новость Выборы в Мосгордуму пройдут раньше и по сокращенному сценарию

11.06.2009
Депутатский значок Мосгордумы. Фото Граней.Ру

Депутатский значок Мосгордумы. Фото Граней.Ру

Выборы депутатов Мосгордумы состоятся в октябре текущего года, а не в марте 2010 года, как планировалось ранее. При этом на агитацию будет отведено всего три недели. В оппозиции уверены, что "Единая Россия" пытается успеть победить на выборах до перехода кризиса в острую фазу. Комментарий Елены Панфиловой.


Комментарии
User itrch, 11.06.2009 13:35 (#)

Агитация должна длиться весь год, а не три недели.

User koctja, 11.06.2009 17:09 (#)

Ошибочка, четыре! И не словоблцдием, а делами. Которых, увы, мы не наблюдаем.

User neonig, 11.06.2009 13:56 (#)

Ниже рост политика - гаже нутро (мал клоп да зело вонюч)

Платонов под свои масштабы агитационную кампанию до одного дня сократил бы, но благородный кац не дал. Вообще этим "семерым друзьм с ложкой" органически подойдёт тезис:"На выборы не пошёл - пролонгируешь полномочия уже выбранных."

livejournal.com gektod [livejournal.com], 11.06.2009 13:56 (#)

Предлагаю

ввести военное положение и отменить все выборы нафиг!

User itrch, 11.06.2009 14:14 (#)

А пока можешь сгонять в отпуск в Дагестан и насладиться военным положением там.

User itrch, 11.06.2009 14:14 (#)

Стормозил. Не увидел сарказма.

User evgenij02, 11.06.2009 14:05 (#)

Голосуй, не голосуй - все равно получишь ЕД

При отсутствии настоящей оппозиции (нет организаций в районах, нет СМИ, нет ярких и понятных целей-лозунгов) "лидеры оппозиции" снова будт играть в одну игру ("демократические выборы") с властью. До выборов надо работать, заработать авторитет у населения.А они и в интернете на форумах, блогах только щеки надувают и разгоняют всех, кто хочет работать.

User itrch, 11.06.2009 14:15 (#)

До выборов надо агитировать. Что на Руси карается уголовно.

User dyadya1Kolya, 11.06.2009 14:20 (#)

Отчего же? Немцов агитирует, Рыжков, баба Лера... Да не те агитаторы. Так, кладбище домашних животных...

User itrch, 11.06.2009 14:22 (#)

Что-то баба Лера, как то, чересчур всех напрягает? При всей ее вялости в тонусе армия и флот?

User itrch, 11.06.2009 14:23 (#)

Не много ли чести скромной старушке? Уся банда селигерцев перенапряжена.

User dyadya1Kolya, 11.06.2009 14:30 (#)

Ну уж! Скромная старушка... При всём моём негативном к ней отношении должен призна

И её констатация знаний и фактов выворачиваются в поддержку этого разрушения. Чем не агитатор?

User itrch, 11.06.2009 14:33 (#)

Мотивировать свой посыл вы намерены или ограничитесь лозунгом?

User dyadya1Kolya, 11.06.2009 14:54 (#)

А что тут мотивировать? Всё она давно уже сказала.

"Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков". Это как понимать?

User itrch, 11.06.2009 15:09 (#)

Это гипербола. Вы, стало быть, мните сие магистральной идеей Новодворской?

User koctja, 11.06.2009 17:15 (#)

В 70-80годах бытовала поговорка: быстрей бы война с Америкой, да в плен сдаться! Неужели все повторяется?? Но так ведь не долго в пределах Московской области остатся. 100 лет для истории не срок. Представляю: Великое Княжество Московское!!! :))).

User bableroved1, 11.06.2009 15:20 (#)

иТрахнуто-мондавошистое, не тронь старушку! Она одна стоит на холме под знаменем до конца... На жаре!!! А ты, рванозадое насекомое, под кроватью дрищешь! Позорище плоскостопое!

User bableroved1, 11.06.2009 15:12 (#)

Тех, кто со справками, не трогают. Вперед, иТрахнуто-мондавошистое!

User satana, 11.06.2009 14:27 (#)

Мне пишут что пьют сейчас очень...

В кругах российской элиты..,финансовой..

User itrch, 11.06.2009 14:34 (#)

Не просто пьют, а допиваются в неделю до инсульта. Все реанимации забиты.

User aries, 11.06.2009 15:04 (#)

Из Пушкина

"В оппозиции уверены, что "Единая Россия" пытается успеть победить на выборах до перехода экономического кризиса в новую фазу." Ах, обмануть народ не трудно - он сам обманываться рад.

User itrch, 11.06.2009 16:25 (#)

Тем не менее, устроенная Путиным катастрофа, заставит проснуться и самых н

Тем не менее, устроенная Путиным катастрофа, заставит проснуться и самых нелюбопытных. Дело реально пахнет кровью. Сбывается места Путлера - развал РФ по обкатанному на Югославии сценарию и бегство с наворованным.

User bableroved1, 11.06.2009 21:01 (#)

иТрахнуто-мондавошистое, не ври! У тебя под кроватью не кровью пахнет, а воняет твоими же какашками.

User dmo, 11.06.2009 21:06 (#)

А что, Путин устроил либералам катастрофу?

Вроде ни у кого другого в России катастрофы не наблюдается... Падение ВВП Японии на 15%, Украины - на 20%, Латвии - на 25% - это не катастрофы. Падение в России на 9% (при росте в прошлом году на 8) - вот настоящая катастрофа.

User itrch, 11.06.2009 21:29 (#)

В мае - 18%, олигофрен.

User dmo, 11.06.2009 21:56 (#)

Олигофрения - врожденное или рано приобретенное слабоумие, выражающееся в недоразвитии интеллекта. Проявляется, в частности, в утверждениях, не основанных ни на какой информации. Например, всем известно, что данные по ВВП могут быть получены не ранее 20 числа месяца, следующего за отчетным. Не смотря на это, олигофрен даже 11 июня будет утверждать, что знает величину ВВП мая с точностью до процента. Увы, болезнь неизлечима...

User frodo, 11.06.2009 16:43 (#)

кого надо выбирай - пригласят на каравай

давно уж сказано - что такое все эти выборы. Так не надо играть в хозяйские игры, и не будет повода заморачиваться, как там с ними очередной раз поворачивают. Впрочем, очень даже понятно желание очередной раз отыграть свою холуйскую роль.

User koctja, 11.06.2009 17:06 (#)

"17 июня мы поправки рассмотрим, позиция фракции будет единой и выверенной", – сказал глава фракции "Единой России" в МГД Андрей Метельский. -А кто бы сомневался!!! Да и Дума не семто для дискусий, Родина прикажет, а мы приказ выполним. Дума - собрание идиотов и подхамимов, лгунов и хамелионов.