новость В 75 регионах России проходят муниципальные выборы

11.10.2009
Выборы. Кадр телеканала ''Вести''

Выборы. Кадр телеканала ''Вести''

В 75 регионах России проходят выборы депутатов местных органов власти. В Москве выбирают депутатов городской думы. К выборам в Московскую городскую думу не допустили ни одного представителя оппозиции. Президент Чечни Рамзан Кадыров обещает в своей республике 99-процентную явку.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 17:02 (#)

О верти калиях.

Ужоснах! Аристотель насчитал ажно 157 возможных вариантов государственного устройства.

User snova_Eesti, 11.10.2009 21:05 (#)

Выборы без выбора в чекистско-фашистской России - это бесстыжий фарс.

*

User fedor_fedorovich, 12.10.2009 00:25 (#)

Власть в России является фашистской - в самом точном смысле слова

См., например, весьма полную характеристику фашизма как такового (сформулированная в 1995 г., она становится все более общепризнанной) в работе Умберто Эко. Вечный фашизм
http://nationalism.org/library/science/ideology/eco/eco-ur.htm
Умберто Эко приводит 14 основных признаков фашизма (разумеется, это не сакральное число, и некоторые признаки пересекаются друг с другом, перетекают друг в друга). Приглашаю тех, кто заинтересуется, дать вместо иллюстрирующих эти пункты примеров, приводимых автором, - дать характерные примеры из российской действительности при правлении подлой фашисткой гексогено-полониевой неодворянско-крюковой своры псов и палачей, - этих наследников и учеников сталинско-бериевских палачей, которых поколение Патрушева-“неодворянина", Черкесова-“крюка" и Путина-сортиромочителя застало на Лубянке в огромном количестве, в полном расцвете сил.

(комментарий удалён)
User mauzer, 11.10.2009 17:06 (#)

Похоже что "Солидарность" решила что лу

ИМХО

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 11.10.2009 20:31 (#)
12

"Все очень просто" ---- Да конечно же просто! Кто спорит? Только почему Солидарность до выборов все-таки не допустили? Видимо, чтобы не ставить ее в неловкое положение. Чекисты вообще всегда славились своей деликатностью и щепетильностью. За что их и любит теленаселение.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 20:42 (#)

Слабо.

User chrushka, 11.10.2009 21:20 (#)

а теперь рубинштейн должен испугаться и самоликвидироваться)))

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 23:36 (#)

Практика - критерий истины.

А то? КонеШно! Раз его нет, следовательно Ваша гипотеза верна.

User zaqs, 11.10.2009 17:35 (#)

"ИМХО"? Какое у тебя может быть

"скромное личное мнение", говорящая методичка? Ну, а уверенность батурино-россов в народной поддержке общеизвестна. Удивляюсь, как они членов участковых избирательных комиссий допустили на избирательные участки. Смелость, мля, невиданная! А вдруг кто-нибудь из чурово-чурок с ума сойдет? На будущее предлагаю: бюллетени с "единственно верно" отмеченным голосованием печатать централизованно. На избирательные участки не завозить. Избирателей на входе пусть встречают группы в штатском из 5 человек. На входе метелят и переписывают номера из телефонных книжек в мобилах. Мы отучим московскую электоральную рвань шакалить у избирательных участков! А что народу надо, решат и без них. Вот сядут умные люди, побазарят и уж как нибудь договорятся...

User mauzer, 11.10.2009 19:45 (#)

Думаешь самый умный? :) Или веришь в десятки процентов "украденых" голосов у демократов? Ну верь дальше :)

ИМХО :)

(комментарий удалён)
, 12.10.2009 00:28 (#)

для маузера

Думаешь, у "Солидарности" спросили, чего она решила? Выкинули и всё.

User plante, 11.10.2009 17:07 (#)

Две люботные детали:

1) избирательная кампания прошла "весьма организованно" -- да уж, наслышаны, особенно в Москве -- всех оппозиционеров выбросили на фиг. 2) в Чечне "на выборы придут 99 процентов избирателей республики" -- кто бы сомневался! Вывод -- полнейший совок на марше!

User itrch, 11.10.2009 17:30 (#)

Модернизированный совок. Высокотехнологичный (+)

http://www.newsmsk.com/article/07Oct2009/deputat.html

User itrch, 11.10.2009 20:46 (#)

Еще одно страдание вертикала (+)

http://smerd-andreyka.livejournal.com/273957.html

User tsukasa, 11.10.2009 18:02 (#)

Кадырову надо особенно постараться. Ведь на такие риски тандем идет, одно дело Эстемировой чего стоит.

User aagnostik, 11.10.2009 17:44 (#)

Сходил, написал непристойность против всех, купил пива.. В общем, исполнил гражданский долг..:)

(комментарий удалён)
User tommy, 11.10.2009 20:29 (#)

Интеллигент хуле ...

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 00:23 (#)

О тестостероне

Супружеский долг - вынести мусор. Гражданский долг - выпить пива. Что из этого следует в интересах национальной безопасности? Ответ грозен и однозначен: падает мускулинность. В более доступной форме это можно выразить как:" мужская часть титульной нации - ни в п.зду, ни в Красную Армию!" Это прямая угроза демографии и обороноспособности России! ПРЕДЛАГАЮ незамедлительно начать национальную прогррамму "ДОСТУПНЫЙ АНАБОЛ"! Лозунг: "Ударим анаболом по геям и нацболам! Ура!"

User tsukasa, 11.10.2009 18:10 (#)

Яблоко и СПС помнится раньше в Чечне 30% набирали.

Всех тех избирателей небось уже "вычистили". А вы думаете куда девается электорат "Солидарности".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 12.10.2009 00:24 (#)

А электорат "Солидарност" на "выборы" не ходит.

.!.

User vadimseda, 11.10.2009 18:13 (#)

Зашел я на Грани

Думаю сайт, вроде как, опозиционный, должно присутствовать много умных и что-ли культурных людей. А как почитал комментарии ушел в осадок, такой ругани и грязи не видел даже на футбольных форумах. Ребята, вы тут каждый день варитесь в таком дерьме что волосы дыбом встают.

User tsukasa, 11.10.2009 18:18 (#)

хорошая попытка увести от темы очередного анти-конституционного прихватизирования власти

Вам шашечки или ехать?

User vadimseda, 11.10.2009 18:27 (#)

Какая попытка?

Обсуждайте что считаете нужным, я не пытаюсь мешать.

(комментарий удалён)
User tsukasa, 11.10.2009 18:41 (#)

Ну, во-первых, этот сайт в основном новостной, а не оппозиционный. С чего вы взяли, что новости только культурные и умные люди читают.

(комментарий удалён)
User tsukasa, 11.10.2009 18:50 (#)

фейл

Лимонов поддержал российское вторжение в Южную Осетию. Если вам так хочется обосновать свой срач с "либерастами", лучше вспомните про Госдеп, который мешает вставать с колен России)))))

(комментарий удалён)
User tsukasa, 11.10.2009 19:06 (#)

Ну да. Он рассказал это в своей статье о Национальной ассамблеи, где его фракция нацболов заблокировала решение других делегатов об осуждении вторжения российских войск на территорию Грузии. Национальная ассамблея горе-парламент, конечно, но сам факт такой был.

(комментарий удалён)
User tsukasa, 11.10.2009 20:04 (#)

"Хоть один из авторов Граней хоть в чем-то хоть раз одобрительно отозвался" Вы спросили, я ответил.))))
Статью можете сами тут найти, около сентября 2008 вроде. Мне Лимонов не интересен, читаю его только на гранях по инерции. :/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User caban, 11.10.2009 19:59 (#)

Послушайте умную речь вменяемого руководителя

О финансовом кризисе

http://www.youtube.com/watch?v=00IxfjZwtnY

User caban, 11.10.2009 20:03 (#)

Или так

http://www.youtube.com/watch?v=00IxfjZwtnY&feature=SeriesPlayList&p=12 92E26B509CEF68&index=14

User neonig, 11.10.2009 20:05 (#)

Несистемная оппозиция - это банда распоясавшихся интеллигентов, которые без санкции верхних воблоплюшевых, родились в России и

естественно требующих ответ за не сделанное у воров и спиногрызов, и интересующихся о здоровье этих перчиков и их родственников.

User tommy, 11.10.2009 20:31 (#)

НЕТ в России оппозиции , просто НЕТ . И левые и правые куплены с потрохами .

О да даже"высшие силы" против выбаров! -)

User deni, 11.10.2009 21:19 (#)

Поэтому нет смысла ходить на выборы?

Вот народ и не ходит!А на выборы ходить появится смысл только тогда, когда за фальсификацию итогов выборов будут давать пожизненное с конфискацией.И чтоб никаких сроков давности!

сдает однако кадыр-хан, толстый , ленивый! Даже явку на выборы по назначению своих холуев 200%слабО обеспечить!

упырь!

User snova_Eesti, 11.10.2009 21:04 (#)

"Голосует дурачьё за чекистов сволочьё!".

*

Редакор пьян ?-)

Накануне в городе был похищен председатель участковой избирательной комиссии Мурад Мурадов. Неизвестны Кроме того, в субботу около 30-го избирательного участка произошла массовая драка, в которой пострадали журналисты телеканала "Рен ТВ", снимавшие репортаж о выборах мэра.

В путинской России фальшивые выборы устраиваются с двойной системой защиты. Первая - не допускается оппозиция, т.е. классические советские выборы без выбора, типичный российский выбор из одного. Вторая линия защиты - никто не считает голоса, объявляются придуманные наперсточниками итоги, как Кадыров заранее объявил, что у него в Чечне явка будет 99%, а назначенную ему Кремлем цифру итогов он сообщит позже. Система обеспечивает дополнительную гарантию, что даже если нежелательному для власти кандидату удастся пройти на выборы, никто не будет считать поданные за него голоса. Каждая из этих фальсификаций отдельно применяется некоторыми ублюдочными режимами в управляемых тиранами африканских и азиатских странах. Но лидер всех античеловеческих сил мира - Россия - применяет их обе, как двойную защиту от Правды, Чести и Совести.

А ты типа против как этот ??? -)

Какая боль! Какая боль! Германия-Россия 1:0!!! Хахаха

User fedor_fedorovich, 12.10.2009 00:40 (#)

Но главный барьер - это недопуск к эфиру. Отсюда результат "нетто". Предс

User fedor_fedorovich, 12.10.2009 00:14 (#)


User dato1965, 12.10.2009 00:50 (#)

Кадыров обещает в своей республике

uje vibori mat ix.......