новость Быстрее, выше, сильнее

Путин одобрил кандидатуру Мутко на пост вице-премьера
19.10.2016
Виталий Мутко. Фото: minsport.gov.ru

Виталий Мутко. Фото: minsport.gov.ru

Владимир Путин одобрил кандидатуру главы Минспорта Виталия Мутко на пост вице-премьера - куратора спорта, туризма и молодежной политики. Новым министром спорта станет Павел Колобков, нынешний зам Мутко. О возможном назначении Мутко сообщалось на прошлой неделе. Утверждалось также, что Минспорт будет упразднен. Однако сам министр заявил, что ведомство, напротив, получит новые полномочия.


Комментарии
User orge, 19.10.2016 18:00 (#)
4479

Ну как же выбросить на свалку такого человечка, знакомого еще по славным и лихим питерским годам?!

User american_uncle, 19.10.2016 18:36 (#)
25290

Фюрер своих в беде не бросает. Тем более, что Мудок из кожи вон лез, чтобы исполнить приказ фюрера и победить на Олимпиаде. Мало ли, что при этом пришлось обкормить всю команду допингом, да тырить мочу в баночках? Это не важно - важен результат. Это вам любой фюрер подтвердит.

User anubis_01, 19.10.2016 18:17 (#)

А то обрадовались "все министерство им. Мудко расформирують" -- видать Вофка благодарен за труды по подмене проб мочи и сливать спалившегося чинушу не хочет.

27469

Теперь я даже боюсь подумать о том, каких высот карьеры могут достичь в Рсосии специалисты по какашкам - уж если на банальной моче становятся вице-премьерами.

User anubis_01, 19.10.2016 18:26 (#)

:)))))
При том что даже в этой программе подмены проб он был на побегушках -- в основном трудилась ФСБ

User keystone, 19.10.2016 18:52 (#)
19137

Глядя на тo, как oкурoк мудка хoлит и лелеет, закрадывается пoдoзрение, чтo перечень мудкoвых услуг не oграничивался oдним чудoдейственным мoчетoчением. Детские и юнoшеские спoртивные секции... сoтни пoдающих надежды стрoйных спoртивных мальчикoв приятнoй внешнoсти...

User anubis_01, 19.10.2016 19:01 (#)

Согласен, очень вероятно что помогает ФСБ состряпать из этих "юных спортсменов" очередную банду опричников.

Большинство "бригад" нациков, опричников и пр. родом из фанатских клубов которых гебнюки подкармливали и перетягивали "в политику"

User keystone, 19.10.2016 19:09 (#)
19137

Этo самo сoбoй. Нo я сейчас oб удoвлетвoрении не, так сказать, державных нужд нацфюрера , а личных. С упoрoм на приятную внешнoсть юных кандидатoв...

User anubis_01, 19.10.2016 19:55 (#)

Понял. Это вариант тоже может быть.

User samarski, 19.10.2016 18:21 (#)

Фром май хард ноу криминал!

User american_uncle, 19.10.2016 18:38 (#)
25290

Директли фром Путинс хард ту Мудкос хард.

User adamkasimir, 19.10.2016 18:41 (#)
3543

Шурли?

User parabellum_3, 19.10.2016 19:21 (#)
27427

Йес :)

(комментарий удалён)
User samarski, 19.10.2016 19:02 (#)

Так вроде Дворковича железкой командовать хотят поставить?

User parabellum_3, 19.10.2016 19:23 (#)
27427

Железо кончилось.