новость Съезды "Солидарности" и РНДС приняли решение об участии в выборах

11.12.2010
Участники демократической коалиции. Кадр Граней-ТВ

Участники демократической коалиции. Кадр Граней-ТВ

В Москве прошли съезды движения "Солидарность" и Российского народно-демократического союза. Принято решение об участии в парламентских и президентских выборах. В понедельник коалиция четырех демократических организаций учредит Партию народной свободы, а летом выдвинет единого кандидата в президенты.


Комментарии
User octavian34, 11.12.2010 14:48 (#)

Удачи и успехов!

Засшевелить это болото!

(комментарий удалён)
User nekto2, 11.12.2010 16:01 (#)

ну что ж

буковский или каспаров это более чем приемлимо - впервые за двадцать лет может пойду. а вот за прочих мараться не буду - уж больно воняют все эти хакамады и немцовы и касьяновы. путинский премьер - демократ это просто исторический анекдот.

User antikriger, 11.12.2010 16:27 (#)

А Буковский, он против ЕС, прикиньте!

User kauttsky, 11.12.2010 20:09 (#)

Буковский не против ЕС, он за то, чтобы освободить ЕС от зажравшихся бюрократов. И он абсолютно прав.

User st015, 11.12.2010 21:32 (#)

exactly!

User antikriger, 11.12.2010 15:20 (#)

Засшевелить это болото!

:) Вспомнился Довлатов:
"Затем появились какие-то девушки из балета на льду. Шаблинский все глядел на девиц, повторяя:
- Мы растопим этот лед... Мы растопим этот лед..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User revizor201, 11.12.2010 20:21 (#)

Медведев вон поменял начальника президентской связи. Так что события, видимо, приближаются.
И партия должна формироваться как можно скорее.
Успехов, господа,потому- Касьянов правна 100 процентов, успех новой партии это последний шанс России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.12.2010 02:54 (#)
3460

я поддерживаю ВСЕХ в этом объединении. Это небывалое для России явление, когда объединяются весьма разнородные демократические и либеральные силы. Дай Бог - они победят! Мы победим!

User revizor201, 12.12.2010 04:44 (#)

Дай Бог - они победят! Мы победим!

Да, шанс есть, шанс есть.
Эх, жил бы я в России, то, благославясь, и сам бы поучаствовал,
Но ить, сукины дети,- перегрызутся, а??

Или инстинкт нормального человека удержит каждого от раскола?
Пора, мля, ох пора! Ведь на грани страна стоит, а ежели, не дай Бог, крэкнется их коалиция -всё, як у нас кажуть "мэртви бджолы нэ гудуть". (бджолы-это пчёлы)

User s_a_n_d_r_a, 12.12.2010 03:29 (#)

?

Почему с ними нет Гарри Каспарова?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pulcheria, 12.12.2010 23:39 (#)

Нужны новые лица-эти господа никому не интересны

User octavian33, 13.12.2010 00:38 (#)

Даешь афроамериканца! :))

User eltv, 20.01.2011 18:00 (#)

касьянов самый опытный специалист по управлению государством среди этой компании,поэтому и гос.пропаганда старательно уничтожала его имидж в головах населения и это им удалось,все знают его кличку...хотя ,еслиб он страну поднял,я согласен ему и на 5% от ввп,лишь бы польза была...финансовый стимул должен быть,а за оклад только полные исполнители должны работать,а организаторы только за процент...