статья Косметическое улучшение

Николай Петров, 16.03.2010
Николай Петров. Фото с сайта www.radiomayak.ru

Николай Петров. Фото с сайта www.radiomayak.ru

Прошедшие 14 марта выборы отличаются от предыдущих, октябрьских, в лучшую сторону. Они оказались довольно-таки честными, хотя и не справедливыми: использование административного ресурса для выбраковки не устраивавших местную власть кандидатов было столь же массовым, как и прежде. Существенно отличалось от прошлогоднего подведение итогов выборов - по его поводу больших нареканий ни у кого не возникло.


Комментарии
User stopgrani, 16.03.2010 14:32 (#)

"Негативом - завершение ликвидации партий на либеральном фланге. Именно на этих выборах "Яблоко", уже давно не имеющее партийного представительства на федеральном уровне, утратило его и на региональном. СПС же благополучно умер ранее, а провозглашенное "Правое дело" так по сути и не родилось."

Уберите маргиналов из демократического движения и люди снова будут за демократов голосовать !!!

User kirzovkin, 16.03.2010 14:50 (#)

Вопрос только - за каких? Правоконсерваторы есть, левые - есть, праволибералы - есть. Националисты - и те есть в зачаточном состоянии леволибералы если только - ну так яблоко как раз и паслось на этом поприще - где оно? А выступать под лозунгом "мы за все хорошее и против Путина" - не канает.

User stopgrani, 16.03.2010 16:35 (#)

Не на

Да и Яблоко оставьте в покое. Почему-то граненые либералы ненавидят эту партию. Да Яблоко не идеально, впрочем как и все партии, только вот жулики не водились там - не их среда!

User ferasvob, 17.03.2010 12:15 (#)

"Яблоко", имевшее шансы во многих местах на 30% (и получившее примерно столько в одном калужском районе, где его по недосмтору ЕдРоПутов допустили до выборов) - маргинал!?

User ostin, 16.03.2010 16:52 (#)

>> "на этих выборах "Яблоко", уже давно не имеющее партийного представительства на федеральном уровне, утратило его и на региональном" - весьма сомнительная фраза. А ничего, что в Туле, единственном регионе, где Яблоко на выборы допустили, результат этой партии более 11%? Очень хорошая поддержка у Яблока! Вовсе не утраты на региональном уровне, наоборот!

User ferasvob, 17.03.2010 12:17 (#)

Причем Тульская область - далеко не самая "Яблочная". Потому и допустили...

User abamas, 16.03.2010 18:57 (#)

Власть блестяще доказала, что можно быть слегка беременной.

Правке подвергается не все, а только в необходимых для победы пределах.

User egoist1944, 17.03.2010 11:36 (#)

Да, согласен. Стало гораздо лучше. Раньше били битами, ногами и руками, а теперь только ногами. Но зато по голове.