новость Короткий день

Минкульт не поддержал идею учредить День патриотизма в день введения продуктового эмбарго
09.02.2017
Уничтожение санкционных продуктов. Фото: kazanfirst.ru

Уничтожение санкционных продуктов. Фото: kazanfirst.ru

Минкультуры не поддержало инициативу учредить в России День патриотизма, хотя сначала назвало ее "заслуживающей внимания". Отмечать новый праздник 6 августа, в день введения продуктового эмбарго, предложил президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти" Рахман Янсуков. Праздник, по его мнению, должен был "увековечить проявление единства внутри страны".


Комментарии
User anubis_01, 09.02.2017 23:05 (#)

Это как это так "не поддерживает"? Т.е. оно что против роста поцретизьма?
Ну-у-у Мудинский ежили без санкции такое написал будешь ходить тройным иностранным ахентом :)
===================
Грани в статье теги некорректно оформлены.

User md_lekter, 09.02.2017 23:08 (#)

О! Я тоже буду праздновать. И буду поздравлять россиян с их обнищанием.
Открытки красивенькие что-ли заготовить?..

User wasja41, 09.02.2017 23:21 (#)
26032

Ой, вот я сначала опрометчиво поддержал эту инициативу, в чем разоружаюсь перед Минкультом и народом, но теперь вот подумал: а что нам с того дня патриотизма? Давайте сразу век патриотизма введем! 100 лет никакой буржуазной жратвы и прочих извращений! Гулять так гулять!

User the_cherry, 09.02.2017 23:26 (#)
21847

Испугался Путя что понятие патриотизма в России начнут не с войнушками связывать, а с развитием малого и среднего бизнеса. Вот и залопотал опят свою мантру по дедывоевали ))

User orge, 09.02.2017 23:46 (#)
4479

Банально тугриков нету.

(комментарий удалён)
User karazupa, 10.02.2017 01:48 (#)
3106

Или День Дегенератизьма!

User natala, 10.02.2017 10:27 (#)
3006

"БЫЛ БЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ДУРАКА!!!!!"

Пума, я вот тоже об этом подумала. И дней дурака может быть 365 в году.

User new_generation, 10.02.2017 01:18 (#)

Какие нахрень поцреоты. Где они? Последним был Павка Корчагин, который узкоколейку строил без обеда и выходных.

User tkalich, 10.02.2017 04:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"установление новой памятной даты 6 августа, ... позволит увековечить то проявление единства внутри страны, которое позволило ответить внутренним ростом на внешнее давление".

а чо тут увековечивать?
вот лучший памятник /внутреннего роста на внешнее давление/:
"В Серове в одном из домов вырос двухметровый ледяной сталагмит из фекалий"

https://www.znak.com/2017-02-02/v_serove_v_odnom_iz_domov_vyros_dvuhmetrovyy_ledyanoy_stalagmit_iz_fekaliy

User natala, 10.02.2017 10:24 (#)
3006

Пётр, в России надо бы ввести день идиотизма и отмечать его 365 раз в году.

User tkalich, 10.02.2017 14:46 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
а чо?
день идиотизма в стране дураков - ежедневно. :)

User leotank, 10.02.2017 13:57 (#)

А хорошо, если бы этот праздник ввели! СКРЕПОТА-А-А!
Вчера ВАШ рассказывал: предлагают всенародно отмечать годовщину сочинской олимпиады. СКРЕПОТА-А-А!
Скоро юмористы-комики-сатирики останутся без работы. СКРЕПОТА-А-А!

21790

А, ну это же у нас в детстве была игра в патриота. Надо было сказать, в чем ты останешься, если снять всё импортное. Что на тебе советское? Результаты бывали интересны.

User victor322, 11.02.2017 10:00 (#)
43536

Отмечать новый праздник 6 августа, в день введения продуктового эмбарго, предложил президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти" Рахман Янсуков.
===========================================================================
Этот рахман янсуков идиот и понимает в бизнесе и патриотизме, как свинья в апельсинах. Я, если бы был президентом Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", предложил бы объявить Днем Патриотизма 7 октября. И посмотрел бы, гадливо ухмыляясь, как в Минкультуры попробуют не поддержать эту инициативу.