новость Голикова отказалась расширить запрет на закупки импортного медоборудования

31.10.2018
Татьяна Голикова. Фото пресс-службы Правительства РФ

Татьяна Голикова. Фото пресс-службы Правительства РФ

Вице-премьер по вопросам соцполитики Татьяна Голикова отказалась утвердить расширенный список медицинских изделий, которые предлагалось запретить закупать за границей. Сейчас запрещены зарубежные закупки 120 видов медицинских товаров при наличии аналогов в России, Белоруссии, Казахстане или Армении. В новом списке Минпромторга 12 видов изделий, в том числе пробирки для анализов, зубные пломбы, эндопротезы суставов, тест-полоски для глюкометров.


Комментарии
User retakaurt, 31.10.2018 10:13 (#)
27599

Чем больше будет перечень медицинских изделий, запрещенных для закупок, тем меньше будет пенсионеров, ибо раньше будут умирать, и тем больше останется бабла на Крым и на войну в Украине и Сирии.

User orge, 31.10.2018 10:17 (#)
4479

Тетка натурально не понимает остроты текущего момента. Срана полным ходом скирдует валюту в темных загашниках, и нужды поголовья тут совершенно не актуальны.

(комментарий удалён)
User orge, 31.10.2018 15:02 (#)
4479

Мишаня Хазин, ты, что ли? И снова доллар хоронишь? Сколько же ты, дебил голимый, заступов о землю истер...

User retakurt, 31.10.2018 14:25 (#)
47311

orge портянка ватная, выблядок ольгинский, гони монету, мразь хуйловская! :-))

User haeshua, 31.10.2018 10:19 (#)

Пробирки разучились лить. Позор.

27469

А в чем проблема? Глаз или зуб можно выбить, руку-ногу ампутировать, на прочие случай есть кора дуба, подорожник и клизма...

User buratino2, 02.11.2018 00:30 (#)

насчет клизмы - вопрос спорный, но боярышник всегда под рукой.

Американские фармацевтические кампании кусают локти - они так рассчитывали пробраться на российский рынок настойки боярышника...

User matielde, 31.10.2018 11:25 (#)

Вот что эти засранцы могут предложить миру, кроме войны, НИЧЕГО.В подмосковье!!!! нельзя сдать кровь, нет пробирок,я сначала подумала,что это шутка, оказывается пробирки импортные,суставы импортные,лекарства импортные,пластырь и то не могут изобрести.Очень глупая,отсталая страна.

User buratino2, 02.11.2018 00:32 (#)

какие, нафиг, пробирки, когда скоро в рай. Тут не о пробирках думать надо, вещи надо собирать в дорогу. Белые тапочки и прочее.