новость Государство - это он

Росреестр заменил в сведениях об участке в Барвихе имя Сечина Российской Федерацией
29.06.2018
Игорь Сечин. Фото: neftegaz.ru

Игорь Сечин. Фото: neftegaz.ru

Росреестр заменил в сведениях о владельце участка земли в Барвихе имя Игоря Сечина названием "Российская Федерация". Номер и дата присвоения права собственности при этом остались прежними. Предполагается, что Сечин находится под государственной охраной и воспользовался принятыми в прошлом году поправками к соответствующему закону. Они позволяют скрывать данные о недвижимости взятых под госохрану лиц.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.06.2018 22:04 (#)
25290

Это у них всех, которые себя отождествляют с государством, родовая травма. Крокодила Сталина --> боров Хрущёв --> крокодил Брежнев --> зомбаки Андропов и Черненко --> крокодилы путен, сечен и пр.

User sub_sank_frv, 29.06.2018 19:41 (#)
31806

Вот и началось настоящее "гуляние по буфету"! Как говаривал персонаж Шукшина:"Мне деньги жгут ляжку!"

User orge, 29.06.2018 19:49 (#)
4479

Нескромно как-то и противоречит уравнению Володина. Нет чтобы напустить таинственности, типа ЛСДУ3 или ЙФЯУ9.

User nfgbh1970, 29.06.2018 23:21 (#)
27828

В чем вы видите противоречие? Что сказал Володин "Нет Путина- нет РОссии" ВЫяснилось, что Россия-это Сечин, то есть - без Путина не будет и Сечина. Полагаю, все верно.

User orge, 30.06.2018 09:36 (#)
4479

В том и противоречие, что выяснилось иное.

27469

Также рассматривался вариант замены названия страны с рф на Игорь Сечин - рассмотрение отложено, из-за слишком больших затрат на замену всех дркументов пришлось бы отнять пенсии и у действующих пенсионеров.

User orge, 30.06.2018 09:39 (#)
4479

РФ на ИС? А это уже покушение на одну из основных исторических скреп.

27469

Поменял же Петр в свое время Московию на Росимприю. Назрел уже очередной ререндинг...

User orge, 30.06.2018 09:56 (#)
4479

Ну не знаю, что тут можно придумать, привязав к настоящему ИгорьВанычу. Стоит только помнить, что по-украински "сеча" означает "моча".

27469

Сечигория?

User orge, 30.06.2018 10:43 (#)
4479

Игорьивания?

27469

Гиркин может истолковать это превратно...

User orge, 30.06.2018 16:06 (#)
4479

Он тоже Иваныч?

, 29.06.2018 19:57 (#)
22109

Ну, если сечин - это "Российская Федерация", стесняюсь спросить, на что фамилию пуйтина заменять будут? Планета Земля? Млечный путь? Вселенная?

User new_generation, 29.06.2018 20:13 (#)

наверное начинается на букву Б

27469

Наэтом фоне Р.К.Дыров выглядит просо скромнягой :-) :-) :-) :-)

, 02.07.2018 16:15 (#)
22109

)))

User maxno, 29.06.2018 20:59 (#)
22523

Сколько же всякой дряни под себя эти твари уже напринимали!

User new_generation, 29.06.2018 21:45 (#)

анекдот
Россияне! Пенсионеры, учителя, врачи!
Мальчику Игорю Сечину из Москвы нужна ваша помощь.
У Игоря серьезное заболевание - у него треснула харя. Необходима срочная операция по зашиванию хари.
Врачи в Израиле берутся её провести, но нужны деньги. Скинемся СМСками, поможем Игорю!

User natala, 29.06.2018 22:40 (#)
3006

"Необходима срочная операция по зашиванию хари."

Как расширение грудной клетки у Брежнева.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 29.06.2018 22:06 (#)
38995

Слышал, что есть подземные жители - рептилоиды, которые правят наземными человеками.
Об этом ещё Уэльс доложил, типа морлоки живут под Землёй, а элои на поверхности.
Элои думают, что они счастливые властные люди, а морлоки их утаскивают в свои пещеры и там съедают.
Так вот, мне эти людишки, со змеино- крысиными глазками, морлоков напоминают...

User magarput44, 30.06.2018 08:37 (#)

жена молодец!!!
ушла к итальянскому гонщику

27469

Либо Игорек просто сменил имя и фамилию. На мой вкус Неизвестный Отец звучало бы внушительнее - учитывая наличие гениальнного сына...

27469

Но нефтяник только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!