новость Охранная срамота

Навальный назвал ложью комментарий Тимаковой о даче Медведева
16.09.2016
Наталья Тимакова и Алексей Навальный

Наталья Тимакова и Алексей Навальный

Алексей Навальный назвал ложью объяснения пресс-службы премьер-министра Дмитрия Медведева о резиденции в усадьбе Миловка. Он привел доказательства того, что, вопреки утверждениям пресс-секретаря Натальи Тимаковой, на территории усадьбы размещен отдел ФСО и установлены средства спецсвязи. По мнению Навального, это свидетельствует о коррупции и нецелевом использовании средств.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gekata, 16.09.2016 18:12 (#)
27505

:-)))
Второй, но не последний:-)

User anubis_01, 16.09.2016 16:33 (#)

Каких объяснений от Димона кроме тупого и наглого вранья можно было ожидать?

Все по шаблону "вывсеврети"

User marcell, 16.09.2016 17:00 (#)
3424

"Алексей Навальный назвал ложью объяснения пресс-службы премьер-министра Дмитрия Медведева о резиденции в усадьбе Миловка."
Предлагаю Тимаковой железную отмазку - никакой Навальный не подкопается. Тимакова должна признать, что "да, семья Медведева пользуется этой территорией как дачей, но"...Внимание!..."Ночует при этом вся семья Медведевых каждый раз исключительно в домике для уточки. В подтверждение честности и неподкупности Медведева следует ещё приложить документ о сметной стоимости строительства дома для уточки...И всё, Нвальный сдулся сдался!...Уж домик-то для уточки плюшевый может себе позволить, думаю!..Хотя...не уверен.

(комментарий удалён)
User langol1erchik, 17.09.2016 01:40 (#)

Дамы и господа, снова выползла срать на форум замаскированная провокаторская нацистская сучка из путинско-пригожинско­го клоповника которой присвоен типаеврейский ник
"neyman_54".
Он же бывший пропагандон и провокатор Самедов & все его многочисленные забаненые ники и реинкарнации.
Обходите мимо ольгинского спецработника из пригожинского блядюшника проплаченных путинских сучек

User nanoscience, 16.09.2016 18:21 (#)
3460

== Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски ==

User old_1, 16.09.2016 19:26 (#)

"...территорию приобрел фонд "Дар" на деньги, выделенные акционерами компании "Новатэк" на благотворительность. ..."
--------------------------------------
,,,,и преподнес в дар Айфончегу. Так разве это не благотворительнось? Вам жалко какой-то там дачки для бедненького Айфончега? У него же денег нет! Он еле держится! Злые вы!
ПыСы. В связи с выходом айфон-7 приму в дар нищебродский айфон-6, (с)

, 16.09.2016 19:46 (#)

-- Значит, мы решили, что устроим представление под названием "Вечер чудес"?
-- Да, -- сказали дети.
-- Мы решили также, что вход на это представление будет стоить одну конфетку?
-- Да, -- подтвердили дети.
-- И еще мы решили, что собранные конфеты пойдут на благотворительные цели.
-- Как? -- удивились дети.
-- А существует ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ -- ЗАБОТА О КАРЛСОНЕ.
Дети с недоумением переглянулись.
-- А может быть... -- начал было Кристер.
-- Нет, мы решили! -- перебил его Карлсон. -- А то я не играю.

User qubi, 17.09.2016 08:59 (#)
26425

Дугин с Гиркиным могут манипулировать, а еще - Володин.