новость Касьянов: Путин лишился поддержки элит

06.09.2010
Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

В общественном сознании произошел важный сдвиг - активная и образованная часть общества окончательно разочаровалась в Путине. Такое мнение высказал лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов. По его словам, публично поддерживать власть стало немодно и даже стыдно.


Комментарии
(комментарий удалён)
User heavy21, 06.09.2010 21:00 (#)

Это не предсказание, а существующий факт, уважаемый - grigol_graneli.

User heavy21, 06.09.2010 20:59 (#)

А разве путину нужна поддержка образованных и думающих? Мне кажется он в этом никогда не нуждался, стоит посмотреть на личности, которыми он себя окружил... ему нужны верноподданные... остальных дубинами по голове.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 07.09.2010 08:02 (#)
3033

"Мне кажется он в этом никогда не нуждался"

Вы не правы. Нуждался и нуждается. Просто образованным и думающим очень сложно выстоять против швали, которая вьётся вокруг власть имущих. Здесь Путин и пролетел. Поскольку сам швалью и является.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User absoll, 06.09.2010 21:24 (#)

Умная и образованная часть общества разочаровалась в Путине сразу. Максимум после "мочения в сортирах".
Михал Михалыч тут запоздал лет так на одиннадцать!

User verun, 07.09.2010 04:22 (#)

Да не скажите - я то в тот час, когда узнала, что преемником Ельцина станет некий серый человек из Спецслужб. Да еще из моего поколения - немножко цинников, немножко романтиков. Дикое сочетание. Но вот моя кузина, которая два года назад трендела, что она гордится своим президентом - непьющим, спортивным, правильно ударения ставит, иностранным языкам не чужд - возненавидела вдруг это чудо. Второй семейный пример - свекор. Говорили мы ему с мужем - не ходи ты, Толя, за Путина голосовать. Да и холодно было. Нет, поперся, старый хрен, наш военный пенсионер. Теперь же Путина не уважает, нагло надсмехается и, видать, с лица земли вскоросте сотрет.

Когда писать-то грамотно научимся, "умные и образованные"?..
"Илита" вы наша недоделанная! Горе горькое...

User orge_3, 06.09.2010 23:20 (#)

А оппозиции надо выдвигать кого-то одного иначе силы опять раздробятся и страна на много лет погрузится во мрак !!!

Вот этого единого они и прихлопнут с помощью Чурова еще на дальних подступах.

А 40% превратить в 70-80% проще простого -- затеять опять какую-нибудь заваруху на границе с кем-нибудь или спровоцировать через своих ближневосточных клиентов очередной политический кризис, что автоматом потянет цены на нефть вверх, да мало ли что еще можно сотворить -- пипл, ведь, продолжает хавать! Расеянцы, наверное, самые некритичные избиратели мира.

User nanoscience, 06.09.2010 23:37 (#)
3460

речь идет о тактике, а стратегия конечно же должна быть направлена на освобождение ВСЕХ статей Конституции и активных лидеров от "забытия". Если говорить о тактике, то надо вспомнить пример противодействия Обама - Хиллари. Идти в связке - лучше и надежнее. Вопрос только, есть ли у Касьянова воля согласиться на подчиненное место в связке, или он претендует тОлько на ведущее место? Всем известен другой сильный кандидат, Немцов. Другие тоже есть, и их много.

User ahfywbz1, 07.09.2010 01:30 (#)

Когда в Германии нар

и Берлинская стена пала.Если-бы у России была такая сила духа,чтоб ушла эта власть и взяла с собой мавзолей Ленина-это их эпоха,освободила Красную площадь.Эта власть так много врёт,пиарится вычурно,навязчиво,тяжело смотреть ТВ.Двоедушие,двойственность плохо влияет на развитие людей,страны.

User ahfywbz1, 07.09.2010 02:11 (#)

М.М.Касьянов быв премьер -министром остав

учитывая высокую цену на нефть и КПД.У него есть на это моральное право,борьба будет только против М.М.Касьянова,они его боятся,и объединяться надо около М.М.Касьянова,чтоб был кулак.

User absoll, 07.09.2010 06:51 (#)

Михал Михалыч, похоже, тем не менее не предатель. Я бы проголосовал за него.

User dima75, 08.09.2010 15:47 (#)

А что вы ожидаете от Касьянова?

User mios, 07.09.2010 12:40 (#)

Команда ворюг Пу - чистые бесы. Перестали маскировать свое отвратительное мурло, уверены на все сто, что быдло поглотит отбившихся от стада.

User older_gremlin, 08.09.2010 02:55 (#)

Касьянов подтвердил, что РНДС ведет переговоры с движе

Пока не восстановлена процедура формирования власти на основе честных демократических выборов, говорить о каких-то РАЗНОГЛАСИЯХ между любыми НЕ КРЕМЛЁВСКИМИ партиями вообще не имеет смысла.

Все усилия всех независимых от Кремля партий должны быть направлены на установления честных демократических ПРОЦЕДУР.