новость Медведев: Повышать налоги до 2018 года не планируется

28.03.2016
Дмитрий Медведев с козами. Кадр "Вестей"

Дмитрий Медведев с козами. Кадр "Вестей"

Повышать налоги до 2018 года не планируется, заявил Дмитрий Медведев, хотя "сейчас очень непростая ситуация в экономике" и такие призывы "постоянно звучат". Это решение премьер назвал "политическим", связав его с предстоящими президентскими выборами. Повышение налогов, по его словам, исключено "в рамках полномочий, которые существуют по Конституции у президента".


Комментарии
User anubїs, 28.03.2016 19:49 (#)

Снова лапша быстрого приготовления для развешивания на уши в обиход вошла -- градус недовольства, напряжения сбивают.

"Ну-у налоги мы повышать не будем, зато введем десять новых сбров"

User samedov_57, 28.03.2016 19:52 (#)

Кадр хороший. Димон козе: "А у тебя какой модели Айфон? Вот у меня.. классный. Даже у ВВП нет такого."

User keystone, 28.03.2016 19:52 (#)
19137

Фoтoграфию правильную к заметке пoдoбрали. Им-тo oн и прoпoведует.

User american_uncle, 28.03.2016 20:05 (#)
25290

Даже эти ему не верят.

User keystone, 28.03.2016 20:23 (#)
19137

Да, у этих лица думающие, не тo чтo на путинге...

User american_uncle, 28.03.2016 20:34 (#)
25290

Они же едят сено, а не вату. :))

User anubїs, 28.03.2016 21:09 (#)

:))))

User andrey_62, 30.03.2016 13:32 (#)
3180

Козы??? Над ним даже роботы прикалываются
http://m.progorod59.ru/news/view/1714

User keystone, 28.03.2016 19:59 (#)
19137

Он связал его с президентскими выборами, которые должны пройти в марте 2018 года. "Мы до 2018 года, в рамках полномочий, которые в настоящий момент существуют по Конституции у президента, не будем принимать решений об увеличении налоговой нагрузки"
----------------------------
Кр-расoта! Числo дарагих расеян, желающих дoжить дo пoсле 2018 гoда, дoлжнo резкo уменьшиться уже сейчас, чтo заранее существеннo снизит нагрузку на бюджет. Гениальный стратегический хoд!

"Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 2018, но 2019 был его страшней"...

User orge, 28.03.2016 20:03 (#)
4479

Не будешь? Куды ж ты денисси, котик?

User american_uncle, 28.03.2016 20:05 (#)
25290

Просто назовут налоги не-налогами - и фсё! Как кораблик назовешь -так он и поплывет.

User andrey_62, 28.03.2016 20:12 (#)
3180

А еще они решили выделить с бюджету 150 ярдрв ВЭБу - чиста на поодержку штанов. Деньги на любимые игрушки стремительно заканчиваются.
Эх, дорого бы я заплатил за то, чтобы знать, какие решения зреют у них под прическами - ей-бо, ПОЛОВИНУ отдал бы.

User american_uncle, 28.03.2016 20:36 (#)
25290

Вас оповестят... :)))

User andrey_62, 28.03.2016 20:38 (#)
3180

Не, надо заранее - успеть набрать кредитов до коллапса. ПОЛОВИНУ набранного отдал бы за точную дату :-) :-) :-)

User american_uncle, 28.03.2016 20:40 (#)
25290

Берите всё. Что дадут. Дадут, думаю, не очень много.

User andrey_62, 28.03.2016 21:12 (#)
3180

Вопрос - когда? Наберешь сегодня - придется платить, да еще с процентами. А эти "ыканамисты" и прочие премьеры, они-то в курсе. Самое забавное, что им эта информация совершенно не нужна :-) :-) :-)

User orge, 28.03.2016 20:14 (#)
4479

Можно вспомнить славное, горячо любимое массой сталинское прошлое: государственный заем. Назвать его поцреотическим. И будет как здесь:
«МК» 5 мая 1949 г.:

«С большим подъемом проходит подписка на новый заём в театрах столицы. На собрании в МХАТ Народный артист СССР А. Н. Грибов заявил:

— С каждым годом наша страна становится все краше и могущественнее. Займы играют огромную роль в развитии нашей экономики, в неуклонном повышении жизненного уровня трудящихся! Мы с радостью подписываемся на новый заём!

В числе первых подписчиков — Народные артисты М. Кедров, В. Станицын, Народные артисты республики М. Прудкин, А. Степанова…

mkgazeta.ru/history/24/

User andrey_62, 28.03.2016 20:20 (#)
3180

Есть еще два проверенных варианта. Трудодни - но распространить их и на городское население тоже. Либо - более эффективно - вкупе с задержками зарплаты "подсадить" все население на кредитные карты и загнать в долговую кабалу - это кратчайший путь к долгожданному возрождению крепостного права.

User orge, 28.03.2016 20:29 (#)
4479

Кстати о долгах:
http://gazeta.ua/ru/articles/regions/_dolzhniki-rossijskih-bankov-massovo-perebirayutsya-v-lnr/687484

User andrey_62, 28.03.2016 20:35 (#)
3180

Молодцы, чо!
Лично я мечтаю воплотить более мягкий вариант - эх, мечты - набрать кредитов за несколько дней до коллапса и накупить валюты. Одна проблема - дату не знаю :-(

User orge, 28.03.2016 21:12 (#)
4479

Через 3-6 месяцев после назначения безГлазьева хоть министром экономики/финансов, хоть премьером.

User andrey_62, 28.03.2016 21:16 (#)
3180

Слишком пока все непрогнозируемо - может уже завтра ипануть, а может и через полгода... а ОНИ - знают, сцуки...

User orge, 28.03.2016 21:44 (#)
4479

Бум ждать. А пока гляньте, как наш журналюга-бандеровец гоняет брехливое дерьмо Пездкова:
http://proua.com.ua/?p=44499

User andrey_62, 28.03.2016 22:26 (#)
3180

Поразительный юридический термин - бандеровщина. Интересно, что под ним скрывается, а вдруг ЭТО наказуемо?...:-) :-) :-)

User orge, 28.03.2016 22:51 (#)
4479

Может, это каким-то боком относится к Antonio Banderas (в девичестве -- Bandera)?

Тут вот подвернулась цитатка -- зашибись!
"Мы привыкли, что Россия большая, Россия сильная, Россия великая, что у нас полно ядерных кнопок, вообще весь мир мы можем уничтожить. Это да, в принципе, это возможно. Но у нас нет теперь таких людей, у которых хватит мужества чтобы нажать эти кнопки – народ измельчал духовно".

Отсюда: kasparov.ru/material.php?id=56F97F7068C43

User american_uncle, 28.03.2016 20:37 (#)
25290

Но самый универсальный способ - покрасить Кремль в зеленый цвет и расстрелять всех либералов.

User andrey_62, 28.03.2016 20:39 (#)
3180

А наоборот нельзя - либералов покрасить, а ....

User american_uncle, 28.03.2016 20:41 (#)
25290

Можно. Но тогда будут вопросы. В частности, а почему сделать с Кремлем именно это, ведь с либералами вопросов никаких не возникает.

User andrey_62, 28.03.2016 21:13 (#)
3180

Ответ прост - Кремль уже давно не расстреливали, а пора бы...

User american_uncle, 28.03.2016 21:32 (#)
25290

:))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.03.2016 22:20 (#)
3180

Вот и я не помню, только жгли неоднократно - а как без расстрела? Нельзя без расстрела - так зачем тянуть...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.03.2016 23:05 (#)
3180

Я не понял?!
Зимний, значит, можно? Рейхстаг расстреливали, про Грозный даже молчу, Пальмиру не просто расстреливали, но еще и бомбили по наводке Неизвестных Корректировщиков - Москву не тронь? Что за привилегии?
Нет уж, уважаемая - расстрелять, разбомбить и сжечь!!! Пусть не всю - лишь кремль, маленькую пирамидку возле него и домишко неподалеку, по соседству с "Детским миром"...

User andrey_62, 28.03.2016 23:06 (#)
3180

И еще этот храм Мамоны-на Автомойке...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.03.2016 23:45 (#)
3180

Все вышеприведенное ни в коей мере не препятствует расстрелу кремля. И причем тут винигрет? Очень нормальная подборка, мож о расширить - Кабул чем плох, а?
И шпилька в адрес соседей тут вообще не к месту.

21790

Это точно как анекдот про велосипедистов.

User pipetka, 28.03.2016 20:16 (#)
21218

да какие проблемы, димон?))) вон крысчане все дружно поддержали инициативу вошьдя и согласились сидеть без света и воды, а знаешь, почему согласились? да потому что их никто и не спрашивал))) поднимите налоги к 9 мая и ни один на расеюшке против и не пискнет, потому что дата такая... сакральная и патриотизм зашкаливать будет)))ты им, главное, поясни, что "все для фронта, все для победы" и можно будет последнюю шкурку содрать, так что не стесняйся)

User andrey_62, 28.03.2016 20:22 (#)
3180

Можно и буквально шкурку - издать указ, что каждый обязан отрезать себе мизинец и сдать в бюджет. По три, по четыре принесут....

User rbk, 29.03.2016 14:12 (#)

Тема отрезания пенисов вами не раскрыта.А все потому,что вы увлеклись.

User bendera, 28.03.2016 21:41 (#)
25134

одни козлы вокруг, медвед дело говорит.

User kislota, 29.03.2016 15:04 (#)
24656

"на дороге утром рано повстречались два барана..."