новость В Дербенте выборы сопровождаются беспорядками

11.10.2009
Спецоперация в Дагестане. Кадр НТВ

Спецоперация в Дагестане. Кадр НТВ

В Дербенте в ходе выборов сотрудники правоохранительных органов ранили местного жителя. Он пытался защитить журналистов, у которых милиционеры собирались отобрать оборудование для съемки. Журналисты сообщают, что ОМОН препятствует волеизъявлению граждан. Сотрудники милиции стреляют в воздух, на одном из участков был применен слезоточивый газ.


Комментарии
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 21:49 (#)

Нет, я не Чехов, я другой...судьбы неведомой изгнанник!

Когда подавляющая часть электората владеет разнообразным огнестрельным оружием, а культура его использования...Национальный колорит, тыры-пыры...,короче говоря, ружье выстрелило.

User demo13, 11.10.2009 21:52 (#)

Модератор, на просьбу - "подкинуть говнеца", мгновенно отреагировал!

:-)))

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 22:11 (#)

Двусмысленно. Но справедливо)))

User namenick, 12.10.2009 03:02 (#)

И какой же из двух смыслов справедлив? )))

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 03:06 (#)

Первый с краю. Это очевидно.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 11.10.2009 22:21 (#)

Кто ж тебя сюда подкидывал?

Хотя вопрос риторический: приказ есть приказ!

User snova_Eesti, 11.10.2009 22:33 (#)

Вот такова она - "суверенная демократия" чекистско-фашистской хунты и ее выборов без выбора.

*

User neonig, 11.10.2009 22:14 (#)

Славный слог - тыры-пыры

Подростки Тамбовские или Дмитровские из любой базуки врага поразят, но мелкие ещё врагов не знают и и если воблоплюшевые наники в прицеле окажутся первыми, то пятёрка в дневник будет первой наградой за их труд, но им ещё учиться, учиться и учиться.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 22:51 (#)

По ленински верно, товарищъ! Сократично и сракастично. Спасибо,добрый человек!

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 11.10.2009 22:22 (#)

Эти паразиты силовики доиграются до гражданской войны.

User snova_Eesti, 11.10.2009 22:35 (#)

террор насилием - исконный государствообразуюсший фактор российского государства.

*

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 22:56 (#)

П-фактор.(историческая справка)

Главным ...э-э, государствообразующим(ужоснаХ!) фактором в России всегда был всеобщий по..изм!

User shGenady, 11.10.2009 23:36 (#)

У путлера нет иного выбора.

User gerbera, 11.10.2009 22:36 (#)

неприятность не бродит одна..

В Дагестане выборы,...))))
Чето пошло не по Чуровским планам...
Все улыбаются))))

User rashabezputina, 11.10.2009 23:14 (#)

выборы по кавказки

газ в людей, стрельба в людей,путлеровский утенок поехал объяснять на кавказец как нужно голосовать..дуремары

User tsukasa, 11.10.2009 23:43 (#)

мужчина пытался защитить журналистов... милиционеры начали стрелять и ранили защищавшего в ноги

Надо же. Есть ещё смелые люди, герои свободы на Кавказе.

User sem45, 12.10.2009 08:19 (#)

Конец Империи Зла. Кавказ как фактор распада роSSииСобытия двух последних дней:ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Моджахеды атаковали банду омоновцевВремя публикации: 10 октября 2009 г., 22:19... в субботу в Шамилькале (б. Махачкала) диверсионная группа моджахедов подорвала колонну марионеточной банды ОМОН. Взрыв произошел средь бела дня в центре города. Точных данных о потерях муртадов нет. Марионеточные источники ничего не сообщают об убитых и раненых омоновцах....накануне после полудня на автодороге рядом с селением Агаш-аул во время проезда автомашины с омоновцами, сработало взрывное устройство. После подрыва по банде ОМОН был открыт огонь из автоматов из лесного массива КЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/10/10/68483.shtml

ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. В Джохаре уничтожено и ранено 16 муртадовВремя публикации: 10 октября 2009 г., 22:11Как передали оккупационные источники из вилайята Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ, в минувшую пятницу вечером в Масхадовском (бывший Старопромысловском) районе Джохара моджахеды атаковали банду кадыровцев.Был обстрелян УАЗ с муртадами из гранатомета. Затем был произведен подрыв кадыровцев, собравшихся возле места обстрела. В результате успешной диверсионной операции, по версии марионеточных главарей, убит 1 и ранено 15 муртадов. Двое из числа раненых находятся при смерти.Между тем по данным местных жителей, число убитых кадыровцев значительно больше.Любопытно, что буквально за 2 часа до успешной диверсионной операции в Джохаре, главарь муртадов Кадыров выступил по марионеточному ТВ и в очередной раз объявил, что «боевики загнаны в горы и скоро умрут с голоду».КЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/10/10/68482.shtml
ВИАЛЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Орджоникидзевской произошла перестрелкаВремя публикации: 9 октября 2009 г., 14:44Как передают источники из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, утром в пятницу в населенном пункте Орджоникидзевская произошла перестрелка между муртадами и мобильной группой моджахедов. Подробности не известны. Местные источники заявляют, что убит 1 моджахед.КЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/10/09/68474.shtmlВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В Киров-Ауле идет бойВремя публикации: 8 октября 2009 г., 19:09Как сообщают оккупационные источники из Имарата Кавказ в Кизилюртовском районе вилайята Дагестан идет бой. Сообщается, что группа моджахедов укрепилась в одном из домовладений селения Киров-аул, и вступила в бой с муртадами и кафирами. О потерях ничего не сообщается. От наших источников в вилайяте Дагестан сообщений о бое в Киров-Юрте на этот час не поступало.КЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/10/08/68459.shtml

User plante, 12.10.2009 01:23 (#)

Стрельба в людей из-за каких-то камер --

это превышение всяких пределов обороны. А вообще, похоже, что неуправляемость начала расползаться -- кто теперича следующий на очереди? Ставрополье или Ростовская область?

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 12.10.2009 01:57 (#)

Пусть теперь не удивляются,

что вскоре очередного чиновника или мента завалят.Посеявшие ветер, пожнут бурю!

User shmuel, 12.10.2009 02:57 (#)

Россия кавказская.

А в Дербенте "тишина" такая, будто мир оглох на "той войне".

User aldo, 12.10.2009 07:07 (#)

Росс

User gentlment2, 12.10.2009 13:29 (#)

Нахрена Кавказ России?

Ответ: для строительства огневых точек, для закапывания и распила бюджетных денег и для всеобщего веселья.

User talivmes, 12.10.2009 20:32 (#)

Уничтожение гражданского общества

силами "правопорядка".