новость Объявлен состав правительства Мишустина

21.01.2020
Встреча Владимира Путина с новым правительством. Фото: kremlin.ru

Встреча Владимира Путина с новым правительством. Фото: kremlin.ru

Объявлен состав правительства Михаила Мишустина. Первым вице-премьером Владимир Путин назначил своего советника Андрея Белоусова, который предлагал изъять у бизнеса сверхдоходы. Вице-премьером стал вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин. На своих постах остались Владимир Колокольцев, Сергей Лавров, Сергей Шойгу. Обновлен социальный блок правительства.


Комментарии
User american_uncle, 21.01.2020 21:38 (#)
25290

Тасуется одна и та же колода засаленных карт. В этой колоде есть, конечно, тузы, которые уйдут только вместе с хорьком - Лавров, Шойгу. Но в остальном, кажется, как вы ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.

"Российская экономика в ближайшие четыре года продолжит расти вдвое медленнее мировой и столкнется с заметным падением курса рубля, прогнозирует международное рейтинговое агентство S&P.

Подтвердив суверенный рейтинг РФ на уровне ВВВ-, низшей ступени инвестиционной категории, агенство оставило в силе «стабильный» прогноз по нему, который не предполагает повышения в ближайшие 24 месяца".

24309

полцарства стырили за 20 лет,сейчас разрабатывают план,как стырить остальное...
в 90-х,когда повторно выбирали Ельцина,очень удивлялась россиянам.задала москвичам вопрос: почему они опять голосуют за Ельцина?!
получила ответ: команда Ельцина наворовалась,а придёт другая команда и начнёт грабить по новой!Умора: КАК они были правы... мало того,грабнут так,что уже красть будет нечего...
вспомните то время,когда Ходорковского засадили за решётку...
грехи у него конечно были,но на самом деле его засадили потому,что Ходорковский пытался в Госдуме установить законы! отпустили,когда он стал не опасен.
как бы не лаяли в адрес сша, ни у одного президента нет такого права кромсать Конституцию и Власть сменяема.
все людоедские режимы как правило с несменяемой властью и беспределом. ориентируются исключительно на личный интерес

User belgat, 21.01.2020 23:06 (#)
49846

Членоликому кесарю было скучно зимними вечерами, вот он и решил поиграть в солдатики.

User andrey_62, 21.01.2020 22:00 (#)
3180

Требую вернуть Мудинского - он прикольный!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2020 01:21 (#)
3180

Не так. Свой кусок говна Кремль без куска хлаба не оставляет...

User andrey_62, 21.01.2020 22:02 (#)
3180

Почему обидели Никонова-Молотова-Скрябина? Он же прирожденный дипло-мат - разве этот пост не наследуется от дедушки...

User nanoscience, 21.01.2020 22:07 (#)
3460

Любитель застывших форм...

User orge, 21.01.2020 23:10 (#)
4479

"Времени на раскачку нет!", -- сказало )(уйло чуть не год назад и запузырило никому не понятную реформу в своем борделе.
Мнение Пионтковского: echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/2574525-echo/

User american_uncle, 22.01.2020 00:08 (#)
25290

Я выше тоже сослался на этот текст (правда, на Каспаров.ру). Но вы обратили внимание на подзаголовок? "Политическая фантазия". Вадим Зайдман уже высказал большой скепсис по поводу гипотезы Андрея Пионтковского насчёт неких "русских младотурков".

User american_uncle, 22.01.2020 00:09 (#)
25290

выше = на другой ветке

User orge, 22.01.2020 17:53 (#)
4479

Wishful thinking отменить не в человеческих силах.

User orge, 22.01.2020 18:09 (#)
4479

Илларионов на обоих сайтах сегодня тоже высказался. И в том есть резон.

User american_uncle, 22.01.2020 18:22 (#)
25290

Прочел Илларионова на Каспаров.ру. Он, как всегда, очень внимателен и дотошен к фактам. Ну, и вывод несколько отличен от Солонина и Пионтковского:

"В чем-то нижеследующая версия напоминает гипотезу, предложенную Марком Солониным и Андреем Пионтковским. Правда, с некоторыми отличиями.

Во-первых, это не заговор, а доверительные беседы.
Во-вторых, собеседники Путина – никакие не заговорщики, а давние знакомые Владимира Владимировича, его добрые друзья и старые товарищи.
В-третьих, графами (как, например, фон Штауффенберг) они не являются. Хотя о дворянских титулах действительно мечтают и временами даже делятся своими грезами с публикой.
В-четвертых, характер их фактического поведения несколько отличается от морально-этического кодекса полковника вермахта фон Штауффенберга.
В-пятых, некоторые из них действительно "свихнулись на ядерном оружии", причем в гораздо большей степени, чем их собеседник Путин.
В-шестых, находятся они в званиях не полковников, а генерал-полковников. А также генералов армии.
Наконец, в их рядах есть и штатские. Как в прямом, так и переносном смыслах".

User american_uncle, 22.01.2020 18:26 (#)
25290

А вот и ключевое от Андрея Илларионова:

"Главный же итог кадрового переворота, согласованного в ходе доверительных бесед с В.Путиным и осуществленного 15-21 января, заключается в принципиальном изменении природы нынешнего политического режима в России.
До 15 января это был тандем спецслужб и сислибов при очевидном доминировании спецслужб.
А теперь это гомогеннный режим одних спецслужб".

Таким образом, окончательное формирование чекистского недорейха завершено. "Ядерные безумцы" (Патрушев и ему подобные) одолели "умеренного" (Путина)?

Младодурки.

User stallion, 22.01.2020 00:36 (#)
50987

Непонятно с Лавровым! Путин же сказал, что не могут быть чиновниками те, у кого члены семьи имеют нероссийское гражданство (у Лаврова — дочь). Это же хрестоматийный conflict of interest. Двойные стандарты?

User nanoscience, 22.01.2020 01:35 (#)
3460

Я думаю, ему ищут замену (по его просьбе), НО НЕ НАХОДЯТ!!! Поди найди таку вторую лошадь! Он гигант, несомненно, найдут, сменят. Тут, понимаете, надо раскручивать нового. И чтобы в теме был. Вот тот, в Думе, как его? Косачев. Он подошел бы. Но тогда оголяется парламент. Он уникальный, Косачев, как и Лавров. Ну, да, могли бы Мединского, но это уже был бы перебор совсем. После Захаровой. Захарова тоже не хляет. Голову не моет.

User timothy, 22.01.2020 15:49 (#)

Она не головой работает, чё её мыть.

User nanoscience, 22.01.2020 01:45 (#)
3460

Приятно видеть, что в Правительство приходят люди физически подготовленные, а в Госсовет - вообще, профессиональные спортсмены. Они заменяют этих хиляков с пивными животиками, физиков-лириков, наступает новая эра! Эра волейболистов на песке! Народ, предполагается, торчит, от этого сексапильного вида. Собчак - в Правительство! Ой, нет, она опозорилась, связалась с нетеми. Ну, какой у нас резерв. Вера Брежнева? Да-а-а-а-а!!! Ой, люблю ее!

User tomsk_kremen, 22.01.2020 03:41 (#)

Вам объявлен состав правительства.Полный состав,люди,...идите и живите

User mikhailca1, 22.01.2020 04:30 (#)
25861

"вместо Владимира Мединского - Ольга Любимова"
И шо теперь будет с 28-мю панфиловцами?

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 22.01.2020 10:59 (#)
38995

Правительство сменилось,
конто обнулилось.
Новое мочало,
начинай сначала!

User chupa1, 22.01.2020 17:38 (#)

НЕМНОГО ТРОЛЛИНГА, СОВСЕМ НЕМНОГО: ЗВОНАРЬ.
У премьер-министра России Михаила Мишустина была любопытная привычка во время работы в Федеральной налоговой службе (он руководил ею десять лет). Чиновник мог позвонить гражданам под видом рядового сотрудника ФНС, рассказали газете «Ведомости» его бывшие подчиненные. Собеседники издания утверждают, что Мишустин звонил столкнувшимся с налоговыми проблемами людям, чтобы разобраться в ситуации. Он также мог анонимно (подчёркнуто нами) позвонить должникам, чтобы «создать им проблемы». (MK.RU)
Cобственно троллинг. Вован, Лексус и Мишуня. Наши не Ваши. P.S. В КАЖДОМ ТРОЛЛИНГЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ТРОЛЛИНГА. ОСТАЛЬНОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА (ИЗ АНГЛИЙСКОГО ТРОЛЛИНГА).
17/01/2020