новость Членам ЦИКа запретят общаться с журналистами

21.04.2007
Логотип ЦИК. С сайта www.nyagan.ru

Логотип ЦИК. С сайта www.nyagan.ru

Сотрудникам ЦИКа в скором времени будет полностью запрещено свободное общение с журналистами. Сейчас комиссия разрабатывает "внутренние правила работы со СМИ". В частности, будет введен запрет на обсуждение еще не принятого решения.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2007 16:03 (#)

А что, разве не всю прессу подмяли под себя?

Чего боятся-то?

(написано анонимно) 21.04.2007 17:51 (#)

Да вообще никакую не подмяли милок. Протри глаза то. Все свободно обсуждается.

Чай не на западе где все эксперты с ОДНОЙ стороны и на неудобные темы (последний пример, хотя таких ТЫСЯЧИ, вроде блокирования оранжевыми Конституционного Суда Украины) наложено табу общего для них и для тебя Хозяина. Ну ничего, может ваша банда, когда до власти дорвется. Так подомнете.

(написано анонимно) 21.04.2007 17:57 (#)

Ты это о чем, педриот?

У меня как раз хозяина нет. А вот у вас гебистов-жополизов путинских как раз Хозяин известный.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:47 (#)

Разница между мной нормальный человеком, тобой граненым мудаком, что я оперирую ФАКТАМИ, а ты сплетнями и домыслами.

Что ты можешь возразить на конкретный пример ВРАНЬЯ западных СМИ, который я тебе привел? Только бессмысленно гавкнуть.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:32 (#)

Мудило "рассуждающее"!

Где это в твоей ругани ты факты нашёл? Прямо птица Гамаюн. Исчезни.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.04.2007 16:04 (#)

А слово ШУЛЕР тоже запретят?!http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vybory_shulery.shtml

(написано анонимно) 21.04.2007 16:15 (#)

ЛЕНИН-СТАЛИН-ПУТИН

ЛЕНИН-СТАЛИН-ПУТИН

(написано анонимно) 21.04.2007 17:53 (#)

Ты имеешь в виду, наверное Сталин Берия Гулаг…? Или что там орут ваши новые союзнички выкидываю руку вверх в фашистском приветствии?

(написано анонимно) 21.04.2007 16:41 (#)

Коррумпированной системе нужна секретность.Прибавьте тупость народа и будет Счастье...а потом,ребята,будет Кровь.

Коррумпированной системе нужна секретность.Прибавьте тупость народа и будет Счастье...а потом,ребята,будет Кровь.

(написано анонимно) 21.04.2007 16:48 (#)

Либерасты опять проголодались

Хотят попить кровушки народной и трупами закусить.Кол осиновый тебе в сердце,некрофил вурдалачный!

ГРАНЕНЫЙ 21.04.2007 16:56 (#)

"В нашем доме поселился зоо-некро-педофил.Мертвых маленьких зверюшек он в карманах приносил..."

(написано анонимно) 21.04.2007 17:15 (#)

С добрым утром,милый город,

и с хорошим днём! И что ж теперь, будут ловить журналистов даже отпускников,т.е. не при исполнении?

(написано анонимно) 21.04.2007 17:16 (#)

Они досекретничают.

Потом когда окажутся крайними, пусть не плачут, не фиг было в ЦИК идти работать.

(написано анонимно) 21.04.2007 17:55 (#)

Надеешься дорваться до власти и начать вешать неугодных на столбах, демократушка?

(написано анонимно) 21.04.2007 22:21 (#)

Какие же вы иногда тупые. Суть в том, что чем больше зажимать клапан, тем сильнее последствия в итоге. И потом не говори, что тебя не предупреждали.

Re 21.04.2007 17:37 (#)

Re

Кажется там начальником теперь служит физик-метеоролог? От продавца мебели и от ГБ-шного филолога, очевидно следует ожидать сюрпризов в том же направлении.

ГРАНЕНЫЙ 21.04.2007 17:50 (#)

Однозначно!

Один мой приятель когда-то был депутатом Питерского Закса вместе с Чуровым. Приятель сказал, что уже тогда все знали - Чуров внештатный барабанщик. То-бишь стукач. С другой стороны, ежели философически - какое же болеро без полкового барабана?

Юра, Питер 21.04.2007 17:46 (#)

запрещено свободное общение с журналистами.

свободное общение с пидерами вообще не желательно :)) а большАя часть журналистов в России еще имеет либерастно-пидералистическо-плюролистический склад :)))

(написано анонимно) 21.04.2007 17:59 (#)

Да мы с тобой и не общаемся

Юра-Пидер

Юра, Питер 21.04.2007 18:10 (#)

кучка либерастов-русофобов со мной не общается!!! аааааа!!!! я под столом!!! от горя... тоесть от смеха!!!

:)))

(написано анонимно) 21.04.2007 22:23 (#)

Юра, выходной, иди погуляй, зарплату ж не получишь. Или у вас работа без выходных? Тогда сочувствую, вредная у вас работа.

Юра, Питер 21.04.2007 18:12 (#)

с нашим омоном ты тоже отказываешься общаться, либерастический выродок???

:)))

(написано анонимно) 21.04.2007 20:46 (#)

Ваш ОМОН - гавно, такое же как и ты

единственное, что он умеет делать - избивать безоружных. И вообще чего тебе, урод, тут надо, на нашем форуме? Вот лучше стихи напиши во славу Путина, может заметят - будешь лизать не только тут, на форуме, а глядишь где повыше. Это не твоя тусовка, тебе к пидерам надо.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:30 (#)

Логика режима абсолютно ясна: методично, шаг за шагом, рыцари плаща и меча вытесняют и уничтожают независимые общ. организации, зачищают политическое и информацонное поле, физически уничтожают неугодных... Все это закончится массовыми репрессиями (иного способа они не знают для обеспечения тотального контроля над обществом). Стройными рядами в Animal Farm?

(написано анонимно) 21.04.2007 18:52 (#)

Логика руководства России действительно проста. Давить гадину революции на корню, и дать нормальным людям нормально жить.

Что собственно и происходит. Непонятно чего ты беснуешься. Ты думаешь если ваши подонки каким-то чудом вернут Березовскому и Ходорковскому право пилить валютный запас и Стабфонд тебе рядовой дем-шавке что-то обломится от барских щедрот? Иди работать гнида граненая, благо Путин для этого создал все возможности и не надейся на брошенную кость. Начни хоть чуть-чуть уважать себя. Сколько можно на форумах то трудиться.

(написано анонимно) 21.04.2007 22:25 (#)

Ну по этой простой логике вы совершенно не в свое стойло забрели. Я бы вам посоветовал бросить треп и идти работать, не то офицер, наблюдающий за вами, огорчится и зачислит вас в список злостных либералов-вредителей.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:30 (#)

А ещё лучше им рты позашивать, для надёжности.

А в качестве аванса будущего поощрения -- ещё и кастрировать. Тогда ЦИ(р)К обретёт своё истинное лицо.