Маккейну результаты выборов не нравятся - значит результаты выборов являются происками сил зла и Маккейн имеет полное право их аннулировать!

User parnek115, 29.08.2011 21:23 (#)
2924

dietrich--Antifa

ты совсем сбрендил, или как? что несешь-то? прочитай, что написал. И вообще, твой стиль сегодня подозрительно напоминает Антифу...

User dietrich_56, 29.08.2011 21:46 (#)
15474

Я почти не читаю посты Антифы - потому что он со мной практически не полемизирует

Лично я никогда не скрывал, что Маккейн и Саакашвили мне не нравятся. Хотя вместе с тем они оба довольно смешные - почти как некоторые российские маргиналы.

User wasja38, 29.08.2011 22:01 (#)
3201

Точно, после того, как ты обратил на это внимание, перечитал его - здорово похож.

User dietrich_56, 30.08.2011 01:34 (#)
15474

Я - это только dietrich и в прошлом ещё deutscher

И обо всех других участниках форума (кроме Рубинштейна, о котором можно кое-что прочесть в интернете) я знаю только по прочитанным на форуме комментариям.

User dmitry888, 30.08.2011 09:35 (#)

>> ты совсем сбрендил, или как? что несешь-то? прочитай, что написал. И вообще, твой стиль сегодня подозрительно напоминает Антифу...

Дойчер ушел в запой на неделю, антифе приходится на два логина строчить

User dietrich_56, 29.08.2011 21:40 (#)
15474

О! О! О! О! Маккейн и Саакашвили - такие "страшные"!!!!!!!

Маккейн по итогам вьетнамской войны: Великий Вьетнамский Триумфатор Маккейн:

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Nixon_McCain.jpg

Саакашвили по итогам войны 2008 года: Великий Полководец Саакашвили:

_http://www.youtube.com/watch?v=lj9UndqSDss

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

чё, Жестянкин, не очень удачно пнул твою Заднюю Сущность?

зачесалось под пристепленными ушами? :)))

User xa_sis, 29.08.2011 20:18 (#)

твою Заднюю Сущность? - не очень... Гуйло , не очень.

Резче надо ...
Впрочем, пойду домой...
Плохо,Гуй, очень плохо ...
У меня "скубенты" могут резче ...

User sotsium, 30.08.2011 10:40 (#)

Cущие пустяки

ЗАДНЯЯ СУЩНОСТЬ предательски

Выдала истины суть

И убийственно- издевательски

Не смутилась при этом ничуть!

User wasja38, 29.08.2011 21:17 (#)
3201

поролоновые уши к жепе

8))))))))))))))
LOL!

(комментарий удалён)
User wasja38, 29.08.2011 22:16 (#)
3201

Вофкины предвыборные обещания народу России?

User svann06, 29.08.2011 20:13 (#)
4033

Но когда г.но воняет , то от него

отворачивается и сталинист и баба лера , только те, для кого своё г.но не пахнет, наслаждаются ароматом исходящим от партии воров и жуликов

User dmitry888, 30.08.2011 09:27 (#)

>> еще бы ПСЕВДОНЕМЦА РАССКАЗАЛА, чего это за "ПЬЯНЬ" не туда крестиков наставила,

раньше вроде выглядил солинно, а теперь попупорву за вождя пэонер с копипастой.

а возврашяясь к теме статьи Димон запретил всем разыгрывать межнациональную карту, ну кроме конечно тех у кого есть специальное на это разрешение

User dietrich_56, 30.08.2011 16:51 (#)
15474

Козлы! Как Вы читали мой пост???

Во-первых: не я, а Владимир Милов

Во-вторых: я ПРОЦИТИРОВАЛ, а Милов НАПИСАЛ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ тому, что Вы "прочли":

"В одном округе недействительных бюллетеней 84, в другом 67 (я уж даже не берусь вычленять из них те, где кто-то по пьяни не туда крестик поставил, давайте ВСЕ (!!!!!!!) эти бюллетени из уважения запишем в "сагитированные Немцовым"). Вот и всё, что смогли сагитировать, ходя по квартирам".

_http://v-milov.livejournal.com/355192.html

User hopstop, 29.08.2011 16:46 (#)

после выборов в систему ГАС "Выборы" поступят порядка 99 процентов данных

Ошибка у него вышла. Не 99 а 199 процентов.

User sion44, 29.08.2011 16:53 (#)

О, сколько нам указов чудных, готовит нам великовозрастный лопух..

User jura52, 29.08.2011 17:28 (#)
2927

что бы не говорили

Сказанное должно действовать не только в технологиях выборов и на время выборов. Должно быть сея в основе политики России.

User kuss, 29.08.2011 18:48 (#)

Стабилиность в веках

Голосуйте. Мы для вас выбрали тех, за кого можно голосовать. Не бойтесь ощибиться.Если что - подкорректируем. Не бойтесь. Ничего неизменится.

User sotsium, 29.08.2011 19:43 (#)

Не бойтесь. Ничего неизменится.

Сами себя успокаиваете? Аутотренинг!?

User xa_sis, 29.08.2011 19:59 (#)

Вы !

"Это уже не моя просьба, это мое абсолютное требование " ...

User sotsium, 29.08.2011 20:43 (#)

ДАМу будет приятно узнать, что его "порвали" на цитатыи

Но человек, в котором абсолютные стремления неразрывно связаны с относительными условиями, оказывается воплощенною бессмыслицей.

User svann06, 29.08.2011 18:50 (#)
4033

Ловите вора протвирикало...

Ловите вора.....

User ogurtzoff, 29.08.2011 19:08 (#)
20458

Консерваторы (ЕР ЛДПР), левые (КПРФ СР Патриоты), либера

и поролоновых огурссистов!

Хотя клуб Губки Боба - это не партия!

это армия мобилизованной быдло-гопоты...

User parnek115, 29.08.2011 19:16 (#)
2924

нормальные полноценные выборы на которых практически каждый избиратель сможет найти себе партию по вкусу

Молодец, Огурец! Спасибо, что объявился, опять порадовал! Ржунимагу!!! :-)))))

User svann06, 29.08.2011 20:16 (#)
4033

. а куршельвельскому чё не напишут разве?

Чудно А нах.ра тогда весь цирк шапито?

User wasja38, 29.08.2011 21:21 (#)
3201

выборы на которых практически каждый избиратель сможет найти себе партию по вкусу

Да уж, овощам вроде Ахурца есть из кого выбирать.;)))

User timgor, 29.08.2011 20:40 (#)

Есть предложение

Итого 6 партий + ЕдРо. Удачный расклад! Предлагаю раздавать игральные кубики (игральные кости) в качестве сувениров на выборных участках ;)

User parnek115, 29.08.2011 21:26 (#)
2924

dietrich--Antifa!!!

Ребята, почитайте сегодняшние Дойчеровские перлы и сравните с Антифиными. По-моему, один человек писал.

(комментарий удалён)
User parnek115, 29.08.2011 22:04 (#)
2924

валяй, валяй, зарабатывай на хлеб с водой, опарышек сурковский. Еще пара постов, и можно бабки идти получать.

(комментарий удалён)
User parnek115, 29.08.2011 22:33 (#)
2924

ты б хоть пластинку переменил, что ли...Самому не надоелу эту блевотину нести?

User sion44, 30.08.2011 00:52 (#)

По-моему, один человек писал.

Влад,и ты туда же??dietrich--Antifa,sion-Antifa,жестянкин,грейс,мери,килькин??Вас там что, всех из леса вывели, со снарядом в голове?

User dietrich_56, 30.08.2011 01:57 (#)
15474

Немножко заинтриговали

Сделали бы хоть ссылочки - какие из постов от Antifa по их мнению похожи на мои.

User dmitry888, 30.08.2011 09:52 (#)

>> Ребята, почитайте сегодняшние Дойчеровские перлы и сравните с Антифиными. По-моему, один человек писал.

Это подтверждает мою теорию о том что это не куча пионеров за яндекс-деньги, а отдел который сидит в бункере в одной комнате, с портретами и характеристиками вымышленных персонажей висящих на доске,

лично я бы так и сделал, в конце концов, известных либеральных сайтов не так то много, сколько 5 - 10?

логин антифа строчит 20-30 сообщений в день, сколько на это нужно времени? 2-3 часа? потом можно пойти на другой сайт, так что каждый "работник" может вести 2-3 логина запросто

User dietrich_56, 30.08.2011 16:21 (#)
15474

Я практически ничего не знаю об Антифа

Я предполагаю, что Антифа пишет из России (впрочем это только моё предположение - пусть-ка Рубинштейн спросит модераторов "Граней").

А я пишу из Германии и об Антифа не знаю ничего, кроме его постов (которые к тому же я смотрю
довольно редко - он практически не вступал со мной в полемику).

User chernomyrd, 29.08.2011 23:15 (#)

Бредовая установка...

Безусловно, "разжигание межнациональной розни" должно запрещаться. И разумный кандидат в депутаты должен быть крайне осторожен в выражениях и оценках в ходе публичных выступлений. Но как можно в ходе предвыборной кампании не допускать обсуждения ПО ТЕМЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. К примеру, кандидат в депутаты на встрече с избирателями получает вопрос (в письменной или прямой устной форме) по тем или иным конфликтам или претензиям на "захват рынков в крупных городах". этническую преступность и многое другое...этот перечень неисчерпаем.Возможно Медведева неточно цитируют. Ведь из этой установки следует, что кандидат в депутаты не должен допускать "ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕМЫ" межнацотношений Совершенно нереальная, да и глупая "установка", которая практически неисполнима.

User nanoscience, 30.08.2011 08:58 (#)
3460

Сатрапы

я думаю, что, реально, оНи бояться только обсуждения преступных действий коррупционеров, находящихся у власти. Поэтому Немцову отказано в регистрации. Перед этим, его превентивно попугали тюрьмой. Эти действия точно соответствуют стилю бандитов и воровской шпаны. Президент Медведев свой выбор сделал. Он на той стороне. Дальше, по иХ плану, "победа" едра, открывающая путь возвратному сталинизму и открытой коррупции. Понятно, что при такой перспективе, национальный вопрос становится принципиальным началом окончательного развала. Так что, анализ группы Медведева правильный. Ошибка только в том, что не русские будут что-то требовать, а прямо наоборот. По крайней мере, я бы не удивился.

User svann06, 30.08.2011 09:38 (#)
4033

"Право на бесчестье"

Как правильно указала Л.Сараскина в НГ что нынешняя вертикаль шулерски приобрела "право на бесчестье", обналичивает его(это право) в рубли доллары виллы яхты покатушки полетушки - развлекушки ну и с "какой-то " совестью насилует Россию и русский народ...