новость Новым вице-премьером станет глава Минфина Силуанов

07.05.2018
Антон Силуанов. Фото: minfin.ru

Антон Силуанов. Фото: minfin.ru

В новое правительство не войдут действующий первый вице-премьер Игорь Шувалов и зам Дмитрия Медведева по оборонке Дмитрий Рогозин. Вместо них Медведев предложил на эти посты главу Минфина Антона Силуанова и замминистра обороны Игоря Борисова. При этом Силуанов оставит за собой пост министра финансов. Замами Медведева останутся Ольга Голодец, Дмитрий Козак и Виталий Мутко.


Комментарии
User nanoscience, 07.05.2018 20:24 (#)
3460

При назначении Мутко в зале раздалось дружное ржание...! Медведева это не смутило.

User tzokov, 07.05.2018 22:41 (#)

Мутко, выходец из комсомольцев 80 годов. Сталкивался с ним в 91 в период приватизации бизнеса. Редкий тип выходца из комсомола с далеко идущими целями. Вышку получил, учась (якобы)заочно, на факультет институт, который находился у него в районе. Принесли на блюдечке. Знаменит тем, что носил чемоданы за женой Мурова (бывший нач ФСО). Как комсомолец, справится везде, куда пошлет партия. Партия может быть любой, лишь дала чего на прокорм. Министр :-))))))))))))))) Гнать бы его в шею надо было, а он опять министр...

(комментарий удалён)
User tzokov, 07.05.2018 21:40 (#)

Вечная цитата из басни Крылова.. "А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь."Одна надежда может быстрее всё развалится. По логике, инфраструктура городов в ужасном состоянии: энергетика, подстанции, трансформаторы, энергосети. Канализация, очистные, водопровод, трубопроводы и магистрали. Всё это стоит с 70 -80 годов, и практически полностью развалено. Что такое деревни, и поселки, маленькие и большие города, ищется в инете по клику "заброшка". Владельцев, предпринимателей, хозяев - практически изничтожили, остались только эффективные менегеры, выжимающие последние крохи, из "дохлой кошки". Хочется ада, после таких новостей.

(комментарий удалён)
User tzokov, 07.05.2018 22:31 (#)

Дык 18 лет этот типун сидит. За это время не повторять надо, а просто ставить, знаки вопроса.. доколе. Но шел сегодня красиво. Коридор метров 200, плюс ступеньки, и гости 5000, представляю как там пахнуло. И ведь не запыхался. Наверное коридор решил показать или свое здоровье опять. А мог ведь и без рубашки идти. Или бегом, трусцой.

(комментарий удалён)
User tzokov, 07.05.2018 23:26 (#)

Было бы круто голым... а что, точно бы выделился среди всех. Может еще дождемся в будущем.

(комментарий удалён)
User tzokov, 07.05.2018 23:38 (#)

Поразило всеобщее владение, и желание снять видео, как мелкий бежит к трибуне. Смартфоны у всех, все сам себе режиссеры и видеооператоры, и главное зачем? Показать, я там был? Все снимают, я тоже? Странно, что никто не рисовал, и не принес с собой нормальный Никон со вспышкой. И выпить тоже не дали.

User natala, 08.05.2018 00:18 (#)
3006

"Ну, вот и дождались смены правительства"

Пума, Вы написали и засмеялись от этой замены шила на мыло.

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 08.05.2018 05:54 (#)
25383

Перестановка стульев на палубе Титаника.

User orge, 07.05.2018 20:56 (#)
4479

Да какая разница?! На их места можно поставить табун ишаков с тем же результатом.

User skabichevsky, 07.05.2018 21:28 (#)

Ошибочка. Табун ишаков на несколько порядков лучше.

User tzokov, 07.05.2018 21:41 (#)

Даже один осел, будет на порядок лучше, всего этого правительства.

User olench, 08.05.2018 09:19 (#)
41819

Кто нибудь когда нибудь видел живой табун ешаков? Я - нет. А вот табун свиней - да! А Где? А в Кремле на инаугурации. Путена што ль? Ну а кого же ещё, Пушкина што ль?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.05.2018 22:19 (#)
17847

Эх, Конни сдохла.
Жаль.

Перемена мест в безумном чаепитии. Вся надежда этого " правительства" - что ишак сдохнет раньше, чем падишах.

User serdapa2, 07.05.2018 21:29 (#)

Какая им разница, на каком посту воровать? Кормушка-то та же...

"Воруй всегда, воруй везде,
Чтоб жизнь хорошая была!
Воруй! И никаких гвоздей!
Вот наш девиз! Наш, и )(уйла!"

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.05.2018 22:21 (#)
17847

Надо б обмыть.
Выходной сделали б для этого. ;)

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 07.05.2018 21:30 (#)

Наш «гарант» несменяемости власти своих же не бросает! Так что переживать за этих двух ингредиентов не стоит. Получат и « парашюты и тёплые должности. А то те , кто остался в правительстве, служить будут плохо.

User serdapa2, 07.05.2018 21:35 (#)

User prezident_putin, 07.05.2018 21:30 (#)
43159
пользуясь случаем, поздравляйкаю всех членов нашего с вами форума с красным днем календаря, вступление вв путина в должность президента россии, самой великой державы мира.
========
Твоя якобы "самая вяликая держава" так ссыт, что даже блокирует сайт, на котором ты только что сделал этот высер.

(комментарий удалён)
User serdapa2, 07.05.2018 21:48 (#)

Однозначно;-))

User victor322, 07.05.2018 22:23 (#)
43536

Вместо них Медведев предложил...
А я предлагаю опередить США на 12,7%.

User hrw, 07.05.2018 22:25 (#)

А вот доллар - по сколько там должен быть он?
Мы сейчас Силуанова спросим!
Где-то меньше рубля, - отвечает Антон.
Ну копеек по 68.

3565

Ну копеек по 68.
----------------------
Не, у них другой подход.
- Изя, ты слыхал, что доллар уже по 70 рублей?
- Ну, всё, конец ему! Его же по такой цене никто не купит!

User gleb_58, 07.05.2018 23:23 (#)

медведь таки рулит. отставка и назначение в один день. или тоже уже клонировали?

User victor322, 08.05.2018 08:14 (#)
43536

В день отъезда начальника в отделении произошло скандальное происшествие. Паниковский, посланный с тридцатью рублями на пристань за билетом, вернулся через полчаса пьяный, без билета и без денег. Он ничего не мог сказать в свое оправдание, только выворачивал карманы, которые повисли у него, как биллиардные лузы, и беспрерывно хохотал. Все его смешило: и гнев командора, и укоризненный взгляд Балаганова, и самовар, доверенный его попечениям, и Фунт,с нахлобученной на нос панамой, дремавший за своим столом. Когда же Паниковский взглянул на оленьи рога, гордость и украшение конторы, его прошиб такой смех, что он свалился на пол и вскоре заснул с радостной улыбкой на фиолетовых устах.

- Теперь у нас самое настоящее учреждение, - сказал Остап, - есть собственный растратчик, он же швейцар-пропойца. Оба эти типа делают реальными все наши начинания. ©

Без Мутьки нету и Путьки!

User svetochka, 08.05.2018 14:23 (#)

Самый умный и прозорливый из всех из них - Игорь Шувалов
взял "своё" - и ушёл в "пасы"