новость Путин запретил единоросам критиковать оппозицию

15.03.2011
Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Премьер-министр и лидер "Единой России" Владимир Путин запретил единоросам выступать с обвинениями в адрес оппозиции. "Работа оппозиции заключается в том, чтобы критиковать власть и предлагать альтернативные решения. Это в целом нормально, не нужно ни на кого сердиться, ругаться, нужно просто эффективно делать свою работу", - сказал Путин.


Комментарии
User albex, 15.03.2011 16:53 (#)

Сколько нарисует Чуров с коллегами, на столько и вырастет

эта профанация по хунте у власти скоро очень больно ударит

User propropro, 17.03.2011 02:00 (#)

не ударит больно не ври и не запугивай!

власть ПАНИЧЕСКИ боится народа! Если на улицу выйдут ВСЕ уважающие себя люди - то даже жирнодопый ОМОН зассыт не то что менты...
А военные не станут стрелять в свой народ, как чурки у Каддафи!
путину скоро придет конец- чует старый чекист что его дни сочтены...

User invalid, 15.03.2011 16:53 (#)

если читать между строк то наш нацлидер призвал своих шавок положить большой и толстый на все другие партии.

User clockman, 15.03.2011 17:31 (#)
3033

Разделение труда надо полагать так, что Вова будет красть, а козлы и "козлогрызы" в парламенте за него отдуваться

Самое интересное, что дураков при этом "навально".

User clockman, 15.03.2011 17:05 (#)
3033

Никак Вова не поймёт, как парламент должен работать

Как не должен знает, а как должен нет...

(комментарий удалён)
User zvirblis104, 15.03.2011 20:08 (#)

Ну да. Таким только к гундяеву - это их авторитет :) Только потом вместе с ним молиться кому-то другому...

User ogurtzov, 15.03.2011 18:37 (#)

Очень своевременный и правильный призыв! Теперь остается только, чтобы и оппозиция начала критиковать власть в конструктивном плане, а не критиканствовать и огульно обвинять В.Путина и ЕР

User parnek, 15.03.2011 21:49 (#)

Теперь остается только, чтобы и оппозиция начала критиковать власть в конструктивном плане,

По-моему, Путин призывал ЕдРо не критиковать оппозицию, а не наоборот. Эх, Огурцов, Огурцов, даже инструкций начальства прочесть не можешь.

User pshenichnichny, 15.03.2011 19:12 (#)

Как же мудрО российское руководство. Я даже потерялся в будущем выборе президента. Один, краше второго.

"Потом Мэри достала из шкафа костюм, который вот уже два года Том надевал только по воскресеньям и который назывался "другой костюм", на основании чего мы можем судить о богатстве его гардероба. "