новость Четвероногие друзья

Посчитана треть голосов: в Думу прошли четыре партии
03.12.2007
Сапоги. Фото с сайта www.odintsovo.info

Сапоги. Фото с сайта www.odintsovo.info

По результатам выборов 2 декабря в Госдуму прошли четыре партии. После подсчета 34 процентов бюллетеней "Единая Россия" набирает 63,3 процента, КПРФ - 11,4, ЛДПР - 9,5, "Справедливая Россия" - 7,5.


Комментарии
Прохожий 03.12.2007 04:27 (#)

Всётаки ЭСЭРовцы будут в думе...

***

(написано анонимно) 03.12.2007 04:51 (#)

И шо?

ЕР - подлецы
ЛДПР и СР - клоуны
КПРФ - маргиналы

Кгававый гэбнюк 03.12.2007 04:55 (#)

Мда, без гарриков и эдиков...

точняк пропали!!!

(написано анонимно) 03.12.2007 05:40 (#)

А ведь не возразил, а только добавил.

Значит и сам так считаешь.

(написано анонимно) 03.12.2007 10:58 (#)

Путлер нарисовал цифры, но не нарисовал Россию. Посмотрим, сколько месяцев просидят чекситы на ножах, который готов для них в каждом доме.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 11:13 (#)

Сейчас я ещё больше ненавижу эту проклятую страну, где еврею больше никогда не стать президентом...

mmm

User realist, 03.12.2007 04:55 (#)

Гимн простого расейского избирателя

ППууттиинн-всегда живой!!!ППУУТТИИНН-всегда с тобой!!!В горе,в надежде и в рраадоостии!!!Путин-в твоей судьбе бе бе..Путин-в твоей женее...Путин-в тебе и во мнеее!!!

Кгававый гэбнюк 03.12.2007 04:57 (#)

Мне нравится ваша реакция...

а головой об стенку не пробывали???!!!

(написано анонимно) 03.12.2007 05:35 (#)

Нет. Лучше уж вы жопой об асфальт.

В знак поддержки.

читатель 03.12.2007 04:58 (#)

в 01-50 минут ночи в Питере отключли ЖЖ.
Ищем площадку для общения.

(написано анонимно) 03.12.2007 11:24 (#)

Хайфа примет всех ваших, и радиация там пока всег 3 микрорентгена в час...

Советский Союз 03.12.2007 05:07 (#)

Сдохла? Ну и х... с ней!

вот так!

галахов 03.12.2007 05:17 (#)

базаровщина

первый раз, за все время после перестройки, на нашем участке стоял в очереди за бюллетнями,к тому же забыл ручку,простоял еще 10-15 минут в очереди в кабинке.На выходе подошли молодые парень с девушкой с опросом.Жена ответила что мы оба голосовали за Путина,они оба искренне так удивились "Да-а-а" как будто мы что-то сделали плохое.Я говорю жене они этим "Да-а-" похожи на нашего сына, когда мы требуем чтобы он что-то сделал сам, без нашей помощи.

Leo from Canada 03.12.2007 05:30 (#)

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ! ЖДЕМ УГО, КОТОРЫЙ ПРИДЕТ В МАРТЕ!

Ну, наконец-то. Так легче даже жить. Стабильность - она, брат, лучше, чем всякие там капитализмы. Денег- не будет много, да и не надо надо, ведь за них надо много работать, и хорошо работать. Водка - а ну-ка отними. Одна и те же белоглазая физиономия в телевизоре. Ласковая такая. Какое счастье жить за рубежом, вы не представляете!

хз 03.12.2007 05:39 (#)

Лео в президенты!

Лео в президенты!

ВВП - ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА 03.12.2007 05:50 (#)

ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА - ВВП

ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА - ВВП ПОЗОР ПУТИНУ - ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ОПУСТИЛСЯ НИЖЕ МУСОРНОГО БОЧКА, ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕНУЖЕН - ЛЖЕ-ПРЕЗИДЕНТ и ЛИЦЕМЕР, Кругом одни плакаты голосуй за планы путина, город Путина, ВОТ В ПИТЕРЕ ТАК И НЕПОНЯЛИ, А КАКИЕ СЧАС БЫЛИ ВЫБОРЫ ??? Партию в думу или ПРЕЗИДЕНТА, как-то непонятно, а где-же лидер партии единоросов ТРУСЛИВЫЙ ГРЫЗЛОВ, поведение его ТРУСЛИВОЕ и ПОДЛОЕ, как поведение САМОГО ПРЕЗИДЕНТА. ..........................................В детском саде в туалете У детей на лбу глаза Там ЕДИНАЯ РОССИЯ НАБИРАЕТ ГОЛОСА.

User modyl33, 03.12.2007 06:27 (#)

Представляем

ВВП - ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА 03.12.2007 05:44 (#)

ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА - ВВП

. . . В детском саде в туалете . У детей на лбу глаза . Там ЕДИНАЯ РОССИЯ . НАБИРАЕТ ГОЛОСА. .. . . .

(написано анонимно) 03.12.2007 05:47 (#)

Финал апофеозо.

Опускается железный занавес. Живым не уйдёт никто.

ВВП - ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА 03.12.2007 05:49 (#)

ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА - ВВП

ПОЗОР ПУТИНУ - ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ОПУСТИЛСЯ НИЖЕ МУСОРНОГО БОЧКА, ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕНУЖЕН - ЛЖЕ-ПРЕЗИДЕНТ и ЛИЦЕМЕР, Кругом одни плакаты голосуй за планы путина, город Путина, ВОТ В ПИТЕРЕ ТАК И НЕПОНЯЛИ, А КАКИЕ СЧАС БЫЛИ ВЫБОРЫ ??? Партию в думу или ПРЕЗИДЕНТА, как-то непонятно, а где-же лидер партии единоросов ТРУСЛИВЫЙ ГРЫЗЛОВ, поведение его ТРУСЛИВОЕ и ПОДЛОЕ, как поведение САМОГО ПРЕЗИДЕНТА. ..........................................В детском саде в туалете У детей на лбу глаза Там ЕДИНАЯ РОССИЯ НАБИРАЕТ ГОЛОСА.

ВВП - ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА 03.12.2007 05:55 (#)

ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА - ВВП

ПОЗОР ПУТИНУ - ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ОПУСТИЛСЯ НИЖЕ МУСОРНОГО БОЧКА, ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕНУЖЕН - ЛЖЕ-ПРЕЗИДЕНТ и ЛИЦЕМЕР, Кругом одни плакаты голосуй за планы путина, город Путина, ВОТ В ПИТЕРЕ ТАК И НЕПОНЯЛИ, А КАКИЕ СЧАС БЫЛИ ВЫБОРЫ ??? Партию в думу или ПРЕЗИДЕНТА, как-то непонятно, а где-же лидер партии единоросов ТРУСЛИВЫЙ ГРЫЗЛОВ, поведение его ТРУСЛИВОЕ и ПОДЛОЕ, как поведение САМОГО ПРЕЗИДЕНТА. ..........................................В детском саде в туалете У детей на лбу глаза Там ЕДИНАЯ РОССИЯ НАБИРАЕТ ГОЛОСА.

феокл 03.12.2007 05:55 (#)

окончательная победа суверенной демократии над жидолиберазмом и пиндосией!

как я доволен, ахха!

(написано анонимно) 03.12.2007 05:59 (#)

Первый закон для новой думки. Запетить продажу энергоносителей врагам родины жидолибералам и пиндосии!

Вот это будет победа, ахха!

(написано анонимно) 03.12.2007 09:37 (#)

с глубоким удовлетворением

с глубоким удовлетворением воспринял победу Единой России! Хоть Путин и выиграл, но проиграла россия. и это радует.

(написано анонимно) 03.12.2007 06:10 (#)

Демократам нет места в путинской России

Демократам нет места в путинской России как и в ленинской, сталинской, брежневской...Идея не есть друг друга не приживается в обществе каннибалов...

(написано анонимно) 03.12.2007 06:22 (#)

Не в Путинской, а в КГБэшной

ВВП - ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА 03.12.2007 06:22 (#)

ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА - ВВП

Прошли "ВЫБОРЫ 02 ДЕКАБРЯ 2007" и ЧТО В ИТОГЕ в очередной раз обманули пенсионеров, навешали ЛАПШИ НА УШИ тем кто голосовал за ПУТИНА с ЕГО ЛЖИВОЙ партией ЕДИНАЯ ЛИЦЕМЕРНАЯ РОССИЯ, стабильность ОСТАЕТСЯ по прежнему, 001-ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, сбольшими теппами КВАРТПЛАТА, ПРОДУКТЫ и тогдалие..., 002-НЕУВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, 003-ЦЕНЗУРА СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, 004-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КОТОРОЕ УЧИТ, КАК ПРАВИЛЬНО В ШКОЛАХ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД УЧИТЕЛЯМИ, А ТАК-ЖЕ И НАД БЕЗ-ЗАЩИТНЫМИ ОДНОКЛАСНИКАМИ, 005-УГОЛОВНАЯ АРМИЯ - АРМИЯ КАЛЕЧУЯЩАЯ НАШИХ ДЕТЕЙ, АРМИЯ ВОРОВ И УБИЙЦ, 006-ДЕПУТАТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ УБИВАТЬ СРАЗУ ПО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК И ИМ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ-БУДЕТ, 007-ПЬЯНЫЕ МИЛИЦИОНЕРЫ СБИВАЮЩИЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ РЕБЕНКА, КОТОРЫЕ ТАК-ЖЕ НИ-КАКОГО НАКАЗАНИЯ НЕ-ПОНЕСЛИ, 008-ОЧЕРЕДНЫЕ ПОКАЗУШНЫЕ ВЫЛАЗКИ ПУТИНА, ГУБЕРНАТОРОВ, ДЕПУТАТОВ, ЧИНОВНИКОВ, 009-стабильное НИЩЕНСКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПЕНСИОНЕРОВ. 010-ПОДДЕРНАНИЕ КОРУПЦИИ САМИМ-ЖЕ ПРЕЗИДЕНТОМ В.В.ПУТИНЫМ И ЕГО ПАРТИИ ЛИЗОБЛЮЗОВ И ШАКАЛОВ, 011-А ГЛАВНОЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ЗОМБИРОВАНИЕ МОЛОДЕЖИ, ЗА В.В. ПУТИНА что в переводе ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА !!! и ОНИ БУДУТ ЕГО ВОСХВАЛЯТЬ... до тех пор пока-же САМ ПУТИН И НАСЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМИ ЛЮБИМАЯ ПАРТИЯ ИХ НЕ-КИНЕТ ЗАБОРТ, может быть вот тогда их умы отрезвлятся и они "НАШИ" начнут общаться не только лозунгами, но и ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ, но будет поздно ПУТИН УЖЕ СЕБЕ ВСЕ ЗДЕЛАЕТ руками ЭТОЙ БЕЗГРАМОТНОЙ, ОБМАНУТОЙ МОЛОДЕЖИ, котороя даже истории незнает, А ТОЛЬКО ПУТИНСКИЕ ЛОЗУНГИ - ВСЕ В ПЕРЕДИ ... !

ВВП - ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА 03.12.2007 06:29 (#)

ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА - ВВП

Прошли "ВЫБОРЫ 02 ДЕКАБРЯ 2007" и ЧТО В ИТОГЕ в очередной раз обманули пенсионеров, навешали ЛАПШИ НА УШИ тем кто голосовал за ПУТИНА с ЕГО ЛЖИВОЙ партией ЕДИНАЯ ЛИЦЕМЕРНАЯ РОССИЯ, стабильность ОСТАЕТСЯ по прежнему, 001-ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, сбольшими теппами КВАРТПЛАТА, ПРОДУКТЫ и тогдалие..., 002-НЕУВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, 003-ЦЕНЗУРА СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, 004-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КОТОРОЕ УЧИТ, КАК ПРАВИЛЬНО В ШКОЛАХ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД УЧИТЕЛЯМИ, А ТАК-ЖЕ И НАД БЕЗ-ЗАЩИТНЫМИ ОДНОКЛАСНИКАМИ, 005-УГОЛОВНАЯ АРМИЯ - АРМИЯ КАЛЕЧУЯЩАЯ НАШИХ ДЕТЕЙ, АРМИЯ ВОРОВ И УБИЙЦ, 006-ДЕПУТАТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ УБИВАТЬ СРАЗУ ПО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК И ИМ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ-БУДЕТ, 007-ПЬЯНЫЕ МИЛИЦИОНЕРЫ СБИВАЮЩИЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ РЕБЕНКА, КОТОРЫЕ ТАК-ЖЕ НИ-КАКОГО НАКАЗАНИЯ НЕ-ПОНЕСЛИ, 008-ОЧЕРЕДНЫЕ ПОКАЗУШНЫЕ ВЫЛАЗКИ ПУТИНА, ГУБЕРНАТОРОВ, ДЕПУТАТОВ, ЧИНОВНИКОВ, 009-стабильное НИЩЕНСКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПЕНСИОНЕРОВ. 010-ПОДДЕРНАНИЕ КОРУПЦИИ САМИМ-ЖЕ ПРЕЗИДЕНТОМ В.В.ПУТИНЫМ И ЕГО ПАРТИИ ЛИЗОБЛЮЗОВ И ШАКАЛОВ, 011-А ГЛАВНОЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ЗОМБИРОВАНИЕ МОЛОДЕЖИ, ЗА В.В. ПУТИНА что в переводе ВОСХВАЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА !!! и ОНИ БУДУТ ЕГО ВОСХВАЛЯТЬ... до тех пор пока-же САМ ПУТИН И НАСЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМИ ЛЮБИМАЯ ПАРТИЯ ИХ НЕ-КИНЕТ ЗАБОРТ, может быть вот тогда их умы отрезвлятся и они "НАШИ" начнут общаться не только лозунгами, но и ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ, но будет поздно ПУТИН УЖЕ СЕБЕ ВСЕ ЗДЕЛАЕТ руками ЭТОЙ БЕЗГРАМОТНОЙ, ОБМАНУТОЙ МОЛОДЕЖИ, котороя даже истории незнает, А ТОЛЬКО ПУТИНСКИЕ ЛОЗУНГИ - ВСЕ В ПЕРЕДИ ... !

(написано анонимно) 03.12.2007 06:30 (#)

Жириновский считает свои часы талисманом, приносящим удачу на выборах Видимо часы являются последним достижением Российской оборонки, позволяют контролировать мозг владельца.

академик Карякин,Карякин 03.12.2007 06:41 (#)

Русь,....ты-одурела!Да-да,одурела!

User towelie, 03.12.2007 06:52 (#)

Крестики надо носить. Нательные. И верить в милость Создателя. Однако темное прошлое все-равно не принесет им покоя.

(написано анонимно) 03.12.2007 08:32 (#)

CHasy za $80 000+ nalog!

Выбрали-забыли-на работу! 03.12.2007 06:48 (#)

Да и ху.. с вами со всеми. С вашей думой и путенскими кланами. Вам хоть по 1000 за барель - хрен построите свой суверенный "путинизм с человечески лицом".

(написано анонимно) 03.12.2007 07:11 (#)

Это верно !

Долой путинизм!

(написано анонимно) 03.12.2007 07:46 (#)

Russia vo mgle ! Permanentno

:(

User svetlanaKo, 03.12.2007 07:50 (#)

А выручки стремительно к нулю упали

А, почему, никак я не пойму, при росте всего и вся выручки по промтоварам упали до нуля.

Ваш ВРАГ 03.12.2007 08:18 (#)

Чурова в говне бородой вывозить и за ноги повесить вместе со всем семейством про путиноида даже не говорю ИЗНАСИЛОВАТЬ

(написано анонимно) 03.12.2007 08:49 (#)

с глубоким удовлетворением

с глубоким удовлетворением воспринял победу Единой России! Хоть Путин и выиграл, но проиграла россия. и это радует.

Leo from Canada 03.12.2007 09:04 (#)

Ну, милый, ты не прав. Чего чорошего, что Россия катится под откос? Это ведь твоя страна. Идиотская, но твоя.

Некрасиво радоваться этому. Жаль, что российская земля, вместе с талантами, рожает стада безмозглых овец и вот еще Уго Чавесов иногда.

(написано анонимно) 03.12.2007 09:49 (#)

С чего ты всял что моя?Ес

С чего ты всял что моя?Если я родился на зоне так должен плакать если зону закрыли.Нет братец,если это твоя стран ты в ней живи ,а не в Канаде,а то нечестно получается.

(написано анонимно) 03.12.2007 09:05 (#)

Putin's party won a crushing victory

Putin's party won a crushing victory in parliamentary elections Sunday, paving the way for the authoritarian leader to remain in control even after he steps down as president. ADVERTISEMENT The vote followed a tense Kremlin campaign that relied on a combination of persuasion and intimidation to ensure victory for the United Russia party.

Лев (ый) 03.12.2007 09:18 (#)

Пойдешь направо себя потеряешь, пойдешь налево счастье найдешь.

Прошли Грязнючие Выборы (таких еще мы не встречали, чтобы в день голосования агитировали за правящую партию). Что имеем. Опять одну единственную, рулевую партию. Опять ложь еще хуже, чем раньше (в СССР хотя бы экономика хоть приличная была, в космос первыми вышли, а теперь у мы хуже Африки). Опять нищие пенсионеры, голодные студенты, безграмотные дети, разоренные села, отравленные леса, разворованная нефть, отупевшие (от воровства) олигархи, спад производства, бессилие науки и низменность культуры. Гадко. И будет еще хуже. Пока не поймем, что нам нужна ПАРТИЯ СОЦИАЛИСТИЧСКИХ ДЕМОКРАТОВ, готовая строить ХРИСТИАНСКИЙ СОЦИАЛИЗМ, хоть на манер СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ (Норвегия, Швеция), хоть на манер ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ (Венесуэлла). Да и Исламский социализм Ирана неплох, хоть вера на та. А Китай с его высокими технологиями. Пора задуматьтся!!! А копировать Англию (это наш вечный враг) -путь в бездну. А пойдем левее поднимемся и еще покажем себя перед Шведами и Латинскими креолами. Лево руля! Лево Руля!

from UK 03.12.2007 10:20 (#)

no comments

at all

Кабыздох 03.12.2007 10:37 (#)

Харош о выбарах....пра Ксюшу Сапчак хачу читать

(написано анонимно) 03.12.2007 10:47 (#)

русские приколисты

русские приколисты - проводят эксперимент под стеклянным колпаком размером с 1/7 суши Земли. Захварывающие сериалы сравнимы с "Богатые тоже плачут" и "Просто Мария". Интригует. Восхищает. Размах! Драма! И всё по настоящему! Кровь настоящая, судьбы настоящих людей. История в движении! Афуеть!

Сим 03.12.2007 10:53 (#)

О выборах - либо хорошо, либо - ничего

Поэтому остается только ничего.

(написано анонимно) 03.12.2007 10:57 (#)

У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера

У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера нации? Если да, то где? Почему не с дорогим папочкой? Почему они спрятаны от народа? Почему велиий и могучий прячет их?

User nnk939, 03.12.2007 10:57 (#)

Просветите меня, какя была конструктивная программа у оппозиции: ("яблока", СПС, и т.д.). Я имею в виду конкретные экономические и позитивные политические шаги, которые они предлагали. Я имею в виду: конкретные, т.е. "демонтаж путинизма", "установление демократии" и прочая демагогия не в счет. Вопрос без стеба - действительно интересно. А то идет сплошная ругань без аргументов. Дело в том, что в любой западной демократической стране правящая партия даже если и говорит, что она что-то изменит, все равно ее оценивают по КОНКРЕТНОЙ ситуации в стране, и оппозиция может виграть только если она предложит что-то конструктивное. На обещания типа - все сучествующее неправильно, давайте измени все (без конкретной специфики) - никто не ведется. Мне было бы действительно интересно услышать, что - же конкретно хотели сделать Касьянов, Явлинский, Каспаров

User likadlavadzade, 03.12.2007 11:00 (#)

влюбом случае собаки были и остаються верными друзьями человека как кто их не назвал

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 11:12 (#)

Сейчас я ещё больше ненавижу эту проклятую страну, где еврею больше никогда не стать президентом...

mmm

Ееsti 03.12.2007 11:28 (#)

С сегодняшнего дня о либералах либо хорошо, либо ничего.

***

User likadlavadzade, 03.12.2007 13:11 (#)

то Ееsti

хохмы моей тётки из Америки:-эстонец, пожалуйста если будете стрелять в вывеску с надписью КГБ-убедитесь вначале ,что это не К.луб Г.еев Б.лондинов (илиК.луб Г.олубоглазых Б.рюнеток(блондинок?)-кому ,что больше нравиться)-эти твари ,на кого вы охотитесь,сменили абривиатуру на Ф.искальный С.оюз Б.ездарностей и Г.осударствоР.едкостных.У.родов

(написано анонимно) 03.12.2007 12:16 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

User svetlanaKo, 03.12.2007 21:25 (#)

А кто нить посчитал испорченные бюлютени?????????