новость Юрист считает незаконным задержание листовок Немцова

05.04.2009
Борис Немцов. Фото с официального сайта

Борис Немцов. Фото с официального сайта

Юрист кандидата на пост мэра Сочи Бориса Немцова Александр Глушенков опроверг заявления городской избирательной комиссии о незаконности задержанных в ночь на субботу агитационных материалов. "Данное заявление является безосновательным и не соответствует фактическим обстоятельствам", - сказал Глушенков.


Комментарии
User shurik77, 05.04.2009 14:48 (#)

Жители Сочи хотят иметь право выбора.

Путин-Медведев обязаны обратить внимание на безобразия, творимые Краснодарскими властями. Конституцию и Права человека, тем более кандидата в мэры Сочи еще не отменили, надеюсь. Жители Сочи хотят иметь право выбора.

User nograni, 05.04.2009 15:36 (#)

Не надо говорить за всех жителей Сочи.

Я хочу видеть на гранях фотографии и статьи про нормальных людей. Фото кудрявого жулика, как и ежедневные статьи про него, меня например задолбали !!!!

User nazaret, 05.04.2009 16:17 (#)

для nograni

Хотелось бы знать что ЛИЧНО У ВАС украл Немцов? огласите полный список пожалуйста.

User nograni, 05.04.2009 16:59 (#)

Он у меня украл бизнес, я понимаю вы недалекие этого не поймете, для вас бизнесмен это: ходорковский, березовский, абрамович, лебедев...

Написал эти фамилии, плюс обсуждаем немцова, чувствую мой завтрак наружу просится, не могу дальше пойду сблюю !!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User druuk, 05.04.2009 17:15 (#)

меня например задолбали !!!!

Да ты, никак мазохист? Только тогда непонятно, чему ты удивляешься? Что тебя "долбят" по твоему же добровольному желанию? Странно..

User protch, 05.04.2009 18:59 (#)

Я хочу видеть на гранях фотографии

Зайчик мой, кого гребет твое хотение? А ху-ху не хо-хо? Речь, мой хороший, может идти только о законности и беззаконии, а свои сокровенные мечты ты можешь написать на бумажке и куда-нибудь себе ее засунуть. Как ты думаешь, ты уловил намек?

, 05.04.2009 20:03 (#)
14802

Понятно. Лично вы - не хотите иметь право выбора. Кого назначит дядя из Москвы, тому и будете довольны. Ясно. Ну так на выборы не ходите, и все. В чем проблема-то? Сидите себе и молчите. Путинская шавка.

User cincinnat, 06.04.2009 00:39 (#)

"Я хочу видеть на гранях фотографии и статьи про нормальных людей."

Накопите денег, купите Грани - и публикуйте себе самому фотографии нормальных людей - Путина, Сечина, Собянина и Суркова. А пока, извините, вас никто не спрашивает, что лично вы - с ником NO GRANI - хотите здесь видеть. Ежели люди, которых здесь обсуждают, кажутся вам ненормальными, что ж вы тут ошиваетесь с упорством, достойным много лучшего применения? Мало, что ли, сайтов в интернете? Газета "Завтра", к примеру. Или сайт Русского Народного Единства - серьезный политический ресурс, там вы кучерявых не увидите, я вам обещаю!

(комментарий удалён)
User drdlo, 06.04.2009 01:16 (#)

Дерьмократы - это Путин с Медведевым?

User protch, 06.04.2009 02:35 (#)

А когда глисты любили тех, кто из изгоняет?

Вот и ты уперся в своем говне, вредя России, раскорячился, мозга у тебя нет, понять ты не в состоянии, что твоя персональная нелюбовь никого из порядочных людей колебать не может. Но ничего, родной, не долго тебе русофобствовать осталось.

User yuryper, 06.04.2009 04:50 (#)

сам то - КТО?

Пойдем от текста (забудем, конечно, безграмотность "ни кто" - это, должно быть, специально для демонстрации своего патриотизма): вот человек дистанцируется - он-то, мол, не плоть от нацистов и коммунистов, у него кровь не отравленная - но не говорит, кто он есть по собственному своему определению. Кто вы, родной? И, называя кого-то погаными дерьмократами, он дает понять, что где-то, наверное, есть очень хорошие (настоящие) демократы - зачем же скрывать от народа, кто это? Может, сам аноним - такой демократ? Может, назовет он других таких хороших демократов? Ведь интересно же!

User nograni, 06.04.2009 05:44 (#)

Мы негордые повторим удаленный пост. Хочу заметить дем

Вот за это вас ДЕРЬМОкратов ни кто и не любит. Вы говорите: выбирайте, но выбор между нами очень хорошими демократами и ужастными нацистами или коммунистами. Нет ДЕРЬМОкраты поганые, вы не противоположность нацистам и коммунистам - Вы отбросы, от нацистов и коммунистов, ихняя плоть - но протухшая, ихняя кровь - но отравленная !!! Хорошо сказал, аж самому понравилось, неужели можно удалять такой пост !!!!

User zvizdec665, 05.04.2009 17:18 (#)

Святой Вы человек...Вы все еще верите в тех людей ...,которые дают команду творить эти безобразия...

...как на выборах,так и во всем остальном...

livejournal.com kuganak [livejournal.com], 05.04.2009 14:52 (#)

Общечеловеческая клоунада

Лично у меня очередное появление Бориски Немцова на арене общечеловеческого цирка всегда вызывает воспоминания о его белых клоунских штанах, в которых он встречал Алиева-старшего. И когда Бориска решил проводить свою предвыборную компанию в сочинских чебуречных, я понял, что артистов сочинского цирка глумливые общечеловечки в этом сезоне лишат последнего куска хлеба!

User burg, 05.04.2009 15:05 (#)

Странно, почему твое начальство вообще допустило Немцова к выборам. Ведь можно было просто не зарегистрировать - и все было бы тихо.

User nograni, 05.04.2009 16:05 (#)

"Странно, почему твое начальство"... дерьмократам даже не может придт

Наверное они по себе судят, выслуживаются перед своими боссами...

User zakulisa, 05.04.2009 16:59 (#)

Да нет, демократам уже давно понятно, что в стране имеется определенный процент агрессивной и тупой гопоты - потомков небезысвестного П.П. Шарикова. Тяжелая наследственность, увы. Так человеками и не стали, и не станут.

User burg, 06.04.2009 00:43 (#)

-> nograni

Что поделать, я действительно сужу по себе. Я например, не смог бы по своей воле целыми днями сидеть на фашистских сайтах, или на сайтах для гомиков, к примеру. Люди обычно тусуются среди единомышленников. Или я неправ???

User nograni, 06.04.2009 01:05 (#)

Не совсем, вот я не мог найти сайт единомышленников, приходится отбиваться от здешних обитателей :)

Помогите, если не тяжело...

User protch, 06.04.2009 02:37 (#)

Ты прав, родной.

Найти еще хотя бы нескольких дураков, с которыми ты мог бы единомышленно слиться в экстазе, крайне затруднительно. Так что придется тебе здесь терпеть пинки, которые щедро сыплются на твою жопу.

User nazaret, 06.04.2009 03:06 (#)

для nograni

вот и я не мог найти сайт единомышленников,помогите............... помогаю: откройте в гугле эл.версию газеты,,ЗАВТРА,,-ВОТ ВАШ САЙТ,и там с вашими единомышленниками оторвётесь по полной программе.

User nograni, 06.04.2009 05:55 (#)

Как вы дерьмократы хотите изображать ситуацию в двух цветах.

Если я не с вами дерьмократами значит я с: завтра, ОРТ, Леоньтьевым, Путином. Не прокатит, по крайней мере со мной !!!!

User peter, 05.04.2009 16:30 (#)

Почему допустили Немцова?

Пользователь Burg: “Странно, почему ... начальство вообще допустило Немцова к выборам. Ведь можно было просто не зарегистрировать...”. Это самый интересный и ключевой вопрос во всей этой истории. Просто так, для забавы? Поиграть в кошки-мышки? Вряд ли, хотя не исключено. Все «неожиданные» трудности, возникающие у Немцова, вызывают смешанные чувства. Казалось бы, сочувствующие ему демократически настроенные граждане должны возмущаться происходящим безобразием. Но с другой стороны, вспомним, что было совсем недавно. После сенсационного предательства демократического электората со стороны Белых и даже Маши Гайдар, не говоря уж о выкрутасах слишком откровенных мутантов типа Надеждина - Гойзмана (новых) и Крашеннинокова - Ремчукова - Чубайса (более ранних), неизбежно подозрение о возможной договоренности Немцова с теми, например, с кем взаимодействует Белых и др. Потому, чем больше прессуют Немцова, тем больше доверия вызывает разворачивающийся сюжет. Если никаких закулисных договоренностей не было, и Немцов действительно оказался самым стойким из СПС, то и в этом случае в «прессовании» есть и полезная составляющая. Каждый акт издевательства повышает вероятность внезапного «прозрения» Немцова и закипания его возмущенного разума, окончательного растворения иллюзий относительно того, к кому он шлет свои петиции (теперь уже без "уважаемый"), у кого ищет справедливости, с кем ему пришлось бы взаимодействовать и даже прислуживать при условии его избрания.

User vradii, 05.04.2009 15:15 (#)

Немцофф сам все эти скандалы и придумывает. Он как раз из той категории, что без скандалов жить не может, иначе о нём сразу же забудут. Поскольку шансов победить на выборах у него нет никаких, тактика вот какая: раздуть якобы имеющие место разборки на всю страну, а потом демонстративно отказаться от участия в выборах, мотивируя это тем, что всё равно выборы - фарс. Это очень в духе Немцова. А победит Пахомов и победит, заметьте, при любом раскладе! ему и подтасовка не нужна, и так перевес над остальными огромный.

User johnywalker, 05.04.2009 15:28 (#)

Не знаю, кто там победит, только от едим россию и путиноидов можно ждать одного - воровства и нарушений

User potcedav09, 05.04.2009 15:28 (#)

Если не секрет, откуда вы все это знаете?

User potcedav09, 05.04.2009 15:29 (#)

З.Ы.

Пардон, вопрос к Врадию (если ненароком переврал, извините).

User vradii, 05.04.2009 18:33 (#)

Я знаю только то, что доступно на просторах интернета. А это уже очень немало. Вот хотя бы: http://www.scandaly.ru/print/news4150.html

User potcedav09, 06.04.2009 02:30 (#)

Ясное дело, Врадий - попугай.

User zakulisa, 05.04.2009 17:05 (#)

Естественно, Пахомову не нужна подтасовка. Разве в России смогут выбрать человека с умным лицом, как у Немцова? В России обычно такие любы-дороги, у которых лицо от задницы не отличишь. А потом плачут, "а почему в стране все через Ж, почему Матвиенко разрушает исторический центр Питера?" А как хотели? Лицо этой Матвиенки видели и все-равно думали, что может быть как-то иначе? Чудные.

User vradii, 05.04.2009 18:01 (#)

Умное лицо? Это лицо прохвоста и жулика. Он умудрился поиметь кучу любовниц и всех снабдить московским жильём. За чей счёт банкет? Или у Немцова крупный бизнес? Или он - знаменитый учёный и написал кучу монографий? Вообще непонятно, кто его спонсирует. По крайней мере, на свои связи с международными еврейскими организациями он косвенно намекал не один раз.

User nazaret, 06.04.2009 00:12 (#)

VRADII Ю

VRADII- Понимаю ,гложет тебя чёрная зависть,у Немцова куча любовниц,а у тебя повидимому нет ни кола , ни двора и ни кожи с рожей,ни друзей,ни хера да и быть не может!А Борис -красавец мужчина,ласковый,добрый человек,вот женщины и липнут к нему. бабы они сердцем чуют хорошего человека!

User drdlo, 06.04.2009 01:24 (#)

Мне лично лицо Сечина очень нравится, ярко выражает национальную идею. Кто знает, может быть, его за это скоро изберут царем.

User vradii, 06.04.2009 04:51 (#)

Я не умею завидовать тем, кого презираю. Как не может в принципе прокурор завидовать обвиняемому. В лучшем случае - брезгливое сочувствие. Между олигархами и простыми работягами - непреодолимая пропасть. Русские люди любят простых, таких же, как и они, а не обласканных пиндосами русофобов. Немцов - не русский ни по крови, ни в душе. Зато его очень любят пиндосы. Зачем России такой политикан?

User peter, 06.04.2009 15:25 (#)

Переведите на русский язык

Некий Vladii нескромно сравнивший себя с "прокурором", возможно в вашем посте есть смысл, но он не понятен окружающим. Вы хотели бы, чтобы вас поняли или пишите просто так, для тренировки пальцев? Вы бравируете своей осведомленностью, что любят русские, но не вдадете даже их языком. Вы сами "простой" или "прокурор", выдумаете вас многие любят, судете по себе? Если у вас желание уважать Россию, ее народ и язык, начните читать классику, Гоголя, например. Термин "русофоб" ввел известный математик - диссидент, борец с советским коммунистическим режимом Игорь Шафаревич. Вы хотя бы имеете представление о словах, которые тиражируете, как глупый попугай, читали Шафаревича? Повторенная глупость возводится в квадрат, трижды в куб, и т.д. Дурная бесконечность, вот вам урок математики.

User neonig, 05.04.2009 17:12 (#)

Пахомовскому повесе, то бишь плейбою

Грязь она всегда отличалась своей значимостью, кудрявый не выбор, а элементарная альтернатива и назначение оной показать карточную систему выборов.

User cincinnat, 06.04.2009 00:30 (#)

"Немцофф сам все эти скандалы и придумывает"

Ну конечно - сам у себя все агитационные материалы реквизировал. Ловкий ход!

User vradii, 06.04.2009 04:47 (#)

Да это - примитивный спектакль, как и вся его жизнь.

User potcedav09, 05.04.2009 15:24 (#)

За ушко, да на солнышко!

"...тираж листовок ... был изъят сотрудниками милиции ... милиционеры заявили, что, по их данным, листовок в автомобиле в действительности больше ... Немцова обвинили в производстве дополнительных тиражей, не оплаченных из избирательного фонда кандидата..." Странно все это смотрится, если учесть, что автомобиль может остановить лишь сотрудник ГАИ, причем на стационарном посту. Еще более странным выглядит то, что "милиционеры" очень быстро и квалифицированно разобрались в тонкостях вопроса, в которых обычно плавает даже суперпуперискушенный Чуров. Значит, следует однозначный вывод: "операция" готовилась заблаговременно с привлечением широкого круга представителей компетентных органов. Не исключена и провокация. Другими словами, отцами Края (возможно, и не только) открыта охота, где дичью выступает Немцов. А такие дела, как мы все понимаем, без участия администрации не проходят. Немцов прав - административный ресурс налицо. Не успел Ткачев спрятать свои длинные ушки. Как бы за них не оказаться вытащенным на жгучее сочинское солнышко...

User shurik77, 05.04.2009 15:48 (#)

Ткачев должен быть немедленно арестован

Куда смотрит Генпрокурор? Ткачев должен быть немедленно арестован как сотрудники милиции, допустившие произвол.

User dyadya1Kolya, 05.04.2009 16:11 (#)

Итак, господа, изъяли агитационные мате

Вообще само название - листовка - звучит как нечто революционно-подпольщицкое, распространяемое исподтишка, незаконное и крамольное. А серьёзному дяде, коим считает себя Б.Е., да ещё выдвинувший свою персону на столь высокий и ответственный пост, это вовсе не к лицу. Пора бы уж вылезти из коротких штанишек белого цвета, переодеться в строгий деловой костюм, забыть о "бунтарстве" и вместо листовок заняться конкретной агитацией своей программы, которая должна бы быть. А вся эта клоунада с листовками подчёркивает отсутствие какой-никакой программы - раз!, непопулярность Немцова в родном Сочи - два!, и как следствие, отсутствие веры в победу - три! Вот и остаётся побузить и заявить о себе, как об "удушенном властью представителем оппозиции". За неимением другого средства.

User nazaret, 05.04.2009 16:38 (#)

дяньдя колья,ты наверно не читал,что Немцову отказывают в аренде помещений? не дают эфир на ТВ. чудак ты дядька на букву М.

User dyadya1Kolya, 05.04.2009 16:50 (#)

Читал,умник мой, слыхал. Только всё это называется "пыль в глаза" и очковтирательство. Потому что

есть наши любимые "Грани", на которых Борух Ефимович может статейку тиснуть; есть "Эхо", на котором он может речь толкнуть; есть Рен-ТВ, на котором он может показаться (даже баба Лера казала миру своё личико и вещала на всю страну). Отчего ж он не появляется? Да оттого, умник мой, что даже бабе Лере было что сказать и с чем выступить, а Немцову и сказать то нечего- мысли иссякли. И слова тоже.

User potcedav09, 05.04.2009 17:12 (#)

Дядя Коля, ты забыл упомянуть еще одно важное средство МИ - надписи на стенах сортиров. Что же ты так лоханулся-то? Неужели настолько деградировано твое воображение? И бюллетени в пользу оппозиции следует опускать в урну... для бытовых отходов.

User nograni, 05.04.2009 17:15 (#)

Дядя коля, а что правда что этот полудурок в белых штанах на официальную встречу приперся ???

User antifashist_ru, 05.04.2009 18:23 (#)

http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/76681-4/

Кстати, многие не забыли и принесшие Немцову популярность эксцентричные акции в бытность его первым вице-премьером в 1997-98 годах. А именно его предложение о пересадке всех чиновников на «Волги». Или ночной выход вместе с тогдашним премьером Кириенко к бастовавшим на Горбатом мосту шахтерам и распитие с ними водки. Ну и конечно, вошедшую в историю мировой дипломатии встречу в аэропорту президента Азербайджана Гейдара Алиева, на которой первый вице-премьер, поскольку он «заехал в аэропорт с дачи», принимал президента Алиева в темном клубном пиджаке и …мятых белых штанах. После чего за Борисом Ефимовичем и закрепилось в политической среде прозвище «Боря – белые штаны», которая, согласитесь, менее обидна, чем «Миша – два процента».

User koctja, 05.04.2009 20:06 (#)

Ну насчет автомашин "Волга" он прав был. Ну ездят же немцы-чиновники на своих "мерсах" и БМВ.А амеры-чинуши на Фордах. Так почему бы и нашим не поездить на "Волгах", глядиш и качество нашего автопрома поднялось бы до уровня "мерсов". Ну а про брюки, не одежда красит человека, а человек её. Пора совковое представление за борт жизни выбросить. Вспоминается случай с Хрущевым во время поездки в США. Он тогда еще швейцара за миллионера принял. И все одежда была виновата. Вес мир усмехался, а мы все краснели за эту советскую тупость.

User antifashist_ru, 05.04.2009 21:19 (#)

При коммунистах так и было,

бонзы ездили на Зилах, а вот во времена разгула демократии все дружно пересели на мерседесы, наверное для счастья немецкого народа.

User diletantka, 05.04.2009 18:28 (#)

...быстро ты отрыгался,однако...

"дядя Коля,...правда,что полудурок...в белых штанах?..Ответ на столь ОСТРЫЙ и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ вопрос унизит постановку вопроса...Вот ты и есть - полудурок:куда уж тебе белое носить,учитывая,что мерзкое содержимое твоего желудка могет в любой момент непроизвольно исторгнуться не только на твои штаны,но и на одежду окружающих.А Немцов ,он,да,в БЕЛОМ,а Олсракер в ужасе:"Дядя Коля...неужели?..Ну,значит,точно - шпиен,вор и сволочь,ведь он в БЕЛЫХ штанах!..Хватайте его,он же в БЕЛОМ!..КРЫСО ты ОБЛЕЗЛОЕ,полудурок Олсракер!..Это факт,а констатация факта - не есть оскорбление,так что не напрягайся и не парься...Сходи пообедай лчшче остатками завтрака,подуспокойся!..А то опять начнешь:"Дядя Коля,дядя Коля ,неужели,неужели?!.""Тятя,тятя,наши сети/Притащили мертвеца!.."

User nograni, 05.04.2009 18:51 (#)

Ни как в момент написания поста, тебя очень сильно кусали блохи.

Я понимаю с мозгами у вас дерьмократов проблема, но я не гордый объясню еще раз.Если ты припрешься в бассейн в шубе и шапке, на тебя будут показывать пальцем? Да, несомненно. Потому что сложились неписанные правила формы одежды для посещения бассейнов. Так же и в политике, есть форма одежды. Но ты это не поймешь, патриотическо-демократическая натура !!! ...передай привет своим блохам !!!

User protch, 05.04.2009 19:06 (#)

2 dyadya1Kolya

Все бабы бляди,Весь мир бардак.Любимый дядя -И тот мудак.

, 05.04.2009 20:16 (#)
14802

Увидеть нарушение закона в самом слове "листовка" - это сильно. Сильно. Тебя, наверное, на специальные курсы отправляли, да? А потом, наверное, Сурков лично вручил значок - "заслуженный боец интернетного фронта". Или не вручил?

User shandybine, 05.04.2009 16:33 (#)

Бледная моль все трусливее

и трусливее. Видать, чует, что его скоро сольют свои же жополизы.

User shurik77, 05.04.2009 16:43 (#)

Немцов мог бы спасти Путина от провального проекта

Как отметила Латынина "приход Немцова в Сочи, его попытка баллотироваться в мэры воспринимается не просто как вызов вообще способу правления, а как вызов лично Путину", так может быть поэтому у Немцова неприятности? Хотя, с другой стороны, Немцов мог бы спасти Путина от провального проекта и взять ответственность на себя, дав отдых утомленному рабу на галерах.

User nograni, 05.04.2009 17:04 (#)

Путина действительно надо менять, но на кого ??? Немцов - это протухший вчерашний день !!!!

User potcedav09, 05.04.2009 17:39 (#)

Опять двадцать пять!

Вы заметили, что данный тезис стал уже дежурным и вбрасывается в общество каждый раз, как только запахнет жареным? Кстати, такое положение дел в стране следует расценивать не как заслугу действующей власти, а наоборот - как окончательный провал ее деятельности. Даже менеджеры среднего звена понимают, что для пользы дела надо всегда иметь "под рукой" достойную замену. А владельцы крупных капиталов зачастую нанимают более толковых управляющих. Возникший в России вне конституционных рамок институт преемственности - это способ нейтрализации одного из важнейших требований действующей демократической Конституции - строгой периодической сменяемости власти (в частности, как средство для того, чтобы обойти ограничение двумя сроками подряд президентских полномочий).

User nazaret, 05.04.2009 23:58 (#)

НОГРАННИНУ

мне запохаживается штА путина надо менять на NOGRANI ! НИПГИМЕННО ТОВАГИЩИ (В.И. ЛЕНИН) НОГРАНИ ОН ТОВАРИЩЬ ДОКА,ДЕЛОВОЙ ,ПОПРОБУЙ СРЕЖЬ!

User pizdets, 05.04.2009 16:52 (#)

БОРЬКА-Пиздобол на должности мэра-это нонсенс,это модельный ряд Волочкова,Беркова и пр. Недавно смеялся до слез,как ЖУРОВА упомянула про устаревшие ГОСТы в контексте проектов СОЧИ. Ведь болт от гайки не отличит,а чем кучерявый лучше? Вспомнишь его корешей-Генераловы,Кириенки,это-ж полный пиздец...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anan, 05.04.2009 17:14 (#)

труп

Че то не понял, политический труп, а такой залп. Зачем удалять клыки у кошки,если она давно дохлая?

User gugleman, 05.04.2009 17:42 (#)

Крысеныши всеми путями (даже путинскими) пытаются помешать Немцову стать мэром

а при честных выборах он бы им и стал. Удачи тебе, Борис!

User gugleman, 05.04.2009 17:46 (#)

Кстати, о местных шавках

Уважаемые читатели и писатели на Гранях. Советую вам избегать какой-либо дискуссии с этой падалью. Эти фсбшные шестерки/проститутки отрабатывают так свой хлеб, больше никак не могут. Это оплачено все. За ваши же деньги. Смысла с ними беседовать нет. Единственное их предназначение - уводить дискуссию в другое русло. Игнорируйте их - сами отвянут.

User fedor_fedorovich, 05.04.2009 17:55 (#)

Страной правит мразь. Пагубное влияние "неодвор

Страной правит мразь.

И раз главные, так сказать, протагонисты режима позволяют себе казарменно-генитальный юмор ("подвесить Саакашвили etc." - примеров много), раз они осмеливаются, к примеру, называть вдов подводников проститутками, - то не только позволительно, но и просто обязательно для каждого порядочного россиянина называть этих правящих "неодворян" и "крюков" наиболее заслуженным именем, - из их же лексикона - а именно: "суками".

А прислуживающих им философов-азиопейцев, политологов-державников, аналитиков-сталинистов, лизоблядствующих сикофантов из СМИ, этих "пропагандонов" (таково их самоназвание), ксенофобов, куршавельских антизападников-завистников, этих йеху, андроидов, омоновских SS-овцев (таков самодельный лейбл на каске), этих заплечных дел ментов, и этих селигерских веб-бригадников - называть "ссучившимися".

Поэты пыток и расстрелов, а ныне массовые гексоненовые убийцы, временно прорвавшиеся во власть путем сговора алкоголика, искавшего неприкосновенности, и честолюбивого олигарха, - эти пробравшиеся во власть с помощью гексогена и патриотических ковровых бомбардировок "неодворяне" и "крюки", эти "укрепившие" свою подлую власть с помощью ядовитого газа на Дубровке, напалма в Беслане (отмена выборности губернаторов!), с помощью диоксина в Киеве, полония-210 в Лондоне, подъездных избиений и убийств в Москве и по всей России, избиений в Благовещенске и проч., и проч. Гнусное влияние "неодворянских" сук распространяется сверху вниз - через ссучившихся олигархов, ссучившихся хряков, ссучившихся андроидов, йеху и архаровских козлов, ссучившихся СМИ-шных импероидов, ссучившихся басманных, скинов, селигерских, нашистов, веб-бригадников, а также через профессиональных убийц и ссучившихся подворотненно-подъездных убийц-любителей.

И ссучившихся членов избиркомов всех уровней.

Правление сук - оскорбление для России.

Смертельное оскорбление.

User antifashist_ru, 05.04.2009 18:26 (#)

Сеня, хорош шифроваться!

Многоликий АНУС!

User peter, 06.04.2009 15:09 (#)

А почему вы забыли СПС?

Если вспомнить известный смысл обсуждаемого вами эпита или посмотереть в известном словаре уголовной лексики, то в специфическую категирию, обозначенную словами, выделенными вами жирным курсивом попадают, например, Белых, Ремчуков, Крашенниников. И очертя голову рвется Немцов, участие которого в этой кампании вы поддержали. Как вы это все объясните? Вы должны быть последовательны?

, 05.04.2009 20:10 (#)
14802

Примечательно, как кремлядь тут активизировалась. Видать, повышенную премию пообещали за обсирание статей о Немцове. Ну давайте, пёсики, изобразите что-нибудь еще! Покажите рвение! Вас начальство похвалит! А может быть, даже медаль дадут. Будете потом внукам показывать!

User new_vitianya, 05.04.2009 20:27 (#)

Ай- вай-вай-вай!!!

Какой кошмар, какая несправедливость! Как такое могет быть!!! Караул! Сочи не разовьётся теперь!!!

User feodal123, 05.04.2009 21:04 (#)

Лондонская газета «Санди Таймс» в номере от 5 апреля сообщила новые подробности в деле Ямадаева, которые несколько отличаются от дубайской и московской версий. Газета в депеше из Москвы своего корреспондента Марка Франчетти в частности пишет: «Сулим Ямадаев, в которого киллер выстрелил 3 раза, заявил в прошлом году, что власти в Чечне, управляемой Кадыровым, выслали команду киллеров, чтобы его убить. «Это спецгруппа из 12 человек, посланная из Чечни», сказал Ямадаев в своем последнем интервью в ноябре 2008 года. Официально они должны меня арестовать, но им было приказано не брать меня живым. Кадыров, который действует против меня, заявил, что он получил такой приказ от Путина».

User vlado, 05.04.2009 21:48 (#)

Как он посмел печатать антиправительственные прокламации

Как он посмел печатать антиправительственные прокламации

User submarine, 05.04.2009 22:26 (#)

Про это

Все знали и сам кандидат, на что он шел. Я его никогда не любил, плейбоя, но может образумился? По крайней мере идеи по Олимпиаде мне близки. Америка никогда не будет проводить Зимнюю Олимпиаду на Гавайях, а Япония - на Окинаве.

"Выявлены нарушения- фамилия кандидата на листовках не соответствует фамилии утвержденного партейца партеей Ебимая расея"

безкмству путьки поем мы песню

User papaKim, 06.04.2009 02:09 (#)

как всегда истекает гноем киссаня.....

.