новость Жаров отрицает планы разработки DPI за 20 миллиардов рублей

24.12.2018
Александр Жаров. Фото: rkn.gov.ru

Александр Жаров. Фото: rkn.gov.ru

Роскомнадзор не требовал 20 миллиардов рублей из бюджета на создание системы блокировок сайтов и приложений на основе DPI, заявил глава ведомства Александр Жаров. Между тем, по данным Би-Би-Си, испытания нового технического решения уже проводятся. Жаров заявил, что перспективы отключения России от глобального интернета "сейчас нет", но страна "должна быть готова к различным вариантам развития событий".


Комментарии
User ded_4945, 24.12.2018 11:57 (#)

Отключай нахер интернет! Телеящик есть, радива есть! ну и довольно!

User puki13, 24.12.2018 12:54 (#)
47038

Зомбоящик, поправлю. А так все верно!

User ded_4945, 24.12.2018 13:37 (#)

Согласен!)))

User orge, 24.12.2018 12:20 (#)
4479

Интересно, где детки этого хмыря. Не в скрепном же сортире.

User vvvvv11, 24.12.2018 12:44 (#)

"страна "должна быть готова к различным вариантам развития событий".

и к железному занавесу, и к дефециту, и к очередям, и к гулагу, и к массовым расстрелам.
Ко всему должен быть готов покорный скот.

User vvvvv_11, 24.12.2018 13:19 (#)

Я например всегда готов покорно и раболепно сосать хуй у своего ольгинского прапора. ;)

User ded_4945, 24.12.2018 13:39 (#)

Твое, vvvvv_11, раболепие врождённое. И соси, пока дают!))

User lisa_de, 24.12.2018 13:56 (#)
49051

На этот раз я виделa Мисулину сегодня (ту, с красными трусами). )))
Она представила ту же версию. Раша хочет закрыться. Логическое развитие полицейского государства.
Они на самом деле рассчитывают на отключение Интернета.
В первую очередь я думаю о тотальном контроле КГБ над интернетом, который до сих пор не может контролировать. Следующий шаг, чтобы определить, кто может выезжать за границу, а кто нет. Так что, кто не ревностно аплодировал фараон Путенхамон, считается" ненадежным " и попадает в Перевоспитательный лагерь. Это то, чего хотят русские. Бетонный блок Карла-сверхдержавы как гарант стабильности. "Спасибо дедушке за победу", что я вижу каждый день на Youtube.

LiseeZey
vor 5 Tagen
"Сижу и плачу!!!!!!!!!!!!!! Благодарю вас что чтите наших предков, храните историю нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!! И что бы там ни говорили, мы выстоим и в эту годину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слава отцам и дедам нашим во веки веков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

User benderostap, 24.12.2018 14:09 (#)
51045

если бы у паРАШИ было ДНО, то не было бы Красного Колеса...

User lisa_de, 24.12.2018 16:08 (#)
49051

Ха-ха, что случилось ниже! Тролли стараются скопировать нас. По всей видимости, все, что я пишу, касается троллей из Москвы, как удар в задницу. Я думаю, что они принимают это лично. да Конечно, кто хочет признаться, что живет на мусорной свалке. жизнь уже дерьмо и в дополнение к этому Лиза всегда показывает наши уродливые гримасы, испачканные грязью.

User benderdostap, 24.12.2018 14:36 (#)
51283

Лизка, мне прапор тоже в ротик даёт, но только ласково и нежно ;-)

User benderostap, 25.12.2018 13:52 (#)
51045

клон!! так вот для чего равин использовал отходы обрезания!!! Привет, шкурка лубянская)))

User erevanets_lgh, 24.12.2018 16:00 (#)

Главное - решимость не воевать за нечестивую власть, не отдавать жизнь на уготованной ею бойне, направить оружие против того, кто тебе его дал. Интернет - просто один из способов пропаганды этого.

3046

Кто нибудь может объяснить почему русские получили власть над GUGLом который им не принадлежит? Или уже принадлежит что они распоряжаются им как своим?