новость Обормотался наконец

Медведев назвал Навального "обормотом и проходимцем"
30.11.2017
Дмитрий Медведев. Фото: gov.ru

Дмитрий Медведев. Фото: gov.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев отказался комментировать расследование Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон" и назвал основателя ФБК Алексея Навального "обормотом и проходимцем". По словам премьера, он не подавал в суд, "чтобы не раскручивать автора опуса". В апреле Медведев назвал расследование "чушью" и способом "достичь собственных шкурных целей". ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_36, 30.11.2017 23:03 (#)
30565

Как-то незамысловат премьер России...
———
Очень :)) «Чо мне комментировать? ...»

, 30.11.2017 16:04 (#)

Ничтожный человечешко...

User orge, 30.11.2017 16:06 (#)
4479

Как замечательно он сам себя охарактеризовал! Все-таки мы его недооцениваем.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 30.11.2017 17:17 (#)
2935

Чьи, чьи? Уточкины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 30.11.2017 17:20 (#)
2935

Шефу нужна радикальная психотерапия или психологическая интервенция - черенок в задницу.

User konst, 30.11.2017 16:42 (#)

Лавров сегодня опять про "Крымнавсегда" канючил, брыльями тряся, этот недоделок утром говорил, что бедность - кричащая проблема, вечером - доходы россиян растут.
Новый Год уже отмечать начали. Нажрутся санкционки и гоняют баб по коридорам.

User ffokx, 30.11.2017 16:52 (#)
30775

Сечин, четыре раза отправил рфправосудие в увлекательное путешествие, Димон (на секундочку, глава правительства), своих разоблачителей, на фед.канале, спокойно называет проходимцами, Усманов, просто выдавливает из себя "Тьфу на вас!", путен, иронизирует в стиле "замучаетесь пыль глотать, бегая по судам!". Нормально так организовались товарищи, шутят: Мол, держитесь там, хорошего здоровья вам!

...и только одному Керимову сейчас, почему-то тоскливо и грустно. Праздник жизни теперь где-то вдалеке. :)

User american_uncle, 30.11.2017 17:05 (#)
25290

Ужас! Вглядитесь в глаза этого обормота! Жалкий - он и есть жалкий. Его даже судить на будущем процессе против преступлений путенского режима не станут - потому что он вызывает только жалость и брезгливость.

User pomidoroff, 30.11.2017 17:25 (#)
2935

Он на суде как Вицин, точнее его персонаж из Кавказской пленницы, вскочит и заорёт: Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Скучный он какой-то. То ли раньше, с огоньком отливал. Про деньги, гранит, морковку, кошмарный бизнес, компот и жирных котов.
А сейчас, что.? Потертый коврик, о который ноги вытирают, все, кому не лень
Тьфу на него.

User ladywinter, 30.11.2017 19:46 (#)

Ну и словечки у государственного деятеля!

непрекрытая ложь медведева, ещё раз доказывает НАГЛОСТЬ и МЕРЗОСТЬ ЭТОГО ВОРА "премьера" - укравшего у всей страны БУДУЩЕЕ. Молодёжь не верит в этот ГОПСТОП, и даже дети знают В КРЕМЛЕ ВОРЫ... и ВСЕ НА ПЛАНЕТЕ знают РАША воры, убийцы, без чести и совести меняющие мочу на Олимпиаде, этнос ГОПНИКОВ.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.11.2017 21:15 (#)
38995

А по другому Димон выглядит, либо оригинал прибили, а нам двойника показывают?..
В обчем, их действия мне понятны, как летание навозной мухи у флакона с духами, бо место их у кучи говна!

User microfone, 30.11.2017 21:22 (#)

Председатель Совнаркома, Наркомпроса, Мининдела!
Мне их действия понятны, как полёт навозной мухи!

Сами Вы двойник.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.11.2017 21:30 (#)
38995

про кучу говна забыли, добавьте до полноты диссонанса.

User microfone, 30.11.2017 21:35 (#)

Председатель Совнаркома, Наркомпроса, Мининдела!
Мне их действия понятны, как полёт навозной мухи!
Диссонанса только ради - муха над говном летела!
Словно как бамбардировщик - вестник бомбы и разрухи.

User fgran13, 30.11.2017 21:18 (#)

Немного не в тему:
"Международная федерация лыжного спорта (FIS) временно отстранила от соревнований шестерых российских лыжников, ранее дисквалифицированных комиссией МОК со всех Олимпиад с аннулированием предыдущих результатов выступлений."
Но (!!!) какова реакция на это скрепоносных:
"...Елена Вяльбе заявила, что никто из российских лыжников не собирается сдавать медали Олимпийских игр в Сочи, пока судебный процесс не будет выигран."
Именно ВЫИГРАН, по другому, в их понимании, и быть не может!! Наверное, они думают, что все суды подобны басманному :)

User microfone, 30.11.2017 21:28 (#)

Получается, что процесс выиграют и тогда сдадут.

User victor322, 30.11.2017 22:46 (#)
43536

А ведь нет, Димончик. Дурачком, ничего не понимающим и бред болтающим, отмазаться не получится. Это ты был презиком начавшим войну с Грузией. Ты, сука!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.11.2017 23:02 (#)
38995

Да, грузины его поймают и напоят до смерти вином из рога изобилия!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.11.2017 23:10 (#)
38995

А, ваще, смотрю на эту жалкую тварь Диму и представляю себе умучанную моей кошкой мышь, у которой и силы сбежать уже нет.
Гляжу на эту тушку и не знаю, сьест ее кошка или мне придется этот от страха конченный труп в мусор выносить.
Дела...

User victor322, 30.11.2017 23:16 (#)
43536

Полагаете его ждет судьба Эдуарда 2-го?

Жаль для него нашего вина, пусть в Гааге чем нибудь напоят вместе с его Хозяином.

Нет, не он начал, он вообще не знал о начале войны, рыбу удил на Волге, Путин рулил , был а штабе у Хрулева.

Коротко об интервью плюшевого:
Обормот -
Варит компот,
И в рот -
бутерброд.