новость Непрерывные затруднения

Для проведения абортов медикам придется получать отдельную лицензию
12.12.2016
Молитвенное стояние за веру и против абортов. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Молитвенное стояние за веру и против абортов. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Правительство включило аборты в список процедур, для проведения которых медикам придется получать отдельную лицензию. Новая норма вступит в силу через год. Как уверяют в Минздраве, смысл такой меры в том, чтобы упростить ведомству учет абортов. Между тем эксперты отмечают, что действительной целью чиновников было снизить доступность этой операции, поскольку многие клиники не станут получать отдельные лицензии и откажутся от абортов.


Комментарии
User anubis_01, 12.12.2016 17:23 (#)

Похоже у болезных зуд все не проходит, неймется им Госпостельконтроль учредить.

Все пыхтят "Если им позволить в их этой личной жизни самостоятельно, без нашего соизволения вопросы решать, вдруг они эту моду дальше распространят. Так что все под партейный контроль..."

Наверняка с выдачей этих дополнительных лицензий особага типа наставят препон так что врачи сами будут вынуждены махнуть рукой "с этими связываться себе дороже"

(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.12.2016 17:47 (#)

Я имел в виду то что написал -- болезненное желание этой власти управлять ВСЕМИ сферами жизни, вплоть до постельной, даже там учредив очередной Госпостельконтроль руководить и контролировать.

Введение дополнительных лицензий это один из механизмов подобного контроля в тех сферах где власти делать нечего и где она указывать права не имеет. Но этой неймется.

User old_1, 12.12.2016 17:39 (#)

Патриарх Кирилл неоднократно отмечал...
-------------------------------
https://s23.postimg.org/gs3vc4jvv/b542686937a5.jpg

User matielde, 12.12.2016 17:53 (#)

Сегодня можно женщине обойтись без аборта,надо принимать противозачаточные медикаменты ,если беременность нежелательна.

User samedov_43, 12.12.2016 18:11 (#)

Соответствующее постановление за подписью БЕРЕМЕННОГО премьер-министра Дмитрия Медведева, датированное 8 декабря, в понедельник опубликовано на официальном портале правовой информации.

User matielde, 12.12.2016 18:56 (#)

Аборт для женщины огромная травма моральная и физическая, умная женщина сегодня этого может запросто избежать. Уж не знаю понимает это хоть какой-нибудь мужчина,но женщины должны это понимать и беречь себя,так как мужчины нас невсегда берегут.

User samedov_43, 12.12.2016 19:03 (#)

Так по этой информации выходит, что женщина в России ничем не отличается от женщин, находящихся в бесправии у СА, ИГИЛа, Ирана и др.... Вот вы и дОжили в правление Окурка......

User matielde, 12.12.2016 19:10 (#)

Я совершенно не за это,чтоб запрещать,конечно женщина решает,как поступить,но я за то чтоб женщины себя не уродовали,я против запрета.

User samedov_43, 12.12.2016 19:26 (#)

я против запрета.
---------------------------
Вы меня не поняли.. И я о том-же. Россия движется по пути указанных мной стран и рел. уродов....... Это сродни предложению муфтия о женском обрезании.

User old_1, 12.12.2016 20:25 (#)

https://s24.postimg.org/vcbaw7lr9/demotivatory_politic_27.jpg

User samedov_43, 12.12.2016 20:26 (#)

:-)))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User matielde, 12.12.2016 19:14 (#)

Это даже не обсуждается,женщина ДОЛЖНА ИМЕТЬ ПРАВО РЕШАТЬ САМА прервать или оставить ,но по 10 абортов это перебор.

(комментарий удалён)
User matielde, 12.12.2016 19:56 (#)

Не знаю,как сейчас, всё таки думаю женщины стали умнее,а в совке и больше было, не было ведь никаких медикаментов и всё остальное было некачестве нное.Вот и мучились женщины.А ведь одно время аборты делали без наркоза.

, 12.12.2016 21:21 (#)

И без наркоза и с хамством и с оставлением части плода. Лично мой опыт.

User matielde, 12.12.2016 19:21 (#)

Увы, аборт это нездоровье,а угробление,поэтому государство должно просвещать женщин,чтоб не было нежелательных беременностей,так же доступны должны быть качественные медикаменты,но государство российское конечно не о людях думает,что то запрещая.

User nemez1961, 12.12.2016 20:01 (#)

Не женщины против абортов, а три каких то нечто.....