новость ФБК: Председатель правления Пенсионного фонда Дроздов - миллиардер

30.08.2018
Антон Дроздов. Фото: council.gov.ru

Антон Дроздов. Фото: council.gov.ru

Председатель правления Пенсионного фонда Антон Дроздов - миллиардер. ФБК установил, что семье чиновника принадлежит несколько московских квартир, в том числе одна почти за полмиллиарда рублей, участок с домом в поселке на Рублевке, дорогие машины. Дети Дроздова учились в платной школе; дочь поступила в университет в Шотландии. Годовой задекларированный доход семьи в 10 раз меньше стоимости ее недвижимости.


Комментарии
User judgebork88, 30.08.2018 17:44 (#)

Есть ли в двухмиллионной армии российских чиновников хоть один честный человек? Нет и ьыть не иожет. Система не позволит. И, конечно, охлосонаселение подобное такифе, деду и скотине с вурдалаком на аватарке. С такими "гражданами" воровать сам...пуйло велел.
Этот толстомордый опричник Дроздов иллюстрация вора в законе (российского).

User retakaurt, 30.08.2018 18:01 (#)
27599

Вы слыхали как живут дрозды?
Нет, не те дрозды, не полевы-ы-ые,
А дрозды, крутые братаны,
Те, что патриоты на Росси-и-и-и.

User victor322, 30.08.2018 20:38 (#)
43536

:-)

User benderostap, 30.08.2018 20:51 (#)
51045

)))))))))

User orge, 30.08.2018 18:11 (#)
4479

Обычное дело -- подбросили враги!

User buldozer, 30.08.2018 18:20 (#)
45623

Сериозный пацан, наверное и папиросы курит!

Пусть продаст хотя бы одну квартиру и отдаст деньги пенсионерам.

User mi7xa, 30.08.2018 18:41 (#)
43904

Дети у него какие хорошие , и учатся за границей патриотизма.

Судя по роже, он за каждой щекой по ляму постоянно прячет.

User tomkat1988, 30.08.2018 19:56 (#)

Кристальной души человек, как говорил Паниковский...

User keystone, 30.08.2018 22:44 (#)
19137

Пo глазам виднo!

User parabellum_37, 31.08.2018 13:11 (#)
34341

:)))))

User alkonost, 30.08.2018 20:38 (#)

Для быдла главное, чтобы у соседа корова сдохла. А то, что властная банда грабит их на миллионы и миллиарды, им по х... Хотя стоит дать, например Навальному, неделю на 1-ом в прам-тайм...

User alkonost, 30.08.2018 21:04 (#)

Пардон,"в праЙм-тайм"

User benderostap, 30.08.2018 20:49 (#)
51045

что охраняет, то и имеет)))

Судя по взгляду- "знают дрозды, что получат п...ы"

User morgenstern3, 30.08.2018 21:05 (#)
46219

Роиссяне, вы сами этих блядей заказывали.

User vas_vas, 31.08.2018 01:20 (#)

morgenstern3
----------------
Странно читать такое "Россияне, вы сами этих блядей заказывали: " Ха-ха 3 раза. Мы их плодим, растим, воспитываем. Слава нам.

User plehtov, 31.08.2018 00:32 (#)
28171

Рожа на редкость содержанию статьи соответствует.

27469

Миллиардер. Что дальше?...
Расследования неизбежно вышли на уровень массмедиа времен позднего совка и некоторых сегодняшних сопливо-слезливо-грозных телешоу - когда все всё понимают, отважно клеймят с экранов недобросовестность и нечестность, призывая на многие головы кары небесные - и расходятся по домам, чтобы завтра снова клеймить. Пар уходит в свисток...

User elionorashuv, 31.08.2018 10:12 (#)

"Денег нет, но вы держитесь!"(С)

User svetochka, 31.08.2018 10:50 (#)

страну РФ ждали (и ждут ещё) серъйозные потрясения -
и тут нам показывают "худенького" главу Пенсионного фонда.
стерпят ли это издевательство благодарные россияне?
ответ - и не такое терпилы терпели )

User buldog555, 31.08.2018 11:56 (#)

* Почему у всех путинских - отвратительные рылы.

Потому, что они воры.

User parabellum_37, 31.08.2018 13:13 (#)
34341

https://graniru.org/users/pairabeiuml37_/comments/