новость ОГФ провел флешмоб на Манежной площади

02.03.2008
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

На Манежной площади в Москве прошел флэшмоб под лозунгом "Я не участвую в фарсе!". Участники акции, в том числе лидер ОГФ Гарри Каспаров, прогуливались по площади с пакетами, на которых написано "В фарсе не участвую! 2 марта 2008". Три человека задержаны.


Комментарии
НУРГАЛИЕВ РАШИД 02.03.2008 19:47 (#)

ПО ЗАДАНИЮ ПУТИНА

МЫ ВЫПОЛНЯЕМ КОМАНДЫ ФСБ,А ВОЛЬНОДУМЦЫ-ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ (МНОГИЕ ПО ЗАДАНИЮ ГОСДЕПА И ЗА НЕНАШИ ДЕНЬГИ)ПРОВОЦИРУЮТ МЕНЯ НА ПРОИЗВАЛ,ТАК КТО ПРОВОКАТОР ,ИЛИ ДУРАК?

Nazar222 03.03.2008 04:12 (#)

Класно

БРЕД БРЕД

Nazar222 03.03.2008 04:20 (#)

ИСТИНЫЙ

Вы ГАРРИ КАСПАРОВ истинный патриот России если бы таких людей побольше и побольше бы их приезжало из великой страны АМЕРИКИ Вашего места жительства то Вы бы нас наконецто научили бы темных людей уму разуму как нам жить. Вы должны добиться смоими речами чтоб Россию выгнали из большой 8 и объявили нам как Ираку эмбарго чтобы дети и старики в России все передохли и БРАВЫЕ ВЕЛИКИЕ АМЕРИКАНЦЫ наконецто построили демократию по их типу как в ИРАКЕ. ИРАКУ американцы очень помогли это МЕССИЯ БОЖЕСТВЕННАЯ они несут темным людям СВЕТ. ХАЛИЛУЯ.

Nazar22 03.03.2008 04:29 (#)

КСТАТИ

В ИРАКЕ во время эмбарго начался голод и погибло около 500 тыс только детей. Издержки демократизации. Надеюсь Иракцы поднимутся и придут за Вашими головами потому что Вы этого достойны. Надеюсь при жизьни увидеть Американскую верхушку в суде где как Саддама их приговорят К ПОВЕШЕНЬЮ. Очень весело будет наблюдать БУША с веревкой на ШЕЕ.

(написано анонимно) 02.03.2008 19:59 (#)

Браво Гарик

но пока Россия не очухается от нефтяного бреда, она не проснется.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.03.2008 21:22 (#)

Гаррик у нас герой! С пакетом прогулялся и в музей сходил!

User mmr, 02.03.2008 20:04 (#)

И то правда.Ишь чего захотели-свободно по улицам гулять да по музеям ходить!

Только строем и с руками за спиной!"Пиндосские" коврижки отрабатывают?Этак для оплаты ОМОНА никаких денег,украденных у обманутых дольщиков не хватит.

(написано анонимно) 02.03.2008 21:17 (#)

Мудевротер, что ж ты, козёл, хулиганишь? Лучше объясни, что такое флешмоб? Это как? Рачком-с?

(написано анонимно) 03.03.2008 00:18 (#)

объясни, что такое флешмоб?

Тебе в деревне это не пригодится.

Neophyte 03.03.2008 03:28 (#)

что такое "флешмоб"

Я тоже, оказывается, деревенский, хоть и далеко от России: не знаю, что такое "флешмоб". Звучит смутно по-аглицки, но чевой-то я тут, в англоязычном мире, такого не слыхал. Впрочем, как уже сказано, деревенский я...

сергей 02.03.2008 21:48 (#)

Каспаров мужественный человек!

Молодец! Уважаю!

(написано анонимно) 02.03.2008 21:55 (#)

И по-аглицки кричать умеет!

(написано анонимно) 02.03.2008 22:16 (#)

А мы в скором времени все на китайский перейдем. С чем и поздравляю.

(написано анонимно) 02.03.2008 22:30 (#)

Переходите хоть на вьетнамский. А нам и русского достаточно.

(написано анонимно) 02.03.2008 22:33 (#)

Серя, а где Пэдик Цитрус? Попку штопает?

(написано анонимно) 02.03.2008 22:19 (#)

Ну и почему этому Каспарову не настучали по башке?

Поистенне терепние власти в России не имеет предела.

(написано анонимно) 02.03.2008 23:01 (#)

Тебе вот настучали, ты теперь с ошибками пришешь, чего уж тут хорошего."Поистенне терепние" - чего сказать-то хотел фуражко?

Русскiй 02.03.2008 23:09 (#)

От одного вида этой жидохачовской морды уже блевать тянет

.

(написано анонимно) 02.03.2008 23:53 (#)

Snachala na sebja v zerkalo posmotri, Russkij 20:09:58! Sxodstvo so sviniej ne zamechaeshi?

то же русский 03.03.2008 17:12 (#)

ВЫ ошибаетесь насчёт морды.Вот у моей соседки по даче-морда жидовинская.Мы своему дитёнку не можем втолковать-что это лик божий т.е человеческий.А от её свежего белья,коршун рухнул вниз с приличной высоты.

Пётр 03.03.2008 03:33 (#)

Народ проснётся

Путинские лизоблюды и стукачи как всегда на стрёме, отрабатывают свою копеечку. Что им матушка Россия? Так, соринка в зубах. Ни совести у них, ни чести.

(написано анонимно) 03.03.2008 03:54 (#)

Народ просрётся.

Россия живет по принципу день прошел и буй с ним, год прошел и с ним, Путин прошел и с ним, Медведев пришел и с ним, и так до бесконечности. Пора вспомнить только любовь вечна!!!

(написано анонимно) 03.03.2008 13:37 (#)

Никто так не любит Россию, как г-н США Гаррик, г-н Франции Пэдик, житель Лондона Бука... Правда, Петух?

Лука 03.03.2008 13:34 (#)

так сколько ж народу приняло участие в этй клоунаде-флэшмобе??

так сколько ж народу приняло участие в этй клоунаде-флэшмобе?? Где фотографии со звеpскими избиениями ОМОНом флэшмобщиков?? Мельчают несогласные. Видать в этот раз только на пакеты и были им отпущены бабки. Оппозиционеры ёптыть.