новость Выборы в Дербенте признаны состоявшимися

14.10.2009
Дагестанские милиционеры. Кадр НТВ (архив)

Дагестанские милиционеры. Кадр НТВ (архив)

Избирком Дербента признал выборы состоявшимися, назвав мэром Феликса Казиахмедова. Суд приостановил подведение итогов выборов, однако единороссы утверждают, что судебные приставы опоздали: удостоверение мэра уже вручено Казиахмедову. В день выборов в городе похищали не только бюллетени, но и людей.


Комментарии
User harm, 14.10.2009 14:31 (#)

В Дербенте начинается увлекательная кавказская игра -

шахид-ваххабит, который завалит мэра, получит место в раю.

User zvizdec665, 14.10.2009 15:02 (#)

ЕДРО наглеет без стеснения...Где они проиграли выборы там пересчет голосов или выборы признают недействительными под любым предлогом...

А где половина участков не работала...главное было выдать удостоверение...и кабинет занять(вернее не освобождать)...Оборзели совсем ЕДРОсы от безнаказанности...НА СВАЛКУ!!!!!

То,как происходили выборы(????) в Дербенте,это будущее по всей России,если эту ЕдРО не отгонят от корыта и не разгонят к чертовой матери вместе с Грызловым и грызлятами.

User vtar, 14.10.2009 15:58 (#)

Цветные революции в Грузии и Украине происходили в следствии таких вот по наглости подтасовок на выборах, а не от мифического приказа из США.

User dvoechnik, 14.10.2009 17:26 (#)

грызлядями

User dvoechnik, 14.10.2009 17:02 (#)

Это начало гражданской войны

Ждем-с

User buzga, 14.10.2009 18:38 (#)

Раньше война шла только в

Чечне, таперича вспыхнул весь Кавказ и это добром не закончится. Там убивали и будут убивать ментов, которые по понятиям горцев служат нечестивой власти. Я думаю, что и покушение на Кадырку не за горами. Похоронят беднягу рядом с папой. С Кавказом и Россией дело обстоит так: В одну телегу впрячь не можно коня и трепетнукю лань,а в Кремле этого не понимают, что горцы хотят жить по своим законам, а не по русским.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: