новость Ассоциальное поведение

Мутко: Надо распустить IAAF
19.06.2016
Виталий Мутко и Ламин Диак. Фото: iaaf.org

Виталий Мутко и Ламин Диак. Фото: iaaf.org

Министр спорта Виталий Мутко призвал распустить Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF), так как ее экс-президента Ламина Диака преследуют за коррупцию. Он также заявил, что IAAF "переложила всю ответственность на Всероссийскую федерацию легкой атлетики, сняв всю ответственность с себя". На днях по решению IAAF российскую сборную по легкой атлетике отстранили от Олимпиады в Рио.


Комментарии
User orge, 19.06.2016 14:24 (#)
4479

Это в какой же панике надо быть, чтобы начать крошить батон на дружбана самого раша-Фараона? Фильтруй базар, Мудько!

User parabellum317, 19.06.2016 14:29 (#)
25772

:)))))

User american_uncle, 19.06.2016 14:37 (#)
25290

Бах, так же как и Диак, является другом Путина.
============================================

Именно для таких случаев и придумана пословица: дружба - дружбой, а служба - службой. Слишком большое внимание приковано к фактам массового применения допинга рашкостанской сборной, чтобы кто-то мог "на основании консультаций" отменить это решение.

User parabellum317, 19.06.2016 14:50 (#)
25772

Диак уже с ноября в отставке. О чем этот мудко ваще? :)

User american_uncle, 19.06.2016 16:34 (#)
25290

Не знаешь, Саша, что это за пи@день, извиняюсь за выражение?

Пользователь User susan_atkins
26080
Зарегистрирован: 20.04.2016 (2 месяца назад)
321 комментарий (последний 8 минут назад)

Достаёт со своими комментами. Аки рыба-прилипала.

User parabellum317, 19.06.2016 16:43 (#)
25772

Ты бы лучше ссылку дал. Лень искать. Отрезаешь хттп:// - и ссылка высылается. А прилипает - гаси ее пенделем.

User american_uncle, 19.06.2016 16:54 (#)
25290

Вот: graniru.org/blogs/funnycouple/entries/252323.html#comment_5339694

User parabellum317, 19.06.2016 17:04 (#)
25772

Обычная портянь. Только маскируется, как и цыпа (cypa), если видел такую. Они даже морды на аватарах похожие выставили. А может это одно рыло под разными погонялами.

User american_uncle, 19.06.2016 17:07 (#)
25290

Они действуют просто: перекладывают с больной головы на здоровую. Она меня обвиняет в том, что я - замаскированная путинская портянка. Способ дискредитации моих постов. Горжусь! :))

User parabellum317, 19.06.2016 17:13 (#)
25772

Не ново. Меня тоже пытались красить в фсбешенного. В последнее время вроде отстали :)

User susan_atkins, 20.06.2016 10:23 (#)
26080

Ах.. я кажется, опять на дитё прикидывающееся взрослым напоролась!.. да что ж это за наваждение со мнлй такое, а!.. а этот бедняжка маленький.. побежал жаловаться и горько-горько плакать.. причитать, как его бедненького, несчастненького обидели и загнали пинками под лавочку.. весь теперь зарёванный и с живописными, изумрудненькими сопельками до грязного пузика...
Но я совсем тут не причём!.. правда-правда! Ведь я не знала, что это закомплексованный и психически неспокойный подросток, да ещё из ольгинской сборной, который только и смог, что ловко замаскироваться, и тем самым обвести старую дуру вокруг пальца. Нет, у меня конечно устаревшие и старомодные взгляды, но на форум, вроде как приходят для того, чтоб разговаривать, спорить и вообще делиться своими мыслями, суждениями и прочими разными мнениями. Разве нет?

User susan_atkins, 20.06.2016 10:25 (#)
26080

А этот.. вроде как показался взрослым дядькой.. да ещё из Америки, страны где полная свобода слова и мнений.. где никому не придёт в голову затыкать собеседнику рот, грязно и гнусно оскорблять его, а также хамить, капризничать, устраивать истерики и вопли, вой и дрыганье ножками в коротких, голубеньких штанишках со смешными лямочками и пуговками, но с дрожащими слезинками в ямочках на розовых щёчках. Мне отлично известно, что у таких подростков психика ещё не сформирована и перед тобой фактически ребёнок, который ещё не понимает что такое хорошо, а что такое плохо.. ПОТОМУ - ВИНА МОЯ БЕЗУСЛОВНА!.. иплюс к тому ж у таких митрофанушек и горьлуковых крайне низкий уровень элементарных знаний, да и запас слов никакой..

User susan_atkins, 20.06.2016 10:27 (#)
26080

вот поэтому они и не могут ни при каких условиях вести хоть какойц-то диалог или дискуссию, спор или даже вообще простой разговор. Вместо этого они обвешиваются с ног до головы, как товарищ Брежнев орденами, фальшивками и симулякрами. Политолог и социолог! Нет, как вам это нравится?.. да ещё американский!.. да ещё к тому же ДЯДЯ! А какая замечательннейшая, американская картиночка.. вот и попалась кошёлка старая.. так мне и надо дуре..

User susan_atkins, 20.06.2016 10:29 (#)
26080

ведб ясно же понятно что это подросток, только обвешаный как ёлка всей этой дешёвенькой белибердень-бижутерией, ко всему ещё и страшно боится в чём-либо ошибиться и срезаться. Потому так и опасается любых серьёзных разговоров и бесед, потому и не терпит любого чужого мнения, и умеет только базлать что-нибудь своё детско-дворовое.
Виновата! Полностью виновата! Постараюсь больше так не делать!

User parabellum317, 20.06.2016 10:29 (#)
25772

Брысь.

User help007, 19.06.2016 15:02 (#)
5984

Будешь тут в панике, после просмотра вот такого "кино" - https://youtu.be/_oX_gimHJvI

User parabellum317, 19.06.2016 14:27 (#)
25772

Виталий Мутко призвал распустить Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF)
--------------------------
А харя не треснет? Тут уже саму РФ распускать самое время. Как распустили СССРань. Иначе так и будет вонять на весь Глобус.

User tatic, 19.06.2016 18:19 (#)

вонять на весь Глобус.:-)))))))

User natala, 19.06.2016 19:32 (#)
3006

"Виталий Мутко призвал распустить Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF)"

Саня, кого надо разогнать в первую очередь - так россиянское министерство спорта с мудаком Мутко во главе. А Международную ассоциацию легкоатлетических федераций, как и ФИФА и др. спортивные федерации, надо бы от пророссиянских коррупционеров почистить.

User orge, 19.06.2016 14:30 (#)
4479

"Если, по надуманным причинам, с олимпиады снимут российскую национальную сборную, последствия будут необратимые, так как будет разрушен целый пласт цивилизационного гуманитарного взаимодействия", -- сказал в интервью Эху сенатор, член комитета по международным делам Игорь Морозов.

Бля, они подорвали международную правовую систему и киздят о какой-то гуманитарщине! Только казнить сволочей, тысячами.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.06.2016 14:39 (#)
25772

:))))))))))))

User parabellum317, 19.06.2016 14:41 (#)
25772

Сталинград в бошках волгоградцев - неискореним :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.06.2016 16:04 (#)
25772

:))))))

User pervohod1, 19.06.2016 14:54 (#)

а волгоградские пенсионеры предлагают распустить НАТО.:-)))))))))))))))))))))
-------------------------
Зря вы это написали,ваш пост может дойти до саратовских пенсионеров,а там и до Воронежа недалеко,а это(судя по советской лексике)-агрессивный блок НАТО.

(комментарий удалён)
User pervohod1, 19.06.2016 21:54 (#)

Зря они разбудили русского медведя
------------------------------
Медведь проснулся и сразу обосрался.

User natala, 19.06.2016 19:34 (#)
3006

"Министр спорта Виталий Мутко призвал распустить Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF)"

Пума, повторю мой комментарий выше "кого надо разогнать в первую очередь - так российское министерство спорта с мудаком Мутко во главе. А Международную ассоциацию легкоатлетических федераций, как и ФИФА и др. спортивные федерации, надо бы от пророссийских коррупционеров почистить."

User pervohod1, 19.06.2016 14:46 (#)

Как красиво работает информационная капельница в больнице под названием Россия.Никто не обратит внимание на то что это-Б Ы В Ш И Й президент,к тому же выгнали eго именно за связь с Путлером.Главное то,что Мутко первым крик поднял.Пипл схавают.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.06.2016 10:21 (#)
3543

+++++)))))))

User parabellum317, 19.06.2016 14:47 (#)
25772

Уголовное дело возбуждено не против действующего президента федерации Себастьяна Коу, а против его предшественника Ламина Диака, ушедшего в отставку в ноябре 2015 года на фоне допингового скандала.
--------------------------
И шо, мудко этого не знает? Или уже конвульсивно вякает абы что? :))

User anticom, 19.06.2016 15:11 (#)
31002

пора уже Игры Доброй Воли организовывать, пригласить международных атлетов, попавшихся на допинге. Распустить все международные спортивные организации в России, ответственный Мутко, создать новые.

User dron22, 19.06.2016 15:35 (#)
21301

Начали гибридую войну - кушайте на здоровье прилетевшую гибридную же ответку:
Весной 2014 Обама заявил "Россия заплатит за аннексию Крыма". Сказал - сделал. И обратите внимание - заплатит Россия а не Путин, Лавров или там Жириновский. Сказал - сделал. Молоток парень. Черный молоток.

User andrey_62, 19.06.2016 16:40 (#)
3180

Жду гундения Гундяева. Вангую - после отстранения всей расеянской сборной мы узнаем, что олимпиада и вовсе от лукавого.

User parabellum317, 19.06.2016 16:46 (#)
25772

Да спорт - это ваще преступление, как талдычит никодим (kilgor traut) в блоге Яковенко :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.06.2016 17:17 (#)
25772

+++++++++++++++++

User ebal, 19.06.2016 17:14 (#)

ну вот так медальки нечестно добывают именно для того чтобы путлера пиарить ради его рейтинга,
они то к нему потом толпами в кремль идут получать от него ещё медали, фоткатся и обниматься на камеры, а эту показуху смотрит быдло по зомбоящику и довольно - "гаржусь путиным и расией".

User anubїs, 19.06.2016 17:27 (#)

Ну что муДко стало тебе совсем не легко?

Совсем больно? Ну ты поплачь, поплачь легше станет, заодно действительно дружбанов )(-овских утопи, ты лучше сразу расскажи когда у них были прекрасные отношения и на чем они базировались.
Ну и номера их тайных счетов упомяни.

User veratoloz2012, 19.06.2016 17:34 (#)

Легче распустить Мудко.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.06.2016 19:11 (#)

IAAF отказалась допустить «чистых» российских легкоатлетов к участию в Олимпиаде, поскольку допинговая система в России заставляет усомниться в каждом спортсмене. Так объяснил решение IAAF ее президент Себастьян Коу. "Мы подверглись критике в связи с тем, что приняли якобы несправедливое решение по отношению к «чистым» спортсменам в России. Мы только оценивали систему и культурную среду. Эту систему мы считаем испорченной."

User retakaurt, 19.06.2016 18:55 (#)
27599

Что-то много друзей у пукина завелось на деньги из закромов родины. Такая уж профессия у патриотов - родину расхищать и заводить друзей.

User albex, 19.06.2016 22:06 (#)

Призываю распустить министра спорта Мутко!

User mikhailca1, 19.06.2016 23:25 (#)
25861

"Мутко призвал распустить Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF), так как ее экс-президента Ламина Диака преследуют за коррупцию"

Т.е. когда начнут преследовать Путина за коррупцию, то распустить Российскую Федерацию