новость Голодец и морозец

Голодец: Накопительная часть пенсий вновь будет заморожена
31.08.2016
Ольга Голодец. Фото пресс-службы правительства

Ольга Голодец. Фото пресс-службы правительства

Накопительная часть пенсий вновь будет заморожена, заявила Ольга Голодец. По словам вице-премьера, трансферт Пенсионному фонду не закладывается в проект бюджета. Голодец также сообщила, что переиндексировать стипендии в этом году не будут. С 2014 года накопительная пенсия не формируется. Замораживание взносов в 2017 году сэкономит бюджету около 400 миллиардов рублей.


Комментарии
User choibolsan, 31.08.2016 13:14 (#)

хорошего, как грицца, вам настроения

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gasmir010, 31.08.2016 18:02 (#)
2933

Голодец, холодец, и.. пи*дец.

User road_track1, 05.09.2016 11:46 (#)

http://inosmi.ru/politic/20160902/237709736.html
так к слову

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.08.2016 14:57 (#)

Голодец матинько, Голодец
Вивив мене молодую на морозець.
(народна пісня)

User road_track1, 31.08.2016 20:16 (#)

главное что с колен встали!!!

(комментарий удалён)
User road_track1, 31.08.2016 20:52 (#)

стойки у алгоголиков не бывает.
это лёжка по стойке смирно с равнением прямо

(комментарий удалён)
User road_track1, 31.08.2016 21:56 (#)

ну так научатся дышать через ...
а если эволюция не затронет их... ну так тому и быть

(комментарий удалён)
User road_track1, 31.08.2016 23:37 (#)

раз научились всё делать через...так дышать должно легко получиться...
ну а если нет... так на нет и сюда нет

User radcentr, 31.08.2016 14:00 (#)
9645

То есть по сути выплата накопительной части трудовой пенсии фактически превратилось в дополнительный налог на граждан идущий напрямую в карман Минфина.
Грабеж граждан государством в чистом виде.
А долбаным рабам всё дела нет...

User mandelson_1, 31.08.2016 14:32 (#)

трансферт Пенсионному фонду не закладывается в проект бюджета
-------------------------------------------------
Так пенсионный фонд не имеет никакого отношения к бюджету, ибо он внебюджетный. Или из пенсионного сначала съедорасили, а возвращать денег нет?

User marcell, 31.08.2016 20:37 (#)
3424

А как Вам мотивировка?...

"Накопительная часть пенсий вновь будет заморожена, поскольку трансферт Пенсионному фонду не закладывается в проект бюджета. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец, сообщает Интерфакс."

Так примерно объяснял на пресс-конференции о причинах проигрыша своей футбольной команды её тренер: "Основная причина нашего проигрыша заключается в том, что мы забили противнику один гол, а он нам - шесть!"

User anubis_01, 31.08.2016 14:40 (#)

А что кто-то сомневался?

Скоро не накопительную часть а просто пензии заморозят. Всвязи с этим самым "мировым экономическим кризисом" которого во всем мире никто не видит, только одна РФ разглядела.

Предупреждали же "намКрыш" придет... ну так он уже здесь....

User mahnovec, 31.08.2016 14:42 (#)
26893

затокрымваш. сколенвстали, лишбынебыловойны? обамачмо. И, вдогонку - вовка, где деньги пенс. фонда? - Ихтамнет!

User new_generation, 31.08.2016 14:53 (#)

А змораживают что бы легче пилить было?

User anticom, 31.08.2016 14:56 (#)
31002

Успешно достигли дна, сейчас под ил пошли.

User kovaljov, 31.08.2016 15:19 (#)

Но тем не менее, партия потешных советников-инфляционистов: Глазьев, Дялягин и Жуковский, остаются не у дел. А жаль, так хочется посмотреть на их "успехи"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.08.2016 15:52 (#)
3180

Поля покрыла мрачна ночь,
Взошла на горы чорна тень,
Лучи от нас склонились прочь.
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

User buldog555, 31.08.2016 15:29 (#)

Шо с бюджетом жопа мы знаем и без тебя, дорогой товарищь голодец.

Ты нам расскажи, как вы умудрились довести страну до такого скотского состояния?

(комментарий удалён)
User buldog555, 31.08.2016 16:31 (#)

> Крымнаш подвел.
=================

* А кремлевские упыри уже до Крыма все разворовали . Потом они бросили голодным косточку: "Зато Крымнаш".
==================

* parabellum_2,

Я благодарен за то, что Вы не держите зла за прошлые споры.

(комментарий удалён)
User buldog555, 31.08.2016 17:14 (#)

> я уже забыл, о чем спорили.
=================================================================

* И я не помню :)

User orge, 31.08.2016 15:30 (#)
4479

А как же ж! Осажденной крепости не нужны ни пенсы, ни умники с дипломами.

(комментарий удалён)
User orge, 31.08.2016 18:55 (#)
4479

А кто еще способен в наше время устроить из собственной страны осажденную крепость? Трусов еще.

(комментарий удалён)
, 31.08.2016 16:54 (#)
22109

Вы злой и бессердечный. И всё врёте. Креста на Вас нет. Путин нас [с]пасёт, как спасал не раз. А ваш Обама негров вешает и ешё он напал на русских в Украине. Молчали бы лучше.
А если серьёзно - всё так и есть. (((

User qubi, 31.08.2016 16:52 (#)
26425

Голодец, убейся уже апстену!

User ladywinter, 31.08.2016 17:38 (#)

Минфин предлагает повысить налоги, собрать дополнительные доходы с нефтяников, "Газпрома" и табачников, ввести новые акцизы и взять больше дивидендов с госкомпаний.
Такой план пополнения "дырявого бюджета", по информации газеты "Ведомости", минфин подготовил к совещанию у первого зампреда правительства Игоря Шувалова в понедельник. При этом "сокращать расходы минфин уже не может".
Среди идей минфина о том, "где можно поискать деньги", - повышение на 1 процентный пункт каждого из ключевых налогов, в том числе на прибыль, имущество организаций, НДС, НДФЛ и страховых взносов. Только это принесет бюджету от 170 млрд до 324 млрд рублей.

User ladywinter, 31.08.2016 17:53 (#)

В Госдуму внесен закон о деприватизации квартир. Как заявляла его автор депутат Елена Николаева, он поможет малоимущим скинуть с себя груз непосильной материальной ответственности.

«Пока речь идет о добровольности деприватизации, – говорит сопредседатель национального Совета по земельной политике и ЖКХ Людмила Голосова, ссылаясь на информацию от депутатов из оппозиционных партий. – Но, по нашим данным, перед самым голосованием в третьем чтении, которое планируется уже к новому году, в него внесут малозаметный обывателю пунктик. И возврат муниципальному образованию своей собственности станет принудительным для малоимущих граждан.

То есть если по критериям, которые будут устанавливать сами регионы, ты относишься к этой категории населения, то будь любезен отказаться от права собственности на свою квартиру в пользу муниципалитета и заключить договор соцнайма, который местная власть, в свою очередь, может разорвать в любой момент под любым предлогом.
ehorussia.com/new/node/12849

User albex, 31.08.2016 18:28 (#)

После таких новостей пенсионеры вправе сделать из Голодец холодец.

User road_track1, 31.08.2016 20:50 (#)

вправе те кто хоть что-то понимает
подавляющая масса обделена сознанием

User road_track1, 31.08.2016 20:24 (#)

ну что вы за люди !? Ведь:
1. главное что с колен встали!
2. главное что Крымнаш!
3. нo настамнет!
4. и уже почти год Сириянаш

User nanoscience, 31.08.2016 20:27 (#)
3460

А бабушки радуются этому обману, что им дадут аж 5 тысяч... Медведев постарался. Медведев герой! Эта же дама говорит прямо наоборот, короткими выстрелами, без слезинки, без обмана, -- нет, не будет, сократили, не вписали в бюджет, не будетб сократим для войны 400 ярдов.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 31.08.2016 23:05 (#)
3460

Они митингуют, против Обамы.

User leokadij_1, 31.08.2016 22:39 (#)

Ой ты, Ольга Голодец,
Приближается... конец!
Значит, из вице-премьера
могут сделать холодец...