новость Медведев объявил Онищенко выговор за нарушение порядка публичных выступлений

26.02.2016
Геннадий Онищенко. Фото: rospotrebnadzor.ru

Геннадий Онищенко. Фото: rospotrebnadzor.ru

Премьер Дмитрий Медведев объявил своему помощнику Геннадию Онищенко выговор за нарушение правил публичных выступлений. Конкретный повод для взыскания не сообщается. Еще будучи главой Роспотребнадзора, Онищенко отличался скандальными высказываниями. Недавно он связал появление в Абхазии комара-переносчика вируса Зика с деятельностью американской лаборатории в Грузии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.02.2016 00:20 (#)
25290

А сам Медвед, что, меньший бред несёт, что ли?

Я думаю, что бред Онищенки гораздо менее вредоносный, чем бред двух кремлевских карлов.

User natala, 26.02.2016 21:04 (#)
3006

"Премьер Дмитрий Медведев объявил своему помощнику Геннадию Онищенко выговор за нарушение правил публичных выступлений."

Неужели этот Онищенко-говнищенко уже Медведева достал? А раньше вроде не доставал своей фигнёй.

User andrey_62, 26.02.2016 21:23 (#)
3180

Это у них ролевые игры.
"Дрянной мальчишка! Иди сюда, снимай трусы - я тебе жопу надеру!"

Этот хохлокацап достал всех. Воистину прав был Ленин, сказав "Наиболее оголтелыми великорусскими держимордами становятся обрусевшие инородцы"!

User marcell, 26.02.2016 21:05 (#)
3424

Не сметь мне очернять Онищенко!...Не сметь, я говорю!...Это самое Онищенко встает в 4 часа ночи!...Или утра?...Представьте себе, оно встает каждый божий день в 4 часа ночи!...Или утра?...И сразу же НАЧИНАЕТ ЛИЗАТЬ В ЖОПУ ХУЙЛО!...
А вы тут все, выспавшись, начнете его ругать!...Знаю я вас!...

User marcell, 26.02.2016 21:21 (#)
3424

Вдогонку...Никак не могу успокоиться!...
Вы только представьте себе: Москва, февраль, 4 часа ночи...или утра, блин?...вы встали...скажем так, по принуждению к малой нужде...вы хотите обратно...туда...на самую середину...постели...И тут, б*лядь, я не подберу другого слова, перед вами ЖОПА...да не просто ЖОПА. а ЖОПА ХУЙЛА!...Ну, и вы, как и любой Онищенко, разумеется, начинаете ЛИЗАТЬ, ЛИЗАТЬ...И ЕЩЕ РАЗ ЛИЗАТЬ, как нам завещал мумий-тролль Ленин...Или это он про учебу гутарил?...

User retakaurt, 26.02.2016 22:58 (#)
27599

Ща пойду тоже покурю бамбук.

User pipetka, 27.02.2016 10:40 (#)
21218

класс!!!)))))))

User andrey_62, 26.02.2016 21:21 (#)
3180

Как же мне нравится, когда милые бранятся :-) :-) :-)

User newSim, 26.02.2016 21:48 (#)

Медведеву с этим не справиться. Слабо.
Во-первых, тут нужен профессиональный психиатр. А, учитывая, насколько все запущено - высочайшей квалификации. И то не факт, что справится...
Во-вторых, Мкдведев и сам - такой же, как пациент.
Нет, не справится....

User retakaurt, 26.02.2016 22:32 (#)
27599

Та это ерунда, всего лишь выговор. Вот когда айфончик сделает строгий выговор, и погрозит пальчиком, тогда онищенке надо будет держать язык за зубами. А пока можно болтать что хочешь.

User marazm_sovetov, 26.02.2016 22:37 (#)
51965

Медведев объявил выговор Онищенко. Чего тут комментировать? А завтра Онищенко объявит выговор Медведеву. Все это напоминает анекдот, кончающийся фразой: "А потом пришел лесник и разогнал всех нах."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 27.02.2016 10:42 (#)
21218

+++++++++))))))

User orge, 26.02.2016 23:02 (#)
4479

Та не-е. Наверное, Говнищенко у Димки какую-то цацку стырил, чтобы самому поиграть. Ну, повздорили. Они же на пару на коврике для игр пузыри пускают.

User nanoscience, 27.02.2016 03:18 (#)
3460

Нет, ну, а серьезно, почему? Хи-хи, я думаю. из-за его передач на эхо Москвы, что означает почти приговор Венедиктову?

21790

А еще ваш онищенко говорил, что холеру вызывает вирус. За одно это его гнать отовсюду. Жулик.

User pipetka, 27.02.2016 10:45 (#)
21218

этот онищнко прав))) и чуму тоже вирус вызывает))) и эти вирусы называются имперское величие и путинизм

User maxno, 27.02.2016 06:28 (#)
22523

Роль клоуна она такая неблагодарная.

Дамы и господа! Знаете, такие высказывания господина Онищенко заставляют задуматься. По характеру своей работы он должен знать, чем занимаются подведомственные ему и близкие ведомства. Очень похоже, что он просто проговорился. Спасибо. А

User veratoloz2012, 27.02.2016 19:35 (#)

Даже Аифончику стало не по себе.