новость Чуров: Явка будет выше, чем на думских выборах

02.03.2008
Выборы. Кадр "Вестей"

Выборы. Кадр "Вестей"

Явка на выборах президента будет выше, чем на парламентских, уверен Владимир Чуров. Он с удовлетворением отметил, что несмотря на тяжелые погодные условия все участки открылись вовремя. А на Чукотке уже зафиксирована стопроцентная явка.


Комментарии
(написано анонимно) 02.03.2008 14:07 (#)

саботируют, суки камчатские - считать

больше ста так и не научились. вся просветительская деятельность великойроссии псу под хвост. ну да ничего - на капказе абреки уже перевалили за сто - некоторые до ста тридцати считают.- дадут процент как надо. слава великой россии

(написано анонимно) 02.03.2008 14:31 (#)

народ недоуменнии кого выбирать Жирика или Тузика.

ведь у обоих отцы "юристы",а посешаемость почти 100%,даже маджахеды в Хосавюрте два голоса отдали

User govnozamer, 02.03.2008 17:33 (#)

"100-процентная явка" - наебалово какое-то? Происки вашингтонского обкома? Должно же было быть 109% ??? :)

(написано анонимно) 02.03.2008 17:42 (#)

Даже коммуеисты себе не позволяли писать про 100% явку.

Даже коммуеисты себе не позволяли писать про 100% явку.После отмена пороговой явки и пункта против всех выборы действительно стали наебаловом!

User bloodytusk, 02.03.2008 17:54 (#)

Всё равно Чурову не догнать Бенедиктова с его демократией на Ухе Мацы. Там явка 80, а за Беню - 82,5. Медведев отдыхает.

Ещё есть куда расти нашему ЦИКу. До реальной демократии зазор ещё большой.

Баш 03.03.2008 14:21 (#)

http://compromat.ru/main/rahimov/izmestievpis.htm

А в Башкирри воруют уже не составами, а территориями:http://compromat.ru/main/rahimov/izmestievpis.htm

(написано анонимно) 03.03.2008 00:26 (#)

Ну ты представь себе, на участке живут, к примеру, 100 человек, скучно им зимой - а тут такое развлечение. Ну и сходили, и проголосовали. Так что теперь, для правдоподобности не всех на выборы пускать, что ли?

User bloodytusk, 02.03.2008 15:33 (#)

Ну не могут грани не сп.здеть с утра. Явка на Чукотке - 83%. И это нормально.

Там на выборы большинству ходить не надо - выборы сами к нему приходят. Или прилетают. На вертолёте. Поэтому высокая явка там всегда. А желание заболтать языком то, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО народа проголосует за Медведева, понятно. Кусок пиндосовской булочки с корицей отрабатывать надо. Или грани будут спорить, что без всяких фальсификаций большинство за Медведева? Тогда уперёд, идиоты. Поржём.

(написано анонимно) 02.03.2008 15:43 (#)

77% rossian ne poidut na vibori, opros na exo moskvi

Гонец 02.03.2008 16:13 (#)

А если провести опрос на Гранях, не пойдут уже 94%...

(написано анонимно) 03.03.2008 00:27 (#)

:=)

Верно!

Карамора 02.03.2008 16:14 (#)

"77% rossian ne poidut na vibori, opros na exo moskvi" Во всяком случае я не знаю НИКОГО из своих многочисленных знакомых, кто бы пошёл голосовать - выборов-то нет, куда идти?

(написано анонимно) 02.03.2008 16:30 (#)

Какие выборы в Хайфе...

(написано анонимно) 02.03.2008 19:12 (#)

А вы наивно полагаете, что сотрудники российского консульства не вяжутся к жителям Израиля с просьбами голосовать за Медведева?

(написано анонимно) 02.03.2008 22:17 (#)

Вяжутся, еще как вяжутся! И днем, и, особенно, ночью. Вот, где бы и мне мою сучку пинчера повязать?

(написано анонимно) 02.03.2008 22:35 (#)

Сами справитесь с сучкой.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:34 (#)

Тазик когда ржать будешь смотри не укакайся

(написано анонимно) 02.03.2008 16:52 (#)

Это ты не знаешь ,блястук.83 это олени.

Это ты не знаешь ,блястук.83 это олени. Сказали что ягеля не дадут.Стучать надо
чаще..

(написано анонимно) 02.03.2008 17:22 (#)

Читай блястук последние сводки путбюро

. При этом в селах Нутепельмен, Ванкарем и Энурмино выборы завершились досрочно, поскольку, как сообщил председатель окружной избирательной комиссии Игорь Маркин, уже через шесть часов после открытия свои голоса за кандидатов в президенты отдали все избиратели. На час раньше срока голосование по причине стопроцентной явки закончилось и на некоторых участках в Анадырьском, Беринговском, Иультинском, Чукотском и Шмидтовском районах.

User bloodytusk, 02.03.2008 17:52 (#)

И что Вы хотели этим сказать?

Там сёла по 50-100 человек и на выборы ходят все и всегда. Во все времена. Что в этом плохого? А? Или пёрнуть просто захотелось, вот и не сдержались?

(написано анонимно) 02.03.2008 18:00 (#)

На международной космической станции явка тоже была 100%, хотя участок был открыт всего минут 5...

(написано анонимно) 02.03.2008 18:39 (#)

За что ратуешь блястучище?

Тебе не стыдно ,пацан ,такую пургу нести, ты что, ущербный, тенденции не видешь..За что ратуешь блястучище?Молодцы прибалты ,всю мразь вашу блястуков сразу вычистили.Не повторим ошибки ЕБНОвской.Ни одна гнида гбешная не проскользнёт.В следующий раз так и сделаем.А то, отморозки ,вывески поменяли и теперь демократия им не нравится.А то что страну довели шакалы до позорного края.И скоро это будет.. Увидешь сами кремляди друг-друга помочат за счета кодовые и явки забугорные.. Было это уже не раз до суда хорошо-б дотянули.В России по другому не бывает.Так что вали отсюда сявка и не задевай народ.

User bloodytusk, 02.03.2008 19:06 (#)

Почитал Ваши размышления о демократии и свободе слова. Занимательно.

Только когда уже наступит "следующий раз", а? А то вы всё языком шлёпаете, шлёпаете, а до дела не доходит. Мозолей-то, небось, на языке понабивали, а не уймётесь никак, трепло.

(написано анонимно) 02.03.2008 20:27 (#)

Молодец, парнишка! Еще чище вылижем языком сапог власти! Так их! Лизать и только лизать!

(написано анонимно) 02.03.2008 22:14 (#)

Он, сцукО, как пить дать, даже голосовать не ходил. Сидит на форуме и блядостУчит по клавишам своей заезженной техники.

(написано анонимно) 02.03.2008 22:37 (#)

Меньше года,блястучище.

Меньше года,блястучище.Почитай историю Руси.На этот раз быстро нарастёт критическая масса.Так что ищи гражданскую какую службу,типа купи-продай.Да ты ж хрен чего и неможешь, вертухайство и жопализство не ремесло. Так и знай,стукачёк.

(написано анонимно) 02.03.2008 23:00 (#)

Не дай бог тебе жидок дождаться, когда нарастет критическая масса, аушвиц - детской игрой в крысу вам покажется.

(написано анонимно) 02.03.2008 22:58 (#)

Я даже знаю какой народ он задевает и подсрачники раздает, веришь картавенький?

(написано анонимно) 03.03.2008 01:34 (#)

Во вылезла шушера гэбешно-фашистская.

Во вылезла шушера гэбешно-фашистская. Не имею отношение,урод..А тебя ссучара удавил бы ,как офицер говорю тварь

(написано анонимно) 02.03.2008 22:11 (#)

2008-03-02 14:22:23

Участки закрывать раньше срока никто не имеет права. А что, если прибудут избиратели, открепленные по месту прописки, но проживающие в данном районе?

(написано анонимно) 02.03.2008 18:17 (#)

Подхалимы-патриоты те еще ничтожества. Без лжи и хвастовства жить не могут. Их главный Пуп взял бы и объявил себя императором.

Подхалимы-патриоты те еще ничтожества. Без лжи и хвастовства жить не могут. Их главный Пуп взял бы и объявил себя императором. Так его хоть уважать бы стали. И подхалимы, вроде Блядостука, зашлись бы от восторга и рвения. Так нет, этот двухголовый приёмник-передатчик что-то где-то кому-то подмаргивает, что-то невнятное поет на тему: "Мы демократов ненавидим, но сами мы демократы". И никто не собирается на Гранях заболтать языком то, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО народа проголосует за приёмник-передатчик. Кстати ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ народа было насрать на распад СССР в 91 году. И на то, кто приходил к власти или умирал от власти все 70 лет. Или все 1000 лет. А пиндосам самая большая благодарность, но не за булочку с корицей (голодный он што-ли?), а за компьютер, за Интернет, за автомобиль и т.д... А также за пример свободы, здравого смысла и трудолюбия.

(написано анонимно) 03.03.2008 00:31 (#)

Что ты ругаешься, так сильно расстроился? Так ведь понятно было сразу, кто станет президентом, честно говоря, удивлен, что остальные не так уж мало голосов собрали - думал, не больше 10% каждый. Так что успокойся уже, впереди 4 года - готовьте альтернативу и вперед!

User govnozamer, 02.03.2008 19:45 (#)

то, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО народа проголосует за Медведева - без тебя, без свиньи, ясно. Другое дел

User govnozamer, 02.03.2008 19:47 (#)

Поржём? Поржём, вздергивая лягавых на фонарях :) Июнь инаугруация и начало массовых казней "силовиков" :)

User bloodytusk, 02.03.2008 21:41 (#)

Ага. Я и вижу, как Вы ржёте, под

Смотрите, а то отгниёт стручёк окончательно. Как вздёргивать-то будете? Ы?

Свидетельница 03.03.2008 00:24 (#)

А ты, блядостук, за их стручки не переживай, у них перцы ого-го!!! Укрепляй лучше свою ниточку, за которую тебя дергают кому не лень.

Час Х наступит при твоей жизни, так что узнаешь, что такое люстрация. Очистительный огонь разгорится скоро!!!

(написано анонимно) 02.03.2008 23:06 (#)

Лично Чурову

В день выборов, В воскресный день... Я схожу на бюллетень: Им бумажку подложу Вместо бюллетеня брошу А на бюллетень схожу Он для этого хороший

(написано анонимно) 02.03.2008 14:25 (#)

Россия в очередной раз стоит раком.

И, судя по всему -- ей это нравится. Правда, педриотики? Ваша поза.Так и хочется сказать словами песни: - Я такой... страны не знаю!

(написано анонимно) 02.03.2008 14:27 (#)

Томас: "Беспокойство было всюду в Европе, оно было в самом воздухе, им дышали. Все ждали войны, восстаний, катастроф. Никто не хотел вкладывать денег в новые ...

(написано анонимно) 02.03.2008 14:54 (#)

Липедерастики, что вы все со своей больной жопы на здоровую переваливаете?Сосите раз попки болят. Вспомните, чему вас учит Пэдик Цитрус!

МАША 02.03.2008 14:29 (#)

А МОЯ СЕМЬЯ ИЗ 6-ТИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЕТ НА ЭТОТ ФАРС.

Фи.. 02.03.2008 15:10 (#)

139.999.994...

й 02.03.2008 17:19 (#)

Всей роднёй (20 человек) пойдем голосовать за Медведева....

:))))

(написано анонимно) 02.03.2008 17:53 (#)

Всей родней 45 человек пойдем голосовать за Богданова

(написано анонимно) 02.03.2008 19:18 (#)

Всей родней 78 человек будем подтираться не брошенными в урну избирательными бюллетенями.

User faiter, 02.03.2008 19:23 (#)

Ваша родня наверное вся состоит из чиновников-вороваек, вот Вам и нравится сегодняшний объебон. А может Вы все больны? Может Вам всем к дохтуру надо? Отчего такая любов к бандитской власти?

(написано анонимно) 02.03.2008 14:31 (#)

А мне как и всем вообще по хрену Выбирайтесь сами ,100-200-230%. "великая" державка перестала быть интересной

(написано анонимно) 02.03.2008 14:39 (#)

о таких выборах даже Сталин не додумался бы.чекисты преуспели

кроме чекистов конечно никто не голосует

(написано анонимно) 02.03.2008 22:22 (#)

извините но тогда не сидите на русском сайте

(написано анонимно) 02.03.2008 22:56 (#)

Чтоб вы издохли ворьё чиновничье! Всё народ припомнит!

ЙоЖыК 02.03.2008 14:48 (#)

Такс... ждёмс статей на тему 130% проголосовало, и маршей несогласных. Пока всё скучно...

Анатолий 02.03.2008 14:59 (#)

Никто из моих близких и друзей не пошёл

Никто из моих близких и друзей не пошёл и не пойдёт на этот позор.. Никогда не было так стыдно.Ушёл стыд с территории,когда-то родной. Друзья!Всё утро пытаюсь зарегистрироваться на сайте,сплошные обломы..Где инструкция?Вроде и не чайник...

User miroslav, 02.03.2008 15:01 (#)

Я сам мгократно пытался - ничего не получалось. И вдруг неожиданно на какой-то N-й раз - получилось. Загадка.

borg 02.03.2008 15:20 (#)

Опытным путем выяснил, что буквы в имени должны быть только маленькие и только латинские

User eSSti, 02.03.2008 15:28 (#)

Гонишь...

User miroslav, 02.03.2008 15:00 (#)

Я другой такой страны не знаю, где ТАК!

(написано анонимно) 02.03.2008 15:41 (#)

Медведев,мечтательно закатив глаза,покручивая пальцем пейсы:

А еще я вот так могу,и вот так...А вот так очень бы хотелось...После выборов попробую...

User peresmechnik, 02.03.2008 16:24 (#)

к 12:41:22

да ,как ни крутись,а придёцца тебе медведева в зад целовать,несмотря на пейсы! такова ваша блядостукская холуйская природа!

(написано анонимно) 02.03.2008 15:00 (#)

Ну раз Чуров сказал, что будет выше - значит будет. Даже если он один пойдёт голосовать

(написано анонимно) 02.03.2008 15:03 (#)

Чуров сказал, значит, нарисуют

Гонец 02.03.2008 15:16 (#)

Иди к любому участку и считай, можешь даже провести мини exit polls...

Ангелина 02.03.2008 15:13 (#)

Выше? .... А чего не выше? Можно и выше...Надо подбодрить? Подбодрим. А чего не подбодрить? Ставим 76%. Если что, звоните, я почти джентельмен!!!

Точнее завтра им стану!!!

Анатолий 77 02.03.2008 16:39 (#)

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи..

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи..

Ангелина 03.03.2008 00:43 (#)

Это об

Хочу голосую, хочу нет... Счастье-то какое!!!

Михельсон Конрад Карлович 02.03.2008 15:20 (#)

В Москве явка избирателей реально мала.

Не сложилось сегодня погодка в Москве. Собаку в такую погоду на улицу не выгонишь. Я уж не говорю о не жалающих участвовать в этом фарсе. Мы специально проехались по трём избирательным участкам посмотреть , собственно, на действо. Ну а там хоть шаром покати. Посмотрите потом как восторженно будут, в 21.00 МСК, объявлять о рекордной явке избирателей в Москве.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:46 (#)

сходил на выборы (участок 2136)в районе полудня). реально не протолкнуться...

(написано анонимно) 02.03.2008 17:49 (#)

Вы посмотреть ходили или голосовали.

(написано анонимно) 02.03.2008 18:05 (#)

проголосовал. жена сходила ранее. звонил своим - родители утром сходили.

(написано анонимно) 02.03.2008 19:24 (#)

Сейчас в Москве большой спрос на не брошенные в урну бюллетени, их цена на черном рынке растет.

User slonyara, 02.03.2008 19:27 (#)

интересно, почем и где берут?

Пастырь 02.03.2008 15:21 (#)

Гражданин совестливый, да устыдися этого спектакля. Ведь человече ты, не дворняга безродная. Сатана кремлёвская, да изыйди прочь.

.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:19 (#)

Пастырю

Правильно! Да свечечкой его, да водой святой, шельму!

User peresmechnik, 02.03.2008 15:27 (#)

што то нет комментов блядостуков,наверно обеспечивают явку избирателей. чукотка однака отстрелялась,выбила 100 очков из ста! медведев уже проголосовал, а про вову ни слуху ни духу.стадо баранов покорно идёт в стойло,а потом и на убой.

(написано анонимно) 02.03.2008 19:26 (#)

У Вовы плохое самочувствие и плохое настроение. И портрет Медведева он над своим столом не повесит.

(написано анонимно) 02.03.2008 15:35 (#)

Чуров,исчезни !

Чуров,исчезни !

Капрал 02.03.2008 23:15 (#)

Чуров,исчезни ! ====================================================================== =============К созданию плакатов в поддержку президентских выборов мы подошли с хулиганством.(В.Чуров.председатель ВЦИК)

Tiana 02.03.2008 15:54 (#)

Кошмар!!!!

Сейчас звонил с работы муж, он работает на одном из башкирских заводов. Их всех повезут голосовать в 18.00. Политинформация проведена: после получения бюллетеня, в присутствии надзирателя в принудительном порядке проставить галочки в нужных местах, у нас еще проходят выборы в гордуму и парламент республики. Даже те, кто на первых порах собирался голосовать за престолонаследника(есть и такие), считают это просто возмутительным!!! Главная угроза - увольнение!!!

(написано анонимно) 02.03.2008 16:07 (#)

Гы...Демократия в действии

Типа свободные выборы под угрозой увольнения.Свобода панимашь.Хочешь не работай а хошь-голосуй.Как говорится давно,голосуй не голосуй,всё равно получишь...Вот оно-лицо настоящей демократии!Не будешь поддерживать на выборах-заморим голодом и лишим работы.Правильно раньше до 17г Россия жила0никаких тебе выборов,была династия которая за всё отвечала,так нет захотели вот таких выборов.Жрите,радуйтесь.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:10 (#)

И что самое интересное

Никто за страну не отвечает.Типа поматросили4-8 лет и бросили.Так и будут иметь временщи ки страну поочерёдно,не неся никакой ответственности.Династия хоть кровью своей ответила -а нынешние в случае чего,свалят за границу.Чай примут в заслуги строительство либеральной демократии в России.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:09 (#)

Прямо под окнами изб. участок в школе.Пишу,что вижу.Раз 3-5 мин подхожу к окну и наблюдаю. ЕДИНИЦЫ. Если отчет будет по чурову,значит электорат просачивается в эти не контролируемые мною промежутки.

Гонец 02.03.2008 16:24 (#)

Сегодня воскресенье, заводы не работают, но не все либерасты об этом знают...

(написано анонимно) 02.03.2008 16:26 (#)

Многие тяжелее х... в руках ничего не держали...

User mmr, 02.03.2008 16:33 (#)

А о предприятиях с непрерывным производственным циклом не слыхали?

Так что ,кто чего тяжелее не держал, ещё посмотреть надо.

(написано анонимно) 02.03.2008 17:28 (#)

А они педриоты. Это такая тяжкая работа у них.

Её им хватает. Хотя, конечно, выблядки они, педриоты.

(написано анонимно) 02.03.2008 23:14 (#)

Но можно цикл прервать на выборы? Не пизди мразь жидовская, у кого непрерывный цикл даже в Сталинские времена ни куда не таскали.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:33 (#)

Не гони ,ГОНЕЦ. Нефтеперерабатывающие(как и многие другие) заводы не останавливаются ни на минуту. Процессы перегонки,плавки и др. нельзя остановить.Двоешник ты,ГОНЕЦ. Не прогуливать уроки надо было и "отвертки всякие" пить,а учиться. Помнишь,что дедушка ленин говорил...

(написано анонимно) 02.03.2008 19:13 (#)

Zaslugil-Poluchi!

(написано анонимно) 02.03.2008 16:52 (#)

наименование и местоположение предприятия? подразделение в котором числится ваш супруг? это же все легко проверить. пиз..те вы или нет... уверен, что туча демшизненьких наблюдателей с радостью раскрутят указанный вами факт (это если он имеется конечно)

(написано анонимно) 02.03.2008 16:53 (#)

и времени для реагирования - уйма. так что не стесняйтесь (:

й 02.03.2008 17:56 (#)

Кашмар!!!!

Звонила жена!!! Всех согнали в коровник (мужиков тоже) и под угрозой изнасилования заставляют голосовать за Жириновского!!! Мужики согласились проголосовать, но большинство женщин против!!!

:))))

Капрал 02.03.2008 23:45 (#)

Звонила жена!!! Всех согнали в коровник (мужиков тоже) и под угрозой изнасилования заставляют голосовать за Жириновского!!! Мужики согласились проголосовать, но большинство женщин против!!! ====================================================================== ======================================================Надо же, главного кастрата Жирика женщины не принимают.Вот что меня радует."коня на скаку остановит,в горящую избу войдет." А этого ссучившего презерватива не принимают.Слава ЖЕНЩИНАМ России.И с наступающим праздником 8 марта.

ЙоЖыК 02.03.2008 19:19 (#)

Это ещё фигня... у нас на избирательном участке вообще людей обыскивают, на предмет незаполненного бюлютеня, а выдают уже с галочкой, притом по улице ездит автобус и насильно в него садят, за любое правонарушение например меня забрали когда я купил бутылочку пива, и мне припояли статью за хулиганство под действием алкагольных средств, потом посадили в автобус и отвезли на избирательный участок.А что творилось в "предбаннике" участка УЖАС!!! даже рассказывать не хочу... Говорят вечером ещё и по квартирам ходить будут, вот щас сижу в туалете, чтоб света в окнах небыло, у бесперебойника бипер выдернул чтоб не пищал. И пишу чтоб люди знали...ООО всё пришли!!! отключаюсь

(написано анонимно) 02.03.2008 20:33 (#)

Ясно. Чума клоунадило за Медведева.

(написано анонимно) 02.03.2008 23:20 (#)

Не пизди жидовка. Какая угро

дыкъ 02.03.2008 16:17 (#)

молодцы, так держать! у нас тут правда, в отличие даже от прошлых выборов, вокруг избирательного участка почти никого нет, на прошлых - видно было, что народ идет. и я сейчас не ходил - мимо шел. но не сомневаюсь, что явка будет 99.9%, ога. уроды.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:22 (#)

Тот кто не пошёл на выборы и не проголосовал

Тем самым говорят власти...Надо менять систему и то что в ней(системе) происходит.Если не поймут-будет поздно

(написано анонимно) 02.03.2008 16:19 (#)

Классс чукотка 100% ингушетия значит будет 200

За каждого оленя на чукотке тоже бросили бумажку в урну,вот уроды за кого же они нас считают-мороз по коже

(написано анонимно) 02.03.2008 16:39 (#)

А в Москве и Питере только 5-6%

Посмотрим что здесь придумают

Вaunti 02.03.2008 16:20 (#)

Вот хорошо было бы...

- Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! - становится честным человеком, опорой общества... - Да что ж вы, Ватсон! А честные демократические выборы вам чем не подходят

Эль Мундо 02.03.2008 16:25 (#)

Ну, да, общий фон несколько скучноват... Что-то вроде студенческого спектакля...

Но, всё равно, время от времени - вспыхивают - бриллиантовыми блёстками яркие звёздочки нашей суверенной демократии... Поначалу дядя Вова, дядю Гоцу побить хотел, потом их всех чохом, пристрелить пообещали... Так что, неиссяк, неиссяк животворный демократический родник! А прочувственная благодарность Чурова Правительству и мэриям - это где ж такое увидишь ?! Это только в России-матушке "Судья" перед процессом - подсудимого за "матпомощь" публично поблагодарить может ! Надо с гордостью сказать; это наш, российский эксклюзив ! А вот сегодня председатель комиссии от наблюдателей стран СНГ - тов. Н.Айдаров выступал. Очень, я вам скажу, захватывающее зрелище ! Включите Вести (круглосут) - оторваться не сможете! Любая "Комеди клаб" - скучнейшей корейской постановочкой - вам после этого покажется ! Так что не соглашусь: времена очень даже нескушно ! Просто надо Родину любить ! И тогда скучать - времени у вас не найдётся ! Будете или песни петь - типа "Вихри враждебные...", либо - котиков ловить приметесь... Полиграф Полиграфычу - вон, некогда скучать было ! Переписку Энгельса с Каутским - в конце концов почитайте !

(написано анонимно) 02.03.2008 16:26 (#)

Сегодня рано утром на прогулке с собакой встречаю знакомую. Она мчится на выборы. "Зачем" - спрашиваю. Оказалось, что ей, работающей в топливно-энергетической системе Москвы на какой-то маленькой должности, начальство приказало участвовать под угрозой увольнения.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:35 (#)

А на собаку тоже бюллютень дают?Все таки и кони у нас есть...

(написано анонимно) 02.03.2008 16:51 (#)

А у нас в ба

(написано анонимно) 02.03.2008 16:57 (#)

наименование и местоположение банка?

(написано анонимно) 02.03.2008 17:47 (#)

Прямо за тем Башкирским заводом...

(написано анонимно) 02.03.2008 18:08 (#)

... (: ну, если только так...

й 02.03.2008 18:02 (#)

"А у нас в банке"

А банка трёхлитровая?...

:))))

(написано анонимно) 02.03.2008 17:00 (#)

конкретнее, что за предприятие в котором работает дама с собачкой? Фамилия начальства? и каким по вашему образом оно (начальство) контролирует "участие"? либеральная общественность будет вам безумно благодарна за факты. а так, пока, только пердеж в воду...

(написано анонимно) 02.03.2008 17:12 (#)

А ты ,мурло, сам представься,для начала.

А ты ,мурло, сам представься,для начала. Сам небось и не выходил из конторы стукачок блястуковский..Ну развелось блядва гбешного.

(написано анонимно) 02.03.2008 17:28 (#)

собственно вот и классический демшизный ответ истинного либерала. ты чего такой злой, либерастик? есть уникальная возможность раскрутить факт нарушения. никого не подставляя, честно, смело и главное документированно (ну это если, конечно, такой факт-бы имелся).

(написано анонимно) 02.03.2008 17:59 (#)

"честно, смело и главное документированно" - Вы, товаририщь, взаправду идиот, или только по службе?

(написано анонимно) 02.03.2008 18:02 (#)

т.е. "честно, смело и главное документированно" к заявлением местячковых либералов не применимо, я вас правильно понимаю? (:

(написано анонимно) 02.03.2008 20:37 (#)

Смотри тут: http://www.youtube.com/profile_videos?user=gruz201

(написано анонимно) 02.03.2008 23:27 (#)

И вот совсем свежий документ http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/756460.html В подлинности можно сомневаться сколько угодно, но факт остается фактом с кучей живых свидетелей.

(написано анонимно) 02.03.2008 18:25 (#)

Да совсем достал блястучище..

Да ты совсем достал блястучище.. Пришёл сюда анонимно нарушения собирать.Уж совсем идиотом не выставляйся..Хотя и так всем понятно за лычку стараешься стукачишка..

User slonyara, 02.03.2008 19:24 (#)

что же вы такой агрессивный? - первый признак признак проблем в половой сфере. ну давайте залогинюсь. так менее анонимно? да и собственно чем вам сдалась моя анонимность? это вы постите бездоказательный вымысел, а не я. я лишь прошу подтвердить, а не пердеть в воду. можно без фамилий, достаточно наименования и местоположения предприятий. для вас же липедяк стараюсь - будет о чем вонять вам...
за лычки я не стараюсь - за вас, убогеньких, лычки, увы, не дают.

(написано анонимно) 02.03.2008 20:39 (#)

Смотри тут: http://www.youtube.com/profile_videos?user=gruz201 Бездоказательный вымысел, который продолжается в еще более изощренной форме сегодня

(написано анонимно) 02.03.2008 21:54 (#)

Так ты радетель наш,блястучище слоновое?

Так ты радетель наш,блястучище слоновое? Ну поговорим ,когда тебя гэбешным сапогом по тому месту где яйца предполагаются.. Думаешь тебя не сгребут как мусор? Да стучи пока,заботливый наш.

(написано анонимно) 02.03.2008 23:28 (#)

И вот совсем свежий документ http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/756460.html В подлинности можно сомневаться сколько угодно, но факт остается фактом с кучей живых свидетелей.

Ирина 02.03.2008 18:01 (#)

А нам звонят из ДЭЗа

Уже дважды звонили - вы уже проголосовали? Не ожидала, честно, что до такого дойдут. Пришлось поинтересоваться - кто такие и кто уполномочил задавать такие вопросы.

(написано анонимно) 02.03.2008 18:13 (#)

либеральная общественность будет вам безумно благодарна за след. факты: номер с которого поступил звонок (при наличии определителя, впрочем он сейчас в любом телефоне почти)
точное время звонка
что за ДЭЗ и где он находится
постарайтесь уточнить фамилию звонившего

Ирина 02.03.2008 18:57 (#)

Я не следователь

да и тетя звонившая при первом же вопросе - "Вы кто?" как-то стушевалась и трубку положила. И при чем здесь либеральная общественность? Я из своей жизни факты рассказываю! А вот определитель на новом телефоне не работает, так что никто мне безумную благодарность не выразит, увы :(((

User slonyara, 02.03.2008 19:34 (#)

ну скажите данные хотя бы про ДЭЗ. наименование и местоположение. их-то вы знаете?

Ирина 02.03.2008 19:48 (#)

Если бы я была уверена, что это оттуда

...а так получится - клевета! Может, какие "добровольцы" с домашнего телефона обзванивают! А вообще, сто раз зарекалась на этом форуме выступать. В годы "Енцина" мне доставалось здесь за то, что я его и команду "либеральную" мате..ругала по полной, теперь слова против "нынешних" не скажи - да "поть вы все", как выражается моя знакомая бабулька.

(написано анонимно) 02.03.2008 20:40 (#)

Смотри тут: http://www.youtube.com/profile_videos?user=gruz201 Бездоказательный вымысел, который продолжается в еще более изощренной форме сегодня

(написано анонимно) 02.03.2008 23:26 (#)

И вот совсем свежий документ http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/756460.html В подлинности можно сомневаться сколько угодно, но факт остается фактом с кучей живых свидетелей.

(написано анонимно) 02.03.2008 18:15 (#)

представляете как это можно раскрутить! знатный вой, ласкающий ухо любого липедяки.

(написано анонимно) 02.03.2008 18:38 (#)

После раскрученной вашей подхалимской кодлой операции "приемник-передатчик" уже ничего интереснее не раскрутишь.

Выставили страну на позор. Сделали из народа посмешище.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:30 (#)

Интересно ....

А все чукчи знают, что они уже проголосовали?:)

Смешной 02.03.2008 16:48 (#)

Канэшна, вместе с оленями и главным каюром Ромой

(написано анонимно) 02.03.2008 16:47 (#)

Страна, где все как будто

Как будто выборы, как будто империя, как будто демократия, как будто ...

(написано анонимно) 02.03.2008 16:58 (#)

Непорядок,при товарище Сталине явка было на выборах 99% повсеместно,это сорвали конторские-саботажники,сидят на гранях вместо участков,нужно маечки отобрать.

(написано анонимно) 02.03.2008 16:57 (#)

В Башкирии перед торговым комплексом "Еремель", рядом со входом в один из месных участков висят баннеры, агитирующие за "Блядиную Россию". Стоит отвернуть от центральных улиц - агитация повсюду, причём весят не листовки, а растяжки длиною 5-7 метров.Когда-нибудь эти выродки будут наказаны. Мразей будут судить справедливым судом.

Tiana 02.03.2008 17:01 (#)

Дык то же самое было и перед думскими, даже в автобусах висели плакаты о том, что едросы нам все дороги построили, только вот проблема, еждить по ним никак нельзя - колеса отвалятся!

(написано анонимно) 02.03.2008 17:39 (#)

Да, это так и есть:)

В Уфе всюду висят эти растяжки. Это о том, что в день выборов агитация запрещена. Так из с думской компании и не снимали:)

(написано анонимно) 02.03.2008 17:57 (#)

Рабы нестройными рядами тянутся к участкам. Сочувствую им, что сказать...

(написано анонимно) 02.03.2008 18:18 (#)

Ага, не снимали и еще добавили)))

(написано анонимно) 02.03.2008 18:21 (#)

можно фото, пусть хоть на камеру с телефона (у всех ведь есть, согласны)? в кадре, для уточнения времени, должна быть сегодняшняя газета.

(написано анонимно) 02.03.2008 18:28 (#)

или например, на любом листке напишите "для граней" и его на фоне растяжки тоже тисните (:

(написано анонимно) 02.03.2008 18:38 (#)

Ага, щас, уже поехал в центр покупать газету и делать новую фотку.http://img100.imageshack.us/img100/1571/foto553du1.jpgЖду селигерский заградотряд, который докажет, что я найми госдепа США, курируемый Березовским. Ау, "национально ориентированные"?

User slonyara, 02.03.2008 19:43 (#)

... и? криминал в чем? кстати, Уфимский хлопчатобумажный комбинат находится в центре города? (: или, может быть избирательный участок находится в проходной комбината? и где обещанные растяжки с призывом?
вряд-ли вы наймит, "таких не берут в космонавты"

(написано анонимно) 02.03.2008 20:41 (#)

Смотри тут: http://www.youtube.com/profile_videos?user=gruz201 Бездоказательный вымысел, который продолжается в еще более изощренной форме сегодня

(написано анонимно) 02.03.2008 23:29 (#)

И вот совсем свежий документ http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/756460.html В подлинности можно сомневаться сколько угодно, но факт остается фактом с кучей живых свидетелей.

User slonyara, 02.03.2008 19:55 (#)

это так, для справки (:

з.ы. "Накануне дня голосования на выборах запрещена агитация в СМИ, а также публичные мероприятия политических партий, вкл. распространение печатных материалов" Согласно российскому законодательству, в «день тишины» сохраняется политическая реклама при условии, если она расположена не ближе 50 метров от избирательных участков. Кроме того, в телеэфире остаются агитационные ролики Центризбиркома РФ, призывающие прийти на выборы.

(написано анонимно) 02.03.2008 17:05 (#)

14-00 в НСКе .На моём участке явка около50%

14-00 в НСКе .На моём участке явка около50% .Инфа достоверней некуда ,секретарь ИК-учитель моей дочери.Чё беснуетесь не понятно .

(написано анонимно) 02.03.2008 17:13 (#)

14-00 в НСКе .На моём участке явка около50%

14-00 в НСКе .На моём участке явка около50% .Инфа достоверней некуда ,секретарь ИК-учитель моей дочери.Чё беснуетесь не понятно .

(написано анонимно) 02.03.2008 17:14 (#)

14-00 в НСКе .На моём участке явка около50%

14-00 в НСКе .На моём участке явка около50% .Инфа достоверней некуда ,секретарь ИК-учитель моей дочери.Чё беснуетесь не понятно .

(написано анонимно) 02.03.2008 17:26 (#)

Мало постишь. Пеши есчо.

User mmr, 02.03.2008 17:30 (#)

НСК-это где?

Если Новосибирск,так часы не помешало бы проверить.

(написано анонимно) 02.03.2008 17:38 (#)

Нск - это Энск. Вельми секретный город по причине высокой явки на выборы.

(написано анонимно) 02.03.2008 17:30 (#)

Серёга, не тренди...У нас в с. Гадюкино явка 13%...

.

(написано анонимно) 02.03.2008 17:48 (#)

Это под Калининградом?

(написано анонимно) 02.03.2008 17:33 (#)

Твой участок -- Лубянка? Тогда голосуй обязательно.

Инструкции о дальнейшей подрывной деятельности вышлем голубыми голубями.И не нужно бесноваться -- завалишь всё дело.

В 02.03.2008 17:38 (#)

Сейчас по каналу Россия сказали ,что самые активные в явке в городе Пикалево лен.обл.Позор вам Пикалевцы ,даже стыдно что я там родилась ижила.

(написано анонимно) 02.03.2008 17:57 (#)

Теперь, надеюсь всё у Вас в порядке... Любимая работа по уборке за пожилыми евреями, съёмная трёхкомнатная квартира на десять человек...

(написано анонимно) 02.03.2008 19:11 (#)

pider gnoinii!

(написано анонимно) 02.03.2008 19:19 (#)

+5 A v svobodnoe ot osnovnoi raboty vremya razvozit pizza i figarit na stroike :-))

(написано анонимно) 02.03.2008 20:54 (#)

Ne, no vy to vse, ponyatno, iz Kurshavelya ne vylazite. Bu-ga-ga.

Гонец 02.03.2008 21:06 (#)

А ведь зацепил...

й 02.03.2008 17:40 (#)

!!!

Поздравляю всех россиян с новым президентом России - Медведевым!!!

:))))

(написано анонимно) 02.03.2008 17:58 (#)

14:40:09, чему радуешся гнида? На поминках тихо пьют и не поздравляют. А почему первые две буквы из клички утаил?

.

й 02.03.2008 18:05 (#)

Я поздравляю россиян, а ты соси у негра...

:))))

й 02.03.2008 18:09 (#)

Вообще - то я ленивый Хемингуей, и ход Ваших мыслей мне не нравится...

(написано анонимно) 02.03.2008 19:26 (#)

Ленивый Х.....у.й

наблюдатель 02.03.2008 19:38 (#)

результат наблюдения

Какие поминки без водки и пьяной драки с убийством в РОССИИ? ингуши и чеченциы покажут россиянам кто есть граждаин.

(написано анонимно) 02.03.2008 19:43 (#)

+

(написано анонимно) 02.03.2008 19:44 (#)

14 58 27

Мой плюс+ был адресован ему

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 02.03.2008 17:57 (#)

100%... Это вместе с оленями?..

(написано анонимно) 02.03.2008 18:04 (#)

Неп

.

(написано анонимно) 02.03.2008 19:36 (#)

.

Ошибаетесь, дорогой. Первые ведут к дедовщине, вторые уводят от этой первобытной видимости дисциплины, но порядка при этом не прибавляется. Хочешь, не хочешь, а взаимопонимание придётся искать.

(написано анонимно) 02.03.2008 18:07 (#)

Za "Chelsi"!

Za "Chelsi"!

Гонец 02.03.2008 18:15 (#)

А вспомните, как уходил главный дерьмократ, вечно пьяный борух эльцинд...

(написано анонимно) 02.03.2008 19:08 (#)

KOZEL,LUCHSTE VIDUMAT" NE MOG.S ROGAMI!

(написано анонимно) 02.03.2008 18:37 (#)

НСК-это Новосибирск .В 14-00 я ходил голосовать .Постил позже .Звать меня по стечению объстоятельств и правда Сергей.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 02.03.2008 18:42 (#)

Нет, остался еще разумный народ на нашей территории. Вон, вижу - расслабился и уже получает удовольствие от процесса)))
А дальше еще веселее будет - как выбор ИК обьявят)))

Алексей 02.03.2008 18:42 (#)

Ребята, не возбуждайтесь!

Только что сходил, проголовсовал. (СПб, пригород). Пока барышня меня искала, глянул листы списков избирателей, 3-4 шт. Процент(на глаз) 50- 70 проголосовавших. Выходя, встретил соседа и одноклассника. Спрашиваю: Идешь исполнять долг? Говорит: иду в магазин, долг исполнил еще утром. Зайду еще раз, исполню, может позволят, пондравилось. Возле дома встретил еще одного соседа. Полюбопытствовал у него. Прибор, - грит, -положил на вас. Вот так с шутками и прибаутками... А главное, без граневского вздрыга, проклятий и стенаний.

(написано анонимно) 02.03.2008 19:15 (#)

Дорогой, так это ж вы недовозбудились, я к примеру жду поболе 100, в соответствии с выходом из трубы в долларовом эквиваленте – кито платит, тот и музыку заказывает - тиль звучит она нынче как-то торжественно-похоронно и небо плачет – странная однако реакция Всевышнего после призыва Алексия.

(написано анонимно) 02.03.2008 18:43 (#)

"Равные возможности для всех участников выборов"

http://img100.imageshack.us/img100/1571/foto553du1.jpgЖду селигерский заградотряд, который докажет, что я найми госдепа США, курируемый Березовским. Ау, "национально ориентированные"?Впрочем, как я мог забыть, что "гопота больше не нужна".

User slonyara, 02.03.2008 20:00 (#)

Накануне дня голосования на выборах в Госдуму запрещена агитация в СМИ, а также публичные мероприятия политических партий, вкл. распространение печатных материалов. Согласно российскому законодательству, в «день тишины» сохраняется политическая реклама при условии, если она расположена не ближе 50 метров от избирательных участков. Кроме того, в телеэфире остаются агитационные ролики Центризбиркома РФ, призывающие прийти на выборы.
и где все-таки фото обещанных 7 метровых растяжек ???

(написано анонимно) 02.03.2008 20:28 (#)

Сейчас я побегу тебе фото делать.

Да не веришь, так и не верь. По Уфе они везде развешены и растянуты, все за ЕР. Не знаю 7 метров они или 5 метров, но что их десятки или сотни по городу - это точно. ПО крайней мере вчера везде висели, хотя агитация была уже запрещена. Их по моему вообще не снимают.

User slonyara, 02.03.2008 20:42 (#)

я затрудняюсь с уверенностью сказать, является ли сфотографированный (вопрос когда) вами постер ЕдРа "политической рекламой". но если даже предположить, что является. то его размещение на расстоянии большем, чем 50 метров от избирательного участка является законным. а про фото, вы так и не ответили в предыдущем своем посте. разве комбинат, проходная которого фигурирует на фото, нах. в центре города?

User slonyara, 02.03.2008 20:44 (#)

или может быть на проходной нах. избирательный участок? очень сомневаюсь...

Gregory 02.03.2008 18:58 (#)

vibori

Eto ge ne vibory, a naznachenie. A vinovata vo nu konechno ge USA,a kak ge bez nix.Eto prichina vsex bed. Ran'she bili evrei , a teper' USA!

(написано анонимно) 02.03.2008 19:24 (#)

Ran'she toge USA byli - "cold war" zabyl? A vy za kogo, za afroamerikanca baraka ili za genu lybovnika moniki levinski? Takoi vybor, takoi vybor! Nastoyachya demokratiya.

Ran'she toge USA byli - "cold war" zabyl? A vy za kogo, za afroamerikanca baraka ili za genu lybovnika moniki levinski? Takoi vybor, takoi vybor! Nastoyachya demokratiya.

(написано анонимно) 02.03.2008 19:16 (#)

Прекрасный выбор - Жирик,Зюзик, Медведик и Богданчик. Мне так не хватает Касьянчика, Каспарчика и Буковчика. Где вы, где вы столпы демократии!

(написано анонимно) 02.03.2008 19:33 (#)

Че зубы скалишь, дефективный? Зачем вам демократия? Стаду баранов и самодержавия достаточно.

(написано анонимно) 02.03.2008 19:39 (#)

Во во монархия как высшая форма демократического правления. А можно ещё выборная манархия. буш выбирает клинтона. клинтон выбирает сына буша. сын буша - жену клинтона. жена клинтона - жену сына буша. потом дочь клинтонаб брат жены сына буша и т.д. главное по очереди и не запутаться :-))

(написано анонимно) 02.03.2008 20:00 (#)

:)Ну, в Штатах еще не ясно что случится с последовательностью двух домов - вмешалась темная лошадка :)

(написано анонимно) 02.03.2008 19:54 (#)

Ага, я б и не возражал, только самодержавие из баранов над баранами это и есть демократия – там бараны, здесь бараны, мне цивильный мир жалко, - никакое ПРО не сдержит такое стадо, когда у себя всё выщипают.

(написано анонимно) 02.03.2008 20:00 (#)

истину ПРО одни бараны другим баранам впаривают как новый электрозабор от чужих баранов :-)) да только охраняться ПРО будет волками

(написано анонимно) 02.03.2008 23:03 (#)

Где вы, где вы столпы демократии!---------------------

---------------------------------------------Зачем тебе, хрюшка 2008-03-02 16:16:16, столпы демократии? Тебе властной вертикали в заднице хватит! Бу-у-га-га!

Pox 03.03.2008 03:15 (#)

экий шалун, любиш побаловатса, да ?

экий шалун, любиш побаловатса, да ?

bruno 02.03.2008 19:43 (#)

А за Свободу можно и на костёр

Очень хочется выдавать желаемое за действительное, но реальность такая какая есть. Господа либералы просрали всё что можно. Не согласны? А вы попробуйте завтра как в Армении. Слабо Только шипеть можете. А за Свободу можно и на костёр .Как ВИН. Или как я

User kissanya_1, 02.03.2008 19:45 (#)

ха-ха-ха! А почему не 150% Бардак, понимаешь!Вот только врать, засп=ранцы г

Народ, ничего путнего в этой стране ждать ге стоит, раз мы сами как быдляк себя ведем! Тогда вещички пора складывать!

(написано анонимно) 02.03.2008 19:48 (#)

Валите все к нам в Исраэль! У нас здесь работников в кибуцах не хватает.

Sandra 02.03.2008 19:51 (#)

Над вашими выборами у нас смеются. Хорошо, что и вам самим смешно... :)))

(написано анонимно) 02.03.2008 19:55 (#)

над неграми могут смеятся только сами негры.

(написано анонимно) 02.03.2008 20:03 (#)

опять русскому быдле дали знать что оно БЫДЛООООО

и не стесняются в процентах

(написано анонимно) 02.03.2008 20:07 (#)

а американскому быдло этого знать не дают – не демократично.

(написано анонимно) 02.03.2008 20:16 (#)

сравнил барани яйца с северным сияннем.вам лапатникам до Америки как до небесной канцелярии

думай быдло что с чем сравнивать

Pox 03.03.2008 03:14 (#)

Быдло ето что ? Или кто? А вас батенка будлом почему считат нелзя?

Быдло ето что ? Или кто? А вас батенка будлом почему считат нелзя?

(написано анонимно) 02.03.2008 20:05 (#)

А я считаю наоборот. – У-у, какая рожа чёрная и губастая. – Смотри, какой белый и плоский.

(написано анонимно) 02.03.2008 20:06 (#)

А мы и ржем, как орловския кони

за*бись идет голосовуха.

bruno 02.03.2008 20:00 (#)

Пр

Призываю всех честных людей несогласных с результатами выборов а так-же с их легитимностью к акту самосожжения завтра в 19-00 на Красной площади

(написано анонимно) 02.03.2008 20:03 (#)

На Мавзолее? Или в?..

User slonyara, 02.03.2008 20:07 (#)

поддерживаю, только давайте позднее, например в 2100 или вообще в полночь. в темноте гораздо эффектнее снимки будут (: три горящих пугала - масленица, еп... (:

(написано анонимно) 02.03.2008 20:45 (#)

Смотри тут: http://www.youtube.com/profile_videos?user=gruz201 Сегодня все это продолжается в еще более изощренной форме

(написано анонимно) 02.03.2008 22:30 (#)

Эй слоняра блястуковое видио посмотрел??

Эй слоняра блястуковое видио посмотрел?? ..................................... Спасибо друзья,замечательные эпизоды. Так достойны ли мы другой власти. А куда все менты и гэбнюки звезданутые попрятались.Подставили,типа ментов с улицы..Ну и цирк.Эти б сюжты по путевизору-б.

(написано анонимно) 02.03.2008 23:30 (#)

И вот совсем свежий документ http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/756460.html В подлинности можно сомневаться сколько угодно, но факт остается фактом с кучей живых свидетелей.

(написано анонимно) 02.03.2008 20:23 (#)

Это тебе брундило, что, вечный огонь у Неизвестного Солдата навеял? 27000000 спалили из-за двух мудил Сталина с Гитлером, - а из-за этих самоизбранных, двух кремлёвских насекомых, плюнуть разве что завтра на Красную площадь сходить.

(написано анонимно) 02.03.2008 20:36 (#)

02.03.2008 16:09 : Попытка вброса бюллетеней до открытия избирательных участков зафиксирована в Таганском районе Москвы "Незадолго до открытия избирательного участка номер 146, находящегося в Таганском районе Москвы член участковой избирательной комиссии, наблюдатель от одного из кандидатов в депутаты местных муниципальных собраний предотвратил вброс бюллетеней", - сообщил адвокат СПС Вадим Прохоров. Как он рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы", "несколько участников избиркома, отвлекая внимание наблюдателей и предлагая им перенести одежду в другое место, попытались положить около 150 бюллетеней в запечатываемые урны". Наблюдателю удалось оставить у себя 14 бюллетеней, которые он затем предал сотрудникам правоохранительных органов. "Официальная позиция Мосгоризбиркома и участковой избирательной комиссии" относительно случившегося, "что на участок пришел хулиган", отметил В.Прохоров. Однако, по его словам, информация о попытке вброса "подтверждается несколькими наблюдателями от коммунистической партии". "Мы будем настаивать на том, чтобы те, кто пытался сфальсифицировать, были привлечены к надлежащей ответственности". По данным на 14:00 мск, на президентских выборах в РФ проголосовало 48 процентов избирателей – передает ЦИК.

Peter 02.03.2008 22:27 (#)

Участие в спецоперациях – несмываемый позор!

Единственная польза от сегодняшнего «судного дня» – это невольно для организаторов автоматически свершившаяся проверка на вшивость сомнительных известных людей. Например, голосовал ли Чубайс? Гайдар? Надеждин? Похмелкин? Лукин? Латынина? Сванидзе? Доренко? Гусев? Дейч? Гордон? Макаревич? Список может быть продолжен. Когда-нибудь мы перечислим поименно всех, кто сегодня участвовал в фарсе и помогал добивать демократию в России. А сейчас уже известно, что голосовали Мая Плисецкая и Табаков. Плисецкую по ошибке считал когда-то порядочным человеком.

(написано анонимно) 02.03.2008 23:17 (#)

неужели вы считаете чубайса приличным человеком а я нет

(написано анонимно) 03.03.2008 02:26 (#)

Ну это вы зря. Счета сводить за разность политических иль иных убеждений, - тараканий удел. Жизнь рассудит, жизнь накажет, и без вас, так бывало, и не раз. К тому же, нельзя добить то, что уже путиным добито, да и ни столько уж много и было. Ну захотели, допустим Боярский со своей дочкой, или Пугачёва с Галкиным, одобрям-с свой засветить, - их право, их выбор, – красиво жить не запретишь, особливо артистам, – а красоту нынче Газпром финансирует.

феокл 02.03.2008 21:04 (#)

явка будет высокой , потому что весь русский народ голосует за Медведева!

а евреи и другие масоны валят нах

(написано анонимно) 02.03.2008 21:17 (#)

Одно радует, расправится менахем с сородичами, как Шилькгрубер, чтобы доказать остальным, что он более русский, чем Ломоносов...

(написано анонимно) 02.03.2008 21:23 (#)

А мы будем подносить дрова и дружно крича Хайль, бросать в костры книги ( Рубин) штейнов...

(написано анонимно) 02.03.2008 23:31 (#)

Свёкла, а чем-же это Медъведъ лучше Зюганова? Зюганов ещё ни одного Нацпроекта не завалил.

. Свёкла, а чем-же это Медъведъ лучше Зюганова? Зюганов ещё ни одного Нацпроекта не завалил.

(написано анонимно) 02.03.2008 21:20 (#)

Процент явки по данным ЦИК (постоянное обновление):

Процент явки по данным ЦИК (постоянное обновление): http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root= 1&tvd=100100022249920&vrn=100100022176412&region=0&global=1&sub_region =0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100022249920&type=453

(написано анонимно) 02.03.2008 21:21 (#)

И нету там 100% на Чукотке. Зачем было врать?

И нету там 100% на Чукотке. Зачем было врать?

bruno 02.03.2008 21:21 (#)

Ну вот я так и знал

Ну вот я так и знал.Не хотите самосжигаться давайте как на Майдане. А? С песнями, водочкой. У КОСТРА ?

Ееsti 02.03.2008 21:26 (#)

Сколько заплотят?

bruno 02.03.2008 21:41 (#)

Фи ,какой вы меркантильный. За идею батенька ,иссключительно за идею. За РАССЕЮ-матушку(пускает слезу).

(написано анонимно) 02.03.2008 21:35 (#)

А серийный детоубийца Владимир "Бледная моль" Путин уже вовсю празднует очередную победу над быдлом. Присоединяйтесь!

(написано анонимно) 02.03.2008 21:53 (#)

Схожу 20-45 посмотреть кто за меня проголосовал. Какая нах явка? Они школьных тараканов тоже записывают в избиратели?

(написано анонимно) 02.03.2008 22:05 (#)

Максимилиан Волошин

С Россией кончено... На последях Ее мы прогалдели, проболтали, Пролузгали, пропили, проплевали, Замызгали на грязных площадях, Распродали на улицах: не надо ль Кому земли, республик, да свобод, Гражданских прав? И родину народ Сам выволок на гноище, как падаль. О, Господи, разверзни, расточи, Пошли на нас огнь, язвы и бичи, Германцев с запада, Монгол с востока, Отдай нас в рабство вновь и навсегда, Чтоб искупить смиренно и глубоко Иудин грех до Страшного Суда! 23 ноября 1917 Коктебель

Николай Иванов, г. Гагарин 02.03.2008 23:07 (#)

Да, всё вроде тоже, только история кажет, что Россия никогда не кончалась. Да, грязные, лицемерием и ложью политики, типа нынешних, путина, Иванова, Грызлова, Миронова, и их лизоблюд возомнившего из себя новым президентом России, раскалывали народ на красных и белых, на наших и ненаших, но общая российская(русская) культура помогала народу воссоединяться, забывая обиды и вражду. Ну проголосовали за эту посредственность Медведева, - выбора то, как и в 17 год, не было. Но нынешний век более цивилизованный - не надо ополчатся на свой же народ, сыпать на него проклятия, несогласие можно и нужно нести фашизанутому кремлю МИРНЫМ МАРШЕМ НЕСОГЛАСНЫХ – против мира фашизм бессилен – вот такая странная аксиома.

bruno 02.03.2008 22:23 (#)

Я это всё к чему. Ничего -то мы реально сделать не можем .Так ртом попукать. Птенцы Керенского мля. А власть-сука женского роду .Любит сильных, жёстких ,наглых, кто крови не боится Особенно у нас в России .Попробуйте взбрыкните не по детски .Прихлопнут как муху надоедливую .Поэтому забудьте о России господа либералы и детям своим завещайте.

(написано анонимно) 02.03.2008 22:38 (#)

русь не бойся,придеть вам спасение с кавказа.

(написано анонимно) 02.03.2008 22:42 (#)

да дейсвительно единственное спасенние это маджахеды с кавказа

Pox 03.03.2008 03:11 (#)

Тоцно тебя то они и натянут

Тоцно тебя то они и натянут

bruno 02.03.2008 22:58 (#)

Вы про Сталина что- ли. Так при нём хоть порядок был .

(написано анонимно) 02.03.2008 22:50 (#)

Слыш,бруня не юродствуй

Слыш,бруня не юродствуй.Не таким рога обламывали на руси ,не в милане чай,дурилка.

(написано анонимно) 02.03.2008 23:03 (#)

вот рога вам ломали и ломают в чечне

bruno 02.03.2008 23:40 (#)

А что мне на полном серьёзе этот вселенский вой слушать?

bruno 02.03.2008 23:41 (#)

А что мне на полном серьёзе этот вселенский вой слушать?

User kissanya_1, 02.03.2008 22:31 (#)

Спи, любимая страна,

Спи, любимая страна, Ночь полярная нежна, Белым саваном укроет С головой тебя она. Баю-баюшки-баю, В государственном строю Ты уютно примостилась Бездны мрачной на краю. Глазки, милая, закрой, Не поэт и не герой, Сон твой сладкий не нарушат, Сдался им тот геморрой. Спи спокойно и не бе, ВВП и ФСБ, Наклонившись над тобою, Отходняк споют тебе

(написано анонимно) 02.03.2008 23:11 (#)

сперва нажратся а после спать,всеравно нет будущего

Капрал 03.03.2008 00:09 (#)

Все понятно,некогда читать все посты.Да и не надо этого делать.Совет:постарайтесь прити на участок и проголосовать.Я понимаю,что за это дерьмо,представленное в листке голосовать не стоит,но такова ваша судьба.Мычать надо было раньше,сейчас уже поздно.Поэтому и телитесь ,милые коровушки и бычки в томате.Выбора у вас нет и не было.И после этого мы смеете заявлять о какой-то русской идее? Вы просто сброд,идущий к своему уничтожению.Лично мне это настолько обидно и неприятно,но факты -упрямая вещь.Даже,если у вас есть сегодня кусок ржавого хлеба не думайте,что человеческая жизнь в этом и заключается.Начните уважать себя,но не лозунгами педриотов,а нормальной жизнью. ====================================================================== =================Пока Страна не будет заботиться о каждом своем ГРАЖДАНИНЕ не выживет эта страна.И ближайшие годы(не уверен,что МЕдведь доживет до понедельника)страна уйдет в прострацию.Она не первая и не последняя на этом пути.(план Путька,если кто и читал,заканчивается всемирным благодействием-а это только в раю.)Ворота рая без замков и ждут страждущих.Все на выборы.=============================================================== ====================Многие пишут : Ха-Ха-Ха.я же отмечусь словами: Ура ,россияне,вы еще не достигли "дна",но "колокол уже звонит."

bruno 03.03.2008 01:25 (#)

(Выбора у вас нет и не было)Чтож вы такие белые и пушистые от себя ни одного приличного кандидата не выдвинули. Бабе Лере за вас дармоедов отдуваться. В 17-м каждый за свою Россию воевал пока красные всех не перебили .В 90-х только хапали ртом и жопой, да срали друг другу на головы .У Истории больше шансов нема. Ждите следующего раза. Не хотите? На баррикады, в подполье, в Сибирь, на каторгу, на костёр, как мой тёзка .Страшно? Революционер хренов. Яйца у тебя звенят.

(написано анонимно) 03.03.2008 01:46 (#)

Дорогой, а вы то чё здесь яйцами звените, - продолжения пира во время чумы празднуете? Так ваши на первом, газпутзданутом, гуляют, приколы выдают трудно от смеха удержаться – дурдом расшторил окна.

nikiv 03.03.2008 01:34 (#)

Капрал, вы при дури или как? Это ж какая Страна заботится о каждом(!) своём Гражданине? На словах то все горазды радеть, а возьмись на деле, вот тут то как раз и конец Стране настанет. Вы случаем не из пут-медведевской группы поддержки, которая, как раз и ратует, что выбранный двухглавый голый король о каждом россиянине позаботится? Ваши сотоварищи сейчас на первом анал-шоу кажут, где именитые анал-эксперты, Леонтьев и Фадеев, тоже самое что и вы утверждают.

Капрал 03.03.2008 02:11 (#)

nikiv (22-34-59) Капрал, вы при дури или как? ====================================================================== =============Ответ: "КАК при дури".==Разъясняю :Дурь-это сегодняшние выборы.А "как"-это мои потуги в туалете на эти выборы.========================================Доступно ?======================================================== nikiv === Это ж какая Страна заботится о каждом(!) своём Гражданине? На словах то все горазды радеть, а возьмись на деле, вот тут то как раз и конец Стране настанет. ====================================================================== ==============Ответ: Вы совсем не правы.Достаточно стран,которые беспокоятся о своем народе,о своем гражданине,о своем будущем поколении.И не надо "ля-ля". ====================================================================== ===============nikiv : Вы случаем не из пут-медведевской группы поддержки, которая, как раз и ратует, что выбранный двухглавый голый король о каждом россиянине позаботится?========================================================== ==========================Ответ:я не из этого межвежьего-путинского кодляка.А трепаться каждый могет.Этот кодляк уже 9 лет треплется без совести,9 лет "сношает "свой народ,9 лет грабит по-черному все,что можно унести.9 лет безжалости уничтожает все и всех,кто хоть немного умеет думать и рассуждать.Эти преступники,передавая сегодня власть новому недоумку на ближайшие годы, вписывают еще одну черную главу в политическое сознание до сих пор несозревшего быдла.Вычистили до выборов всех претендентов,способных, если не управлять ,то не воровать.Управляют хозяйством специалисты,их нанимают на работу и платят деньги за это.А руководить может хоть и не каждый,но главное,чтобы не был вором.А воровская банда из своей среды выбрала своего,не самого умного,не самого способного,чтобы продолжать свой криминальный путь.И во главе всей этой мафиозной структуры Кремля--ФСБ.========================================================== =====================nikiv : Ваши сотоварищи сейчас на первом анал-шоу кажут, где именитые анал-эксперты, Леонтьев и Фадеев, тоже самое что и вы утверждают. ====================================================================== ============ Ответ:Видел я сейчас этих полуумных шизоидов на ОРТ.Они не мои сотоварищи.Сегодня они говорят одно,а завтра другое.Назвать Блевонтьева моим товарищем-это самая большая обида для меня.Читайте внимательно мои посты,тогда не будет таких проколов.Честь имею.Капрал

В лаптях 03.03.2008 02:38 (#)

Точно, сравнить Капрала с Блеонтьевым это ни в какие ворота не лезет!

Точно, сравнить Капрала с Блеонтьевым это ни в какие ворота не лезет!

nikiv 03.03.2008 03:09 (#)

Да ладно Капрал обижаться, день сегодня предсказуемо-придурошный, ничего ужасного не произошло, сами виноваты со своим «каждым», вот я вас и подколол. И вот обратно - «политическое сознание до сих пор несозревшего быдла»? Да не нужно быдлу политического сознания. Во-то совок наслоганил - половые органы в мат превратил, нормальное желание человека жить только своими интересами туда же. На быдло экономика всех стран держится и сознание у него отличное: житейское, практичное - в политиках редко когда ошибается. Ну нету выбора, нет надёжных политиков – быдло, что ль виновато – ему нужна стабильность, пусть хреновая, но стабильность. Вот и выбор пал, да на убожество, но если сравнивать с неопределенностью при отказе от выбора, - на меньшее зло. Я завтра поеду в Москву на Марш Несогласных может и получится разрешить эту неопределенность, тогда и быдло определится. А вы Капрал, всё-таки по-советски, со следствием, воюете.

(написано анонимно) 03.03.2008 04:26 (#)

nikiv : Да ладно Капрал обижаться, день сегодня предсказуемо-придурошный============================================== ==========================Да не обижаюсь я ни на кого.Считаю,что каждый способен сделать свой выбор в силу своей оболваненности.======================================================= ===============nikiv :На быдло экономика всех стран держится и сознание у него отличное: житейское, практичное - в политиках редко когда ошибается. ====================================================================== ============ Ответ:не согласен с таким доводом.Где экономика держится на быдле,то и экономика быдляцкая.В Израиле экономика держится на высокой технологии в области хайтека,на высоко технологическом с\хозяйстве.Американцы собирают по всей планете не быдло,а высокотехнических специалистов,ученых,инженеров-поэтому они и впереди планеты всей.Германия и Канада дают вид на жительство не каждому желающему приехать и попукать,а людям ,способным созидать.Поэтому не быдло делает экономику страны,а интеллигенция,умная,толковая,способная думать.К сожалению таких людей в России остается все меньше,да и оставших ся не берегут,а разгоняют дубинками.Поэтому и инфляция 10%,Как заявил сегодня (как же его сегодня кличут-совсем забыл-сынок его в Британии посажен в тюрягу-а да, Ванька Жуков-на деревню дедушке)не достигли тех результатов,которых хотели. (Я не понял,что имелось ввиду :в смысле собственных финансов или роста экономики страны).Путька сказал,что все хорошо,а этот сказал,что еще надо работать.(вероятно имелось ввиду работать,чтобы передачи носить сынуле в паундах). ====================================================================== ================nikiv: и сознание у него отличное: житейское, практичное - в политиках редко когда ошибается. ====================================================================== =============Ответ:Правильно сказали=быдло никогда в политике не ошибается==что сказали,так и проголосовали,никакой ошибки==на то оно и быдло.Допускаю,что 10% проголосовало за МЕдведева сознательно,но это те ,кто кормится от этой власти,ползает перед ней на корячках,получая за это корки и икорки,а порой и пинки от собачьева счастья,что трутся у сапога подполковника ФСБ.Потом детям будут рассказывать "какие голенища были на ногах презика".(помнится ,что те,кто носили с Ленином бревно на субботнике,оказалось 168 человек.Так в музее Ленина и записано.Данные на 1970 год.Возможно сейчас больше).========================================Те даже два бюллетеня в урну способны бросить.Вот Ткачев умудрился всех москвичей проголосовать в своем крае по открепительным талонам.Надо же, пляжный сезон на море начался в этом году раньше времени.В марте ?!А Чуров рассказывает байки о непогодных условиях.Кому поверишь?============================================================= ============================================================== Ладно,выборы состоялись без видимых жертв.И на том спасибо.Форму соблюли,а содержание давно известно.============================================================= ==============Спокойной ночи.

nikiv 03.03.2008 12:28 (#)

Хорошо, что вы не обидчивый, ибо по вашим рассуждения я склонен считать, что вы, дорогой сильно лукавите, с чего бы это? К примеру - «каждый способен сделать свой выбор в силу своей оболваненности». Пока я вижу только в вас оболваненного, либо специалиста выдавать желаемое от путидростана за реальность. 70% за Медведева это явная фальсификация, ну процентов 30 (+ - 1-2) - реально в выборах без выбора. Другое дело - не пойман не вор - но от этого вор не становится порядочным. Административный ресурс предлагает выбор, организовывает выбор, наблюдает за выбором – результат налицо. Так что, вы капрал, или, или, а тот, кто душой болеет за Россию, не будет попрекать быдло, а пойдёт, на Марш Несогласных, если есть конечно возможность, у меня дети подросли, я могу, - электричка на Москву в 13:05. Организовать полит-шоу «Россия вперёд» в смысле назад, о чём сами же анал-эксперты и утверждают, для кремлёвской мафии обворовавшей народ без проблем – пир во время чумы продолжается – Я НЕСОГЛАСНЫЙ, МОСКВА ВСТРЕЧАЙ!!! - еду к тебе на свои, честно заработанные. Прикол - у меня жена поздно ложится, с шитьём возится, когда никто не мешает, заодно телик смотрит. Так вот она, не особо вникающая в политику, во многом со мной не согласная и то сегодня разбудила: Ты бы послушал какую чушь несут. Ладно, пошёл собираться, ещё жену надо успеть отвезти на работу по нашему величию в грязи утопающему, - жизнь продолжается, даже с этим самопровозглашённым двуглавым «голым королём». Н.Иванов, г. Гагарин.

Takietak 03.03.2008 02:56 (#)

Pozjaluisto primitje moi serdechneishije sob, tpfu, pozdravljenjia izbranjiem Менахем'a Ааронович'a Мендель'a prezidentom rusnji!

марина 03.03.2008 11:36 (#)

чукотка олени и белые МЕДВЕДИ

явка достигнута участием оленей и медведей что =100