новость Правительство обсуждает возможности принятия однолетнего бюджета на 2017 год

26.08.2016
Белый дом. Фото: Википедия

Белый дом. Фото: Википедия

В правительстве обсуждается возможность принятия однолетнего бюджета на 2017 год. По данным нескольких ведомств, подготовка реалистичного трехлетнего бюджета в условиях неопределенности перед выборами невозможна. Российское законодательство предусматривает принятие бюджета на три года. Исключения делались в 2008 и 2016 годах: тогда из-за кризиса бюджет верстался на один год.


Комментарии
User andrey_62, 26.08.2016 10:07 (#)
3180

Вот уж хрен - обещали трехлетний, теперь давайте его!!!

User orge, 26.08.2016 10:20 (#)
4479

Ну, будет теперь однолетний вместо трехлетнего тришкина кафтана... делов-то...

User pipetka, 26.08.2016 10:34 (#)
21218

что такое ничего и как из него сделать что-то))) почем нынче вяличие и скрепы интересно?)))на бумаге может и напишут, а как оно будет в реале, это вопрос))) и это радует)

User anubis_01, 26.08.2016 10:36 (#)

Как тогда пыхтели, сопели обещая "трехлетний" -- изображая цветущую стабильность а что такое теперь случилось? Денюжков просто нет? Так вам же от санкций только лучше али как?

User mahnovec, 26.08.2016 11:09 (#)
26893

ничавооо. поясок потуже подтянуть народу на расее не привыкать. главное чтобынебыловойны. пущай вражыны заокеанския видют, не хлебом единым. чай не впервой. отстоять расею-матушку, сколенвстающую! все, все супротивники, один башарка остался - друг любезный.

User ladywinter, 26.08.2016 11:40 (#)

Вместо краткой шоковой терапии в России происходит затяжная шоковая психиатрия
Если Кремль будет избегать назревших структурных реформ и ограничится косметическим ремонтом, опасаясь разрушительных последствий вроде тех, которые принесла перестройка, Путин рискует получить урок настоящей перестройки в самом жестком варианте.
ehorussia.com/new/node/12821#new

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2016 15:53 (#)
3543

Это - не очепятки это - промысел божий......Напидер и есть!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2016 15:55 (#)
3543

)))))++++

21790

Как это однолетний? Я думала, бюджет бывает на год. А однолетнее - растение.