новость Путин назначил Мишустина премьером

16.01.2020
Михаил Мишустин. Фото: nalog.ru

Михаил Мишустин. Фото: nalog.ru

Владимир Путин назначил главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина премьер-министром, а прежнего премьера Дмитрия Медведева - зампредом Совета безопасности. В среду Госдума одобрила кандидатуру Мишустина. Впервые в истории постсоветской России при назначении премьера не было ни одного голоса "против".


Комментарии
(комментарий удалён)
User manafort3, 16.01.2020 23:58 (#)

Ми-ми...звучит так мило.Про животных когда cмотрю на ютубе,то говорят,что он ( зайка там или киска) такой мимишный.То есть лапуля.Улыбнуло.:-))

Даже КПРФ испугалась голосовать против.

User andrey_36, 16.01.2020 18:34 (#)
30565

Мишустин сказал, что самое важное для него - "снять барьеры для бизнеса"
———-
Переводим на понятный язык - снять три шкуры с бизнеса .

User manafort3, 17.01.2020 00:00 (#)

Хватит кошмарить бизнес!!Узнаете призыв и его авторов?Прикольненько! :-))

User manafort3, 17.01.2020 00:01 (#)

Хватит кошмарить бизнес!!Узнаете призыв и его авторов?Прикольненько! :-))

User nanoscience, 17.01.2020 03:36 (#)
3460

верно

User new_generation, 16.01.2020 18:35 (#)

Китайские агенты уже в правительстве. Агент Ми-шус-тин уже премьер. :))))

User new_generation, 16.01.2020 18:36 (#)

анекдот
Медвежонка заменили на мишутку.

User manafort3, 16.01.2020 18:44 (#)

Налоговое бремя в России одно из самых тяжёлых в мире (включая и непрямые налоги и сборы).Так почему такое мощное повышение??"Бизнес" должен быть очень доволен.

User new_generation, 16.01.2020 19:00 (#)

Когда нанимают на работу Вован должен был выбирать хотябы из 10 кандидатов. Почитать резюме, собеседование. А здесь, кто ему такую идею подбросил? Вместе бухали или в хокей играли. Или любимчик. А может быть трудно найти кандидата без второго гражданства и 25 лет в России.

User andrey_62, 17.01.2020 02:45 (#)
3180

Сначала хотели поставить Хазина, чувак пообещал похоронить доллар. Но вовремя вспомнили, что у их самих все накопления в американской валюте...

User new_generation, 16.01.2020 19:06 (#)

За это проголосовали 383 депутата ===================
Для такой ручной Думы можно и конституцию поменять, добавить больше ответственность.
===================================
Путин предложил доверить Госдуме не только согласование, но и утверждение кандидатуры премьер-министра, а затем по его представлению - вице-премьеров и федеральных министров. При этом президент будет не вправе отклонить утвержденные кандидатуры.

User new_generation, 16.01.2020 19:49 (#)

информация к размышлению
ОФГ Инвест ==================
почти как ОПГ=======
C 2008 по 2010 года компанию возглавлял Михаил Мишустин. Впоследствии назначен руководителем ФНС РФ.
Основным видом деятельности компании является управление активами Негосударственных Пенсионных Фондов (НПФ), и оказание услуг доверительного управления на территории России.

User orge, 16.01.2020 19:56 (#)
4479

Сколько у этого чмыря тонн золота зарыто в погребе, вот вопрос.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 16.01.2020 22:44 (#)
34341

:)))

User lisa_de, 16.01.2020 21:30 (#)
49051

Всё идет по Моему плану...
Он должен продержаться, пока не уничтожит империю.
Поэтому все идет хорошо.
Аминь

User albex2, 16.01.2020 22:22 (#)

Госдура - труп. А Мишустин - уголовник, замешанный в кокаиновом деле и в деле Магнитского.

User tomsk_kremen, 17.01.2020 00:31 (#)

Цахес. Рулит в своё удовольствие. Давно пошли кони в сенат. Но кончится ночной вазой.

User mccain_prav, 17.01.2020 02:15 (#)

Кем бы там хуiло себя ни назначило, от власти всё равно не уйдёт, после всех преступлений что оно натворило, начиная со взрывов домов, уйти нельзя.
Поэтому впереди у маньяка долгие годы ходьбы на пынеходах, процесс старения, мучительные боли, маразм.
Вобщем, через не могу и не хочу удерживать власть до самой смерти.

24309

мне кажется,что президентом он планирует сделать Лукашенко: наконец то россияне получат батьку-молодца!
это ж КАК россияне нахваливали нашего гауляйтера, да и самому лукашенко было невтерпёж примерить корону Российской империи...
на самом деле: кремлёвская мафия будет бессмертна...
не завидую большинству, которое занялось подсчётами маткапитала и обольстилось горячими обедами. Явно забыли,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Тут самое бездарное, это подсчитывать незаработанное!

Коронация в премьеры на сходке

User donchanin1, 17.01.2020 09:09 (#)

Мюллер недоумевал, прослушивая телефонные разговоры Штирлица, который всех успокаивал: Всё нормально, всё будет хорошо..."
Это ещё не конец, это его начало.

User matielde, 17.01.2020 17:44 (#)

Я знаю почему Мишустина назначили на этот пост,он меньше ростом кремлёвского клеща.

User lisa_de, 17.01.2020 23:29 (#)
49051

:)) Он тоже носит каблуки?