новость Навальный: Борис Ротенберг поселил чиновницу Минкульта в своем имении в обмен на госконтракт

30.10.2018
Участок Бориса Ротенберга в Токсово. Фото: shtab.navalny.com

Участок Бориса Ротенберга в Токсово. Фото: shtab.navalny.com

Олигарх Борис Ротенберг передал в аренду руководителю Северо-западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Минкульта Наталье Волынской роскошное имение в Ленобласти у озера Хепоярви. Как выяснили в петербургском штабе Навального, взамен фирма Ротенберга получила госконтракт на реконструкцию Малого драмтеатра - театра Европы в Петербурге на сумму 2 миллиарда рублей. Стоимость участка Ротенберга в поселке Токсово составляет 175 миллионов рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 30.10.2018 21:12 (#)
3006

Пума, кого такое может удивить? Да никого, это уже давно в порядке вещей.

User foxbit17, 30.10.2018 10:33 (#)
2967

Страна рабов .. страна господ.. столько жрать это ж .... а зачем ? голодное детство , деревянные игрушки ? Мда, совок стал родиной феерических дебилов....Много ли вон Кобзон с собой унес ? там куда он попал денег нет и спрос будет по полной программе ..

User orge, 30.10.2018 10:36 (#)
4479

Ай, красота! И чем это Навальный недоволен? Настоящее время будет еще вписано золотыми буквами в славную историю Расиси.

27469

На предпоследней странице. На последней будет кроваво, голодно и весело.

User orge, 30.10.2018 14:23 (#)
4479

А на задней стороне обложки -- рисунок иноземных куриных ножек.

27469

++++
В постскриптуме. Для выживших

User orge, 30.10.2018 15:38 (#)
4479

Некто Сталкер написал в Сети: "Гонка вооружений с США -- это, конечно, круто. Тут важно помнить, что последняя страна, которая в ней участвовала, добралась до финиша на ножках Буша, т.к. свои отбросила почти сразу после старта".

27469

Учитывая, что наши китайские братушки уже сегодня повернулись к Московии боком....

User maxno, 30.10.2018 11:11 (#)
22523

Галасловный документ какой-то (голосом пиписькина).

Голос путена: "Никто не понимает, что Борис вротЕнберг патриот атчизны и успешный бизнесмен (не путать с "бизнесменами средней руки"), меценат и филантроп, дзюдоист и антиквар, филателист и нумизмат, гениально одаренный путешественник по южным широтам и самоотверженный коллекционер частной собственности. Поэтому пасквилянтам, провокаторам и раскачивающим его яхту советую самостоятельно слиться в сортир, во избежание встречи с действующим законодательством РФ"

User benderostap, 30.10.2018 11:46 (#)
51045

))))))))))))

User itl448, 30.10.2018 11:35 (#)

А что не так, где смеяться

User kanapacki, 30.10.2018 12:28 (#)

Да ну нах эту русофобию тут здесь кому мы знаем русофобию распространять косметички виолончели панамы бананы контсрукция днища,дырка,дебилы,шпили,кокс,боярышник,фошка я запутался!!!!!

User kanapacki, 30.10.2018 12:38 (#)

Патриотизьма нарушена,мундиаль расколол пополам прямо хрясь по живому четвертый рим,а пятому не бывать.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 31.10.2018 03:02 (#)

Там с крепостными бюрократические неувязки. Всё решат.

В современной РФ Ротенбергам можно всё.