новость В Кремле рассказали о заказной кампании против Медведева

10.08.2016
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля

Кампания вокруг слов Дмитрия Медведева, посоветовавшего недовольным своими зарплатами учителям уходить в бизнес, "носит очевидно заказной характер", заявили в Кремле. Там считают, что искали и обыгрывали тему "специально обученные люди", а Медведев "пострадал за свою открытость". Заказчиками могут быть разные люди - "от оппозиционных партий до финансовых структур", считают в администрации президента.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.08.2016 10:33 (#)
3180

Создается впечатление, что Плюшевый кем-то нанят для периодического отливания в гранит. На кого работает, сцуко???

User anubis_01, 10.08.2016 14:02 (#)

В отчетах о проделанной работе, шифрограммах он обращается к нему как к некому ")("

User andrey_62, 10.08.2016 14:42 (#)
3180

Мистер Икс... загадка ...

User anubis_01, 10.08.2016 18:06 (#)

Тссс! Это не икс это наверное знак "рыбы" :))

User elionorashuv, 10.08.2016 17:39 (#)

на Церители.

User trufi, 10.08.2016 18:17 (#)

На гранитных дел мастеров , что не понятно 7

User needros009, 10.08.2016 18:41 (#)

"Медведев "пострадал за свою открытость." Увидел себя в пиндосском мобильнике и хохочет от души.
Прост как палка. А простота, как известно...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.08.2016 14:24 (#)

:))))))

User kislota, 10.08.2016 15:31 (#)
24656

!!!!!!

User american_uncle, 10.08.2016 17:33 (#)
25290

А мне другое интересно: КТО заказчик? Заказчика - в студию! Только, вот, не подсовывайте "либерастов", которые хорошо осведомлены об истинной политической цене этого путинского цыплёнка.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.08.2016 18:49 (#)
25290

Гад! Цыплёнкофоб проклятый!

User nanoscience, 10.08.2016 09:19 (#)
3460

Пархоменко показал, что Медведев соврамши. Денег нет потому, что они ушли на военные расходы. Поэтому, правильный вопрос это не почему учителя остаются в школе, а не идут в военные, а нужно ли нам увеличение (на 50 процентов) расходов на войну за счет, в частности, образования. Для меня этот вопрос риторический, но, к сожалению, пиплХавает.

User trufi, 10.08.2016 18:20 (#)

Стране нужны ротные старшины , а не всякие математики и физики

User mikhailca1, 10.08.2016 09:21 (#)
25861

Медведеву присужден "Оскар" за роль президента РФ

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского исскуства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в 2008-2012 гг.

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Владимир Жириновский".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также российскому чиновнику, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/oskar.html

User tatic, 10.08.2016 11:08 (#)

:-))))))++++++++

User anubis_01, 10.08.2016 14:03 (#)

:))))) +++++++++++++++

User kislota, 10.08.2016 15:33 (#)
24656

!!!!!!!!!!!

User american_uncle, 10.08.2016 17:34 (#)
25290

Обожаю Mapreport!!!

User alexvin, 10.08.2016 19:02 (#)

Correction: not the best actor, the best supporting actor.

User parnek115, 10.08.2016 19:28 (#)
2924

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User orge, 10.08.2016 09:22 (#)
4479

Вопрос не в том, что оно "работало в бизнесе", а в том, как и на кого оно в нем подвизалось. И каковы последствия такой его "трудовой" деятельности.

User mibrag, 10.08.2016 09:40 (#)

Естественно, ботва в России своих мозгов не имеет и критически мыслить тоже. Поэтому и надо было Абаме нанимать "специально обученых людей" прошедших инструктаж в ЦРУ...

User orge, 10.08.2016 09:41 (#)
4479

На фото: "Тихая радость идиота".

User mibrag, 10.08.2016 12:38 (#)

Или: "Дебил жизнерадостный"

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2016 18:38 (#)
4479

Происки своих.

User gasmir010, 10.08.2016 09:42 (#)
2933

"А про низкие зарплаты
Не киздели б вы, ребятЫ" -
Отрубил Айфончик-Митя,
Отойдя отлить. В граните.

... Тебя не проще ль было б, Мить,
Иблом - в гранит, мочой - залить.
Или в сортире утопить?

User tatic, 10.08.2016 11:09 (#)

:-))))))

User parabellum317, 10.08.2016 13:19 (#)
25772

:)))))

User anubis_01, 10.08.2016 14:22 (#)

:))))))))) +++++++++++++++++++
Примерно вот так https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vPLc52v7Ark#t=94

User sergii_from_kyiv, 10.08.2016 09:53 (#)
13636

"от оппозиционных партий до финансовых структур" ничёси спектр, как у классика «мама русская, папа – юрист».

User kanapacki, 10.08.2016 11:50 (#)

вован с медведом ,это такие герпесные прыщи ,хрен выведешь без преливания крови,сцуко

User kislota, 10.08.2016 15:36 (#)
24656

!!!!!!

User starmonkey, 10.08.2016 12:53 (#)
27973

Я бы очень удивился, даже пармезаном подавился бы, если бы путинская хунта заявила, что Димка-дурачок не оправдал доверия народа и отправляется в отставку.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.08.2016 14:14 (#)
25772

++++++++++++++++++

User buldog555, 10.08.2016 13:05 (#)

Из-за питерского хуйла вся страна в окружении.

Уже даже медведева окружили. Нахуй никому не нужного.

User sergii_from_kyiv, 10.08.2016 13:17 (#)
13636

«Из-за питерского хуйла» а питерское хуйло из-за кого?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.08.2016 13:28 (#)
25772

++++++++++++++++

User gekata, 10.08.2016 13:30 (#)
27505

Смешно видеть в массовом возмущении людей глупостью и цинизмом Медведева кем-то управляемую кампанию. Дело намного проще и упирается исключительно в социальную психологию . Мы наблюдаем типичное поведение толпы, ненавидящей один объект власти, который внушает ей страх (догадайтесь, о ком идет речь) и потому включающей защитный компенсаторный механизм вытеснения и замещения, т.е. перекидывающей свою ненависть, агрессию, недовольство и возмущение на другой объект, слабый и по ряду причин не имеющей возможности отомстить ( в данном случае на дурачка Плюшевого). Заодно мы имеем возможность понять цену всем опросам о рейтинге и поддержке истинного хозяина ситуации, т.е. обожаемого президента и нацлидера..

User anubis_01, 10.08.2016 14:16 (#)

специально обученные люди вели мониторинг, искали определенные слова
=================
Ну конечнА, конечнА, не меньше трех НИИ искала.

Медведюк а ты не думал что стоит за своим трепом внимательнее следить, аккуратнее слова подбирать а раз уж расслабился то надо за СВОЙ треп отвечать?
Даже в голову не приходило?

User solo_hombre, 10.08.2016 14:25 (#)

И тут Царь ответил - мол шут же . Что с шута взять?

Не зря же шутов держали рядом с троном.
Всегда есть под рукой тот кто скажет в принципе Правду и то что Думает . Типа - Пошли Все в ПОПУ , ДЕНЕГ нет и Не будет.

User natala, 11.08.2016 13:06 (#)
3006

"специально обученные люди вели мониторинг, искали определенные слова"

Да что там искать. Всё и так на поверхности. Просто стало модно каждый косяк Медведева выгораживать какими-то мудростями вроде "вели мониторинг, искали определенные слова". Тем более Медведеву ничего не приписывают, а анализируют только то, что он действительно сказал.

User andrey_62, 10.08.2016 14:40 (#)
3180

Мистер Икс... загадка ...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.08.2016 17:36 (#)
25290

Да что там говорить о какой-то паре десятков вдов?! Для Вовы весь российский народ - шлюхи.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.08.2016 17:38 (#)
25290

Он глуп ровно в той же степени, в какой был глуп Хрущёв, позволяющий издеваться над собой Сталину. Надеется прикинуться шлангом и пересидеть Вову. И в этом вопросе он действительно глуп.

User elionorashuv, 10.08.2016 17:25 (#)

пора ему просто зашить рот. что не фраза, то дескридитация власти:)

21790

Кампания, ага. Я и раньше слышала, что этот деятель, известный как Медведев - на самом деле враждебный агент. Только агент от кого, непонятно. У нас тут в госдепе вроде таких не водится.

User alexvin, 10.08.2016 18:33 (#)

Good advise to Dimon: "Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут"