новость КПРФ выдвинула Зюганова кандидатом в президенты

15.12.2007
Геннадий Зюганов. Фото с сайта politics.pravda.ru

Геннадий Зюганов. Фото с сайта politics.pravda.ru

Съезд Коммунистической партии выдвинул Геннадия Зюганова кандидатом в президенты. В рамках своей предвыборной программы Зюганов предложил восстановить смертную казнь, национализировать природные ресурсы, ввести госмонополию на алкоголь и табак и пересмотреть систему налогообложения.


Комментарии
(написано анонимно) 15.12.2007 20:00 (#)

papu Zu v preziki!

Zug hail!

не для слабонервных - портрет ЕЕСТИ фашиста 15.12.2007 20:01 (#)

http://www.liveinternet.ru/users/1443480/post60541403/

http://www.liveinternet.ru/users/1443480/post60541403/

(написано анонимно) 15.12.2007 20:03 (#)

Обычно интересней знать фамилию фотографа. Гонорар за шедевр кому платить?

(написано анонимно) 15.12.2007 20:04 (#)

Зачем ему еще платить: он уже вытащил все, что ему для жизни нужно!

(написано анонимно) 15.12.2007 21:49 (#)

автор я, тоомас хендрик ильвес

тоомас хендрик ильвес 15.12.2007 21:50 (#)

нет. тоомас хендрик ильвес - это я.

Eesti 16.12.2007 01:41 (#)

Посты, написанные сегодня на форуме под моим ником были написаны путиноидным подонком провокатором. Видно, что одн

Посты, написанные сегодня на форуме под моим ником были написаны путиноидным подонком провокатором. Видно, что одного подонка заменили другим, который внимательно копирует мой стиль. Так что Вам, читатели, придется судить не по стилю, а по провокаторскому содержанию постов. Рассматирвайте это как тренировку интеллекта и изучение методов чекистких подонков.

(написано анонимно) 16.12.2007 06:12 (#)

Ктобытынибыл, не волнуйся, разберемся, ктоеськто

ф

(написано анонимно) 16.12.2007 09:10 (#)

Putin hail!

(написано анонимно) 15.12.2007 20:00 (#)

Обратите внимание на фото: Зю даже часы носит на руке так, чтобы во время драки случайно не поцарапать стекло циферблата. Ну, прям, свой парень из подворотни.

Идущи на ... 16.12.2007 19:11 (#)

Почему Зюганов не хочет танцевать на костях ЕБНа?

* * *

не для слабонервных - портрет эССтонского фашиста ЕЕСТИ 15.12.2007 20:01 (#)

http://www.liveinternet.ru/users/1443480/post60541403/

http://www.liveinternet.ru/users/1443480/post60541403/

(написано анонимно) 15.12.2007 20:08 (#)

Думаю, что это автопртрет того ЕЕСТИ, который все время пытается облачиться в тогу настоящего героя.

ты пидар-путиноид, вали сосать 15.12.2007 20:12 (#)

туркменбаши Бердымухаммедову, русофоб ебанный.

Ангелина 16.12.2007 00:40 (#)

На что только не идут стукачи, лишь бы работать на "Гранях"!!! Ду

...

(написано анонимно) 15.12.2007 20:03 (#)

он их так носитб что бы небыло видно какой они марки

(написано анонимно) 15.12.2007 20:06 (#)

Тогда нужно постоянно руки держать по швам.

какой же он долбоёб, 15.12.2007 20:11 (#)

этот зю.

Wolk- 53. 15.12.2007 20:40 (#)

Wechnii kondedat w prezidenti a stob fond downo uplil na zapod,tju tju.

Человек 15.12.2007 21:26 (#)

Поддерживать смертную казнь в России может только совершенно аморальный человек.

Поддерживать смертную казнь в России, где нет ПРАВА, нет ПРАВОохранительной системы, где было по приговорам рассреляны миллионы невинных людей - это преступление против здравого смысла.

Именно коммунисты расстреливали по ТЫСЯЧЕ человек в день.

Зюганов хочет продолжить традицию?

(написано анонимно) 15.12.2007 23:02 (#)

Расстреливать нужно гораздо больше. По моим оценкам, после Развала СССР количество негодяев в России увеличилось в 4-5 раз.

(написано анонимно) 15.12.2007 23:13 (#)

согласна

Негодяев больше не стало, по статистике поддерживается один и тот же % в обществе (как и идиотов), просто они всплыли в мутной воде... они всегда всплывают в смутное время.

Онтарио 16.12.2007 12:58 (#)

-----

Мерзавка и людоедка,готовая к расстрелам.Мало вам пролитой крови,уничтожены лучшие люди страны,а остались в массе похожие на тебя твари.

(написано анонимно) 15.12.2007 21:59 (#)

Как же, как же... Помним таких вождей.

Oleg 15.12.2007 22:04 (#)

Если бы в 91 ввели правило о том что бывшие в кпсс не могут занимать госпосты- мы бы сейчас действительно были великой страной. Не было бы всех этих отвратных рож. А Зю просто мерзавец.

User udaffcomfan, 15.12.2007 22:39 (#)

1. У нас бы тогда не нашлось достаточное количество народа для закрытия всех вакансий на госслужбе. 2. Не мерзавец. Просто жалок и ничтожен.

(написано анонимно) 16.12.2007 03:35 (#)

О великих странах

Это не так. Китай наращивает свою мощь именно потому, что отстоял свою политическую систему и не сломился под давлением Запада. А великой страной может себя называть только независимая страна.Нынешняя Германия, например, не называется великой страной.

Тиберий 16.12.2007 13:11 (#)

Олегу

Верно.Выдвижение Зю Мымринского(Бородавочника)в президенты означает,что коммуняки ничему не научились,остались верными людоедскому курсу Сталина.Почти во все бывших соцстранах коммунисты стали социал=демократами,а головка наших чувствуют себя комфортно,разъезжая в "Мерсах",получая доходы от своих предприятий-иначе говоря нисколько не испытывая угрызений совести за прошлые преступления и живя в симбиозе с нынешней властью.Время от времени они спохватываются и кричат о национализации-лозунг для масс.Но сами прекрасно знают,что этому не бывать.

Wolk- 53. 15.12.2007 22:41 (#)

Oleg-Esliba w 1991 prineliba zakon o lustrazie kakba wi zhili segodnja bez spositelja P na.

(написано анонимно) 15.12.2007 22:53 (#)

мерзавец! госмонополия на спирт

и привела к алкоголизации населения России!

(написано анонимно) 15.12.2007 23:25 (#)

Алкогольный геноцид
СТРАШНЕЕ ВНЕШНЕГО ВРАГА
Алкогольный геноцид
ПИСЬМО К РУССКИМ

(написано анонимно) 15.12.2007 23:26 (#)

СТРАШНЕЕ ВНЕШНЕГО ВРАГА

Wolk- 53. 16.12.2007 00:08 (#)

RPZerkow 90 goda bez uplati poschleni w wezla w rossie ogromnoe kolichestwo wodki i segaret eto 1.2,sewernaja osetija,oplot rossie na Kowkaze, spaiwaet russkih wodkoiatrawai (tehnicheskii spirt ostatki ot grupa woisk Germanie,Wengrija ,Polscha Chehoslowakie.)

(написано анонимно) 15.12.2007 23:47 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

(написано анонимно) 16.12.2007 00:32 (#)

один в один программа либералов

Ведь это программа либералов: расстрелять Путина и всех гебешников, отобрать у кремлевских олиграхов заводы и скважины.

Ангелина 16.12.2007 00:49 (#)

Горбатого только могила исправит!!!

Урод.

sorok 16.12.2007 01:26 (#)

Где можно ознакомиться с предвыборной программой Дмитрия Медведева?

Ангелина 16.12.2007 01:38 (#)

Ой, какая умница!!! Молодец, а теперь еще одну ложку за....медведева!

Молодец! А теперь за...

angel 16.12.2007 01:33 (#)

Если мораторий отменят, то первым делом уберут красных. Хороший пример - убийство нацбола Червочкина из Серпухова. А по предложению Зюса это можно будет делать официально и в больших количествах.

Маруся 16.12.2007 01:46 (#)

Ходили слухи, что выборы 1996 г. выиграл Зю, но отказался от поста в пользу ЕБНа. Интересено почему? ВАриантов 2, запугали или заплатили. А Зю никакая не оппозиция, обычная марионетка, чтоб голоса электората контролировать ,поэтому его и в Думу пропустили.

(комментарий удалён)
Маруся 16.12.2007 03:52 (#)

а ты не просто как тебя там

как надо так и нарисуют и 10 и 20 и 50 процентов. спи спокойно.

:) 16.12.2007 03:56 (#)

\"ЕБН победил с огромным отрывом !!!\"

Чисто формально можно, конечно, сказать, что победил ЕБН. Фактически же победили те кто управлял этой большой, старой, больной, алкоголизированной куклой.

Валерий1 16.12.2007 03:35 (#)

МАРУСЯ - ВЫ ПРАВЫ!

То что победил Зюганов и референдум по Конституции провалился - это не "слухи", это факт, который повторяется всеми, и людьми и журналистами, и нет НИ ОДНОЙ попытки оспорить этот факт. Если бы у нас были подлинные демократы, то Зюганов пришёл бы к власти, порулил четыре года (как в Восточной Европе пришли к власти бывшие коммунисты-социалисты) и народ понял бы, что возврата не будет назад, даже если очень хочется и на следующих выборах вполне возможно победил бы более либеральный политик. И качался бы маятник вправо-влево, как в Европе. Затормозив же этот маятник искусственно в правом положении, "демократы" 90-х убили демократию в России, поэтому никаких стенаний про демократию от Немцова, Касьянова, Гайдара, Чубайса с его коробками из под ксерокса, Коха и всех тех, кто боится назвать их подонками и могильщиками демократии, я не принимаю. И народ совершенно справедливо отказывает им в доверии, пока не будет покаяния за 90-е годы и разрыва, вплоть до неподачи руки с теми, кто назвал себя демократами в 90-х, пока перспектив у демократического движения в России нет и не надо на народ жаловаться. Народ - это зеркало, на которое как известно "неча пенять, коли рожа крива"

Eesti 16.12.2007 03:56 (#)

Soglasen s pervoj polovinoj posta, no vmesto obvinenij v etom demokratov 90-h ja by posmotrel na teh, kto v techenie vsego pravleniaj El'cina ukrepljal svoju hvatku nad Rossii i v konce koncov sovershil revabsh pri Putine - siloviki.

Valerij1, nu ka skazhite, gde teper rabotaet u Putina prezhnij glava izviratel'nogo shtraba El'cina s harakternoj "russkoj" familiej? Podskazhu - postavlen vo glave "antiterroristicheskogo centra". Vspomnili familiju?

гаврилыч, олдовый наци 16.12.2007 03:44 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Настоящих коммунистов не осталось, иначе бы они в ссылках да по тюрьмам сидели. Зюганов носит костюмчики по 2000 долларей. Такие банкетные коммунисты. Он все правильно говорит, говорить правильно там все уже научились. Хотя народ, он за социализм. Тока пролетарский социализм - убыточно, плавали и знаем. Хотя и получше было чем сейчас. В стране 40% мировых ресурсов и 25% "экономит на продуктах". Есть еще и народный социализм.. простой, как грабли "наступили - бей". Очень просто. И формула гражданской позиции простая - "Нет, суки! Со мной у вас так запроста не выйдет" А формула Режима еще проще "Богатствами Росии должна владеть СОТНЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, а остальным - за щеку". Ну может штатным лакеям, да вовремя подсуетившимся на чаишко, за труды. Населению формулировать надо просто и честно. Зюганов ничего не решает и не выберут его. Но люди с совестью еще в стране остались. Есть еще, хотя и испаскудилось все в корягу. Вписаться не за кого. Нет идеи, нет человека. Вот разве друг за друга.. "А вы еще и Васю тронули - ну так вам вообще хана". Вот так Петя за Васю, Коля за Петю - народ и получается. И народный социализм - чтоб честным трудягам по труду и подлюгам по заслугам. Когда нибудь так оно и будет. Многие еще верят и правильно.

Eesti 16.12.2007 04:22 (#)

o kakih "nastojaschih kommunistah" toskuete?

Vot u nas byvshij glava kom partii Estonii v prezidentah pobyval. I nichego. Nikakoj restavracii proshlogo. A Rossii sel podpolkovnik KGB - i vse stalo vozvraschatsja na sovkovye "krugi svoja".

Chto eto - strana ili narod? Ili udachnaja specoperacija?

(написано анонимно) 16.12.2007 04:32 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ. КУЛАЧКИ НУЖНО ЛЕЧИТЬ, ЧТОБ КУДА-ТО ПОДРОЧИТЬ!!!

Тиберий 16.12.2007 18:51 (#)

Еести

Какой коммунист-президент в Эстонии?Ты,фальшивый еести,спутал Литву(Бразаускаса)с Эстонией.Вот твой уровень.

(написано анонимно) 16.12.2007 04:25 (#)

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗЮГАНОВ НАБЕРЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ, ЧЕМ САМЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЛИПЕДЕРАСТИК! ПУКИ ВАМ И КАКИ!

Тиберий 16.12.2007 18:55 (#)

======

Зю и его компанию держат 1)для видимости оппозиции в псевдопарламенте;)2)чтобы не обижать часть стариков и престарелой номенклатуры кпссэсного разлива.

Идущи на ... 16.12.2007 19:13 (#)

Гена, мой голос - твой !

* * *

LJ 16.12.2007 09:35 (#)

установлен сайт одного из провокаторов геберастов: http://andvari-loki.livejournal.com/

http://andvari-loki.livejournal.com/

пан 16.12.2007 11:23 (#)

зю-отражение желания дикаря все иметь ничего не умея -лучшая морковка для российского оленя-главное оружие кремля в околпачивании наших халявщиков

eskor 16.12.2007 11:42 (#)

- Для власти, похоже, ничего не остается, как перехватить неплохие, вообще-то лозунги - Хотя, говоря о национализации, надо помнить об эффективности - Для гос-ва выгоднее иметь одного заинтересованного владельца, чем сотню вороватых чиновников - В отличие от трусливого шахматиста - весьма суръезный кандидат -

(написано анонимно) 16.12.2007 13:07 (#)

Патриотики, неужели за 70 лет не настоялись в очередях?

Так и хочется опять сложить и разделить, да?