новость Медведев поручил проработать вопрос о введении скидок в системе "Платон"

25.03.2017
Митинг против "Платона" на Яузских воротах в Москве. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Митинг против "Платона" на Яузских воротах в Москве. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил проработать вопрос о введении в системе "Платон" скидок в зависимости от пробега автомобилей. Одновременно рассматривается возможность повышения штрафов за невнесение платы в "Платон" с 10 до 50 тысяч рублей. На этой неделе профсоюз водителей-профессионалов объявил о начале 27 марта всероссийской стачки грузоперевозчиков.


Комментарии
User orge, 25.03.2017 22:55 (#)
4479

Выздоровела игрушка )(уйловская.

27469

:-) :-) :-) :-)
Я его не понял - в чем эксперимент-то? Эксперимент был тогда, когда вводили - теперь это обычные тренировки с постепенным увеличением нагрузки. И, даже доведя до ста рублей за километр, не остановятся - примером тому табачные акцизы...

User orge, 26.03.2017 00:06 (#)
4479

Эксперимент в рамках уже начатого эксперимента, почему бы нет? Новации и прорывы косяком.

27469

Приучить население сдавать деньги неизвестнно кому в счет будущего неизвестно чего - это нобелевка по экономике.

User orge, 26.03.2017 10:52 (#)
4479

Раньше было светлое будущее. Нынешние измельчали: обещают его только в виде дорог и жилых домов (поборы на капремонт). А повадки и замашки все те же, исконно-посконные. Лают три на Украину -- см. истерику против Югославии в конце 40-х. Да и красноперые оттуда же черпали -- из извечного "генетического кода", лишней хромосомины. Скажем, особые совещание позаимствовали у Столыпина. Все эти "мы встанем позади женщин и детей" тоже не нынешними изобретены:
"О том, до чего доходило военное командование по отношению к евреям, жившим в прифронтовой полосе, свидетельствует боевой приказ по 18 корпусу от 14 мая 1915 г., в котором имеется пункт: „евреев гнать в сторону неприятеля“". Еще одно "ценное изобретение", оказывается, было сделано до большевиков и на евреях обкатано! (kasparov.ru/material.php?id=58D6565362CD2)

Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - http://urlshort.pw/lpR1aU

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: