статья Компромиссис Европа

17.06.2011

Какова роль заграницы в борьбе за российскую свободу? Что должны делать Европа и США накануне очередных псевдовыборов в России? Какова цена компромисса Запада с путинским режимом? Откровенный разговор состоялся в четверг в Москве на конференции "Европейский путь для России - верховенство права и нынешние реалии".


Комментарии
User eestipoeg29, 17.06.2011 16:50 (#)

Ковалев сказал хорошо, но мало - недосказал. Шевцова сказала лучше всех, а наша Оюланд взяла быка за рога и от слов перешла к делу.

User math, 19.06.2011 12:30 (#)

Пожалуй, Шевцова единственная из списка кто зрит в корень.
Свинопас сам начал хрюкать...

User ybwit19, 17.06.2011 16:59 (#)

задала вопрос министру иностранных дел России Сергею Лаврову: как вы намерены обеспечивать реализацию вердиктов ЕСПЧ? Ответ был такой: правовые решения Российская Федерация будет исполнять, а политические - нет.
Лавруша ретранслировал лицемерие путинской системы к целям Совета Европы и ОБСЕ, в которых членствует Россия.
Пора поджопника давать таким членам..

User zvirblis_174, 17.06.2011 17:03 (#)

Пора поджопника давать таким членам..

+++++ Чтоб летели дальше, чем видят :))

User xyz2468097531, 17.06.2011 17:10 (#)

как вы намерены обеспечивать реализацию вердиктов ЕСПЧ?

Who are you to fucking lecture me? - сказал бы....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 17.06.2011 17:44 (#)
20458

все будет в рамках закона и здравого смысла. в России не будет выборов исключительно ради похвалы со ст

User xyz2468097531, 17.06.2011 17:59 (#)

с болтунами из Европарламента от которых ничего не зависит....

один из Газпрома уже пужал Еропу - дескать не возмете газ отдадим кетайцам, от вас ничего НЕ ЗАВИСИТ!
Кетайцы уже объяснили суверенным с каленями - куда им следует засунуть газ за 300-400 баксов

User zvirblis_174, 17.06.2011 18:09 (#)

Будут платить юанями... которые можно засунуть туда же :)

User xyz2468097531, 17.06.2011 18:12 (#)

один из "величайших успехов" поднятых с кален - 73,6% российского экспорта - минералы!
ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ - заявляет виниловый визгун СРАНЫ
неспобной обеспечить себя даже трусами!!!

User oprstuf21, 17.06.2011 18:06 (#)

Единственный путь демократизации России - быть эту шоблу по карману.

User zvirblis_174, 17.06.2011 18:11 (#)

Лучше в голову...

User oprstuf21, 18.06.2011 16:50 (#)

Ну, да! И там одна зелень.

User makaronov32, 17.06.2011 19:20 (#)

Смешные эти европейцы.

Дескать, не зарегистирируете ПАРНАС - покажем кузькину мать. А об еще одной партии, которую не регистрируют (РОТФРОНТ) и не заикнулись.
Отсюда явно следует, что европейцы заинтересованы не в торжестве демократии и свободных выборах, а в победе либералов. Весьма показательное лицемерие.

User zvirblis_174, 17.06.2011 19:37 (#)

А об еще одной партии, которую не регистрируют (РОТФРОНТ)

А разве этот врот-фронт нуждается в регистрации? Сержант Чуров так на считает...

User nortrop12, 18.06.2011 13:22 (#)

^-) А пусть этот ваш РотФронт пожалуется в ЕС или Конгресс США! :-))

.

User xyz1357908642, 18.06.2011 13:43 (#)

европейцы всеж напугали макароновых

заволновались, забегали - наше исподнее! свое посконно-феодальное рабство ни на что не сменяем! И не выкручивайте нам руки господа европейцы!
На этой части суши - извечное царство макароновых (ну по крайней мере до прихода китайцев)

User dmitry888, 18.06.2011 10:28 (#)

Страна находиться под оккупацией 500-1000 сильной армии мафиози которой прислуживают около 2 млн армии уродов нанятой из местного населения и возведенной в различные силовые ранги.
.
Они говорят на чистом Русском и их трудно отличить от оккупантов, но для них страна это необъятная возможность отобрать, поработить и обогатиться за счет местного населения и невероятный природных богатств.
.
Будущее России для них пустой звук, хотя кричат они об этом на каждом углу
.
Они в постоянной информационной войне с населением, т.к прямое столкновение они проиграют априори, ведь они будут один к 50.
.
Промыв мозгов продолжается вот уже 10 год и выросло новое поколение, поколение Пи,
.
Законы установлены, не как в тюрьме, но как на оккупационной территории, посмотрите что вытворят чекье и ментура, верховные чиновники вне закона, и, иже с ними по властной лестнице, население для них это прото-корм.
.
Все эти жалкие крики оппозиции о том что они сволочи, гады, наши деньги проедают, они должны служить нам, все это либеральная чушь,
.
На оккупационной территории служат комендатуре, кто как может, все ее действия, это обдуманная стратегия а не какая-то глупость,
.
Обдуманная стратегия как малыми силами обуть и заставить повиноваться население,
.
Население, богатое талантами в придачу с природными ресурсами,
.
Проснись население, убери сапог с глотки, иначе хана тебе! Иначе придется молча умирать, иначе приедятся грудь под пули как в Сирии подставлять.

User eestipoeg29, 18.06.2011 13:27 (#)

+1

Был бы русским, подписался бы под каждым словом
(в т.ч. и про "либеральную чушь").
Правящий чекистско-фашистский режим в России по сути своей - оккупационный.

User xyz1357908642, 18.06.2011 13:40 (#)

Все так, Дмитрий и Эсти, все так....

увы кроме последнего абзаца - Дракон то он в головах этого самого населения - туда куда русские приходят (не по одному, а силою) - там скотство устанавливается и бесчеловечное и бесчестное средневековье - такая, понимаешь, социальная модель ....

User oprstuf21, 18.06.2011 16:54 (#)

О праславянах, то-есть о нас.
"В надежде на свою храбрость и многочисленность,
они не боялись никакого врага;
пили кровь убитых неприятелей,
выделанную кожу их употребляли вместо одежды,
а черепы вместо сосудов, и в образе меча поклонялись богу войны,
как главе других мнимых богов."
Н.М.Карамзин.