новость "Другая Россия" потребовала отменить избирательные инициативы единороссов

10.11.2006
Конференция ''Другая Россия''

Конференция ''Другая Россия''

Лидеры "Другой России" потребовали от Владимира Путина восстановить избирательные права граждан, обеспечив отмену законодательных изменений последних лет. По их мнению, избирательные инициативы единороссов превращают выборы в фарс.


Комментарии
А.Кустиков 10.11.2006 21:09 (#)

Подстава

Оппозиции, спасибо нашей "new КПСС" (ЕдРо), последнее время даже думать не надо. Бери любое предложение по изменению правил выборов - и вот уже есть цель, против которой нужно бороться. Может, Владимир Владимирович настолько умный, что наконец-то разработал некую "идею", которая сплотит народ (потому что настолько явно отодвигают людей даже от видимости влияния на выборы, что уже при словах "поправки к закону о выборах" рука тянется к... (не помню, к чему там в оригинале).

(написано анонимно) 10.11.2006 21:22 (#)

Господам из Другой России пора вспомнить исторический опыт "перехвата власти": опыт Ленина, Парвуса и т.д.

А.Кустиков 10.11.2006 21:33 (#)

т.е. в первую голову им архиважно занять мосты... потом интернет, e-mail...

Дет Марос 11.11.2006 00:06 (#)

Россиянам пора вспомнить исторический опыт новейшей истории Европы: смерть Коли Чаушеску, смерть Лены Чаушеску...

=

евелина руденок 11.11.2006 00:22 (#)

Я боюсь Хорошо я старая -детей жалко аособено внуков

Бывший избиратель 10.11.2006 21:50 (#)

Ну, начинается...

Боюсь, что к господам из "Другой России" будут потом относиться как к мягкотелым интеллигентишкам в пенсне, которые получили академическое образование и способны только говорить правильные и складные лозунги. А в почете будут те, которые "университетов не кончали", зато хорошо знают, в какой дом еще можно сходить с ордером на обыск/арест, какие имена обычно носят враги России, в каком кармане у них лежит маузер (тьфу ты, то есть, на каком плече у них висит Калашников), и как все счастливо заживут, когда "эту сволочь" поставят к стенке. Их тоже потом поставят к стенке другие, пришедшие им на смену, но и те будут насмехаться над "гнилой интеллигенцией". Хотя именно интеллигенция пыталась всегда вести диалог с властью. И это впоследствии морально оправдывало революционеров, которые показывали, что, мол, пытались некоторые по-хорошему...

А.Кустиков 10.11.2006 22:15 (#)

если серьезно

к 17-му году мы вряд-ли скатимся, а вот вернуться году так к 82-му у нас есть все шансы. И это грустно. После всех этих законах "о выборах" осталось только границы закрыть. Правда. в 82-м было и хорошее и плохое - Высоцкий, к сожалению, уже ушел, но зато и Горбачев еще не пришел...

Дет Марос 11.11.2006 00:13 (#)

Вовасий Б

=

(написано анонимно) 11.11.2006 00:25 (#)

Не смешно .Более того пошло.Привет

(написано анонимно) 10.11.2006 21:15 (#)

А в Германии т

(написано анонимно) 10.11.2006 21:42 (#)

и сколько заплатила, информированный ты наш?

(написано анонимно) 10.11.2006 21:53 (#)

Ты думаешь это где-то афишируется, как и сколько тратит буржуйство на раскол левого движения? Сто лет пройдёт - мы ничего не узнаем.

Буржуи и Гитлера в своё время поддержали, потому что он был "против красных".

Дет Марос 11.11.2006 00:11 (#)

Ну ты и тля, "18:53:45". Сечь тебя на конюшне нжуно.

=

(написано анонимно) 10.11.2006 22:19 (#)

Мразь супротив мрази)) ха ха ха) Осталось только скин=хедам потребовать равенства и браЦЦтва

нацист лимонов и сталинский выпердыш анпилов будут учить нас "соблюдать права". Больно их гитлер со сталиными соблюдали. А мишу косьяныча просто от кормушки отлучили, вот он и тяфкает на своего предыдующего хозяина

(написано анонимно) 10.11.2006 22:35 (#)

Действительно любить свой народ

Настоящие мужчины составляют "Другую Россию". Настоящие граждане думают о положении большинства россиян и о их будущем в свободной и процветающей стране, которой хотелось бы гордиться. Перечитываю "Как нам обустроить Россию" Солженицына. Очень жаль, что сказанное им , актуально до сих пор.

Зашедший 10.11.2006 22:51 (#)

Когда от эрэфии останется московия

Ваш дед Солженицын будет еще актуальнее. Учите его наизусть.

Имя 11.11.2006 02:27 (#)

Нет давно Московии, осталась одна Москорепия, правда территория пока поболе, но ведут к сужению неуклонно посредством вертикали коррумпированной власти и чекистских переделов уже разграбленной собственности, оставшиеся куски освобождают от социальной ответстввенности и бедных

Прохожий 10.11.2006 22:50 (#)

Спасибо Едру

Они успешнее приближают тот медный таз, которым накроется вся эта богадельня, именуемая "стабильность", чем вся оппозиция вместе взятая. Успехов им!

(написано анонимно) 11.11.2006 00:29 (#)

Чувствуется Шендер.Но мир сложнее.

Бартлет Грин 11.11.2006 00:19 (#)

Самое главное, на мой взгляд, это то, что на сегодняшней встрече лидеров "Другой России" было принято решение о проведении первой совместной акции протеста - 16 декабря. "Другая Россия" атакует... Вернее, начинает "атаковать".

(написано анонимно) 11.11.2006 01:37 (#)

Чудики высказались!

(написано анонимно) 11.11.2006 02:07 (#)

ЛОТ. В любом случае нужно менять существующее положение в России.Образ и рейтинг Путина результат пиара зависимых СМИ.Народ живет в совершенно другой реальности, т.е, безнадежности. И такие блиц-деятели как Медведев( старательно копирующий даже жесты и выступления Путина, (фабрика по клонированию одна, Кремль)со своими фантом-проектами,все чаще тычащий указующим перстом(заметьте) кроме горькой иронии и досады ничего не вызывает.Если за идею изменения существующего режима, взялась "Другая Россиия", то удачи ей, меня во всяком случае устраивает идея люстрации чиновников хотя бы на высшем уровне!И доходы от природных ресурсов должны оставаться в бюджете страны и идти на социальные и экономочиские преобразования,пока не поздно. Если закончится нефть и газ, чем будут жить будущие поколения. Или в России все бездетные! И плевать им на будущие поколения. Ядерный пепел, естественно полетит на Россию, как на сегодня поражены реки Амура фенолом(китайцами) выше допустимой нормы!Россия ничего фактически не производит, только потребляет товары низшего качества.Вероятно все участвующие в форуме на "гранях" пользуютя китайским и турецким ширпотребом(в том числе и я, другого варианта пока нет) Неужто перевелись мастеровые в России и рабочий народ? Народу нужна работа и хлеб. Нужна другая Россия. Хуже чем есть уже не будет!Иранский ядерный пепел до Америки не долетит. Она процветала и будет процветать. Нечего решать чужие проблемы, решайте свои.А Иран, диктует на сегодня мирововому сообществу, выгадывая время для завершения своих планов. Вот и тогда Россия почувствует "персидский ядерный кулак" во всей красе!

(написано анонимно) 11.11.2006 02:38 (#)

Что херово Изгаилиятяноам стало?

ANAT 11.11.2006 02:52 (#)

Да какая сейчас разница-порог20%,3% или0%.Ведь все данные по прошедшим и по будущим выборам(особенно) стекаются в один компьюторный центр,где их подгоияют под что хочешь,и где коиечио нет никаких наблюдателей."А ты дурачёк думал что у меия дефект речи,это у меня мост такой"

(написано анонимно) 11.11.2006 12:30 (#)

Путин сделал из России парашу за 7 лет. Делал он это постепенно, с чувством, толком, расстановкой. Неужели все так и будет продолжаться?