новость Редкостные твари

"Коммерсант": Правительство может разрешить охоту на животных из Красной книги
19.11.2018
Владислав Резник. Фото: er.ru

Владислав Резник. Фото: er.ru

Минприроды рассматривает предложение депутата-единороса Владислава Резника разрешить трофейную охоту на животных из Красной книги. Вырученные деньги якобы пойдут на финансирование программ по сохранению редких видов. Для разрешения трофейной охоты потребуется вносить поправки в законодательство: сейчас убивать краснокнижных животных можно только в исключительных случаях. Резник - фигурант испанского дела русской мафии.


Комментарии
User donchanin1, 19.11.2018 11:11 (#)

разрешить трофейную охоту на животных из Красной книги. Вырученные деньги пойдут на финансирование программ по сохранению редких видов.
Вношу предложение разрешить трофейную охоту на оппозиционеров. Вырученные деньги пойдут на финансирование программ по развитию демократии, прав человека, и европейских ценностей в РФ.

User orge, 19.11.2018 11:12 (#)
4479

О как раздухарился отпущенный бандит. Скрепная диалектика: сохранение через уничтожение.

User parabellum_37, 19.11.2018 11:28 (#)
34341

Да и портрет прямо по теории Ломброзо :)))

User sinepuz, 19.11.2018 12:14 (#)

Вроде не даун на фотографии. Слюна не течёт и даже в очках ..... Может им мозг вырезают при вручении депутатского значка?

User parabellum_37, 19.11.2018 12:26 (#)
34341

Как не даун? Да в полном комплекте :) Там все такие.

User bel_medved, 19.11.2018 14:01 (#)

Нет, их долго тестируют на умение не пользоваться мозгом в полезных целях перед назначением на должности.

User parabellum_37, 19.11.2018 11:34 (#)
34341

Каков тсарь, таковы и подданные. Я уже давно не удивляюсь.

27469

Хоть убей, не. понимаю, зачем им. понадобилось легализовать это, да еще и в столь тяжелое время. Единственное разумное объяснение - в силу полной технической деградации ожидается массовый падеж вертолетов, а каждый раз объяснять, почему погибший охотился на краснокнижных, им просто надоело.

User parabellum_37, 19.11.2018 14:56 (#)
34341

А кто дебилов понимает?

User benderostap, 19.11.2018 11:59 (#)
51045

людей истребляют..-им этого мало..За животных бляха -муха взялись!! Сцуки, когда ж вы уже кровушкой захлебнётесь!!!

User buldozer, 19.11.2018 13:26 (#)
45623

Как много дураков живёт в России и Резник только резочка из них!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 19.11.2018 14:06 (#)
38995

Смотрю на окружение пуйла - на рожу все сельские дураки, как и он сам.
Один, в очках, выделяется - Мединский!
Путя, разбей ему очки, опусти чела до свго уровня!

User pootin, 19.11.2018 14:50 (#)
5353

Ничем Мединский не выделяется. Типичная рожа советского инструктора обкома.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 20.11.2018 00:01 (#)
38995

Ну не скажите. А очки?

User pootin, 20.11.2018 06:35 (#)
5353

Да, об очках я не подумал.

User retakaurt, 19.11.2018 15:03 (#)
27599

Этим редкостным тварям нужны не трофеи животных, им нужна кровь и убийства. В данном случае на охрану природы и животных деньги всё равно не попадут, это просто повод для отмывки и распределения между членами банды.

User leokadij_3, 19.11.2018 15:21 (#)

В августе 2009 года в ходе допроса испанским судьёй Бальтасаром Гарсоном рецидивиста Луиса Родригеса Пуэйо последний заявил, что в апреле 2008 года он пытался похитить сына миллиардера Франсиско Эрнандо[es] по заказу Владислава Резника. При этом Пуйо утверждал, что причиной заказа стал отказ Эрнандо вернуть 30 млн долларов лидеру «тамбовской организованной преступной группировки» Геннадию Петрову, с которым, по мнению Гарсона, был тесно связан Резник[18][20].
В марте 2016 года объявлен Испанией по линии Интерпола в международный розыск по обвинению в причастности к тамбовской ОПГ и отмыванию денег на территории страны
(Вики)

User retakaurt, 19.11.2018 15:53 (#)
27599

Вот такие люди, а фактически нелюди, становятся депутатами единорогами. И почему я не удивлен!

User benderostap, 19.11.2018 16:53 (#)
51045

были бы людьми не стали бы "де- путанами"..

User leokadij_3, 19.11.2018 16:00 (#)

"Действующее российское законодательство разрешает убийство краснокнижных животных только в исключительных случаях - в частности, при угрозе жизни человека". И мы знаем этого человека!
Это Владислав Резник. Резник - член президиума Клуба горных охотников. "В 2016 году в письме вице-премьеру Александру Хлопонину президент клуба Эдуард Бендерский (не потомок ли Остапа Бендера?) попросил выдать пять разрешений на добычу путоранского снежного барана". Эти снежные бараны угрожают жизни этих козлов - Резника и Бендерского. Не будет им пощады!
(Любопытная деталь: в 90-х годах под руководством Резника какое-то время трудился юрист Дмитрий Медведев [3][4][5] - Википедия)

User benderostap, 19.11.2018 16:59 (#)
51045

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Такие депутаты гораздо менее ценны для природы, чем редкие животные.

User parabellum_37, 19.11.2018 19:40 (#)
34341

Они даже менее ценные, чем массовые. Типа свиней. Но с тех хоть какая-то польза, в смысле мяса.

User sinepuz, 20.11.2018 00:54 (#)

Свиньи очень умные. Одна свинья умнее целой фракции.